2000 Vendée U - Pays De La Loire:
|
19-03-2000
Buxerolles :
Thomas Voeckler
|
19-03-2000
Buxerolles :
Thomas Voeckler
|
25-04-2000
Stage 1 Ruban Granitier Breton :
Thomas Voeckler
|
25-04-2000
Stage 1 Ruban Granitier Breton :
Thomas Voeckler
|
02-06-2000
Hotton :
Anthony Charteau
|
02-06-2000
Hotton :
Anthony Charteau
|
17-06-2000
Flèche Ardennaise :
Thomas Voeckler
|
17-06-2000
Flèche Ardennaise :
Thomas Voeckler
|
2001 Vendée U - Pays De La Loire:
|
29-04-2001
Paris - Mantes :
Jérôme Pineau
|
29-04-2001
Paris - Mantes :
Jérôme Pineau
|
2002 Vendée U - Pays De La Loire:
|
17-04-2002
Stage 1 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Sébastien Chavanel
|
17-04-2002
Stage 1 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Sébastien Chavanel
|
20-04-2002
Stage 4 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Sébastien Chavanel
|
20-04-2002
Stage 4 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Sébastien Chavanel
|
24-04-2002
Nouvion - Mers-les-Bains, U23 :
Sébastien Chavanel
|
24-04-2002
Nouvion - Mers-les-Bains, U23 :
Sébastien Chavanel
|
01-05-2002
Liège, U23 :
Christophe Kern
|
01-05-2002
Liège, U23 :
Christophe Kern
|
15-08-2002
Stage 1 Le Transalsace International, U23 :
Maryan Hary
|
15-08-2002
Stage 1 Le Transalsace International, U23 :
Maryan Hary
|
2009 Besson - Sojasun:
|
04-02-2009
Stage 1 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
04-02-2009
Stage 1 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
05-02-2009
Stage 2 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
05-02-2009
Stage 2 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
28-02-2009
Stage 2 Les 3 Jours de Vaucluse :
Jimmy Engoulvent
|
28-02-2009
Stage 2 Les 3 Jours de Vaucluse :
Jimmy Engoulvent
|
08-03-2009
Jugon :
Fabrice Jeandesboz
|
08-03-2009
Jugon :
Fabrice Jeandesboz
|
14-03-2009
Noyal, Amateurs :
Jimmy Engoulvent
|
14-03-2009
Noyal, Amateurs :
Jimmy Engoulvent
|
15-03-2009
Paris - Troyes :
Yannick Talabardon
|
15-03-2009
Paris - Troyes :
Yannick Talabardon
|
20-03-2009
La Haie-Fouassière :
Cyril Bessy
|
20-03-2009
La Haie-Fouassière :
Cyril Bessy
|
28-03-2009
Stage 1 Critérium International :
Jimmy Casper
|
28-03-2009
Stage 1 Critérium International :
Jimmy Casper
|
08-04-2009
Stage 3 Circuit Cycliste Sarthe :
Jimmy Engoulvent
|
08-04-2009
Stage 3 Circuit Cycliste Sarthe :
Jimmy Engoulvent
|
14-04-2009
Paris - Camembert :
Jimmy Casper
|
14-04-2009
Paris - Camembert :
Jimmy Casper
|
16-04-2009
Denain :
Jimmy Casper
|
16-04-2009
Denain :
Jimmy Casper
|
27-04-2009
Stage 3 Tour de Bretagne :
Laurent Mangel
|
27-04-2009
Stage 3 Tour de Bretagne :
Laurent Mangel
|
29-04-2009
Stage 5 Tour de Bretagne :
Jimmy Engoulvent
|
29-04-2009
Stage 5 Tour de Bretagne :
Jimmy Engoulvent
|
06-05-2009
Stage 2 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
06-05-2009
Stage 2 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
30-05-2009
Plumelec (a):
Jérémy Galland
|
30-05-2009
Plumelec (a):
Jérémy Galland
|
30-05-2009
Stage 2 Tour de Gironde :
Jimmy Casper
|
30-05-2009
Stage 2 Tour de Gironde :
Jimmy Casper
|
01-06-2009
Stage 4 Tour de Gironde :
Jimmy Engoulvent
|
01-06-2009
Stage 4 Tour de Gironde :
Jimmy Engoulvent
|
11-06-2009
Stage 1 Ronde de l'Oise :
Jimmy Casper
|
11-06-2009
Stage 1 Ronde de l'Oise :
Jimmy Casper
|
12-06-2009
Stage 3 Circuito Montañés :
Jimmy Engoulvent
|
12-06-2009
Stage 3 Circuito Montañés :
Jimmy Engoulvent
|
19-06-2009
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2009
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Laurent Mangel
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Yannick Talabardon
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Laurent Mangel
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Yannick Talabardon
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Florian Morizot
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Florian Morizot
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
01-08-2009
Stage 4 Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
01-08-2009
Stage 4 Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
26-08-2009
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
26-08-2009
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
30-08-2009
Châteauroux :
Jimmy Casper
|
30-08-2009
Châteauroux :
Jimmy Casper
|
26-09-2009
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Laurent Mangel
|
26-09-2009
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Laurent Mangel
|
27-09-2009
Lillebonne :
Florian Morizot
|
27-09-2009
Lillebonne :
Florian Morizot
|
2010 Saur - Sojasun:
|
