12-02-1967 | 1º stage - Málaga (Andalucia) - Málaga (Andalucia) Criterium | 55 | ||
13-02-1967 | 2º stage - Málaga (Andalucia) - Nerja (Andalucia) | 91 | ||
14-02-1967 | 3º stage - Nerja (Andalucia) - Granada (Andalucia) | 132 | ||
15-02-1967 | 4º stage - Granada (Andalucia) - Córdoba (Andalucia) | 235 | ||
16-02-1967 | 5º stage - Córdoba (Andalucia) - Sevilla (Andalucia) | 145 | ||
17-02-1967 | 6º stage - Sevilla (Andalucia) - Santa Maria (Andalucia) | 114 | ||
18-02-1967 | 7º stage - Santa Maria (Andalucia) - La Línea (Andalucia) | 153 | ||
19-02-1967 | 8º stage - La Línea (Andalucia) - Málaga (Andalucia) | 132 | ||
19-02-1967 | General Classification - Málaga (Andalucia) - Málaga (Andalucia) |