1 22 OSORIO,Dany Alberto ELITE ORGULLO PAISA 03:29:24 -10
2 85 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 03:29:33 9 seg.-06
3 53 CARDONA,Wilson Steev ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:29:33 9 seg.-04
4 106 MUÑOZ,Daniel SUB23 EPM SCOTT B 03:29:33 9 seg.
5 50 PEDRAZA,Walter Ferna ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:30:50 1:26 min.-03
6 5 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 03:30:50 1:26 min.
7 12 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM SCOTT 03:30:50 1:26 min.
8 104 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE EPM SCOTT B 03:30:50 1:26 min.
9 51 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:30:54 1:30 min.
10 118 CHAVES,German Enriqu ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:30:54 1:30 min.
11 11 GIL,Angel Alexander ELITE EPM SCOTT 03:30:59 1:35 min.
12 115 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:31:05 1:41 min.
13 57 RAMIREZ,Brayan Stive ELITE SUNDARK ARAWAK 03:31:18 1:54 min.
14 58 PARRA,Edwin Arnulfo ELITE SUNDARK ARAWAK 03:32:47 3:23 min.
15 64 VERGARA,Jaime ELITE SUNDARK ARAWAK 03:33:16 3:52 min.
16 76 VARGAS,Yeferson Andr ELITE TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 03:33:16 3:52 min.
17 116 MARTINEZ,John Edilbe ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:33:32 4:08 min.
18 9 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM SCOTT 03:34:41 5:17 min.
19 7 PAREDES,Cesar Nicola ELITE TEAM MEDELLIN 03:34:49 5:25 min.
20 113 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:34:49 5:25 min.
21 82 CARO,Sebastian Orlan ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 03:34:49 5:25 min.
22 79 TOBAR,Cristian Camil SUB23 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 03:34:54 5:30 min.
23 83 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 03:34:56 5:32 min.
24 149 BEJARANO,Anderson Ca SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:34:56 5:32 min.
25 41 OSORIO,Frank Yair ELITE STRONGMAN-COL COLDEPORTES 03:34:59 5:35 min.
26 87 TOVAR,Oscar Eduardo ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 03:35:52 6:28 min.
27 114 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:36:11 6:47 min.-01
28 192 MUÑOZ,Cristian Camil SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 03:36:11 6:47 min.
29 16 BELTRAN,Edward Alexa ELITE EPM SCOTT 03:36:11 6:47 min.
30 112 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:37:05 7:41 min.
31 105 TEJADA,Harold Alfons SUB23 EPM SCOTT B 03:37:05 7:41 min.
32 89 OSORIO,Alejandro SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 03:38:56 9:32 min.
33 110 ARDILA,Andres Camilo SUB23 EPM SCOTT B 03:38:56 9:32 min.-02
34 3 CAICEDO,Jhonatan ELITE TEAM MEDELLIN 03:39:07 9:43 min.
35 44 ARIZA,Heimarhanz SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 03:39:28 10:04 min.
36 26 ZEA,Luis Daniel SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:39:45 10:21 min.
37 88 SASTOQUE,Didier Alex ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 03:39:45 10:21 min.
38 49 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:42:08 12:44 min.
39 8 OYOLA,Robigzon Leand ELITE TEAM MEDELLIN 03:42:08 12:44 min.
40 99 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 03:42:08 12:44 min.
41 117 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:42:08 12:44 min.
42 198 OSPINA,Dalivier ELITE ZENU-SELLO ROJO-DORIA 03:42:08 12:44 min.
43 4 CHALAPUD,Robinson Ed ELITE TEAM MEDELLIN 03:42:08 12:44 min.
44 127 CARRERO,Juan Jose SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 03:42:08 12:44 min.
45 109 JIMENEZ,Luis Fernand SUB23 EPM SCOTT B 03:42:08 12:44 min.
46 32 LOPEZ,Diego Andres SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:42:13 12:49 min.
47 2 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 03:42:13 12:49 min.
48 56 MARTINEZ,Sergio Andr ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:42:13 12:49 min.
49 10 CONTRERAS,Rodrigo ELITE EPM SCOTT 03:42:58 13:34 min.
50 119 COLON,Johan Antonio ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 03:42:58 13:34 min.
51 29 RODRIGUEZ,Adrian Fel SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:42:58 13:34 min.
52 108 ARANGO,Edwin Leandro ELITE EPM SCOTT B 03:44:14 14:50 min.
53 14 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM SCOTT 03:44:31 15:07 min.
54 225 DIAZ,Manuel Ignacio SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 03:44:31 15:07 min.
