2018 EC Saint-Etienne Loire:
|
14-01-2018
Stage 1 Volta a la Marina :
Jaakko Hänninen
|
14-01-2018
Stage 1 Volta a la Marina :
Jaakko Hänninen
|
21-07-2018
Stage 1 Willimiesajot :
Jaakko Hänninen
|
21-07-2018
Stage 1 Willimiesajot :
Jaakko Hänninen
|
23-09-2018
Tour du Gévaudan :
Jaakko Hänninen
|
23-09-2018
Tour du Gévaudan :
Jaakko Hänninen
|
2019 EC Saint-Etienne Loire:
|
2019 AG2R La Mondiale:
|
13-01-2019
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
13-01-2019
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
03-03-2019
Valence (a):
Alexis Vuillermoz
|
03-03-2019
Valence (a):
Alexis Vuillermoz
|
11-04-2019
Stage 3 Circuit Cycliste Sarthe :
Alexis Gougeard
|
11-04-2019
Stage 3 Circuit Cycliste Sarthe :
Alexis Gougeard
|
12-04-2019
General Classification Circuit Cycliste Sarthe :
Alexis Gougeard
|
12-04-2019
General Classification Circuit Cycliste Sarthe :
Alexis Gougeard
|
16-04-2019
Paris - Camembert :
Benoit Cosnefroy
|
16-04-2019
Paris - Camembert :
Benoit Cosnefroy
|
25-05-2019
Stage 2 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Alexandre Geniez
|
25-05-2019
Stage 2 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Alexandre Geniez
|
29-05-2019
Stage 17 Giro d'Italia :
Nans Peters
|
29-05-2019
Stage 17 Giro d'Italia :
Nans Peters
|
01-06-2019
Plumelec (a):
Benoit Cosnefroy
|
01-06-2019
Plumelec (a):
Benoit Cosnefroy
|
02-06-2019
Châteaulin :
Alexis Gougeard
|
02-06-2019
Châteaulin :
Alexis Gougeard
|
06-06-2019
Prologue Boucles de la Mayenne :
Dorian Godon
|
06-06-2019
Prologue Boucles de la Mayenne :
Dorian Godon
|
28-06-2019
National Championship, Road, ITT, Elite, Lithuania:
Gediminas Bagdonas
|
28-06-2019
National Championship, Road, ITT, Elite, Lithuania:
Gediminas Bagdonas
|
28-07-2019
Mountains classification Tour de France :
Romain Bardet
|
28-07-2019
Mountains classification Tour de France :
Romain Bardet
|
01-08-2019
Dijon, Criterium :
Tony Gallopin
|
01-08-2019
Dijon, Criterium :
Tony Gallopin
|
06-08-2019
Castillon-la-Bataille, Criterium :
Romain Bardet
|
06-08-2019
Castillon-la-Bataille, Criterium :
Romain Bardet
|
10-08-2019
Dun-le-Palestel, Criterium :
Tony Gallopin
|
10-08-2019
Dun-le-Palestel, Criterium :
Tony Gallopin
|
11-08-2019
Vayrac, Criterium:
Romain Bardet
|
11-08-2019
Vayrac, Criterium:
Romain Bardet
|
15-08-2019
Quillan :
Romain Bardet
|
15-08-2019
Quillan :
Romain Bardet
|
18-08-2019
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Benoit Cosnefroy
|
18-08-2019
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Benoit Cosnefroy
|
18-08-2019
Stage 7 Benelux Tour :
Oliver Naesen
|
18-08-2019
Stage 7 Benelux Tour :
Oliver Naesen
|
23-08-2019
Stage 3 Tour du Limousin :
Benoit Cosnefroy
|
23-08-2019
Stage 3 Tour du Limousin :
Benoit Cosnefroy
|
24-08-2019
General Classification Tour du Limousin :
Benoit Cosnefroy
|
24-08-2019
General Classification Tour du Limousin :
Benoit Cosnefroy
|
15-09-2019
Mountains classification Vuelta a España :
Geoffrey Bouchard
|
15-09-2019
Mountains classification Vuelta a España :
Geoffrey Bouchard
|
29-12-2019
Coulounieix-Chamiers, Cyclo-cross:
