2018 Sunweb:
|
23-02-2018
Stage 3 Abu Dhabi Tour :
Phil Bauhaus
|
23-02-2018
Stage 3 Abu Dhabi Tour :
Phil Bauhaus
|
24-04-2018
Prologue Tour de Romandie :
Michael Matthews
|
24-04-2018
Prologue Tour de Romandie :
Michael Matthews
|
04-05-2018
Stage 1 Giro d'Italia :
Tom Dumoulin
|
04-05-2018
Stage 1 Giro d'Italia :
Tom Dumoulin
|
05-05-2018
Stage 3 Tour de Yorkshire :
Max Walscheid
|
05-05-2018
Stage 3 Tour de Yorkshire :
Max Walscheid
|
14-06-2018
Stage 6 Tour de Suisse :
Søren Andersen
|
14-06-2018
Stage 6 Tour de Suisse :
Søren Andersen
|
21-07-2018
Sint-Truiden:
Louis Vervaeke
|
21-07-2018
Sint-Truiden:
Louis Vervaeke
|
28-07-2018
Stage 20 Tour de France :
Tom Dumoulin
|
28-07-2018
Stage 20 Tour de France :
Tom Dumoulin
|
01-08-2018
Chaam, Criterium :
Tom Dumoulin
|
01-08-2018
Chaam, Criterium :
Tom Dumoulin
|
03-08-2018
Heerlen :
Tom Dumoulin
|
03-08-2018
Heerlen :
Tom Dumoulin
|
05-08-2018
Emmen :
Tom Dumoulin
|
05-08-2018
Emmen :
Tom Dumoulin
|
08-08-2018
Maastricht :
Roy Curvers
|
08-08-2018
Maastricht :
Roy Curvers
|
19-08-2018
Stage 7 Benelux Tour :
Michael Matthews
|
19-08-2018
Stage 7 Benelux Tour :
Michael Matthews
|
19-08-2018
Etten-Leur, Criterium :
Tom Dumoulin
|
19-08-2018
Etten-Leur, Criterium :
Tom Dumoulin
|
31-08-2018
Herning, Criterium (a):
Søren Andersen
|
31-08-2018
Herning, Criterium (a):
Søren Andersen
|
07-09-2018
Québec (b):
Michael Matthews
|
07-09-2018
Québec (b):
Michael Matthews
|
09-09-2018
Montréal (d):
Michael Matthews
|
09-09-2018
Montréal (d):
Michael Matthews
|
03-10-2018
Münster (a):
Max Walscheid
|
03-10-2018
Münster (a):
Max Walscheid
|
07-10-2018
Paris - Tours :
Søren Andersen
|
07-10-2018
Paris - Tours :
Søren Andersen
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Tom Dumoulin
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Chad Haga
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Max Walscheid
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Chad Haga
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Tom Dumoulin
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Søren Andersen
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Martijn Tusveld
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Søren Andersen
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Martijn Tusveld
|
14-10-2018
Stage 2 Hong Kong:
Max Walscheid
|
2022 VolkerWessels:
|
13-02-2022
Oss:
Coen Vermeltfoort
|
13-02-2022
Oss:
Coen Vermeltfoort
|
13-03-2022
Rucphen :
Maikel Zijlaard
|
13-03-2022
Rucphen :
Maikel Zijlaard
|
18-03-2022
Stage 2 Olympia's Tour :
Peter Schulting
|
18-03-2022
Stage 2 Olympia's Tour :
Peter Schulting
|
20-03-2022
General Classification Olympia's Tour :
Maikel Zijlaard
|
20-03-2022
General Classification Olympia's Tour :
Maikel Zijlaard
|
27-03-2022
Stage 7 Tour de Normandie :
Coen Vermeltfoort
|
27-03-2022
Stage 7 Tour de Normandie :
Coen Vermeltfoort
|
03-04-2022
Oploo :
Max Kroonen
|
03-04-2022
Oploo :
Max Kroonen
|
09-04-2022
Philippine :
Roel Van Sintmaartensdijk
|
09-04-2022
Philippine :
Roel Van Sintmaartensdijk
|
16-04-2022
Stage 4 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Coen Vermeltfoort
|
16-04-2022
Stage 4 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Coen Vermeltfoort
|
30-04-2022
Amsterdam (c):
Coen Vermeltfoort
|
30-04-2022
Amsterdam (c):
Coen Vermeltfoort
|
01-05-2022
Standdaarbuiten :
Timo De Jong
|
01-05-2022
Standdaarbuiten :
Timo De Jong
|
07-05-2022
Stage 2 part b H4a Beloften Weekend :
Jord Baak
|
07-05-2022
Stage 2 part b H4a Beloften Weekend :
Jord Baak
|
07-05-2022
General Classification H4a Beloften Weekend :
Roel Van Sintmaartensdijk
|
07-05-2022
General Classification H4a Beloften Weekend :
Roel Van Sintmaartensdijk
|
07-05-2022
Rijssen :
Coen Vermeltfoort
|
07-05-2022