55 111 LIEVANO,Carlos Andre SUB23 EPM SCOTT B 03:44:31 15:07 min.
56 195 ALBA,Juan Diego SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 03:44:31 15:07 min.
57 61 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:44:31 15:07 min.
58 28 MATEUS,Cesar Augusto SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:44:31 15:07 min.
59 62 HOYOS,Juan Diego SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:44:31 15:07 min.
60 77 BOCANEGRA,Jeysson An ELITE TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 03:44:31 15:07 min.
61 47 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 03:44:31 15:07 min.
62 81 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 03:44:31 15:07 min.
63 71 ALARCON,Antonio Jose ELITE MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 03:44:31 15:07 min.
64 140 MATEUS,Ivan Camilo ELITE JB ROPA DEPORTIVA 03:44:31 15:07 min.
65 230 GUERRERO,Juan Diego SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 03:44:31 15:07 min.
66 159 AVENDAÑO,Fabio Nelso ELITE ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 03:44:31 15:07 min.
67 152 FORERO,Juan Sebastia SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 03:44:31 15:07 min.
68 107 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM SCOTT B 03:44:31 15:07 min.
69 193 LARGO,Daniel Alejand SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 03:44:31 15:07 min.
70 98 BECERRA,Carlos Andre ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 03:44:31 15:07 min.
71 209 CASTELLANOS,Oscar Ju SUB23 LUNA SPORT 03:44:36 15:12 min.
72 52 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:44:48 15:24 min.
73 121 QUINTERO,Cristian Fe SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 03:44:58 15:34 min.
74 146 PABON,Jose Fabian SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:45:24 16:00 min.
75 24 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE ORGULLO PAISA 03:48:09 18:45 min.
76 46 MERCHAN,Didier Norbe SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 03:48:16 18:52 min.
77 25 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:48:25 19:01 min.
78 42 MILLAN,Jonathan Stil ELITE STRONGMAN-COL COLDEPORTES 03:48:27 19:03 min.
79 68 CABRERA,Dylber Denyl SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 03:48:27 19:03 min.
80 15 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM SCOTT 03:48:27 19:03 min.
81 93 JARAMILLO,Mateo SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 03:48:27 19:03 min.
82 66 BAEZ,Esneider Arley SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 03:48:27 19:03 min.
83 92 GALVIS,Juan Camilo SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 03:48:27 19:03 min.
84 54 TALERO,Cristihan Cam ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:48:27 19:03 min.
85 189 RIVERA,Hector Sebast SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 03:48:27 19:03 min.
86 80 GARCIA,Brayan Stiben SUB23 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 03:48:27 19:03 min.
87 70 PACHON,Oscar Maurici ELITE MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 03:48:27 19:03 min.
88 30 GOYENECHE,Elkin Rafa SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:48:27 19:03 min.
89 94 RUIZ,Esteban SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 03:49:27 20:03 min.
90 27 MOGOLLON,Miguel Ange SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:49:51 20:27 min.
91 144 CASTRO,Wilmar Andres ELITE INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:50:23 20:59 min.
92 176 CASTILLO,Edwin SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 03:50:23 20:59 min.
93 43 TOUSSAINT,Jonnathan ELITE STRONGMAN-COL COLDEPORTES 03:50:39 21:15 min.
94 153 HERRERA,Stiven Alexa SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 03:50:53 21:29 min.
95 218 CASTRO,Camilo Andres SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 03:50:53 21:29 min.
96 157 CIFUENTES,Fabian Ste SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 03:50:53 21:29 min.
97 120 HERNANDEZ,Rafael SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 03:50:55 21:31 min.
98 177 ALFONSO,Diego Felipe SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 03:50:55 21:31 min.
99 136 SEPULVEDA,Kevin Seba ELITE JB ROPA DEPORTIVA 03:51:25 22:01 min.
100 196 CAMARGO,Diego Andres SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 03:52:04 22:40 min.
101 161 JAMAICA,Javier Ernes SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 03:52:50 23:26 min.
102 59 HENAO,Michael David ELITE SUNDARK ARAWAK 03:52:57 23:33 min.
103 179 MEDINA,Yefer Stiven SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 03:53:14 23:50 min.
104 18 VILLADA,Juan Esteban SUB23 ORGULLO PAISA 03:53:25 24:01 min.
105 162 MACIAS,Miguel Angel SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 03:53:33 24:09 min.
106 17 MORENO,Johan SUB23 ORGULLO PAISA 03:54:32 25:08 min.
