1
Benjamin
THOMAS
COFIDIS
27 FRA 14h39'32'' 125.00
2
Alberto
BETTIOL
EF EDUCATION - EASYPOST
29 ITA 14h39'48'' 85.00
3
Tobias Halland
JOHANNESSEN
UNO-X PRO CYCLING TEAM
23 NOR 14h40'04'' 70.00
4
Pierre
LATOUR
TOTALENERGIES
29 FRA 14h40'06'' 60.00
5
Mathieu
BURGAUDEAU
TOTALENERGIES
24 FRA 14h40'34'' 50.00
6
Diego
ULISSI
UAE TEAM EMIRATES
33 ITA 14h40'41'' 40.00
7
Connor
SWIFT
TEAM ARKEA - SAMSIC
27 GBR 14h40'45'' 35.00
8
Thibault
GUERNALEC
TEAM ARKEA - SAMSIC
25 FRA 14h40'54'' 30.00
9
Toms
SKUJINS
TREK - SEGAFREDO
31 LAT 14h41'20'' 25.00
10
Quentin
PACHER
GROUPAMA - FDJ
30 FRA 14h41'28'' 20.00
11
Thibaut
PINOT
GROUPAMA - FDJ
32 FRA 14h41'32'' 15.00
12
Hugo
HOULE
ISRAEL - PREMIER TECH
32 CAN 14h42'13'' 10.00
13
Sébastien
REICHENBACH
GROUPAMA - FDJ
33 SUI 14h42'32'' 5.00
14
Lilian
CALMEJANE
AG2R CITROEN TEAM
30 FRA 14h42'42'' 5.00
15
Jesus
HERRADA LOPEZ
COFIDIS
32 ESP 14h43'23'' 5.00
16
Edvald
BOASSON-HAGEN
TOTALENERGIES
35 NOR 14h43'32'' 3.00
17
Bryan
COQUARD
COFIDIS
30 FRA 14h44'14'' 3.00
18
Fabien
DOUBEY
TOTALENERGIES
29 FRA 14h44'22'' 3.00
19
Samuele
ZOCCARATO
BARDIANI CSF FAIZANE'
24 ITA 14h44'55'' 3.00
20
Lawrence
WARBASSE
AG2R CITROEN TEAM
32 USA 14h44'58'' 3.00
21
Remy
MERTZ
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
27 BEL 14h45'00'' 3.00
22
Pau
MIQUEL DELGADO
EQUIPO KERN PHARMA
22 ESP 14h45'06'' 3.00
23
Luc
WIRTGEN
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
24 LUX 14h45'33'' 3.00
24
Francisco
GALVAN FERNANDEZ
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 14h45'40'' 3.00
25
Louis
BARRE
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
22 FRA 14h45'53'' 3.00
26
Paul
LAPEIRA
AG2R CITROEN TEAM
22 FRA 14h46'00''
27
Greg
VAN AVERMAET
AG2R CITROEN TEAM
37 BEL 14h46'01''
28
Nicolas
DEBEAUMARCHE
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 14h46'15''
29
Matis
LOUVEL
TEAM ARKEA - SAMSIC
23 FRA 14h46'18''
30
Daniel Alejandro
MENDEZ NOREÑA
EQUIPO KERN PHARMA
22 COL 14h46'44''
31
Magnus
SHEFFIELD
INEOS GRENADIERS
20 USA 14h46'53''
32
Sebastian
SCHÖNBERGER
B&B HOTELS - KTM
28 AUT 14h47'09''
33
Corbin
STRONG
ISRAEL - PREMIER TECH
22 NZL 14h47'16''
34
Quentin
JAUREGUI
B&B HOTELS - KTM
28 FRA 14h47'26''
35
Lindsay
DE VYLDER
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
27 BEL 14h47'38''
36
Alessandro
COVI
UAE TEAM EMIRATES
24 ITA 14h47'56''
37
Mads
PEDERSEN
TREK - SEGAFREDO
27 DEN 14h48'43''
38
Thibault
FERASSE
B&B HOTELS - KTM
28 FRA 14h48'57''
39
Maxime
JARNET
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
24 FRA 14h49'18''
40
Clément
CHAMPOUSSIN
AG2R CITROEN TEAM
24 FRA 14h49'37''
41
Arne
MARIT
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 14h49'40''
