1º 27 ESP19821023 70808008 SEGOVIA Jose Elite SUPER FROIZ 3:44:07
2º 123 ESP19900103 70824324 PEREZ Juan Elite GOMUR - CANTABRIA 3:44:07 m.t.
3º 137 ESP19920218 72148667 ANGULO Antonio Sub 23 CAFÉ BAQUE - CAMPOS TEAM 3:44:07 m.t.
4º 142 ESP19890510 44564900 MITXELENA Julen Elite GIPUZKOA 3:44:07 m.t.
5º 26 ESP19870708 71224951 MERINO Pedro Elite SUPER FROIZ 3:44:07 m.t.
6º 141 ESP19890819 72511690 BAGUES Haritz Elite GIPUZKOA 3:44:07 m.t.
7º 54 ESP19890420 72496547 IBARGUREN Antton Elite CC RÍAS BAIXAS 3:44:07 m.t.
8º 114 VEN19930727 20967272 CAMPOS Roniel Sub 23 NAZIONALE VENEZUELANA 3:44:07 m.t.
9º 125 ESP19931225 414 CALDERON Steven Sub 23 GOMUR - CANTABRIA 3:44:07 m.t.
10º 112 VEN19930419 23292617 GODOY Eduardo Sub 23 NAZIONALE VENEZUELANA 3:44:07 m.t.
11º 6 ESP19901105 72576171 GONZALEZ Aitor Elite CC PADRONÉS - ALUMINIOS CORTIZO 3:44:07 m.t.
12º 81 POR19910710 27890 RODRIGUES David Elite LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:44:07 m.t.
13º 104 ESP19930118 12781935 ROJO Marcos Sub 23 CONSTRUCCIONES PAULINO - OVIEDO.ES 3:44:07 m.t.
14º 122 ESP19890821 628716612 BIZKARRA Mikel Elite GOMUR - CANTABRIA 3:44:07 m.t.
15º 97 POR19950524 35405 GONÇALVES Gaspar Sub 23 ANICOLOR 3:44:07 m.t.
16º 95 POR19920319 22893 SILVA Joaquim Sub 23 ANICOLOR 3:44:07 m.t.
17º 73 ESP19901125 53578234 GALLEGO Alberto Elite BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADURA 3:44:07 m.t.
18º 22 ESP19880507 70070665 GOMEZ Miguel Elite SUPER FROIZ 3:44:07 m.t.
19º 126 ESP19930312 0415 FEO Alexander Sub 23 GOMUR - CANTABRIA 3:44:47 a 40
20º 24 ESP19881005 45847839 MARIÑO Jose Luis * Elite SUPER FROIZ 3:44:47 m.t.
21º 182 ESP19880709 25597782 SANCHEZ Oscar Elite ANDALUCIA 3:45:07 a 1:00
22º 55 ESP19930403 35579386 UCHA Jacobo * Sub 23 CC RÍAS BAIXAS 3:45:34 a 1:27
23º 174 ESP19910305 77838457 SANTILLANA David Elite GSPORT - VALENCIA TERRA I MAR 3:45:34 m.t.
24º 152 ESP19910502 71167320 ARAQUE Rodrigo Elite ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 3:45:34 m.t.
25º 87 POR19920422 27881 COUTINHO Leonel Sub 23 LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:45:34 m.t.
26º 164 ESP19931018 53553648 LLANEZA Miguel Sub 23 CIUDAD DE OVIEDO 3:45:34 m.t.
27º 176 ESP19830209 73586822 SANCHEZ Andres Elite GSPORT - VALENCIA TERRA I MAR 3:45:34 m.t.
28º 11 POR19860116 23956 MENDONÇA Luis Elite CC SPOL - CONC PORRIÑO 3:45:34 m.t.
29º 106 ESP19920808 4629915 GARCIA Isidoro Sub 23 CONSTRUCCIONES PAULINO - OVIEDO.ES 3:45:34 m.t.
30º 96 POR19920810 26396 RIBEIRO Carlos Sub 23 ANICOLOR 3:45:34 m.t.
31º 135 ESP19950322 72592220 MALATSETXEBARRIA Oskar Sub 23 CAFÉ BAQUE - CAMPOS TEAM 3:45:34 m.t.
32º 76 ESP19950118 77383955 DÍAZ José Sub 23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADURA 3:45:34 m.t.