107 100 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 03:54:32 25:08 min.
108 201 MENDOZA,Miguel Andre ELITE CICLO SOACHA 03:54:32 25:08 min.
109 207 ALAYON,Andres ELITE CICLO SOACHA 03:54:32 25:08 min.
110 19 RESTREPO,Jaime Andre SUB23 ORGULLO PAISA 03:54:32 25:08 min.
111 23 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE ORGULLO PAISA 03:54:32 25:08 min.-03
112 90 POSADA,Edison Alejan SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 03:54:32 25:08 min.
113 217 GAITAN,Juan Pablo SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 03:54:32 25:08 min.
114 67 FUENTES,Fabian Camil SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 03:54:32 25:08 min.
115 1 ROLDAN,Weimar Alfons ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:32 25:08 min.
116 74 URREGO,Jefferson Nic ELITE TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 03:54:32 25:08 min.
117 78 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 03:54:32 25:08 min.
118 55 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 03:54:32 25:08 min.-02
119 138 RINCON,Jessid Daniel ELITE JB ROPA DEPORTIVA 03:54:32 25:08 min.
120 200 BURGOS,Eli Saul SUB23 CICLO SOACHA 03:54:32 25:08 min.
121 69 NARVAEZ,Raul Ernesto SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 03:54:32 25:08 min.
122 101 QUINTERO,Diego Ferna ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 03:54:32 25:08 min.
123 203 SANCHEZ,German David SUB23 CICLO SOACHA 03:54:32 25:08 min.
124 20 GOMEZ,David Santiago SUB23 ORGULLO PAISA 03:54:32 25:08 min.
125 137 PICO,John Alexander ELITE JB ROPA DEPORTIVA 03:54:32 25:08 min.
126 60 CALDERON,Diego Mauri ELITE SUNDARK ARAWAK 03:54:32 25:08 min.
127 97 MARENTES,Wilson Alex ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 03:54:32 25:08 min.
128 6 VARGAS,Walter Alejan ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:32 25:08 min.
129 63 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:54:39 25:15 min.
130 95 MARTINEZ,Juan Esteba SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 03:54:43 25:19 min.
131 143 RUIZ,Diego Fernando ELITE JB ROPA DEPORTIVA 03:54:43 25:19 min.
132 145 QUETAMA,Yeisson Ubar ELITE INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:54:54 25:30 min.
133 190 HERNANDEZ,Alvaro Seb SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 03:56:44 27:20 min.
134 181 LOPEZ,Luis Alfredo SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 03:56:51 27:27 min.
135 226 AVILA,Carlos Javier SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 03:57:11 27:47 min.
136 224 AMAZO,Sebastian SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 03:57:20 27:56 min.
137 21 MESA,Santiago SUB23 ORGULLO PAISA 03:57:20 27:56 min.
138 213 URIBE,Santiago SUB23 LUNA SPORT 03:57:22 27:58 min.
139 211 ZAMORA,Harold David SUB23 LUNA SPORT 03:57:38 28:14 min.
140 214 LEON,Johann Sebastia SUB23 LUNA SPORT 03:57:49 28:25 min.
141 31 MENDIGAÑO,Jefry Nico SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 03:58:08 28:44 min.-02
142 210 ZAMORA,Daniel Stiven SUB23 LUNA SPORT 03:58:14 28:50 min.
143 208 PEREZ,Jeferson Eduar ELITE LUNA SPORT 03:58:16 28:52 min.
144 147 RODRIGUEZ,Edwin SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 03:58:16 28:52 min.
145 102 DIAGAMA,Roller Camil ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 03:58:16 28:52 min.
146 182 SORACA,Diego Armando ELITE M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 03:58:16 28:52 min.
147 165 QUESADA,Ivan Ricardo SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:00:00 30:36 min.
148 167 ARCINIEGAS,Fabian SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:00:00 30:36 min.
149 86 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:00:36 31:12 min.
150 150 ORTIZ,Agustin SUB23 CICLO SOACHA 04:02:18 32:54 min.
151 72 DIAZ,Jose Vicente ELITE MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:02:31 33:07 min.
152 178 ZAMBRANO,John Jairo SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:02:43 33:19 min.
153 160 TORRES,Camilo Antoni SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:02:43 33:19 min.
154 84 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:02:50 33:26 min.
155 156 ALBARRACIN,Javier He SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:03:10 33:46 min.
156 202 GUZMAN,Diego Alexand ELITE CICLO SOACHA 04:03:10 33:46 min.
157 187 ROA,Jhon Erik SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:03:16 33:52 min.
