1 17 DAVID DELGADO HIGUERUELO CORTIZO Elite 3:56:32
2 66 IVANOV VIACHESLAV TEAM MP GROUP Sub23 3:56:33
3 41 ILLIA SHCHEGOLKOV CONTROLPACK Sub23 3:57:03
4 261 DAVID DOMINGUEZ VILCHEZ G.D.ZAMORA ENAMORA Elite 3:57:03
5 1 GUILLERMO THOMAS SILVA COUSSAN CAJA RURAL - ALEA Sub23 3:57:03
6 37 DANIEL CAVIA SANZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23 3:57:03
7 216 JOSE AUTRAN CARRILLO G D SUPERMERCADO FROIZ Elite 3:57:03
8 31 SERGIO TRUEBA CAGIGAS GOMUR CANTABRIA INFINITA Elite 3:57:03
9 235 MIGUEL MOYA CANO TENERIFE BIKE POINT Elite 3:57:03
10 52 PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS Elite 3:57:03
11 122 MARIO GRANERO CEDRON BROCAR-ALE Sub23 3:57:03
12 274 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FINISHER Sub23 3:57:03
13 25 PABLO ORTEGA SANZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO Sub23 3:57:03
14 211 DANIEL JIMENEZ MARTINEZ G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23 3:57:03
15 115 DAVID GONZALEZ TIRADO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Elite 3:57:03
16 223 DAVID ALEJANDRO GONZALEZ SUESCA TELCO - ON CLIMA - OSES Sub23 3:57:03
17 111 MIGUEL ANTON ORTIZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23 3:57:03
18 81 KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS ULEVEL-SAFIRFRUITS Sub23 3:57:03
19 125 JAMIE PATRICK MEEHAN BROCAR-ALE Sub23 3:57:03
20 222 EDGAR DAVID CADENA MARTINEZ TELCO - ON CLIMA - OSES Elite 3:57:03
21 156 FRANCISCO MUÑOZ LLANA EOLO KOMETA Sub23 3:57:03
22 36 ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23 3:57:03
23 215 FERNANDO SANTOS MONJE G D SUPERMERCADO FROIZ Elite 3:57:03
24 126 JOSEP TOMAS JUAN BROCAR-ALE Sub23 3:57:03
25 195 ELKIN STIVEN MALAVER ROBLES MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE Sub23 3:57:03
26 227 ALEJANDRO GRANADOS BONILLA TELCO - ON CLIMA - OSES Sub23 3:57:09
27 117 ALBERTO ALVAREZ CAMPOS BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23 3:57:09
28 184 ALEX RONY JULAJUJ JULAJUJ LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE Elite 3:57:09
29 35 NIL GIMENO FERRER GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23 3:57:09
30 224 ALVARO GARCIA VILLEGAS TELCO - ON CLIMA - OSES Elite 3:57:09
31 153 ARNAU GILABERT VILAPLANA EOLO KOMETA Sub23 3:57:09
32 155 ANDREA MONTOLI EOLO KOMETA Sub23 3:57:09
33 14 JEISON JOSE RUJANO VELAZQUEZ CORTIZO Sub23 3:57:11
34 273 PABLO CARRASCOSA MILLER FINISHER Sub23 3:57:11
35 137 HARITZ SEIN SANCHEZ EIBAR Sub23 3:57:11
36 176 IKER TRIGO HERNANDEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 3:57:11
37 51 ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA VIGO-RIAS BAIXAS Elite 3:57:13
38 214 ALEJANDRO LUNA DEL CERRO G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23 3:57:16
39 177 MAXIME RENOUX LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 3:57:21
40 5 JAUME GUARDEÑO ROMA CAJA RURAL - ALEA Sub23 3:57:30
41 221 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO - ON CLIMA - OSES Sub23 3:59:52
42 86 CARLOS ORTEGA LEON ULEVEL-SAFIRFRUITS Sub23 3:59:52
43 114 DAVID CHAMORRO PEREZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23 3:59:52
44 161 GONZALO ARIÑO BOLINCHES ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Elite 4:01:10