33º 163 ESP19930829 47258079 CABRERA Cristian Sub 23 CIUDAD DE OVIEDO 3:45:34 m.t.
34º 103 ESP19901018 70817354 GONZALEZ Sergio Elite CONSTRUCCIONES PAULINO - OVIEDO.ES 3:45:34 m.t.
35º 72 ESP19921106 26821169 CUBERO Jorge Sub 23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADURA 3:45:34 m.t.
36º 42 ESP19850616 32547957 GONZALEZ Justo * Elite CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:45:34 m.t.
37º 13 ESP19930827 45908488 VALES Adrian * Sub 23 CC SPOL - CONC PORRIÑO 3:45:34 m.t.
38º 25 ESP19880729 76905483 ESTEVEZ Aser * Elite SUPER FROIZ 3:45:34 m.t.
39º 53 ESP19761127 33327304 ALVAREZ Diego * Elite CC RÍAS BAIXAS 3:45:34 m.t.
40º 36 ESP19940915 18060554 YEBRA Ivan Sub 23 AUTRONIC/CC VIGUES 3:45:34 m.t.
41º 93 POR19951207 30849 SILVA Xavier Sub 23 ANICOLOR 3:45:34 m.t.
42º 75 ESP19921016 47200569 MONTERO Jesús Sub 23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADURA 3:45:34 m.t.
43º 23 ESP19890304 36171626 MIGUEZ Sergio * Elite SUPER FROIZ 3:45:34 m.t.
44º 33 ESP19940905 71463210 PRADO Sergio Sub 23 AUTRONIC/CC VIGUES 3:45:34 m.t.
45º 175 ESP19830314 48529836 RUIZ José Luiz Elite GSPORT - VALENCIA TERRA I MAR 3:45:34 m.t.
46º 92 POR19920105 30688 GOMES Rodrigo Sub 23 ANICOLOR 3:45:34 m.t.
47º 165 ESP19940121 71954923 AYUELA Gabriel Sub 23 CIUDAD DE OVIEDO 3:45:34 m.t.
48º 43 ESP19950204 47387910 RODRIGUEZ Alexandre * Sub 23 CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:45:34 m.t.
49º 15 POR19940603 25024 GOMES Luis Sub 23 CC SPOL - CONC PORRIÑO 3:45:34 m.t.
50º 5 ESP19760316 36128618 VIDAL Carlos * Elite CC PADRONÉS - ALUMINIOS CORTIZO 3:45:34 m.t.
51º 83 POR19940706 32855 GUERREIRO Ruben Sub 23 LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:45:34 m.t.
52º 82 POR19950822 30548 RIBEIRO David Sub 23 LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:45:34 m.t.
53º 151 ESP19920629 71521502 MENDEZ Roberto Sub 23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 3:45:34 m.t.
54º 173 NOR19950323 X09534716C SOR Erland Sub 23 GSPORT - VALENCIA TERRA I MAR 3:45:34 m.t.
55º 17 POR19910813 28688 MEIRELES Nuno Elite CC SPOL - CONC PORRIÑO 3:45:34 m.t.2
56º 44 ESP19950419 45958802 SOMOZA Diego * Sub 23 CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:45:34 m.t.
57º 131 ARG19940312 512 BARRIENTOS Julian Sub 23 CAFÉ BAQUE - CAMPOS TEAM 3:45:34 m.t.
58º 105 ESP19920219 71777187 LUCAS Alberto Sub 23 CONSTRUCCIONES PAULINO - OVIEDO.ES 3:45:34 m.t.
59º 134 ESP19910417 16626290 OJEDA Iñigo Elite CAFÉ BAQUE - CAMPOS TEAM 3:45:34 m.t.
60º 47 ESP19790610 79311087 RAÑA Ivan * Elite CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:45:34 m.t.
61º 32 ESP19760111 34067316 MUNTANER Toni Elite AUTRONIC/CC VIGUES 3:45:34 m.t.
62º 121 ESP19890707 70809369 GONZALEZ Hugo Elite GOMUR - CANTABRIA 3:45:34 m.t.
63º 21 ESP19860508 52415372 FRANCISCO David Elite SUPER FROIZ 3:45:34 m.t.
64º 124 ESP19920131 76959496 NUÑO ARGUELLES Isarael Sub 23 GOMUR - CANTABRIA 3:45:34 m.t.