158 188 NAVARRETE,Jorge Snei SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:03:26 34:02 min.
159 194 JARAMILLO,Diego Alej SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:03:31 34:07 min.
160 197 OROZCO,Mauricio SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:03:31 34:07 min.
161 180 RODRIGUEZ,Hernan Jav SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:03:43 34:19 min.
162 126 OSPITIA,Julian David SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 04:04:25 35:01 min.
163 Fc 48 MOLINA,Wilmar SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:05:22 35:58 min.
164 Fc 206 BOBADILLA,Duban Cami SUB23 CICLO SOACHA 04:05:37 36:13 min.
165 Fc 166 RONCANCIO,Diego Alej ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 04:05:37 36:13 min.
166 Fc 124 PUIN,Marcos Giovany SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 04:05:49 36:25 min.
167 Fc 125 GONZALEZ,Heinner And SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 04:05:49 36:25 min.-01
168 Fc 172 MORENO,Elkin Eliecer SUB23 ALC SORA-PRIMERA V.DE LEY 04:06:23 36:59 min.
169 Fc 169 SAIZ,Angel Aldrubal SUB23 ALC SORA-PRIMERA V.DE LEY 04:07:19 37:55 min.
170 Fc 227 ESPINEL,Miguel Angel SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 04:08:25 39:01 min.
171 Fc 45 HERNANDEZ,Brayan SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:08:38 39:14 min.
172 Fc 103 VARGAS,Juan David ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:08:51 39:27 min.
173 Fc 141 GALVIS,Carlos ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:08:51 39:27 min.
174 Fc 154 RIOS,Martin Alejandr SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:09:04 39:40 min.
175 Fc 223 YAIMES,Eddy Fabian ELITE SOCHA J FORMANDO CIUDAD 04:09:04 39:40 min.
176 Fc 212 NAVARRETE,Edy Martin SUB23 LUNA SPORT 04:09:16 39:52 min.
177 Fc 215 HERNANDEZ,Jorge Enri SUB23 LUNA SPORT 04:09:17 39:53 min.
178 Fc 185 VARGAS,Marlon Camilo SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:09:31 40:07 min.
179 Fc 221 CUCAITA,Wilmer David SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 04:09:31 40:07 min.
180 Fc 139 TORRES,Cristian Cami ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:11:29 42:05 min.-03
181 Fc 184 ALVAREZ,Nelson Augus SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:11:29 42:05 min.
182 Fc 216 TORRES,Jarol Stiven SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 04:11:39 42:15 min.
183 Fc 183 MALDONADO,Julian Fel SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:12:04 42:40 min.
184 Fc 219 CELIS,Edinson Fabric SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 04:12:30 43:06 min.
185 Fc 13 GOMEZ,Camilo Andres ELITE EPM SCOTT 04:18:34 49:10 min.
186 Fc 91 RAMOS,Juan Jose SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:19:42 50:18 min.-01
187 Fc 158 URIAN,Ricardo SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:20:14 50:50 min.
188 Fc 186 ROMERO,Nestor Felipe SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:20:24 51:00 min.
189 Fc 231 ROMERO,Sergio Andres ELITE IDRD-CLUB KRONOS 04:20:26 51:02 min.
190 Fc 142 RIVAS,Angel ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:20:26 51:02 min.
191 Fc 228 HERNANDEZ,Santiago SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 04:21:17 51:53 min.
192 Fc 148 FANDIÑO,Michael Alfo SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 04:21:30 52:06 min.
Clasificación General Individual
1.- 53 CARDONA,Wilson Steeven ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:18:56-000
2.- 5 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 04:18:57-000 a 1
3.- 106 MUÑOZ,Daniel SUB23 EPM SCOTT B 04:18:58-000 a 2
4.- 12 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM SCOTT 04:19:08-000 a 12
5.- 11 GIL,Angel Alexander ELITE EPM SCOTT 04:19:16-000 a 20
6.- 22 OSORIO,Dany Alberto ELITE ORGULLO PAISA 04:19:33-000 a 37
7.- 51 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:19:52-000 a 56
8.- 104 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM SCOTT B 04:20:15-000 a 1:19
9.- 85 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:20:31-000 a 1:35
10.- 50 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:20:31-000 a 1:35
11.- 118 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:20:41-000 a 1:45
12.- 115 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:20:50-000 a 1:54
