2015 Amical Vélo Club Aix-en-Provence:
|
27-03-2015
Marseille, Mountainbike:
Kévin Miquel
|
27-03-2015
Marseille, Mountainbike:
Kévin Miquel
|
26-04-2015
Stage 5 Circuit de Saône-et-Loire :
Anthony Perez
|
26-04-2015
Stage 5 Circuit de Saône-et-Loire :
Anthony Perez
|
26-04-2015
General Classification Circuit de Saône-et-Loire :
Anthony Perez
|
26-04-2015
General Classification Circuit de Saône-et-Loire :
Anthony Perez
|
02-05-2015
Stage 3 Tour du Jura :
Thomas Rostollan
|
02-05-2015
Stage 3 Tour du Jura :
Thomas Rostollan
|
12-07-2015
Monaco:
Florent Castellarnau
|
12-07-2015
Monaco:
Florent Castellarnau
|
18-07-2015
Civaux :
Thomas Rostollan
|
18-07-2015
Civaux :
Thomas Rostollan
|
28-08-2015
Stage 1 Tour du Piémont Pyrénéen :
Anthony Perez
|
28-08-2015
Stage 1 Tour du Piémont Pyrénéen :
Anthony Perez
|
27-09-2015
Stage 1 Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
27-09-2015
Stage 1 Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
03-10-2015
Stage 8 Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
03-10-2015
Stage 8 Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
03-10-2015
Stage 7 Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
03-10-2015
Stage 7 Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
04-10-2015
General Classification Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
04-10-2015
General Classification Tour de la Réunion :
Thomas Rostollan
|
22-10-2015
Stage 10 Tour de la Nouvelle-Calédonie :
Florent Castellarnau
|
22-10-2015
Stage 10 Tour de la Nouvelle-Calédonie :
Florent Castellarnau
|
2016 Amical Vélo Club Aix-en-Provence:
|
23-01-2016
Auray, Cyclo-cross:
Antonin Marecaille
|
23-01-2016
Auray, Cyclo-cross:
Antonin Marecaille
|
30-01-2016
Taupont, Cyclo-cross :
Antonin Marecaille
|
30-01-2016
Taupont, Cyclo-cross :
Antonin Marecaille
|
05-09-2016
Stage 3 Tour de la Réunion :
Florent Castellarnau
|
05-09-2016
Stage 3 Tour de la Réunion :
Florent Castellarnau
|
2017 Amical Vélo Club Aix-en-Provence:
|
09-02-2017
Marrakech (b):
Thomas Vaubourzeix
|
09-02-2017
Marrakech (b):
Thomas Vaubourzeix
|
02-04-2017
General Classification Tour du Canton de l'Estuaire :
Grégoire Tarride
|
02-04-2017
General Classification Tour du Canton de l'Estuaire :
Grégoire Tarride
|
19-05-2017
Stage 2 Tour de la Manche :
Julien Trarieux
|
19-05-2017
Stage 2 Tour de la Manche :
Julien Trarieux
|
01-07-2017
Stage 1 Tour du Pays Roannais :
Grégoire Tarride
|
01-07-2017
Stage 1 Tour du Pays Roannais :
Grégoire Tarride
|
08-07-2017
Stage 1 Tour de la Martinique :
Yolan Sylvestre
|
08-07-2017
Stage 1 Tour de la Martinique :
Yolan Sylvestre
|
10-07-2017
Stage 3 Tour de la Martinique :
Thomas Vaubourzeix
|
10-07-2017
Stage 3 Tour de la Martinique :
Thomas Vaubourzeix
|
14-07-2017
Stage 7 Tour de la Martinique :
Thomas Vaubourzeix
|
14-07-2017
Stage 7 Tour de la Martinique :
Thomas Vaubourzeix
|
2019 AVC Aix-En-Provence - Chazal:
|
10-03-2019
Championship of Sabadell, Road, Elite, Spain:
Adria Moreno
|
10-03-2019
Championship of Sabadell, Road, Elite, Spain:
Adria Moreno
|
20-04-2019
Stage 3 Trophée de la Caribe :
Yolan Sylvestre
|
20-04-2019
Stage 3 Trophée de la Caribe :
Yolan Sylvestre
|
09-05-2019
Stage 2 Bidasoa Itzulia :
Jonathan Couanon
|
09-05-2019
Stage 2 Bidasoa Itzulia :
Jonathan Couanon
|
11-05-2019
Stage 4 Bidasoa Itzulia :
Simon Carr
|
11-05-2019
Stage 4 Bidasoa Itzulia :
Simon Carr
|
12-05-2019
Odena :
Adria Moreno
|
12-05-2019
Odena :
Adria Moreno
|
01-06-2019
Stage 4 Vuelta a Navarra, Elite/U23 :
Simon Carr
|
01-06-2019
Stage 4 Vuelta a Navarra, Elite/U23 :
Simon Carr
|
02-06-2019
Mazamet (a):
Clément Jolibert
|
02-06-2019
Mazamet (a):
Clément Jolibert
|
13-06-2019
Stage 1 Volta Provincia de Castello :
Jonathan Couanon
|
13-06-2019
Stage 1 Volta Provincia de Castello :
Jonathan Couanon
|
11-07-2019
Stage 6 Tour de la Martinique :
Yolan Sylvestre
|
11-07-2019
Stage 6 Tour de la Martinique :
Yolan Sylvestre
|
30-07-2019
Cours-La-Ville :
Adria Moreno
|
30-07-2019
Cours-La-Ville :
Adria Moreno
|
30-08-2019
Stage 2 part b Vuelta a Tenerife :
Florent Castellarnau
|
30-08-2019
Stage 2 part b Vuelta a Tenerife :
Florent Castellarnau
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Clément Delcros
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Enzo Faloci
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Florent Castellarnau
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Enzo Faloci
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Romain Campistrous
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Florent Castellarnau
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Romain Campistrous
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
30-08-2019
Stage 2 part a Vuelta a Tenerife :
Clément Delcros
|
31-08-2019
Stage 3 Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
31-08-2019
Stage 3 Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
01-09-2019
Stage 4 Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
01-09-2019
Stage 4 Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
01-09-2019
General Classification Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
01-09-2019
General Classification Vuelta a Tenerife :
Adria Moreno
|
08-09-2019
General Classification Volta Provincia de Valencia :
Simon Carr
|
08-09-2019
General Classification Volta Provincia de Valencia :
Simon Carr
|
06-10-2019
Olot :
Adria Moreno
|
06-10-2019
Olot :
Adria Moreno
|
03-11-2019
Andrézieux, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
03-11-2019
Andrézieux, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
2020 AVC Aix-en-Provence - Chazal:
|
26-01-2020
part 6 World Cup, Track, Team Pursuit, Elite:
Corentin Ermenault
|
26-01-2020
part 6 World Cup, Track, Team Pursuit, Elite:
Corentin Ermenault
|
07-03-2020
Sabadell :
Jonathan Couanon
|
07-03-2020
Sabadell :
Jonathan Couanon
|
08-03-2020
Championship of Sabadell, Road, Elite, Spain:
Eliot Pauchard
|
08-03-2020
Championship of Sabadell, Road, Elite, Spain:
Eliot Pauchard
|
26-09-2020
Paris - Vierzon :
Thibaud Saint Guilhem
|
26-09-2020
Paris - Vierzon :
Thibaud Saint Guilhem
|
12-10-2020
Villafranca de Ordizia :
Simon Carr
|
12-10-2020
Villafranca de Ordizia :
Simon Carr
|