1 DROBISCH Till CMC 1ère les 10 km en 14'37''
2 SCHIR Théry EKZ 1ère 14:55
3 ZAHNER Simon EKZ 1ère 15:11
4 DOUBEY Fabien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère 15:17
5 VINCENT Léo VELO CLUB ORNANS 1ère 15:17
6 ROUZET Gwenaël TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère 15:18
7 STÄUBLE Reto EKZ 1ère 15:26 38,1
8 GUYOT Lucas CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère 15:33
9 JURADO Cristofer CMC 1ère 15:33
10 GASPAR Joao CMC 1ère 15:40
11 CANAL Fabien EC ARMEE DE TERRE 1ère 15:42
12 BRÜNGGER Nico EKZ 1ère 15:44
13 NOCQUET Florian AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère 15:50
14 COLOMBATTO Laurent AMICALE CYCLISTE BISONTIN 2e 15:51
15 BERNARD Julien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère 15:52
16 FRANCAIS Jérémy JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 1ère 15:57
17 DORNIER Clement V.C. CALADOIS 1ère 16:00 36,75
18 PFRIMMER Arnaud CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD Junior 16:01
19 KÜNZLI Raymond VC FRANCHE MONTAGNE 1ère 16:01
20 GODOY ORMENESE Caio CMC BRA19950424 1ère 16:03
21 MARCEL MILLET Philémon AMICALE CYCLISTE BISONTIN 2e 16:04
22 GARNIER Matthieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère 16:04
23 MOLINOT Clément JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 1ère 16:06
24 TRINH Duc Tam CMC 1ère 16:12
25 ESTEVES Paul Victor AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère 16:12
26 NDAYISENGA Valens CMC 1ère 16:13
27 KNIPP Niels Roht-Feld 1ère 16:14
28 AUBERT Rémi AMICALE CYCLISTE BISONTIN 2e 16:14
29 LIENHARD Fabian EKZ 1ère 16:15
30 MOSER Kilian EKZ 1ère 16:15
31 ROLLAND Loic V.C. VAULX EN VELIN 1ère 16:16
32 TEKLEHAYMANOT Temesgen Roht-Feld 1ère 16:17
33 NAVARRO Royner CMC 1ère 16:17
34 BONNEVAUX Pierre VELO CLUB PONTARLIER 3e 16:19
35 FAUSSURIER Romain CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère 16:23
36 MÜLLER Lukas EKZ 1ère 16:26
37 FRIESECKE Gian EKZ 1ère 16:28
38 SIMONIN Clément VCC MORTEAU MONTBENOIT 2e 16:29
39 BELLUCCI Tristan AMICALE CYCLISTE BISONTIN Junior 16:34
40 ARNOUX DAVID V.C.LA POMME MARSEILLE 3e 16:38
41 VON BURG Dominic RRZ GOLDWURST 2e 16:38
42 HUMBERT Valentin VC VALDAHON VAL DE VENNES Junior 16:38
43 SERDITCH Pierre VCC MORTEAU MONTBENOIT 2e 16:41
44 ACHERMANN Stefan TEAM HÖRMANN 1ère 16:43
45 LYAKHOV Daniel JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 2e 16:45
46 PITA BOLANOS Cristian David CMC 1ère 16:45
47 BOICHUT Bruno VELO CLUB DOLOIS 3e 16:45
48 GOSSELIN Simon AMICALE CYCLISTE BISONTIN 2e 16:46
49 MOSNIER Kevin AMICALE CYCLISTE BISONTIN Junior 16:46
50 GUTH Olivier VC STE CROIX EN PLAINE 2e 16:48
51 CHEVALIER Jérome VC Ornans 2e 16:48
52 CHARBONNET Corentin AMICALE CYCLISTE Junior 16:48
53 BILLOD MOREL Julien VELO CLUB ORNANS 3e 16:49
54 PAPILLON Lucas V.C. VAULX EN VELIN 1ère 16:51
55 PERNOT Marc VELO CLUB ORNANS Junior 16:51
56 BUSSOD Alexandre AMICALE CYCLISTE BISONTIN 3e 16:52
57 FRECH Frédéric VC STE CROIX EN PLAINE 1ère 16:53