31-01-2010
Marseille :
Jonathan Hivert
|
31-01-2010
Marseille :
Jonathan Hivert
|
14-02-2010
Stage 1 Tour of Oman :
Jimmy Casper
|
14-02-2010
Stage 1 Tour of Oman :
Jimmy Casper
|
20-03-2010
La Haie-Fouassière :
Laurent Mangel
|
20-03-2010
La Haie-Fouassière :
Laurent Mangel
|
24-03-2010
Stage 4 Tour de Normandie :
Jimmy Casper
|
24-03-2010
Stage 4 Tour de Normandie :
Jimmy Casper
|
13-05-2010
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
13-05-2010
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
16-05-2010
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
16-05-2010
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
16-05-2010
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
16-05-2010
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
28-05-2010
Stage 3 Ronde van België :
Jimmy Casper
|
28-05-2010
Stage 3 Ronde van België :
Jimmy Casper
|
02-06-2010
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
02-06-2010
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
13-06-2010
La Mézière :
Jimmy Casper
|
13-06-2010
La Mézière :
Jimmy Casper
|
17-06-2010
Prologue Boucles de la Mayenne :
Jimmy Engoulvent
|
17-06-2010
Prologue Boucles de la Mayenne :
Jimmy Engoulvent
|
18-06-2010
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Laurent Mangel
|
18-06-2010
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Laurent Mangel
|
20-06-2010
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jérémy Galland
|
20-06-2010
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jérémy Galland
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Romain Mathéou
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Jérôme Coppel
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Stéphane Poulhies
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Fabrice Jeandesboz
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Fabrice Jeandesboz
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Jérôme Coppel
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Stéphane Poulhies
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Romain Mathéou
|
27-07-2010
Stage 4 Tour de la Région Wallonne :
Laurent Mangel
|
27-07-2010
Stage 4 Tour de la Région Wallonne :
Laurent Mangel
|
28-07-2010
Stage 1 Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
28-07-2010
Stage 1 Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
04-08-2010
Prologue Volta a Portugal :
Jimmy Engoulvent
|
04-08-2010
Prologue Volta a Portugal :
Jimmy Engoulvent
|
07-08-2010
Stage 3 Volta a Portugal :
Jimmy Casper
|
07-08-2010
Stage 3 Volta a Portugal :
Jimmy Casper
|
11-08-2010
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Stéphane Poulhies
|
11-08-2010
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Stéphane Poulhies
|
17-08-2010
Stage 1 Tour du Limousin :
Jérémy Galland
|
17-08-2010
Stage 1 Tour du Limousin :
Jérémy Galland
|
26-08-2010
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
26-08-2010
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
27-08-2010
Stage 5 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
27-08-2010
Stage 5 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
27-08-2010
General Classification Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
27-08-2010
General Classification Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
05-09-2010
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
05-09-2010
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
07-09-2010
Stage 2 Tour de l'Avenir :
Anthony Delaplace
|
07-09-2010
Stage 2 Tour de l'Avenir :
Anthony Delaplace
|
25-09-2010
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2010
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
26-09-2010
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
26-09-2010
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
26-09-2010
General Classification Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
26-09-2010
General Classification Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
2011 Saur - Sojasun:
|
05-02-2011
Stage 4 Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
05-02-2011
Stage 4 Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
20-02-2011
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Jimmy Engoulvent
|
20-02-2011
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Jimmy Engoulvent
|
21-02-2011
Stage 2 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
21-02-2011
Stage 2 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
13-03-2011
Paris - Troyes :
Jonathan Hivert
|
13-03-2011
Paris - Troyes :
Jonathan Hivert
|
10-04-2011