13.- 57 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE SUNDARK ARAWAK 04:22:55-000 a 3:59
14.- 7 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE TEAM MEDELLIN 04:22:56-000 a 4:00
15.- 16 BELTRAN,Edward Alexand ELITE EPM SCOTT 04:24:30-000 a 5:34
16.- 113 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:24:35-000 a 5:39
17.- 9 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM SCOTT 04:24:51-000 a 5:55
18.- 64 VERGARA,Jaime ELITE SUNDARK ARAWAK 04:24:53-000 a 5:57
19.- 116 MARTINEZ,John Edilbert ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:25:10-000 a 6:14
20.- 58 PARRA,Edwin Arnulfo ELITE SUNDARK ARAWAK 04:25:24-000 a 6:28
21.- 41 OSORIO,Frank Yair ELITE STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:25:30-000 a 6:34
22.- 114 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:25:54-000 a 6:58
23.- 105 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM SCOTT B 04:26:31-000 a 7:35
24.- 192 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:26:41-000 a 7:45
25.- 112 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:26:51-000 a 7:55
26.- 82 CARO,Sebastian Orlando ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:26:53-000 a 7:57
27.- 87 TOVAR,Oscar Eduardo ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:26:55-000 a 7:59
28.- 3 CAICEDO,Jhonatan ELITE TEAM MEDELLIN 04:27:14-000 a 8:18
29.- 76 VARGAS,Yeferson Andres ELITE TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 04:27:43-000 a 8:47
30.- 79 TOBAR,Cristian Camilo SUB23 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 04:29:21-000 a 10:25
31.- 110 ARDILA,Andres Camilo SUB23 EPM SCOTT B 04:29:58-000 a 11:02
32.- 44 ARIZA,Heimarhanz SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:29:59-000 a 11:03
33.- 89 OSORIO,Alejandro SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:30:34-000 a 11:38
34.- 149 BEJARANO,Anderson Cami SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 04:30:43-000 a 11:47
35.- 10 CONTRERAS,Rodrigo ELITE EPM SCOTT 04:31:16-000 a 12:20
36.- 83 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:31:23-000 a 12:27
37.- 109 JIMENEZ,Luis Fernando SUB23 EPM SCOTT B 04:31:40-000 a 12:44
38.- 117 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:31:52-000 a 12:56
39.- 26 ZEA,Luis Daniel SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:31:56-000 a 13:00
40.- 56 MARTINEZ,Sergio Andres ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:32:16-000 a 13:20
41.- 198 OSPINA,Dalivier ELITE ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:32:39-000 a 13:43
42.- 99 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:32:46-000 a 13:50
43.- 119 COLON,Johan Antonio ELITE COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 04:32:46-000 a 13:50
44.- 4 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE TEAM MEDELLIN 04:32:46-000 a 13:50
45.- 14 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM SCOTT 04:32:57-000 a 14:01
46.- 88 SASTOQUE,Didier Alexan ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:33:37-000 a 14:41
47.- 8 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE TEAM MEDELLIN 04:34:23-000 a 15:27
48.- 2 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 04:34:28-000 a 15:32
49.- 52 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:34:51-000 a 15:55
50.- 195 ALBA,Juan Diego SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:35:01-000 a 16:05
51.- 98 BECERRA,Carlos Andres ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:35:09-000 a 16:13
52.- 29 RODRIGUEZ,Adrian Felip SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:35:15-000 a 16:19
53.- 127 CARRERO,Juan Jose SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 04:35:23-000 a 16:27
54.- 108 ARANGO,Edwin Leandro ELITE EPM SCOTT B 04:35:36-000 a 16:40
55.- 81 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:35:46-000 a 16:50
56.- 49 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:36:06-000 a 17:10
57.- 111 LIEVANO,Carlos Andres SUB23 EPM SCOTT B 04:36:07-000 a 17:11
58.- 32 LOPEZ,Diego Andres SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:36:15-000 a 17:19
59.- 28 MATEUS,Cesar Augusto SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:36:43-000 a 17:47
60.- 47 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:37:11-000 a 18:15
