13-02-1966 | 1º stage - Málaga (Andalucia) - Málaga (Andalucia) | 48 | ||
14-02-1966 | 2º stage - Málaga (Andalucia) - Almería (Andalucia) | 220 | ||
15-02-1966 | 3º stage - Almería (Andalucia) - Granada (Andalucia) | 204 | ||
16-02-1966 | 4º stage - Granada (Andalucia) - Córdoba (Andalucia) | 235 | ||
17-02-1966 | 5º stage - Córdoba (Andalucia) - Sevilla (Andalucia) | 158 | ||
18-02-1966 | 6º stage - Sevilla (Andalucia) - Sevilla (Andalucia) | 120 | ||
19-02-1966 | 7º stage - Santa Maria (Andalucia) - La Línea (Andalucia) | 148 | ||
20-02-1966 | 8º stage - La Línea (Andalucia) - Málaga (Andalucia) | 135 | ||
20-02-1966 | General Classification - Málaga (Andalucia) - Málaga (Andalucia) |