Clément Venturini
|
29-12-2019
Coulounieix-Chamiers, Cyclo-cross:
Clément Venturini
|
2020 AG2R La Mondiale:
|
04-01-2020
Troyes, Cyclo-cross :
Clément Venturini
|
04-01-2020
Troyes, Cyclo-cross :
Clément Venturini
|
12-01-2020
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
12-01-2020
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
02-02-2020
Marseille :
Benoit Cosnefroy
|
02-02-2020
Marseille :
Benoit Cosnefroy
|
09-02-2020
General Classification Etoile de Bessèges :
Benoit Cosnefroy
|
09-02-2020
General Classification Etoile de Bessèges :
Benoit Cosnefroy
|
05-09-2020
Stage 8 Tour de France :
Nans Peters
|
05-09-2020
Stage 8 Tour de France :
Nans Peters
|
22-09-2020
Paris - Camembert :
Dorian Godon
|
22-09-2020
Paris - Camembert :
Dorian Godon
|
23-09-2020
Grand Dole, Criterium:
Nans Peters
|
23-09-2020
Grand Dole, Criterium:
Nans Peters
|
2021 AG2R - Citroën - La Mondiale:
|
10-01-2021
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
10-01-2021
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
31-01-2021
Marseille :
Aurélien Paret-Peintre
|
31-01-2021
Marseille :
Aurélien Paret-Peintre
|
20-05-2021
Stage 12 Giro d'Italia :
Andrea Vendrame
|
20-05-2021
Stage 12 Giro d'Italia :
Andrea Vendrame
|
22-05-2021
Saint-Eutrope - Quimper :
Benoit Cosnefroy
|
22-05-2021
Saint-Eutrope - Quimper :
Benoit Cosnefroy
|
30-05-2021
Mountains classification Giro d'Italia :
Geoffrey Bouchard
|
30-05-2021
Mountains classification Giro d'Italia :
Geoffrey Bouchard
|
10-06-2021
Stage 1 Route du Sud :
Andrea Vendrame
|
10-06-2021
Stage 1 Route du Sud :
Andrea Vendrame
|
15-06-2021
Paris - Camembert :
Dorian Godon
|
15-06-2021
Paris - Camembert :
Dorian Godon
|
04-07-2021
Stage 9 Tour de France :
Ben O'Connor
|
04-07-2021
Stage 9 Tour de France :
Ben O'Connor
|
14-08-2021
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, France:
Marc Sarreau
|
14-08-2021
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, France:
Marc Sarreau
|
14-08-2021
National Championship, Track, Scratch, Elite, France:
Marc Sarreau
|
14-08-2021
National Championship, Track, Scratch, Elite, France:
Marc Sarreau
|
18-08-2021
Stage 2 Tour du Limousin :
Dorian Godon
|
18-08-2021
Stage 2 Tour du Limousin :
Dorian Godon
|
29-08-2021
Plouay (a):
Benoit Cosnefroy
|
29-08-2021
Plouay (a):
Benoit Cosnefroy
|
04-09-2021
Tour du Jura :
Benoit Cosnefroy
|
04-09-2021
Tour du Jura :
Benoit Cosnefroy
|
04-09-2021
Stage 20 Vuelta a España :
Clément Champoussin
|
04-09-2021
Stage 20 Vuelta a España :
Clément Champoussin
|
05-09-2021
Morteau - Pontarlier :
Dorian Godon
|
05-09-2021
Morteau - Pontarlier :
Dorian Godon
|
29-09-2021
Berlare :
Oliver Naesen
|
29-09-2021
Berlare :
Oliver Naesen
|
17-10-2021
Châteaulin :
Stan Dewulf
|
17-10-2021
Châteaulin :
Stan Dewulf
|
2022 AG2R - Citroën - La Mondiale:
|
20-03-2022
Cholet :
Marc Sarreau
|
20-03-2022
Cholet :
Marc Sarreau
|
23-03-2022
Stage 3 Volta a Catalunya :
Ben O'Connor
|
23-03-2022
Stage 3 Volta a Catalunya :
Ben O'Connor
|
16-04-2022
Tour du Jura :
Ben O'Connor
|
16-04-2022
Tour du Jura :
Ben O'Connor
|
18-04-2022
Stage 1 Giro del Trentino :