61.- 71 ALARCON,Antonio Jose ELITE MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:37:26-000 a 18:30
62.- 107 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM SCOTT B 04:38:07-000 a 19:11
63.- 61 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:38:13-000 a 19:17
64.- 62 HOYOS,Juan Diego SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:38:13-000 a 19:17
65.- 121 QUINTERO,Cristian Feli SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 04:38:14-000 a 19:18
66.- 15 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM SCOTT 04:38:31-000 a 19:35
67.- 140 MATEUS,Ivan Camilo ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:38:43-000 a 19:47
68.- 152 FORERO,Juan Sebastian SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:39:02-000 a 20:06
69.- 42 MILLAN,Jonathan Stil ELITE STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:39:03-000 a 20:07
70.- 159 AVENDAÑO,Fabio Nelson ELITE ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:39:05-000 a 20:09
71.- 46 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:39:07-000 a 20:11
72.- 225 DIAZ,Manuel Ignacio SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 04:39:21-000 a 20:25
73.- 230 GUERRERO,Juan Diego SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 04:39:27-000 a 20:31
74.- 193 LARGO,Daniel Alejandro SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:39:49-000 a 20:53
75.- 24 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE ORGULLO PAISA 04:39:49-000 a 20:53
76.- 77 BOCANEGRA,Jeysson Andr ELITE TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 04:40:19-000 a 21:23
77.- 209 CASTELLANOS,Oscar Juli SUB23 LUNA SPORT 04:40:21-000 a 21:25
78.- 25 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:40:37-000 a 21:41
79.- 146 PABON,Jose Fabian SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 04:41:11-000 a 22:15
80.- 70 PACHON,Oscar Mauricio ELITE MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:41:19-000 a 22:23
81.- 68 CABRERA,Dylber Denylso SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:41:20-000 a 22:24
82.- 66 BAEZ,Esneider Arley SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:41:20-000 a 22:24
83.- 93 JARAMILLO,Mateo SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:41:29-000 a 22:33
84.- 92 GALVIS,Juan Camilo SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:41:33-000 a 22:37
85.- 30 GOYENECHE,Elkin Rafael SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:41:38-000 a 22:42
86.- 43 TOUSSAINT,Jonnathan ELITE STRONGMAN-COL COLDEPORTES 04:41:57-000 a 23:01
87.- 94 RUIZ,Esteban SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:42:29-000 a 23:33
88.- 196 CAMARGO,Diego Andres SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 04:42:39-000 a 23:43
89.- 54 TALERO,Cristihan Camil ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:42:40-000 a 23:44
90.- 189 RIVERA,Hector Sebastia SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:42:55-000 a 23:59
91.- 27 MOGOLLON,Miguel Angel SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:43:53-000 a 24:57
92.- 120 HERNANDEZ,Rafael SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 04:44:11-000 a 25:15
93.- 18 VILLADA,Juan Esteban SUB23 ORGULLO PAISA 04:44:25-000 a 25:29
94.- 17 MORENO,Johan SUB23 ORGULLO PAISA 04:45:04-000 a 26:08
95.- 100 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:45:11-000 a 26:15
96.- 101 QUINTERO,Diego Fernand ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:45:11-000 a 26:15
97.- 144 CASTRO,Wilmar Andres ELITE INDEPORTES CUNDINAMARCA 04:45:16-000 a 26:20
98.- 157 CIFUENTES,Fabian Steve SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:45:27-000 a 26:31
99.- 136 SEPULVEDA,Kevin Sebast ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:45:37-000 a 26:41
100.- 153 HERRERA,Stiven Alexand SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:46:06-000 a 27:10
101.- 218 CASTRO,Camilo Andres SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 04:46:28-000 a 27:32
102.- 97 MARENTES,Wilson Alexan ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:46:44-000 a 27:48
103.- 80 GARCIA,Brayan Stiben SUB23 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 04:46:45-000 a 27:49
104.- 23 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE ORGULLO PAISA 04:46:55-000 a 27:59
