00-00-1986 | 1º stage - La Flèche (Pays de la Loire) - La Flèche (Pays de la Loire) Individual Time Trial | 22 | ||
00-00-1986 | 2º stage - La Flèche (Pays de la Loire) - Mayet (Pays de la Loire) | 194 | ||
00-00-1986 | 3º stage - Mayet (Pays de la Loire) - Écommoy (Pays de la Loire) | 189 | ||
00-00-1986 | 4º stage - Le Mans (Pays de la Loire) - Montfort-le-Gesnois (Pays de la Loire) | 100 | ||
00-00-1986 | 5º stage - Montfort-le-Gesnois (Pays de la Loire) - Le Mans (Pays de la Loire) | 100 | ||
00-00-1986 | General Classification - |