1986 Malvor - Bottecchia - Vaporella:
|
18-02-1986
Laigueglia :
Mauro Longo
|
18-02-1986
Laigueglia :
Mauro Longo
|
11-03-1986
Stage 5 Tirreno - Adriatico :
Roberto Pagnin
|
11-03-1986
Stage 5 Tirreno - Adriatico :
Roberto Pagnin
|
04-05-1986
Zürich :
Acácio Da Silva
|
04-05-1986
Zürich :
Acácio Da Silva
|
20-05-1986
Stage 9 Giro d'Italia :
Acácio Da Silva
|
20-05-1986
Stage 9 Giro d'Italia :
Acácio Da Silva
|
01-06-1986
Stage 21 Giro d'Italia :
Acácio Da Silva
|
01-06-1986
Stage 21 Giro d'Italia :
Acácio Da Silva
|
15-06-1986
National Championship, Road, Elite, Portugal:
Acácio Da Silva
|
15-06-1986
National Championship, Road, Elite, Portugal:
Acácio Da Silva
|
03-08-1986
Wielsbeke, Criterium :
Acácio Da Silva
|
03-08-1986
Wielsbeke, Criterium :
Acácio Da Silva
|
09-08-1986
World Championship, Track, Stayers, Elite:
Bruno Vicino
|
09-08-1986
World Championship, Track, Stayers, Elite:
Bruno Vicino
|
1987 Paini - Bottecchia:
|
24-10-1987
Firenze - Pistoia :
Helmut Wechselberger
|
24-10-1987
Firenze - Pistoia :
Helmut Wechselberger
|
2001 Sanpellegrino - Bottoli - Artoni:
|
31-03-2001
Milano - Busseto :
Simone Cadamuro
|
31-03-2001
Milano - Busseto :
Simone Cadamuro
|
25-04-2001
Nerviano :
Manuel Bresciani
|
25-04-2001
Nerviano :
Manuel Bresciani
|
08-05-2001
Asti, U23 :
Luca Solari
|
08-05-2001
Asti, U23 :
Luca Solari
|
18-05-2001
Stage 2 Triptyque Ardennaise :
Luca Solari
|
18-05-2001
Stage 2 Triptyque Ardennaise :
Luca Solari
|
03-06-2001
General Classification Giro Ciclistico Pesche Nettarine di Romagna :
Alexandr Kolobnev
|
03-06-2001
General Classification Giro Ciclistico Pesche Nettarine di Romagna :
Alexandr Kolobnev
|
09-08-2001
Briga :
Alexandr Kolobnev
|
09-08-2001
Briga :
Alexandr Kolobnev
|
00-09-2001
Mediterranean Games, Road, Elite:
Denis Bertolini
|
00-09-2001
Mediterranean Games, Road, Elite:
Denis Bertolini
|
18-09-2001
Stage 1 GP Guillaume Tell :
Cristian Tosoni
|
18-09-2001
Stage 1 GP Guillaume Tell :
Cristian Tosoni
|
25-09-2001
Alzano Scrivia :
Marco Bertoletti
|
25-09-2001
Alzano Scrivia :
Marco Bertoletti
|
2004 GS Bottoli - Artoni - Zoccorinese:
|
10-06-2004
Stage 1 Giro della Valsesia :
Aristide Ratti
|
10-06-2004
Stage 1 Giro della Valsesia :
Aristide Ratti
|
11-06-2004
Stage 2 Giro della Valsesia :
Paolo Montanari
|
11-06-2004
Stage 2 Giro della Valsesia :
Paolo Montanari
|
27-06-2004
Arezzo :
Diego Caccia
|
27-06-2004
Arezzo :
Diego Caccia
|
11-07-2004
Mantegazza :
Stefano Bonini
|
11-07-2004
Mantegazza :
Stefano Bonini
|
17-08-2004
Guazzora, Elite/U23 :
Marco Cattaneo
|
17-08-2004
Guazzora, Elite/U23 :
Marco Cattaneo
|
29-08-2004
Gavardo (a):
Aristide Ratti
|
29-08-2004
Gavardo (a):
Aristide Ratti
|
07-09-2004
Livraga :
Gianluca Moi
|
07-09-2004
Livraga :
Gianluca Moi
|
11-09-2004
Turbigo (a):
Marco Cattaneo
|
11-09-2004
Turbigo (a):
Marco Cattaneo
|
12-10-2004
Mezzana Bigli :
Giovanni Carini
|
12-10-2004
Mezzana Bigli :
Giovanni Carini
|
31-10-2004
Biassono :
Aristide Ratti
|
31-10-2004
Biassono :
Aristide Ratti
|