105.- 161 JAMAICA,Javier Ernesto SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:47:04-000 a 28:08
106.- 20 GOMEZ,David Santiago SUB23 ORGULLO PAISA 04:47:13-000 a 28:17
107.- 69 NARVAEZ,Raul Ernesto SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:47:24-000 a 28:28
108.- 1 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE TEAM MEDELLIN 04:47:43-000 a 28:47
109.- 6 VARGAS,Walter Alejandr ELITE TEAM MEDELLIN 04:47:44-000 a 28:48
110.- 95 MARTINEZ,Juan Esteban SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:47:45-000 a 28:49
111.- 162 MACIAS,Miguel Angel SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:47:51-000 a 28:55
112.- 60 CALDERON,Diego Maurici ELITE SUNDARK ARAWAK 04:47:52-000 a 28:56
113.- 63 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:47:59-000 a 29:03
114.- 176 CASTILLO,Edwin SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:48:02-000 a 29:06
115.- 177 ALFONSO,Diego Felipe SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:48:10-000 a 29:14
116.- 55 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 04:48:28-000 a 29:32
117.- 179 MEDINA,Yefer Stiven SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:48:33-000 a 29:37
118.- 90 POSADA,Edison Alejandr SUB23 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 04:48:42-000 a 29:46
119.- 138 RINCON,Jessid Daniel ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:48:44-000 a 29:48
120.- 137 PICO,John Alexander ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:48:44-000 a 29:48
121.- 74 URREGO,Jefferson Nicol ELITE TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 04:48:59-000 a 30:03
122.- 78 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 04:48:59-000 a 30:03
123.- 21 MESA,Santiago SUB23 ORGULLO PAISA 04:50:01-000 a 31:05
124.- 207 ALAYON,Andres ELITE CICLO SOACHA 04:50:04-000 a 31:08
125.- 200 BURGOS,Eli Saul SUB23 CICLO SOACHA 04:50:04-000 a 31:08
126.- 201 MENDOZA,Miguel Andres ELITE CICLO SOACHA 04:50:12-000 a 31:16
127.- 145 QUETAMA,Yeisson Ubarle ELITE INDEPORTES CUNDINAMARCA 04:50:47-000 a 31:51
128.- 217 GAITAN,Juan Pablo SUB23 SOCHA J FORMANDO CIUDAD 04:51:09-000 a 32:13
129.- 203 SANCHEZ,German David SUB23 CICLO SOACHA 04:51:12-000 a 32:16
130.- 59 HENAO,Michael David ELITE SUNDARK ARAWAK 04:51:13-000 a 32:17
131.- 102 DIAGAMA,Roller Camilo ELITE EBSA EMP ENERGIA BOYACA 04:51:15-000 a 32:19
132.- 190 HERNANDEZ,Alvaro Sebas SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:51:24-000 a 32:28
133.- 213 URIBE,Santiago SUB23 LUNA SPORT 04:51:59-000 a 33:03
134.- 226 AVILA,Carlos Javier SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 04:52:02-000 a 33:06
135.- 181 LOPEZ,Luis Alfredo SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:52:08-000 a 33:12
136.- 224 AMAZO,Sebastian SUB23 IDRD-CLUB KRONOS 04:52:11-000 a 33:15
137.- 19 RESTREPO,Jaime Andres SUB23 ORGULLO PAISA 04:52:16-000 a 33:20
138.- 182 SORACA,Diego Armando ELITE M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:52:29-000 a 33:33
139.- 86 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:53:15-000 a 34:19
140.- 208 PEREZ,Jeferson Eduardo ELITE LUNA SPORT 04:53:19-000 a 34:23
141.- 214 LEON,Johann Sebastian SUB23 LUNA SPORT 04:53:36-000 a 34:40
142.- 67 FUENTES,Fabian Camilo SUB23 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:54:00-000 a 35:04
143.- 31 MENDIGAÑO,Jefry Nicola SUB23 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 04:54:02-000 a 35:06
144.- 167 ARCINIEGAS,Fabian SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:54:13-000 a 35:17
145.- 165 QUESADA,Ivan Ricardo SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:54:15-000 a 35:19
146.- 143 RUIZ,Diego Fernando ELITE JB ROPA DEPORTIVA 04:54:18-000 a 35:22
147.- 147 RODRIGUEZ,Edwin SUB23 INDEPORTES CUNDINAMARCA 04:54:25-000 a 35:29
148.- 72 DIAZ,Jose Vicente ELITE MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 04:55:24-000 a 36:28
149.- 160 TORRES,Camilo Antonio SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 04:56:57-000 a 38:01
150.- 188 NAVARRETE,Jorge Sneide SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:57:01-000 a 38:05
151.- 211 ZAMORA,Harold David SUB23 LUNA SPORT 04:57:40-000 a 38:44
152.- 178 ZAMBRANO,John Jairo SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:57:43-000 a 38:47
153.- 150 ORTIZ,Agustin SUB23 CICLO SOACHA 04:58:10-000 a 39:14