58 LEGROS Philippe VCC MORTEAU MONTBENOIT 2e 16:55 11
59 COULOT Wilfrid JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 1ère 16:55
60 DREIER Till TEAM HÖRMANN 1ère 16:58
61 CABAUD Benjamin VC DOLOIS 3e 16:58
62 WEISS Jonas TEAM HÖRMANN 1ère 17:01
63 JOUBLOT FERRE Marin VEL`HAUT-JURA SAINT-CLAUDE Junior 17:01
64 BALLET Alexandre ZETA CYCLING 2e 17:02
65 ROBERT Maxime CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère 17:06
66 MARZOCCA Romain VCC MORTEAU MONTBENOIT 2e 17:07
67 MASONI Yoann VELO CLUB PONTARLIER 3e 17:14
68 BILLOT Benjamin EC STEPHANOIS 2e 17:16
69 GAUTHIER Luc VCC MORTEAU MONTBENOIT Junior 17:16
70 ROLLAND Stéphane VELO CLUB DOLOIS 3e 17:17
71 JEAN Frédéric VCC MORTEAU MONTBENOIT 3e 17:21
72 CUNY Mathias VELO CLUB ORNANS 3e 17:21
74 DALL`O Louis VELO CLUB DOLOIS Junior 17:21
75 KIRSCH Mickaël AMICALE CYCLISTE BISONTIN 3e 17:22
76 HRZINA Antoine VELO CLUB DOLOIS Junior 17:24
77 ROZ Damien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère 17:24 41
78 THIEBAUD Florent ZETA CYCLING 2e 17:25
79 RUDAZ Manuel Roht-Feld 1ère 17:28
80 LEE Raphael TEAM HÖRMANN 1ère 17:29
81 ARNOUX Cyrille AMICALE CYCLISTE BISONTIN 3e 17:29
82 DEVAUX Thomas ROUE D`OR NOIDANS Junior 17:29
83 LABOUS Quentin VCC MORTEAU MONTBENOIT 2e 17:31
84 ABD AZIZ I'MAADI Muhammad CMC 1ère 17:31
85 BESANCON Louis JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT Junior 17:34
86 ROLLAND Sylvain AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère 17:36
87 FAIVRE Pierre Alix ACC CHAMPAGNOLAISE 3e 17:40
88 MERCET Aloïs VELO CLUB PONTARLIER 3e 17:41
89 GIRARDON David VCC MORTEAU MONTBENOIT 3e 17:41
90 DEKKIL Guillaume S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 3e 17:44
91 RAMELLI Bruno VELO SPRINT EGUISHEIM 3e 17:45
92 BRUSSON Guillaume VCC MORTEAU MONTBENOIT 3e 17:48
93 HEINIGER Damien GS Ajoie 3e 17:51
94 PARENT Robin VCC MORTEAU MONTBENOIT Junior 17:52
95 NOIRJEAN Martial VC VALDAHON VAL DE VENNES 3e 17:56
96 SIMONIN Florian VCC MORTEAU MONTBENOIT 3e 18:03
97 JACQUEMARD Judicaël JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 3e 18:09
98 CHAMPENOIS Paul Bernard VCC MORTEAU MONTBENOIT 3e 18:11
99 MONGEY Guillaume EC GRAY ARC Junior 18:11
100 PELLETIER Julien BESANCON RACING CLUB 3e 18:15
101 SUE Martin AMICALE CYCLISTE BISONTIN 3e 18:22
102 ROUSSEAU Pierre VC DOLOIS 3e 18:27
103 GOEPFERT Noé ROUE D`OR NOIDANS Junior 18:30
104 ULDRY Anthony VELO CLUB DOLOIS Junior 18:33
105 DUFFET Frédéric VELO CLUB PONTARLIER 3e 18:46
106 BADSTUBER Romain VC VALDAHON VAL DE VENNES 3e 18:55
107 TISSERAND Julien VELO CLUB ORNANS 3e 18:55
108 BRUCKI Matthieu VC DOLOIS 3e 18:58
109 LHOMME Romain AMICALE CYCLISTE BISONTIN Junior 19:13
110 RICCI Luca AMICALE CYCLISTE BISONTIN Junior 19:15
111 DUHAU Jean Baptiste E.C. BAUME LES DAMES 3e 19:20
112 LIVIEN Monti GS Ajoie 3e 19:26
113 GRONDA Victor AMICALE CYCLISTE BISONTIN 3e 19:31
114 DEVIS Florian AMICALE CYCLISTE BISONTIN Junior 19:49
Close