Rijssen :
Coen Vermeltfoort
|
15-05-2022
Veldhoven :
Roel Van Sintmaartensdijk
|
15-05-2022
Veldhoven :
Roel Van Sintmaartensdijk
|
18-05-2022
Puivelde :
Peter Schulting
|
18-05-2022
Puivelde :
Peter Schulting
|
22-05-2022
Den Hout :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
22-05-2022
Den Hout :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
25-05-2022
Stage 1 Flèche du Sud :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
25-05-2022
Stage 1 Flèche du Sud :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
24-06-2022
National Championship, Road, U23, The Netherlands:
Max Kroonen
|
24-06-2022
National Championship, Road, U23, The Netherlands:
Max Kroonen
|
29-06-2022
Stage 1 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Coen Vermeltfoort
|
29-06-2022
Stage 1 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Coen Vermeltfoort
|
09-07-2022
Abbenbroek :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
09-07-2022
Abbenbroek :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
10-07-2022
Vlaamse/Antwerpse Havenpijl :
Coen Vermeltfoort
|
10-07-2022
Vlaamse/Antwerpse Havenpijl :
Coen Vermeltfoort
|
23-07-2022
Ochten :
Coen Vermeltfoort
|
23-07-2022
Ochten :
Coen Vermeltfoort
|
01-08-2022
Duizel :
Coen Vermeltfoort
|
01-08-2022
Duizel :
Coen Vermeltfoort
|
01-08-2022
Stage 4 Kreiz Breizh Elite :
Bart Lemmen
|
01-08-2022
Stage 4 Kreiz Breizh Elite :
Bart Lemmen
|
09-08-2022
De Lier:
Nick Van Der Meer
|
09-08-2022
De Lier:
Nick Van Der Meer
|
28-08-2022
Achterhoek :
Coen Vermeltfoort
|
28-08-2022
Achterhoek :
Coen Vermeltfoort
|
04-09-2022
Valkenswaard:
Roel Van Sintmaartensdijk
|
04-09-2022
Valkenswaard:
Roel Van Sintmaartensdijk
|
09-09-2022
Stage 1 Okolo Jiznich Cech :
Maikel Zijlaard
|
09-09-2022
Stage 1 Okolo Jiznich Cech :
Maikel Zijlaard
|
10-09-2022
Stage 2 Okolo Jiznich Cech :
Maikel Zijlaard
|
10-09-2022
Stage 2 Okolo Jiznich Cech :
Maikel Zijlaard
|
17-09-2022
Grobbendonk - Herentals:
Coen Vermeltfoort
|
17-09-2022
Grobbendonk - Herentals:
Coen Vermeltfoort
|
17-09-2022
Stage 4 Okolo Slovenska :
Jasper Haest
|
17-09-2022
Stage 4 Okolo Slovenska :
Jasper Haest
|
01-10-2022
Assendelft :
Coen Vermeltfoort
|
01-10-2022
Assendelft :
Coen Vermeltfoort
|
2023 VolkerWessels:
|
04-03-2023
Zwolle :
Coen Vermeltfoort
|
04-03-2023
Zwolle :
Coen Vermeltfoort
|
23-03-2023
Stage 2 Olympia's Tour :
Max Kroonen
|
23-03-2023
Stage 2 Olympia's Tour :
Max Kroonen
|
02-04-2023
Oploo :
Coen Vermeltfoort
|
02-04-2023
Oploo :
Coen Vermeltfoort
|
08-04-2023
Philippine :
Max Kroonen
|
08-04-2023
Philippine :
Max Kroonen
|
06-05-2023
Rijssen :
Coen Vermeltfoort
|
06-05-2023
Rijssen :
Coen Vermeltfoort
|
21-05-2023
Veldhoven :
Coen Vermeltfoort
|
21-05-2023
Veldhoven :
Coen Vermeltfoort
|
28-06-2023
Stage 2 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
28-06-2023
Stage 2 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
30-06-2023
Stage 4 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Coen Vermeltfoort
|
30-06-2023
Stage 4 Course de Solidarnosc et des Champions Olympique :
Coen Vermeltfoort
|
02-07-2023
Gilze-Rijen:
Thimo Willems
|
02-07-2023
Gilze-Rijen:
Thimo Willems
|
26-07-2023
Alblasserdam :
Coen Vermeltfoort
|
26-07-2023
Alblasserdam :
Coen Vermeltfoort
|
08-08-2023
De Lier:
Timo De Jong
|
08-08-2023
De Lier:
Timo De Jong
|
03-09-2023
Valkenswaard:
Daan Van Sintmaartensdijk
|
03-09-2023
Valkenswaard:
Daan Van Sintmaartensdijk
|
08-09-2023
Stage 2 Okolo Jiznich Cech :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
08-09-2023
Stage 2 Okolo Jiznich Cech :
Daan Van Sintmaartensdijk
|
24-09-2023
Dongen (a):
Max Kroonen
|
24-09-2023
Dongen (a):
Max Kroonen
|
17-10-2023
Putte-Kapellen :
Coen Vermeltfoort
|
17-10-2023
Putte-Kapellen :
Coen Vermeltfoort
|