42
Victor
KORETZKY
B&B HOTELS - KTM
28 FRA 14h49'58''
43
Antoine
DUCHESNE
GROUPAMA - FDJ
31 CAN 14h50'05''
44
Antonio
TIBERI
TREK - SEGAFREDO
21 ITA 14h50'19''
45
Tobias
LUDVIGSSON
GROUPAMA - FDJ
31 SWE 14h50'34''
46
Samuel
GAZE
ALPECIN-FENIX
27 NZL 14h50'35''
47
Matthieu
LADAGNOUS
GROUPAMA - FDJ
38 FRA 14h50'44''
48
Antoine
RAUGEL
AG2R CITROEN TEAM
23 FRA 14h50'58''
49
Rémy
ROCHAS
COFIDIS
26 FRA 14h51'03''
50
Bauke
MOLLEMA
TREK - SEGAFREDO
36 NED 14h51'08''
51
Hugo
HOFSTETTER
TEAM ARKEA - SAMSIC
28 FRA 14h51'21''
52
Geoffrey
SOUPE
TOTALENERGIES
34 FRA 14h51'23''
53
Erik Nordsaeter
RESELL
UNO-X PRO CYCLING TEAM
26 NOR 14h51'40''
54
Ward
VANHOOF
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 14h51'55''
55
Eugenio
SANCHEZ LOPEZ
EQUIPO KERN PHARMA
23 ESP 14h51'57''
56
Jeremy
CABOT
TOTALENERGIES
31 FRA 14h51'57''
57
Clément
RUSSO
TEAM ARKEA - SAMSIC
27 FRA 14h52'08''
58
Alessandro
VERRE
TEAM ARKEA - SAMSIC
21 ITA 14h52'09''
59
Anders
SKAARSETH
UNO-X PRO CYCLING TEAM
27 NOR 14h53'19''
60
Michael Valgren
HUNDAHL
EF EDUCATION - EASYPOST
30 DEN 14h53'24''
61
Danny
VAN DER TUUK
EQUIPO KERN PHARMA
23 NED 14h53'48''
62
Simone
PETILLI
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
29 ITA 14h54'08''
63
Piet
ALLEGAERT
COFIDIS
27 BEL 14h54'13''
64
Aime
DE GENDT
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
28 BEL 14h54'28''
65
Rasmus
TILLER
UNO-X PRO CYCLING TEAM
26 NOR 14h54'35''
66
Jens
KEUKELEIRE
EF EDUCATION - EASYPOST
34 BEL 14h54'36''
67
Mikael
CHEREL
AG2R CITROEN TEAM
36 FRA 14h54'54''
68
Alexandre
DELETTRE
COFIDIS
25 FRA 14h54'56''
69
Yoann
PAILLOT
ST MICHEL - AUBER 93
31 FRA 14h55'08''
70
Daryl
IMPEY
ISRAEL - PREMIER TECH
38 RSA 14h55'14''
71
Emmanuel
MORIN
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
27 FRA 14h55'24''
72
Alan
RIOU
TEAM ARKEA - SAMSIC
25 FRA 14h55'33''
73
Georg
ZIMMERMANN
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
25 GER 14h55'50''
74
Mael
GUEGAN
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
24 FRA 14h56'18''
75
Théo
DELACROIX
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
23 FRA 14h56'20''
76
Jose
HERRADA LOPEZ
COFIDIS
37 ESP 14h56'33''
77
Owain
DOULL
EF EDUCATION - EASYPOST
29 GBR 14h56'44''
78
Tony
GALLOPIN
TREK - SEGAFREDO
34 FRA 14h56'45''
79
Jens
REYNDERS
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 14h57'00''
80
Kristian
SBARAGLI
ALPECIN-FENIX
32 ITA 14h57'03''
81
Ibon
RUIZ SEDANO
EQUIPO KERN PHARMA
23 ESP 14h57'15''
82
Guillaume
VAN KEIRSBULCK
ALPECIN-FENIX
31 BEL 14h58'11''
83
Jay
VINE
ALPECIN-FENIX
27 AUS 14h58'16''
84
Bruno
ARMIRAIL
GROUPAMA - FDJ
28 FRA 14h59'18''
85
Filippo
GANNA