Geoffrey Bouchard
|
18-04-2022
Stage 1 Giro del Trentino :
Geoffrey Bouchard
|
17-05-2022
Ruddervoorde :
Stan Dewulf
|
17-05-2022
Ruddervoorde :
Stan Dewulf
|
24-06-2022
National Championship, Road, ITT, Elite, Luxemburg:
Bob Jungels
|
24-06-2022
National Championship, Road, ITT, Elite, Luxemburg:
Bob Jungels
|
10-07-2022
Stage 9 Tour de France :
Bob Jungels
|
10-07-2022
Stage 9 Tour de France :
Bob Jungels
|
23-08-2022
Stage 1 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
23-08-2022
Stage 1 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
24-08-2022
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
24-08-2022
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
25-08-2022
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
25-08-2022
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
09-09-2022
Québec (b):
Benoit Cosnefroy
|
09-09-2022
Québec (b):
Benoit Cosnefroy
|
25-09-2022
Boulzicourt, Cyclo-cross :
Clément Venturini
|
25-09-2022
Boulzicourt, Cyclo-cross :
Clément Venturini
|
2023 AG2R - Citroën - La Mondiale:
|
15-01-2023
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
15-01-2023
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France:
Clément Venturini
|
19-02-2023
Stage 3 Tour du Haut-Var :
Aurélien Paret-Peintre
|
19-02-2023
Stage 3 Tour du Haut-Var :
Aurélien Paret-Peintre
|
01-03-2023
Laigueglia :
Nans Peters
|
01-03-2023
Laigueglia :
Nans Peters
|
12-04-2023
Brabantse Pijl :
Dorian Godon
|
12-04-2023
Brabantse Pijl :
Dorian Godon
|
09-05-2023
Stage 4 Giro d'Italia :
Aurélien Paret-Peintre
|
09-05-2023
Stage 4 Giro d'Italia :
Aurélien Paret-Peintre
|
14-05-2023
Châteaulin :
Greg Van Avermaet
|
14-05-2023
Châteaulin :
Greg Van Avermaet
|
08-06-2023
Prologue Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
08-06-2023
Prologue Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
09-06-2023
Stage 1 Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
09-06-2023
Stage 1 Závod Miru, U23 :
Pierre Gautherat
|
14-06-2023
Stage 4 Tour de Suisse :
Felix Gall
|
14-06-2023
Stage 4 Tour de Suisse :
Felix Gall
|
19-07-2023
Stage 17 Tour de France :
Felix Gall
|
19-07-2023
Stage 17 Tour de France :
Felix Gall
|
25-08-2023
Stage 4 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
25-08-2023
Stage 4 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Marc Sarreau
|
11-10-2023
Giro del Veneto :
Dorian Godon
|
11-10-2023
Giro del Veneto :
Dorian Godon
|
2024 Decathlon - AG2R - La Mondiale:
|
10-02-2024
Vuelta a Murcia :
Ben O'Connor
|
10-02-2024
Vuelta a Murcia :
Ben O'Connor
|
18-02-2024
Stage 2 Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
18-02-2024
Stage 2 Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
18-02-2024
General Classification Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
18-02-2024
General Classification Tour du Haut-Var :
Benoit Cosnefroy
|
21-02-2024
Stage 3 UAE Tour :
Ben O'Connor
|
21-02-2024
Stage 3 UAE Tour :
Ben O'Connor
|
16-03-2024
La Haie-Fouassière :
Paul Lapeira
|
17-03-2024
Cholet :
Paul Lapeira
|
27-03-2024
Paris - Camembert :
Benoit Cosnefroy
|