Amorebieta :
Jonathan Hivert
|
10-04-2011
Amorebieta :
Jonathan Hivert
|
14-04-2011
Denain :
Jimmy Casper
|
14-04-2011
Denain :
Jimmy Casper
|
28-04-2011
Stage 4 Tour de Bretagne :
Paul Poux
|
28-04-2011
Stage 4 Tour de Bretagne :
Paul Poux
|
15-05-2011
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
15-05-2011
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
18-06-2011
Stage 2 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
18-06-2011
Stage 2 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
Stage 3 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
Stage 3 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
25-07-2011
Villafranca de Ordizia :
Julien Simon
|
25-07-2011
Villafranca de Ordizia :
Julien Simon
|
31-07-2011
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Anthony Delaplace
|
31-07-2011
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Anthony Delaplace
|
10-08-2011
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Jimmy Casper
|
10-08-2011
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Jimmy Casper
|
24-09-2011
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
24-09-2011
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
General Classification Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
General Classification Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
04-12-2011
La Ronde Tahitienne:
Jimmy Casper
|
04-12-2011
La Ronde Tahitienne:
Jimmy Casper
|
2012 Saur - Sojasun:
|
05-02-2012
Stage 5 part a Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
05-02-2012
Stage 5 part a Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
05-02-2012
General Classification Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
05-02-2012
General Classification Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
05-02-2012
Stage 5 part b Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
05-02-2012
Stage 5 part b Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
23-03-2012
Stage 5 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
23-03-2012
Stage 5 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
25-03-2012
Stage 7 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
25-03-2012
Stage 7 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
14-04-2012
Saint-Eutrope - Quimper :
Julien Simon
|
14-04-2012
Saint-Eutrope - Quimper :
Julien Simon
|
26-04-2012
Stage 2 Tour de Romandie :
Jonathan Hivert
|
26-04-2012
Stage 2 Tour de Romandie :
Jonathan Hivert
|
06-05-2012
Stage 3 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
06-05-2012
Stage 3 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
08-05-2012
General Classification Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
08-05-2012
General Classification Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
10-05-2012
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
10-05-2012
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
13-05-2012
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
13-05-2012
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
26-05-2012
Plumelec (a):
Julien Simon
|
26-05-2012
Plumelec (a):
Julien Simon
|
30-05-2012
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
30-05-2012
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
14-06-2012
Prologue Boucles de la Mayenne :
Paul Poux
|
14-06-2012
Prologue Boucles de la Mayenne :
Paul Poux
|
14-06-2012
Stage 1 Route du Sud :
Stéphane Poulhies
|
14-06-2012
Stage 1 Route du Sud :
Stéphane Poulhies
|
02-09-2012
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
02-09-2012
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
02-09-2012
Paris - Vierzon :
Maxime Renault
|
02-09-2012
Paris - Vierzon :
Maxime Renault
|
12-09-2012
GP de Wallonie :
Julien Simon
|
12-09-2012
GP de Wallonie :
Julien Simon
|
30-09-2012
Barcelona, Mountainbike :
Alexis Vuillermoz
|
30-09-2012
Barcelona, Mountainbike :
Alexis Vuillermoz
|
2013 Sojasun:
|
03-02-2013
General Classification Etoile de Bessèges :
Jonathan Hivert
|
03-02-2013
General Classification Etoile de Bessèges :
Jonathan Hivert
|
18-02-2013
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
18-02-2013
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
19-02-2013
Stage 2 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
19-02-2013
Stage 2 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
12-06-2013
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
12-06-2013
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
13-08-2013
Montpinchon :
Julien Guay
|
13-08-2013
Montpinchon :
Julien Guay
|
14-08-2013
Stage 6 Volta a Portugal :