INEOS GRENADIERS
26 ITA 14h59'20''
86
Miguel
HEIDEMANN
B&B HOTELS - KTM
24 GER 15h00'06''
87
Ayco
BASTIAENS
ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM
26 BEL 15h00'06''
88
Kristoffer
HALVORSEN
UNO-X PRO CYCLING TEAM
26 NOR 15h00'39''
89
Lukasz
WISNIOWSKI
EF EDUCATION - EASYPOST
31 POL 15h00'55''
90
Alex
KIRSCH
TREK - SEGAFREDO
30 LUX 15h01'07''
91
Edward
DUNBAR
INEOS GRENADIERS
26 IRL 15h01'08''
92
Filippo
BARONCINI
TREK - SEGAFREDO
22 ITA 15h02'19''
93
Evaldas
ŠIŠKEVIČIUS
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
34 LTU 15h02'35''
94
Alexys
BRUNEL
UAE TEAM EMIRATES
24 FRA 15h02'38''
95
Guy
SAGIV
ISRAEL - PREMIER TECH
28 ISR 15h02'41''
96
Magnus Cort
NIELSEN
EF EDUCATION - EASYPOST
29 DEN 15h02'59''
97
Clément
CARISEY
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
30 FRA 15h03'10''
98
Morné
VAN NIEKERK
ST MICHEL - AUBER 93
27 RSA 15h03'20''
99
Thomas
BOUDAT
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
28 FRA 15h03'40''
100
Gerben
THIJSSEN
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
24 BEL 15h04'24''
101
Morten
HULGAARD
UNO-X PRO CYCLING TEAM
24 DEN 15h04'58''
102
Alexis
GOUGEARD
B&B HOTELS - KTM
29 FRA 15h05'46''
103
Joel
SUTER
UAE TEAM EMIRATES
24 SUI 15h05'46''
104
Raphael
PARISELLA
B&B HOTELS - KTM
20 CAN 15h06'04''
105
Samuel
LEROUX
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
28 FRA 15h06'28''
106
Boy
VAN POPPEL
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
34 NED 15h06'46''
107
Tom
PAQUET
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
20 LUX 15h07'03''
108
Karl Patrick
LAUK
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
25 EST 15h07'18''
109
Marti
MARQUEZ ROMAN
EQUIPO KERN PHARMA
26 ESP 15h07'47''
110
Laurens
DE PLUS
INEOS GRENADIERS
27 BEL 15h09'00''
111
Ben
TULETT
INEOS GRENADIERS
21 GBR 15h09'26''
112
Tony
HUREL
ST MICHEL - AUBER 93
35 FRA 15h09'49''
113
Mathias
LE TURNIER
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
27 FRA 15h09'57''
114
Kim Alexander
HEIDUK
INEOS GRENADIERS
22 GER 15h09'58''
115
Dries
DE BONDT
ALPECIN-FENIX
31 BEL 15h10'17''
116
Thomas
SCULLY
EF EDUCATION - EASYPOST
32 NZL 15h11'16''
117
Tom
PAQUOT
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
23 BEL 15h11'41''
118
Pascal
ACKERMANN
UAE TEAM EMIRATES
28 GER 15h14'41''
119
Norman
VAHTRA
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
26 EST 15h15'08''
120
Christopher
LAWLESS
TOTALENERGIES
27 GBR 15h16'27''
121
Thomas
DENIS
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
25 FRA 15h17'06''
122
Ivo Manuel
ALVES OLIVEIRA
UAE TEAM EMIRATES
26 POR 15h19'42''
123
Taj
JONES
ISRAEL - PREMIER TECH
22 AUS 15h27'33''
Close