2012 Sanofi - TT1:
|
26-04-2012
Stage 5 Tour de Korea :
Alexander Serebryakov
|
26-04-2012
Stage 5 Tour de Korea :
Alexander Serebryakov
|
03-06-2012
Philadelphia (a):
Alexander Serebryakov
|
03-06-2012
Philadelphia (a):
Alexander Serebryakov
|
16-06-2012
Stage 5 Tour de Beauce :
Vegard Laengen
|
16-06-2012
Stage 5 Tour de Beauce :
Vegard Laengen
|
01-07-2012
Stage 1 Österreich-Rundfahrt :
Alessandro Bazzana
|
01-07-2012
Stage 1 Österreich-Rundfahrt :
Alessandro Bazzana
|
05-07-2012
Stage 7 Tour of Qinghai Lake :
Aldo Ino Ilešic
|
05-07-2012
Stage 7 Tour of Qinghai Lake :
Aldo Ino Ilešic
|
08-07-2012
Stage 8 Österreich-Rundfahrt :
Daniele Colli
|
08-07-2012
Stage 8 Österreich-Rundfahrt :
Daniele Colli
|
14-08-2012
Stage 1 Tour du Limousin :
Jure Kocjan
|
14-08-2012
Stage 1 Tour du Limousin :
Jure Kocjan
|
16-08-2012
Stage 3 Tour du Limousin :
Jure Kocjan
|
16-08-2012
Stage 3 Tour du Limousin :
Jure Kocjan
|
01-09-2012
Stage 4 Tour do Rio :
Aldo Ino Ilešic
|
01-09-2012
Stage 4 Tour do Rio :
Aldo Ino Ilešic
|
08-09-2012
Stage 2 Tour of China I :
Alexander Serebryakov
|
08-09-2012
Stage 2 Tour of China I :
Alexander Serebryakov
|
09-09-2012
Stage 3 Tour of China I :
Aldo Ino Ilešic
|
09-09-2012
Stage 3 Tour of China I :
Aldo Ino Ilešic
|
12-09-2012
Stage 5 Tour of China I :
Alexander Serebryakov
|
12-09-2012
Stage 5 Tour of China I :
Alexander Serebryakov
|
18-09-2012
Stage 1 Tour of China II :
Alexander Serebryakov
|
18-09-2012
Stage 1 Tour of China II :
Alexander Serebryakov
|
20-09-2012
Stage 2 Tour of China II :
Alexander Serebryakov
|
20-09-2012
Stage 2 Tour of China II :
Alexander Serebryakov
|
28-09-2012
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, United States of America:
Joe Eldridge
|
28-09-2012
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, United States of America:
Joe Eldridge
|
22-10-2012
Stage 3 Tour of Hainan :
Alexander Serebryakov
|
22-10-2012
Stage 3 Tour of Hainan :
Alexander Serebryakov
|
23-10-2012
Stage 4 Tour of Hainan :
Alexander Serebryakov
|
23-10-2012
Stage 4 Tour of Hainan :
Alexander Serebryakov
|
28-10-2012
Stage 9 Tour of Hainan :
Alexander Serebryakov
|
28-10-2012
Stage 9 Tour of Hainan :
Alexander Serebryakov
|
03-11-2012
Stage 3 Tour of Taihu Lake :
Alexander Serebryakov
|
03-11-2012
Stage 3 Tour of Taihu Lake :
Alexander Serebryakov
|
05-11-2012
Stage 5 Tour of Taihu Lake :
Alexander Serebryakov
|
05-11-2012
Stage 5 Tour of Taihu Lake :
Alexander Serebryakov
|
2013 Club Cycliste de Villeneuve Saint Germain Soissons Aisne:
|
14-04-2013
Nogent-sur-Aube :
Evan Ferrand-Prévot
|
14-04-2013
Nogent-sur-Aube :
Evan Ferrand-Prévot
|
19-04-2013
Rantigny :
Nicolas Garbet
|
19-04-2013
Rantigny :
Nicolas Garbet
|
21-04-2013
Stage 2 2 Jours Cyclistes du Perche:
Risto Raid
|
21-04-2013
Stage 2 2 Jours Cyclistes du Perche:
Risto Raid
|
16-06-2013
Beuvry-la-Forêt :
Méven Lebreton
|
16-06-2013
Beuvry-la-Forêt :
Méven Lebreton
|
08-09-2013
Stage 2 La Sportbreizh :
Méven Lebreton
|
08-09-2013
Stage 2 La Sportbreizh :
Méven Lebreton
|
05-10-2013
Renwez, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
05-10-2013
Renwez, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
13-10-2013
Persan, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
13-10-2013
Persan, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
2014 Club Cycliste de Villeneuve Saint Germain Soissons Aisne:
|
12-01-2014
Charbogne, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
12-01-2014
Charbogne, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
19-01-2014
Toges, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
19-01-2014