154.- 156 ALBARRACIN,Javier Hern SUB23 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 04:58:30-000 a 39:34
155.- 180 RODRIGUEZ,Hernan Javie SUB23 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 04:59:00-000 a 40:04
156.- 84 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 04:59:16-000 a 40:20
157.- 210 ZAMORA,Daniel Stiven SUB23 LUNA SPORT 04:59:43-000 a 40:47
158.- 187 ROA,Jhon Erik SUB23 LICICLISMO META-IDERMETA 04:59:53-000 a 40:57
159.- 202 GUZMAN,Diego Alexander ELITE CICLO SOACHA 05:00:53-000 a 41:57
160.- 197 OROZCO,Mauricio SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 05:00:53-000 a 41:57
161.- 194 JARAMILLO,Diego Alejan SUB23 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 05:02:15-000 a 43:19
162.- 126 OSPITIA,Julian David SUB23 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 05:04:57-000 a 46:01
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
1 GW SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 11:20:58 a 0:00:00
2 EPM SCOTT 11:24:47 0:03:49
3 COLDEPORTES-ZENU-S.ROJO 11:25:15 0:04:17
4 EPM SCOTT B 11:26:52 0:05:54
5 SUNDARK ARAWAK 11:29:58 0:09:00
6 DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 11:30:30 0:09:32
7 TEAM MEDELLIN 11:32:52 0:11:54
8 TOL PAS-CARN POLLO-SHEFFY 11:47:09 0:26:11
9 STRONGMAN-COL COLDEPORTES 11:49:34 0:28:36
10 ZENU-SELLO ROJO-DORIA 11:53:19 0:32:21
11 SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS 11:57:06 0:36:08
12 ORGULLO PAISA 12:01:57 0:40:59
13 INDEPORTES CUNDINAMARCA 12:06:35 0:45:37
14 AVINAL-GW-CARMEN DE VIBOR 12:08:51 0:47:53
15 IMRD CHIA-CUNDINAMARCA 12:11:15 0:50:17
16 EBSA EMP ENERGIA BOYACA 12:11:48 0:50:50
17 MULTIREPUE BOSA-E.CHAVES 12:14:17 0:53:19
18 ANAPOIMA V.EQUIDAD SOCIAL 12:14:28 0:53:30
19 IDRD-CLUB KRONOS 12:23:04 1:02:06
20 JB ROPA DEPORTIVA 12:24:40 1:03:42
21 M.TORNILLOS-SOG INCLUYENT 12:29:49 1:08:51
22 LUNA SPORT 12:34:39 1:13:41
23 CICLO SOACHA 12:39:10 1:18:12
24 FUNDACION DEPORMUNDO 12:40:35 1:19:37
25 LICICLISMO META-IDERMETA 12:42:55 1:21:57
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LA REGULARIDAD
22 OSORIO,Dany Alberto ELITE 25 Pts
2 85 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE 20 Pts
3 53 CARDONA,Wilson Steeven ELITE 16 Pts
4 106 MUÑOZ,Daniel SUB23 14 Pts
5 50 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE 12 Pts
6 5 MONTOYA,Cristhian ELITE 10 Pts
7 12 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE 9 Pts
8 104 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE 8 Pts
9 51 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE 7 Pts
10 118 CHAVES,German Enrique ELITE 6 Pts
11 11 GIL,Angel Alexander ELITE 5 Pts
12 115 CAMACHO,Alexis ELITE 4 Pts
13 57 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE 3 Pts
14 58 PARRA,Edwin Arnulfo ELITE 2 Pts
15 64 VERGARA,Jaime ELITE 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LA MONTAÑA
1 53 CARDONA,Wilson Steeven ELITE 25 Pts
2 22 OSORIO,Dany Alberto ELITE 20 Pts
3 50 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE 18 Pts
4 85 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE 12 Pts
5 2 MENDOZA,Omar Alberto ELITE 10 Pts
6 5 MONTOYA,Cristhian ELITE 9 Pts
7 106 MUÑOZ,Daniel SUB23 8 Pts
8 4 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE 8 Pts
9 3 CAICEDO,Jhonatan ELITE 6 Pts
10 115 CAMACHO,Alexis ELITE 4 Pts
11 59 HENAO,Michael David ELITE 4 Pts
12 104 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE 3 Pts
13 7 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE 3 Pts
14 55 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE 3 Pts
15 12 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE 2 Pts
16 64 VERGARA,Jaime ELITE 2 Pts
17 11 GIL,Angel Alexander ELITE 1 Pts
18 110 ARDILA,Andres Camilo SUB23 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
1 50 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE 5 Pts
2 23 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE 5 Pts
3 110 ARDILA,Andres Camilo SUB23 3 Pts
4 55 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE 3 Pts
5 31 MENDIGAÑO,Jefry Nicola SUB23 3 Pts
6 114 RUBIANO,Miguel Angel ELITE 2 Pts
7 8 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE 1 Pts
7-Dany Osorio (Orgullo-Paisa) a 37”
8-Heiner Parra (GW-Shimano) a 56”
9-Edwin Carvajal (EPM-Scott) a 1’,19”
10-Álvaro Gómez (DEPRISA) a 1’,35”
inShare
back to top
Close