1º LIZARTE LIZA 24:11
2º KOMETA CYCLING TEAM ALCO a 2
3º GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM GSPO a 9
4º VELO RACING TEAM PALAZZAGO PALA a 16
5º GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA GOIE a 23
6º GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS FROI a 30
7º ALUMINIOS CORTIZO CORT a 46
8º CAJA RURAL - SEGUROSRGA CAJA a 49
9º VIGO-RIAS BAIXAS RIAS a 50
10º DIPUTACION DE LEON - ULB edip a 56
11º AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA TREK a 57
12º KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO KUOT a 1:16
13º GINESTAR STAR a 1:23
14º BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU BREX a 1:28
15º MUTUA LEVANTE - ALE mlae a 1:33
16º VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS VALV a 1:38
17º ESTEVE EDES a 1:53
18º CM BENROS BENR a 2:05
19º CLUB CICLISTA VIGUES VIGU a 2:06
20º CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO TART a 3:05
General
1º 154 LOPEZ CARAVACA, Jordi ESP S23 LIZARTE 24:11 1
2º 153 ROTA RUS, Raul ESP S23 LIZARTE m.t. 2
3º 155 MORENO SANCHEZ, Ivan ESP ELI LIZARTE m.t. 3
4º 152 JAIME FERNANDEZ, Alex ESP S23 LIZARTE m.t. 4
5º 156 MARQUEZ ROMAN, Marti ESP ELI LIZARTE m.t. 5
6º 12 SEGOVIA ESCRIBANO, Yago ESP S23 KOMETA CYCLING TEAM a 2 6
7º 15 BENNASSAR ROSSELLO, Joan Marti ESP S23 KOMETA CYCLING TEAM a 2 7
8º 11 ROPERO MOLINA, Alejandro ESP S23 KOMETA CYCLING TEAM a 2 8
9º 13 ACCO, Alessio ITA S23 KOMETA CYCLING TEAM a 2 9
10º 14 GRAVALOS LOPEZ, Arturo ESP S23 KOMETA CYCLING TEAM a 4 10
11º 51 TERUEL ROVIRA, Eloy ESP ELI GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM a 9 11
12º 55 MUNTON, Byron RSA S23 GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM a 9 12
13º 56 PEREZ MORALES, Javier ESP ELI GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM a 9 13
14º 113 PESENTI, Jacopo ITA S23 VELO RACING TEAM PALAZZAGO a 16 14
15º 111 GRODZICKI, Cezary ITA ELI VELO RACING TEAM PALAZZAGO a 16 15
16º 114 RIVA, Luca ITA S23 VELO RACING TEAM PALAZZAGO a 16 16
17º 112 CANTONI, Daniele ITA ELI VELO RACING TEAM PALAZZAGO a 16 17
18º 116 MASSARO, Aurelio ITA S23 VELO RACING TEAM PALAZZAGO a 16 18
19º 115 FANTONI, Matteo ITA S23 VELO RACING TEAM PALAZZAGO a 17 19
20º 142 SOTIL ETXABE, Gaizka ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 23 20
21º 143 AZPARREN IRURZUN, Xabier Mikel ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 23 21
22º 146 MURGIONDO MOYUA, Xabier ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 23 22
23º 145 ETXEBERRIA ZAFRA, Asier ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 23 23
24º 144 ARAMENDIA TELLERIA, Eneko ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 23 24
25º 45 GARCIA JANEIRO, Guillermo ESP S23 GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 30 25
26º 43 LESTIDO REY, Martin ESP ELI GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 30 26
27º 46 ROMERO BUENDIA, Victor Manuel ESP ELI GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 30 27
28º 42 MARTINEZ JIMENEZ, Ivan ESP ELI GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 30 28
29º 44 NORIEGA GOMEZ, Diego ESP ELI GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 30 29
30º 151 ORMAZABAL FUSTE, Asier ESP ELI LIZARTE a 34 30
31º 16 REGUEIRO PEREZ, Alejandro ESP S23 KOMETA CYCLING TEAM a 43 31
32º 54 CARRASCO FERNANDEZ, Oscar ESP ELI GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM a 45 32
33º 53 LLOPIS GINER, Ismael ESP ELI GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM a 45 33
34º 21 MONTENEGRO ADARO, Jorge Martin ESP ELI ALUMINIOS CORTIZO a 46 34