Toges, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
01-03-2014
Montlhéry (a):
Alexandre Gratiot
|
01-03-2014
Montlhéry (a):
Alexandre Gratiot
|
23-03-2014
Saint-Quentin (b):
Alexandre Gratiot
|
23-03-2014
Saint-Quentin (b):
Alexandre Gratiot
|
12-04-2014
La Haye-du-Puits :
Charalampos Kastrantas
|
12-04-2014
La Haye-du-Puits :
Charalampos Kastrantas
|
13-04-2014
Saint-Cyr-la-Rivière (a):
Grégoire Somogyi
|
13-04-2014
Saint-Cyr-la-Rivière (a):
Grégoire Somogyi
|
20-04-2014
Grandes-Ventes :
Alexandre Gratiot
|
20-04-2014
Grandes-Ventes :
Alexandre Gratiot
|
27-04-2014
Stage 3 Tour du Piémont Vosgien :
Aurélien Lememe
|
27-04-2014
Stage 3 Tour du Piémont Vosgien :
Aurélien Lememe
|
10-05-2014
Stage 4 Tour de la Manche :
Oskar Nisu
|
10-05-2014
Stage 4 Tour de la Manche :
Oskar Nisu
|
19-05-2014
Ham :
Gwennaël Tallonneau
|
19-05-2014
Ham :
Gwennaël Tallonneau
|
02-06-2014
Soissons :
Charalampos Kastrantas
|
02-06-2014
Soissons :
Charalampos Kastrantas
|
08-06-2014
Championship of Picardie, Road, Elite w/o contract, France:
Evan Ferrand-Prévot
|
08-06-2014
Championship of Picardie, Road, Elite w/o contract, France:
Evan Ferrand-Prévot
|
17-06-2014
Châlons-en-Champagne :
Alexandre Gratiot
|
17-06-2014
Châlons-en-Champagne :
Alexandre Gratiot
|
29-07-2014
Villers-en-Cauchies :
Evan Ferrand-Prévot
|
29-07-2014
Villers-en-Cauchies :
Evan Ferrand-Prévot
|
03-08-2014
Tourteron :
Oskar Nisu
|
03-08-2014
Tourteron :
Oskar Nisu
|
18-08-2014
Coucy-le-Château :
Thibault Guillou
|
18-08-2014
Coucy-le-Château :
Thibault Guillou
|
23-08-2014
Cambrai :
Grégoire Somogyi
|
23-08-2014
Cambrai :
Grégoire Somogyi
|
31-08-2014
Helsinki :
Oskar Nisu
|
31-08-2014
Helsinki :
Oskar Nisu
|
07-09-2014
Épinay-sur-Orge :
Alexandre Gratiot
|
07-09-2014
Épinay-sur-Orge :
Alexandre Gratiot
|
14-09-2014
Avesnes :
Gwennaël Tallonneau
|
14-09-2014
Avesnes :
Gwennaël Tallonneau
|
23-09-2014
Haillicourt :
Alexandre Gratiot
|
23-09-2014
Haillicourt :
Alexandre Gratiot
|
12-10-2014
Sécheval, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
12-10-2014
Sécheval, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
15-11-2014
Agny, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
15-11-2014
Agny, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
16-11-2014
Aiglemont, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
16-11-2014
Aiglemont, Cyclo-cross :
David Pagnier
|
30-11-2014
National Championship, Cyclocross, Masters, 45-49, France:
David Pagnier
|
30-11-2014
National Championship, Cyclocross, Masters, 45-49, France:
David Pagnier
|
2015 Club Cycliste de Villeneuve Saint Germain Soissons Aisne:
|
21-06-2015
Beuvry-la-Forêt :
Alexandre Gratiot
|
21-06-2015
Beuvry-la-Forêt :
Alexandre Gratiot
|
28-06-2015
National Championship, Road, Elite, Greece:
Polychronis Tzortzakis
|
28-06-2015
National Championship, Road, Elite, Greece:
Polychronis Tzortzakis
|
2016 Club Cycliste de Villeneuve Saint Germain Soissons Aisne:
|
25-03-2016
Stage 2 Sacrifice Race, Elite/U23 :
Charalampos Kastrantas
|
25-03-2016
Stage 2 Sacrifice Race, Elite/U23 :
Charalampos Kastrantas
|
26-03-2016
Stage 1 Tour du Canton de l'Estuaire :
Polychronis Tzortzakis
|
26-03-2016
Stage 1 Tour du Canton de l'Estuaire :
Polychronis Tzortzakis
|
09-04-2016
La Haye-du-Puits :
Polychronis Tzortzakis
|
09-04-2016
La Haye-du-Puits :
Polychronis Tzortzakis
|
10-04-2016
Stage 3 Kazantzakia :
Charalampos Kastrantas
|
10-04-2016
Stage 3 Kazantzakia :
Charalampos Kastrantas
|
2019 GSC Blagnac - Vélo Sport 31:
|
30-09-2019
Prologue Tour de Maurice :
Olivier Le Court
|
30-09-2019
Prologue Tour de Maurice :
Olivier Le Court
|