1994 Euskadi - Petronor:
|
1995 Euskadi:
|
22-04-1995
Stage 4 Volta ao Algarve :
Asier Guenetxea
|
22-04-1995
Stage 4 Volta ao Algarve :
Asier Guenetxea
|
25-04-1995
Stage 8 Volta ao Algarve :
Asier Guenetxea
|
25-04-1995
Stage 8 Volta ao Algarve :
Asier Guenetxea
|
28-04-1995
Stage 2 Vuelta a los Valles Mineros :
César Solaun
|
28-04-1995
Stage 2 Vuelta a los Valles Mineros :
César Solaun
|
13-06-1995
Stage 1 Grande Prémio 'Jornal de Notícias' :
Asier Guenetxea
|
13-06-1995
Stage 1 Grande Prémio 'Jornal de Notícias' :
Asier Guenetxea
|
1996 Euskadi:
|
04-05-1996
Stage 6 Volta ao Alentejo :
Asier Guenetxea
|
04-05-1996
Stage 6 Volta ao Alentejo :
Asier Guenetxea
|
17-05-1996
Stage 4 Vuelta a Asturias :
Álvaro González De Galdeano
|
17-05-1996
Stage 4 Vuelta a Asturias :
Álvaro González De Galdeano
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Igor González De Galdeano
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Igor González De Galdeano
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Álvaro González De Galdeano
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
César Solaun
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Álvaro González De Galdeano
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
César Solaun
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Iñaki Aiarzaguena
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Aitor Osa
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Iñaki Aiarzaguena
|
09-06-1996
Stage 1 part B Vuelta Ciclista a la Rioja :
Aitor Osa
|
21-06-1996
National Championship, Road, ITT, Elite, Spain:
Iñigo González De Heredia
|
21-06-1996
National Championship, Road, ITT, Elite, Spain:
Iñigo González De Heredia
|
01-11-1996
Zumaia:
Iñaki Aiarzaguena
|
01-11-1996
Zumaia:
Iñaki Aiarzaguena
|
1997 Euskadi:
|
29-01-1997
Stage 8 Vuelta y Ruta de Mexico :
Igor Flores
|
29-01-1997
Stage 8 Vuelta y Ruta de Mexico :
Igor Flores
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
César Solaun
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
Iñigo González De Heredia
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
Iñigo González De Heredia
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
Igor González De Galdeano
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
Igor González De Galdeano
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
Álvaro González De Galdeano
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
Álvaro González De Galdeano
|
01-05-1997
Stage 1 part b Vuelta Ciclista a la Rioja :
César Solaun
|
05-06-1997
Stage 4 Vuelta a los Valles Mineros :
Igor González De Galdeano
|
05-06-1997
Stage 4 Vuelta a los Valles Mineros :
Igor González De Galdeano
|
2013 Koplad - Uni2:
|
2013 Lointek:
|
13-01-2013
National Championship, Cyclo-cross, Elite, Spain (F):
Lucía González
|
13-01-2013
National Championship, Cyclo-cross, Elite, Spain (F):
Lucía González
|
15-12-2013
Legazpia, Cyclo-cross (F):
Eider Merino
|
15-12-2013
Legazpia, Cyclo-cross (F):
Eider Merino
|
2014 Lointek:
|
26-10-2014
Karrantza, Cyclo-cross (F) :
Alicia González
|
26-10-2014
Karrantza, Cyclo-cross (F) :
Alicia González
|
2014 Sopela - S.D.Ugeraga:
|
2019 Sopela - Telxius - Bizkaia:
|
05-01-2019
National Championship, Track, Omnium, Elite, Portugal (F):
Maria Martins
|
05-01-2019
National Championship, Track, Omnium, Elite, Portugal (F):
Maria Martins
|
02-02-2019
National Championship, Track, Points race, Elite, Portugal (F):
Maria Martins
|
02-02-2019
National Championship, Track, Points race, Elite, Portugal (F):
Maria Martins
|
02-02-2019
National Championship, Track, Scratch, Elite, Portugal (F):
Maria Martins
|
02-02-2019
National Championship, Track, Scratch, Elite, Portugal (F):
Maria Martins
|