45 152 RAMON FERNANDEZ CUESTA EOLO KOMETA Sub23 4:01:10
46 54 MARTIN BARRERO LOPEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23 4:01:10
47 64 ELOI SALAS PASTO TEAM MP GROUP Sub23 4:01:10
48 252 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES Sub23 4:01:10
49 263 JORGE GALVEZ LOPEZ G.D.ZAMORA ENAMORA Elite 4:01:10
50 74 TOMAS MIRALLES SENDRA ESSAX Elite 4:01:10
51 112 ADRIAN BENITO GONZALEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23 4:01:10
52 127 MARC DOLS LORENZO BROCAR-ALE Sub23 4:01:10
53 22 MANUEL CASTILLA MORALES HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO Sub23 4:01:10
54 121 ALVARO SAGRADO PEREZ BROCAR-ALE Elite 4:01:27
55 76 JOSE SANZ GANDIA ESSAX Sub23 4:02:43
56 61 SERGEY MALNEV TEAM MP GROUP Elite 4:02:43
57 63 GERARD LEDESMA GARCIA TEAM MP GROUP Sub23 4:02:53
58 255 ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES Sub23 4:04:30
59 253 RUBEN GONZALEZ MARQUEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES Elite 4:04:30
60 11 RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA CORTIZO Elite 4:04:30
61 46 VLAS SHICHKIN CONTROLPACK Sub23 4:04:30
62 271 YANNE DORENBOS FINISHER Elite 4:04:30
63 267 OSCAR ROTA RUS G.D.ZAMORA ENAMORA Sub23 4:04:30
64 24 NATXO GONZALEZ MARTINEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO Elite 4:04:30
65 174 AILETZ LASA LIZARRAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite 4:04:33
66 201 BRAYAN YESID BORDA MUÑOZ QODA CONSTRUCCIONES Elite 4:04:33
67 71 ADRIAN FAJARDO TOLEDO ESSAX Sub23 4:04:33
68 145 EDER CAMINO ARTEAGA ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:04:33
69 77 FRANCISCO DE BO ROMERO ALVAREZ ESSAX Elite 4:04:33
70 167 JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23 4:04:33
71 32 DANIEL MARTIN MURIEL GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23 4:04:33
72 277 ABEL ODON ROSADO NOVILLO FINISHER Sub23 4:04:33
73 175 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 4:04:33
74 16 MARTIN REY VAZQUEZ CORTIZO Sub23 4:04:33
75 91 EDGAR CURTO PELLICER ARABAY - VAS BALEAR Elite 4:04:33
76 162 DAVID TORRELLA SAEZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Elite 4:04:33
77 217 GONZALO INGUANZO MACHO G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23 4:04:33
78 55 PELAYO ALONSO FEITO VIGO-RIAS BAIXAS Sub23 4:04:33
79 142 PABLO ALVAREZ MARTINEZ ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:04:33
80 53 ALEJANDRO DEL CID MARTIN VIGO-RIAS BAIXAS Sub23 4:04:33
81 62 ARNAU GARCIA SANCHEZ TEAM MP GROUP Sub23 4:04:33
82 96 JOAN ALBERT RIERA CLAR ARABAY - VAS BALEAR Elite 4:04:33
83 254 ADRIAN LATORRE TORRALBA VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES Sub23 4:04:33
84 264 GABRIEL PACHECO MADRIZ G.D.ZAMORA ENAMORA Sub23 4:04:40
85 15 MARC TORRES COLOMAR CORTIZO Sub23 4:04:40
86 131 AIMAR AIESTARAN GOIKOETXEA EIBAR Sub23 4:04:42
87 2 LUCAS JOSEPH TOWERS CAJA RURAL - ALEA Sub23 4:04:43
88 6 GABRIEL RODAS JIMENO CAJA RURAL - ALEA Sub23 4:04:43
89 144 ENEKO BEDIALAUNETA FERNANDEZ ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:04:43
90 166 JOSE URREA PEREZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23 4:04:43
