06-08-1956 | 1º stage - Nantes (Pays de la Loire) - Cholet (Pays de la Loire) | 254 | ||
07-08-1956 | 2º stage - Cholet (Pays de la Loire) - Alençon (Basse-Normandie) | 222 | ||
08-08-1956 | 3º stage - Alençon (Basse-Normandie) - Lisieux (Basse-Normandie) | 113 | ||
09-08-1956 | 4º stage - Lisieux (Basse-Normandie) - Granville (Basse-Normandie) | 230 | ||
10-08-1956 | 5º stage - Granville (Basse-Normandie) - Rennes (Bretagne) | 184 | ||
11-08-1956 | 6º stage - Rennes (Bretagne) - Saint-Brieuc (Bretagne) | 184 | ||
12-08-1956 | 7º stage - Saint-Brieuc (Bretagne) - Brest (Bretagne) | 238 | ||
13-08-1956 | 8º stage - Brest (Bretagne) - Lorient (Bretagne) | 241 | ||
14-08-1956 | 9º stage - Lorient (Bretagne) - Saint-Nazaire (Pays de la Loire) | 198 | ||
14-08-1956 | General Classification - Nantes (Pays de la Loire) - Saint-Nazaire (Pays de la Loire) | 1876 |