35º 22 GONZALEZ CORREA, Raul ESP S23 ALUMINIOS CORTIZO a 46 35
36º 23 GOMEZ CRESPO, Miguel ESP ELI ALUMINIOS CORTIZO a 46 36
37º 3 LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ, Andoni ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 49 37
38º 4 PLA MICO, Alfonso ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 49 38
39º 2 BUENO GARCIA, Jorge ESP ZAM ELI CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 49 39
40º 5 FOULON, Dorian FRA S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 49 40
41º 1 PASCUAL BONHOME, Eusebio ESP ELI CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 49 41
42º 72 COBOS MARQUEZ, Carlos ESP ELI VIGO-RIAS BAIXAS a 50 42
43º 71 BLANCO PROL, Samuel ESP ELI VIGO-RIAS BAIXAS a 50 43
44º 73 BARRIENTOS, Julian ARG ELI VIGO-RIAS BAIXAS a 50 44
45º 6 MARTIN GALAN, Sergio Roman ESP ELI CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 51 45
46º 74 GONZALEZ GAMEZ, Jorge ESP ELI VIGO-RIAS BAIXAS a 56 46
47º 36 GONZALEZ CABERO, Marcos ESP ELI DIPUTACION DE LEON - ULB a 56 47
48º 34 GUTIERREZ SANZ, Angel ESP ELI DIPUTACION DE LEON - ULB a 56 48
49º 31 ANTORENA, Nicolas Gabriel ARG ELI DIPUTACION DE LEON - ULB a 56 49
50º 32 MENDEZ, Marcos Omar ARG S23 DIPUTACION DE LEON - ULB a 56 50
51º 91 LAZARO GONZALEZ, Endika ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 57 51
52º 95 ALVAREZ RODRIGUEZ, Rodrigo ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 57 52
53º 96 MONROY CEBALLOS, Pedro Luis ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 57 53
54º 93 VALDIVIA CUESTA, Yerai ESP ELI AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 57 54
55º 183 TELLO BOLVARAN, Elias D. CHI ELI KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO a 1:16 55
56º 186 LINAREZ MENESES, Leangel Ruben VEN S23 KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO a 1:16 56
57º 181 MARTIN INFANTE, Noel ESP ELI KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO a 1:16 57
58º 184 PIASETSKI, Aliaksandr RUS ELI KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO a 1:16 58
59º 182 SANCHEZ CABALLERO, Oscar ESP ELI KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO a 1:18 59
60º 185 RATO CASTRILLO, Mauro ESP ELI KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO a 1:18 60
61º 82 FABREGAT VILLANUEVA, Oscar ESP ELI GINESTAR a 1:23 61
62º 86 PERALES MARTINEZ, Vicent ESP ELI GINESTAR a 1:23 62
63º 84 GIL TORREGROSA, Javier ESP ELI GINESTAR a 1:23 63
64º 163 JIMENEZ DURAN, Sergio ESP S23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU a 1:28 64
65º 164 VILCHES SORIA, Mario ESP S23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU a 1:28 65
66º 166 CLAVIJO DOMINGUEZ, Claudio ESP S23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU a 1:28 66
67º 161 CASTILLA OCAÑA, Manuel Jesus ESP S23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU a 1:28 67
68º 165 SCHEIHING CABALLERO, Geralds Esteban CHI S23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU a 1:28 68
69º 62 SANCHEZ JORGE, Marc ESP ELI MUTUA LEVANTE - ALE a 1:33 69
70º 64 BELANDRIA MARQUINA, Juan Eugenio VEN S23 MUTUA LEVANTE - ALE a 1:33 70
71º 63 JUAN CASTELLANO, Miguel ESP S23 MUTUA LEVANTE - ALE a 1:33 71
72º 65 CONTTE, Tomas ARG S23 MUTUA LEVANTE - ALE a 1:33 72
73º 61 GOZALBEZ NADAL, Iñaki ESP ELI MUTUA LEVANTE - ALE a 1:33 73
74º 162 COBOS CABANILLAS, Adrian ESP S23 BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU a 1:38 74
75º 171 BALLESTEROS CANOVAS, Miguel Angel ESP ELI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 1:38 75