65º 133 ESP19920214 44349348 GOIKOETXEA Peio Sub 23 CAFÉ BAQUE - CAMPOS TEAM 3:45:34 m.t.
66º 145 ESP19910305 72539226 IRIARTE Ion Elite GIPUZKOA 3:45:34 m.t.
67º 161 ESP19810809 72127220 PORTILLA Aitor Elite CIUDAD DE OVIEDO 3:45:34 m.t.
68º 172 ESP19870819 48409271 GREGORI Pedro Elite GSPORT - VALENCIA TERRA I MAR 3:45:34 m.t.
69º 155 ESP19860910 70060777 CABEZUELA Luis Elite ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 3:45:34 m.t.
70º 147 ESP19910107 72481999 ELORZA Mikel Elite GIPUZKOA 3:45:34 m.t.
71º 4 ESP19850102 53408977 SANCHEZ Ruben * Elite CC PADRONÉS - ALUMINIOS CORTIZO 3:45:34 m.t.
72º 111 VEN19910121 20858981 QUEVEDO Antonio Elite NAZIONALE VENEZUELANA 3:45:34 m.t.
73º 62 ESP19810607 46789223 RODRIGUEZ Joan Elite LOLA-LOLA GOMISTAR 3:46:02 a 1:55
74º 132 ESP19941119 77008899 GARCIA Javier * Sub 23 CAFÉ BAQUE - CAMPOS TEAM 3:51:12 a 7:05
75º 113 VEN19950507 A024389 GIMENEZ Alberto Sub 23 NAZIONALE VENEZUELANA 3:51:33 a 7:26
76º 45 ESP19740223 33294721 ALLO Vicente * Elite CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:51:33 m.t.
77º 115 VEN19920909 23740450 SOTO Andres Sub 23 NAZIONALE VENEZUELANA 3:51:33 m.t.
78º 166 ESP19940519 71894830 GARCIA Juan Sub 23 CIUDAD DE OVIEDO 3:51:33 m.t.
79º 94 POR19950726 29729 FERNANDES Joao Sub 23 ANICOLOR 3:51:35 a 7:28
80º 41 ESP19890122 79322853 VICENTE Adolfo * Elite CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:51:35 m.t.
81º 84 POR19941004 29313 MAGALHÃES Zulmiro Sub 23 LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:51:37 a 7:30
82º 85 POR19950514 30221 SILVA Paulo Sub 23 LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:51:37 m.t.
83º 86 POR19920905 24249 MAGALHÃES Samuel Sub 23 LIBERTY SEGUROS/FEIRA/KTM 3:51:37 m.t.
84º 156 ESP19951011 70820387 GUTIERREZ Carlos Sub 23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 3:52:18 a 8:11
85º 57 POL19950217 PL181 BROZYNA Piotr Sub 23 CC RÍAS BAIXAS 3:53:36 a 9:29
86º 107 ESP19941126 70905922 DE LOS DOLORES Victor Sub 23 CONSTRUCCIONES PAULINO - OVIEDO.ES 3:54:26 a 10:19
87º 37 ESP19950321 73596243 CHAFER Otto Fausto Elite AUTRONIC/CC VIGUES 3:55:21 a 11:14
88º 46 ESP19920510 79344479 CAO Anxo * Sub 23 CC CAMBRE/RENAULT CAEIRO 3:55:21 m.t.
89º 127 ESP19950118 75076987 ETXEBARRIA Lander Sub 23 GOMUR - CANTABRIA 3:55:21 m.t.
90º 34 ESP19910323 77414113 DIOS Cristobal * Elite AUTRONIC/CC VIGUES 3:55:21 m.t.
91º 143 ESP19920129 44334497 EIZAGIRRE Jon Sub 23 GIPUZKOA 3:55:21 m.t.
92º 2 ESP19890715 50759559 LOPEZ Joaquin Elite CC PADRONÉS - ALUMINIOS CORTIZO 3:55:21 m.t.
93º 171 ESP19910405 14313395 LOPEZ David Elite GSPORT - VALENCIA TERRA I MAR 3:56:49 a 12:42
94º 63 ESP19810927 34996757 RODRIGUEZ Delmiro * Elite LOLA-LOLA GOMISTAR 3:57:39 a 1
Close