Maxime Daniel
|
14-08-2013
Stage 6 Volta a Portugal :
Maxime Daniel
|
24-08-2013
Stage 1 Saint-Brieuc Agglo-Tour :
Maxime Renault
|
24-08-2013
Stage 1 Saint-Brieuc Agglo-Tour :
Maxime Renault
|
25-08-2013
Le Genest-Saint Isle :
Julien Guay
|
25-08-2013
Le Genest-Saint Isle :
Julien Guay
|
25-08-2013
General Classification Saint-Brieuc Agglo-Tour :
Maxime Renault
|
25-08-2013
General Classification Saint-Brieuc Agglo-Tour :
Maxime Renault
|
26-08-2013
Circuit des Bruyéres:
Julien Guay
|
26-08-2013
Circuit des Bruyéres:
Julien Guay
|
01-09-2013
La Chapelle-Saint-Aubin :
Julien Guay
|
01-09-2013
La Chapelle-Saint-Aubin :
Julien Guay
|
03-09-2013
Fougères :
Julien Guay
|
03-09-2013
Fougères :
Julien Guay
|
15-09-2013
Stage 4 Tour de Seine Maritime :
Maxime Renault
|
15-09-2013
Stage 4 Tour de Seine Maritime :
Maxime Renault
|
29-09-2013
Paris - Connerré :
Maxime Renault
|
29-09-2013
Paris - Connerré :
Maxime Renault
|
29-12-2013
Sainte-Gemmes-sur Loire, Cyclo-cross :
Cyril Lemoine
|
29-12-2013
Sainte-Gemmes-sur Loire, Cyclo-cross :
Cyril Lemoine
|
29-12-2013
Taupont, Cyclo-cross :
Christophe Laborie
|
29-12-2013
Taupont, Cyclo-cross :
Christophe Laborie
|
2022 AG2R - Citroën - La Mondiale:
|
20-03-2022
Cholet :
Marc Sarreau
|
20-03-2022
Cholet :
Marc Sarreau
|
23-03-2022
Stage 3 Volta a Catalunya :
Ben O'Connor
|
23-03-2022
Stage 3 Volta a Catalunya :
Ben O'Connor
|
16-04-2022
Tour du Jura :
Ben O'Connor
|
16-04-2022
Tour du Jura :
Ben O'Connor
|
18-04-2022
Stage 1 Giro del Trentino :
Geoffrey Bouchard
|
18-04-2022
Stage 1 Giro del Trentino :
Geoffrey Bouchard
|
17-05-2022
Ruddervoorde :
Stan Dewulf
|
17-05-2022
Ruddervoorde :
Stan Dewulf
|
24-06-2022
National Championship, Road, ITT, Elite, Luxemburg:
Bob Jungels
|
24-06-2022
National Championship, Road, ITT, Elite, Luxemburg:
Bob Jungels
|
10-07-2022
Stage 9 Tour de France :
Bob Jungels
|
10-07-2022
Stage 9 Tour de France :
Bob Jungels
|
23-08-2022
Stage 1 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
23-08-2022
Stage 1 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
24-08-2022
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
24-08-2022
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
25-08-2022
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
25-08-2022
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
09-09-2022
Québec (b):
Benoit Cosnefroy
|
09-09-2022
Québec (b):
Benoit Cosnefroy
|
25-09-2022
Boulzicourt, Cyclo-cross :
Clément Venturini
|
25-09-2022
Boulzicourt, Cyclo-cross :
Clément Venturini
|
2023 AG2R - Citroën - La Mondiale:
|
15-01-2023
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
15-01-2023
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
19-02-2023
Stage 3 Tour du Haut-Var :
Aurélien Paret-Peintre
|
19-02-2023
Stage 3 Tour du Haut-Var :
Aurélien Paret-Peintre
|
01-03-2023
Laigueglia :
Nans Peters
|
01-03-2023
Laigueglia :
Nans Peters
|
12-04-2023
Brabantse Pijl :
Dorian Godon
|
12-04-2023
Brabantse Pijl :
Dorian Godon
|
09-05-2023
Stage 4 Giro d'Italia :
Aurélien Paret-Peintre
|
09-05-2023
Stage 4 Giro d'Italia :
Aurélien Paret-Peintre
|
14-05-2023
Châteaulin :
Greg Van Avermaet
|
14-05-2023
Châteaulin :
Greg Van Avermaet
|
08-06-2023
Prologue Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
08-06-2023
Prologue Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
09-06-2023
Stage 1 Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
09-06-2023
Stage 1 Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
14-06-2023
Stage 4 Tour de Suisse :
Felix Gall
|
14-06-2023
Stage 4 Tour de Suisse :
Felix Gall
|
19-07-2023
Stage 17 Tour de France :
Felix Gall
|
19-07-2023
Stage 17 Tour de France :
Felix Gall
|
25-08-2023
Stage 4 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
25-08-2023
Stage 4 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
11-10-2023
Giro del Veneto :
Dorian Godon
|
11-10-2023
Giro del Veneto :
Dorian Godon
|
2024 Decathlon - AG2R - La Mondiale:
|
10-02-2024
Vuelta a Murcia :
Ben O'Connor
|
10-02-2024
Vuelta a Murcia :
Ben O'Connor
|
18-02-2024
Stage 2 Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
18-02-2024
Stage 2 Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
18-02-2024
General Classification Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
18-02-2024
General Classification Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
21-02-2024
Stage 3 UAE Tour :
Ben O'Connor
|
21-02-2024
Stage 3 UAE Tour :
Ben O'Connor
|
16-03-2024
La Haie-Fouassière :
Paul Lapeira
|
17-03-2024
Cholet :
Paul Lapeira
|
27-03-2024
Paris - Camembert :
Benoit Cosnefroy
|