76º 173 CARRASCO AYEN, Mario ESP S23 VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 1:38 76
77º 174 INIESTA PEREZ, Antonio ESP S23 VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 1:38 77
78º 176 ESPEJO CERON, David ESP S23 VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 1:38 78
79º 24 VARGAS MEDINA, Carlos Andres COL ELI ALUMINIOS CORTIZO a 1:46 79
80º 121 GUTIERREZ OCHOA, Javier ESP ELI ESTEVE a 1:53 80
81º 122 MARTIN-LAZARO GUTIERREZ, Diego ESP S23 ESTEVE a 1:53 81
82º 124 HERNANDEZ JIMENEZ, Sergio ESP S23 ESTEVE a 1:53 82
83º 125 PINEDA LARA, Samuel ESP S23 ESTEVE a 1:53 83
84º 83 TORRES JORRO, Sergio ESP ELI GINESTAR a 2:01 84
85º 104 CASTAÑO AREIZA, Alexander COL S23 CM BENROS a 2:05 85
86º 101 LIEVANO BOTERO, Carlos Andres COL ELI CM BENROS a 2:05 86
87º 103 CUERVO GOMEZ, John Esteban COL S23 CM BENROS a 2:05 87
88º 193 AGOSTINI, Giulio ESP ELI CLUB CICLISTA VIGUES a 2:06 88
89º 191 GOMES LAGO, Daniel ESP ELI CLUB CICLISTA VIGUES a 2:06 89
90º 194 SANCHEZ PRADA, Alvaro ESP S23 CLUB CICLISTA VIGUES a 2:06 90
91º 195 GARCIA MARTINEZ, Eduardo Francisco ESP ELI CLUB CICLISTA VIGUES a 2:06 91
92º 105 BAEZ ACOSTA, Felipe Andres COL S23 CM BENROS a 2:08 92
93º 41 AROZAMENA CARRETERO, Jesus Alfonso ESP ELI GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS a 2:16 93
94º 94 ALONSO CIRUELA, Ivan ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 2:16 94
95º 141 PAREDES BARANDIARAN, Mikel ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 2:17 95
96º 106 VILLADA VELASQUEZ, Alejandro COL S23 CM BENROS a 2:19 96
97º 75 JUSTO VILLANUEVA, Oscar ESP ELI VIGO-RIAS BAIXAS a 2:25 97
98º 76 HERNANDEZ BELTRAN, Victor ESP S23 VIGO-RIAS BAIXAS a 2:27 98
99º 25 CABALLEROS MANIOS, Kevin Santiago COL S23 ALUMINIOS CORTIZO a 2:33 99
100º 123 CANTILLO MUÑOZ, Miguel ESP ELI ESTEVE a 2:45 100
101º 26 BLANCO ROLLON, Carlos ESP S23 ALUMINIOS CORTIZO a 2:50 101
102º 196 HERNANDEZ SANTIAGO, Daniel ESP ELI CLUB CICLISTA VIGUES a 2:52 102
103º 192 PEREZ FERRERO, David ESP S23 CLUB CICLISTA VIGUES a 2:52 103
104º 126 GOMEZ PEREZ, Raul ESP S23 ESTEVE a 2:53 104
105º 52 FERNANDEZ GRANDE, Victor Manuel ESP ELI GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM a 2:58 105
106º 172 HERNANDEZ FERNANDEZ, David ESP ELI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 2:59 106
107º 133 HERNANDEZ GARCIA, Alejandro ESP S23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO a 3:05 107
108º 132 OCEJA CONDE, Pablo ESP ELI CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO a 3:05 108
109º 135 VARGAS SUAREZ, Dinael ESP S23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO a 3:05 109
110º 35 HIGELMO CABALLERO, Alberto ESP ELI DIPUTACION DE LEON - ULB a 3:20 110
111º 102 PEMBERTY ANGEL, Randy Stivenson COL S23 CM BENROS a 3:26 111
112º 175 SANCHEZ MARTINEZ, Diego ESP S23 VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS a 3:31 112
113º 66 MIRA LOPEZ, Carlos ESP S23 MUTUA LEVANTE - ALE a 3:48 113
114º 134 PEREIRA-CABRAL PEREZ, Alejandro ESP S23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO a 3:49 114
115º 136 GRANDA CARREIRAS, Jose Antonio ESP S23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO a 3:49 115
116º 131 MOVELLAN LAVIN, Victor ESP S23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO a 4:46 116
117º 33 CASAUS MEDINA, Francisco Jose ESP ELI DIPUTACION DE LEON - ULB a 5:07 117
118º 85 SORO GARCIA, Alejandro ESP ELI GINESTAR a 5:57 118
119º 92 ORTUZAR ANSOTEGUI, Xabier ESP ELI AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 9:14 119
120º 81 LOPEZ MONCHO, Miquel ESP S23 GINESTAR a 10:59 120
Close