91 154 SEBASTIANO MINOIA EOLO KOMETA Sub23 4:04:49
92 132 JON MORILLO TRINIDAD EIBAR Sub23 4:04:49
93 212 MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23 4:04:50
94 231 HUGO FERNANDEZ ZAPICO TENERIFE BIKE POINT Sub23 4:04:54
95 272 DYLAN WESTLEY FINISHER Sub23 4:05:05
96 3 JOSE MARIN ARAGON CAJA RURAL - ALEA Sub23 4:05:05
97 33 ALAIN SUAREZ FERNANDEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23 4:05:07
98 157 PABLO URIA IGLESIAS EOLO KOMETA Sub23 4:05:17
99 7 ESTANISLAO CALABUIG VAZQUEZ CAJA RURAL - ALEA Sub23 4:05:36
100 244 PAU MATARIN FILELLA TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM Sub23 4:07:25
101 146 EDUARDO DE LA HOZ DELGADO ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:07:25
102 42 ERIC FERNANDEZ GRAU CONTROLPACK Sub23 4:07:25
103 182 ALEJANDRO GOMEZ NARANJO LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE Sub23 4:07:25
104 101 LUIS HENRIQUE FLAUZINO EL BICHO - PIZZ ESP - PHI Elite 4:07:27
105 232 IVAN PEÑARRUBIA GARCIA TENERIFE BIKE POINT Sub23 4:07:28
106 87 SEDDIK BENGANIF ULEVEL-SAFIRFRUITS Sub23 4:07:28
107 102 NICOLAS GALINDO LORENZO EL BICHO - PIZZ ESP - PHI Sub23 4:07:28
108 245 FRANK SANCHEZ CAPARROS TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM Sub23 4:07:28
109 136 MIKEL PEREZ DE OBANOS MARTINEZ EIBAR Elite 4:07:28
110 27 ALVARO TORRELLA TERUEL HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO Sub23 4:07:28
111 124 IKER SORIANO GARCIA BROCAR-ALE Sub23 4:07:28
112 247 CALLUM TWELVES TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM Sub23 4:07:38
113 276 ANTONIO NIETO SANCHEZ FINISHER Sub23 4:07:38
114 226 MARC CABEDO HERNANDEZ TELCO - ON CLIMA - OSES Sub23 4:07:38
115 143 ANER AROZENA DOMINGUEZ ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:07:38
116 133 BEÑAT FERNANDEZ LOIOLA EIBAR Sub23 4:07:41
117 172 IÑAKI DIAZ MELERO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 4:07:57
118 256 DOMINGO KAUA WERIK VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES Sub23 4:09:16
119 193 ALEXANDER FINLAY BALL MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE Sub23 4:11:36
120 257 ANTONIO FUENTES HERNANDEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES Sub23 4:11:36
121 181 PABLO ORTEGA GUARDADO LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE Sub23 4:11:36
122 185 DAVID POLLAN DIAZ LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE Sub23 4:11:36
123 183 INAR ALONSO MARTINEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA TEAM XE Sub23 4:11:36
124 151 ALEX GARCIA LOPEZ EOLO KOMETA Sub23 4:11:36
125 197 IKER POSTIGO DURANTE MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE Sub23 4:11:36
126 4 JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR CAJA RURAL - ALEA Sub23 4:11:41
127 141 NIKOLAS AGUIRRE MAIER ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:11:49
128 72 CRISTIAN ALIAGA ALBEROLA ESSAX Sub23 4:11:51
129 43 LUIS JULIAN MOLINA PAGAN CONTROLPACK Elite 4:11:52
130 45 FERRAN ROBERT TORRENTS CONTROLPACK Elite 4:11:52
131 134 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA EIBAR Elite 4:11:52
132 147 JOSE MAÑERU IRIGOYEN ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA Sub23 4:12:04
Close