Races now 24-02-2018



  4º stage Abu Dhabi Tour 2.WT/WT/PT UAE
  Copa Metropolitano I,  Asunción NE PAR
  10º stage Clásico Nacional de Cicllismo de Cuba NE CUB
  Coppa San Geo NE ITA
  Dottignies, Juniors (F) NE BEL
  Dottignies, Novices NE BEL
  Dottignies, Novices (F) NE BEL
  Firenze - Empoli NE ITA
  Kleicross,  Lebbeke, Cyclo-cross NE BEL
  Kleicross,  Lebbeke, Cyclo-cross (F) NE BEL
  Kleicross,  Lebbeke, Cyclo-cross, Juniors NE BEL
  Kleicross,  Lebbeke, Cyclo-cross, Novices NE BEL
  Kleicross,  Lebbeke, Cyclo-cross, Novices (F) NE BEL
  Les Boucles du Sud Ardèche,  Souvenir Francis Delpech 1.1 FRA
  Berg en Dale Classic,  Muldersdrif NE RSA
  Omloop Het Nieuwsblad,  Omloop Het Volk 1.WT/WT/PT BEL
  Omloop Het Nieuwsblad (F),  Omloop Het Volk 1.1WE BEL
  Rijkevorsel, Juniors NE BEL
  Rijkevorsel, Novices NE BEL
  3º stage Semana Ciclista Valenciana (F) 2.2 ESP
  Sleen NE NED
  Staden, Juniors NE BEL
  Staden, Novices NE BEL
  3º stage Tour of Antalya 2.2 TUR
  Villers-le-Temple NE BEL
  Villers-le-Temple, Juniors NE BEL
  3º stage Vuelta a la Independencia Nacional,  Vuelta de República Dominicana NE DOM
  7º stage Vuelta a Mendoza NE ARG


  5º stage Abu Dhabi Tour 2.WT/WT/PT UAE
  Blue Mountain Time Trial Series, Chrono NE JAM
  National Day Classic,  Brunei NE BRU
  Brussel/Bruxelles - Opwijk, Amateurs NE BEL
  Brustem Sint-Truiden,  Brustem (a) NE BEL
  Tour Carmelitano,  Carmelo NE URU
  11º stage Clásico Nacional de Cicllismo de Cuba NE CUB
  Tour des communes de la vallée du Bedat,  Durtol NE FRA
  La Torre,  Fucecchio (a) NE ITA
  Gent - Staden NE BEL
  Circuito Guadiana, Don Benito,  Guadiana NE ESP
  Primavera Road Race,  Hatherleigh NE GBR
  Hong Kong Road Race 3,  Hong Kong (k) NE HKG
  GP Izola - Buta Plin,  Izola 1.2 SLO
  Kgosi Malope Challenge,  Kanye NE BOT
  Kuurne - Brussel - Kuurne 1.HC BEL
  Kuurne - Brussel - Kuurne, Juniors 1.1MJ BEL
  La Mesa NE PAN
  Maldegem-Kleit,  Maldegem (d) NE BEL
  Mumbai Cyclothon,  Mumbai (d) NE IND
  GP de Nardi,  Nardi NE ITA
  Internationale Sluitingsprijs,  Oostmalle, Cyclo-cross C1 BEL
  Internationale Sluitingsprijs,  Oostmalle, Cyclo-cross (F) C1 BEL
  Internationale Sluitingsprijs,  Oostmalle, Cyclo-cross, Juniors CJ BEL
  Internationale Sluitingsprijs,  Oostmalle, Cyclo-cross, Novices NE BEL
  Internationale Sluitingsprijs,  Oostmalle, Cyclo-cross, U23 CU BEL
  VW Herald,  Port Elizabeth NE RSA
  4º stage Semana Ciclista Valenciana (F) 2.2 ESP
  GP Sesc Verão,  Sorocaba NE BRA
  Pace Bend Road Race,  Spicewood NE USA
  Brian Lara Stadium - Foreshore,  Tarouba - Foreshore NE TRD
  Omloop van het Hageland - Tielt-Winge,  Tielt-Winge (F) 1.1WE BEL
  4º stage Tour of Antalya 2.2 TUR
  La Drôme Classic,  Valence (a) 1.1 FRA
  Vuya Road Loop Veiuto,  Veiuto NE FJI
  7º stage Volta a la Marina NE ESP
  4º stage Vuelta a la Independencia Nacional,  Vuelta de República Dominicana NE DOM
  8º stage Vuelta a Mendoza NE ARG


  5º stage Vuelta a la Independencia Nacional,  Vuelta de República Dominicana NE DOM


  Le Samyn,  Memorial José Samyn 1.1 BEL
  Le Samyn (F),  Le Samyn des Dames 1.2 BEL
  6º stage Vuelta a la Independencia Nacional,  Vuelta de República Dominicana NE DOM
  1º stage Vuelta al Valle del Cauca NE COL


  1º stage Tour de Aïn Defla NE ALG
  Trofej Umag,  Umag Komunela 1.2 CRO


  1º stage Tour of Mediterrennean 2.2 TUR


  Annaclone NE IRL
  1º stage Calder Stewart Elite Series,  Benchmark Homes Tour NE NZL
  1º stage La Primavera at Lago Vista,  Lago Vista NE USA
  1º stage Pemberton Classic,  Pemberton NE AUS
  Porec Trophy, Trofej Plava Laguna 1,  Porec 1.2 CRO
  1º stage Ronda Pilipinas NE PHI
  Monte Paschi Eroica - Strade Bianche,  San Geminiano - Siena 1.WT/WT/PT ITA
  Strade Bianchi,  San Geminiano - Siena (F) 1.WWT ITA
  Memorial Giuseppe Polese,  San Michele di Piave NE ITA