2011 La Pomme Marseille - CKT:
|
20-02-2011
Stage 2 Tour du Haut-Var :
Julien Antomarchi
|
20-02-2011
Stage 2 Tour du Haut-Var :
Julien Antomarchi
|
10-04-2011
Stage 3 Circuit des Ardennes :
Benjamin Giraud
|
10-04-2011
Stage 3 Circuit des Ardennes :
Benjamin Giraud
|
11-06-2011
Stage 3 Volta ao Alentejo :
Evaldas Siskevicius
|
11-06-2011
Stage 3 Volta ao Alentejo :
Evaldas Siskevicius
|
12-06-2011
General Classification Volta ao Alentejo :
Evaldas Siskevicius
|
12-06-2011
General Classification Volta ao Alentejo :
Evaldas Siskevicius
|
15-06-2011
Stage 2 XSports Kauss Cup / Vipsport Veloapli :
Rihards Bartuševičs
|
15-06-2011
Stage 2 XSports Kauss Cup / Vipsport Veloapli :
Rihards Bartuševičs
|
13-07-2011
Stage 4 XSports Kauss Cup / Vipsport Veloapli :
Raivis Skujins
|
13-07-2011
Stage 4 XSports Kauss Cup / Vipsport Veloapli :
Raivis Skujins
|
17-07-2011
Kauss, Chrono:
Rihards Bartuševičs
|
17-07-2011
Kauss, Chrono:
Rihards Bartuševičs
|
20-10-2011
Stage 1 Tour of Hainan :
Justin Jules
|
20-10-2011
Stage 1 Tour of Hainan :
Justin Jules
|
2012 La Pomme Marseille:
|
19-02-2012
Marseille (h):
Benjamin Giraud
|
19-02-2012
Marseille (h):
Benjamin Giraud
|
10-04-2012
Paris - Camembert :
Pierre-Luc Périchon
|
10-04-2012
Paris - Camembert :
Pierre-Luc Périchon
|
27-04-2012
Stage 3 Tour de Bretagne :
Thomas Vaubourzeix
|
27-04-2012
Stage 3 Tour de Bretagne :
Thomas Vaubourzeix
|
29-04-2012
Stage 5 Tour de Bretagne :
Evaldas Siskevicius
|
29-04-2012
Stage 5 Tour de Bretagne :
Evaldas Siskevicius
|
30-05-2012
Stage 2 XSports Kauss Cup / Vipsport Veloapli :
Toms Skujinš
|
30-05-2012
Stage 2 XSports Kauss Cup / Vipsport Veloapli :
Toms Skujinš
|
09-06-2012
Stage 2 LRA Cycling Weekend :
Toms Skujinš
|
09-06-2012
Stage 2 LRA Cycling Weekend :
Toms Skujinš
|
23-07-2012
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Clément Koretzky
|
23-07-2012
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Clément Koretzky
|
15-08-2012
Stage 2 Tour du Limousin :
Evaldas Siskevicius
|
15-08-2012
Stage 2 Tour du Limousin :
Evaldas Siskevicius
|
14-09-2012
Grand Prix de la Somme :
Evaldas Siskevicius
|
14-09-2012
Grand Prix de la Somme :
Evaldas Siskevicius
|
2014 Synergy Baku Cycling Project:
|
01-02-2014
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, Australia:
Luke Davison
|
01-02-2014
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, Australia:
Luke Davison
|
27-02-2014
World Championship, Track, Team Pursuit, Elite:
Luke Davison
|
27-02-2014
World Championship, Track, Team Pursuit, Elite:
Luke Davison
|
09-03-2014
Porec :
Maksym Averin
|
09-03-2014
Porec :
Maksym Averin
|
22-03-2014
Stage 1 Azerbaijan Season Opener :
Tural Isgandarov
|
22-03-2014
Stage 1 Azerbaijan Season Opener :
Tural Isgandarov
|
23-03-2014
Stage 2 Azerbaijan Season Opener :
Tural Isgandarov
|
23-03-2014
Stage 2 Azerbaijan Season Opener :
Tural Isgandarov
|
29-03-2014
Stage 1 Memorial Utochkina :
Elchin Asadov
|
29-03-2014
Stage 1 Memorial Utochkina :
Elchin Asadov
|
30-03-2014
Stage 2 Memorial Utochkina :
Oleksandr Surutkovych
|
30-03-2014
Stage 2 Memorial Utochkina :
Oleksandr Surutkovych
|
13-04-2014
Xızı, Chrono:
Mahammad Alakbarov
|
13-04-2014
Xızı, Chrono:
Mahammad Alakbarov
|
28-04-2014
Stage 4 Tour de Bretagne :
Markus Eibegger
|
28-04-2014
Stage 4 Tour de Bretagne :
Markus Eibegger
|
20-05-2014
Stage 3 Ras Tailteann :
Jan Sokol
|
20-05-2014
Stage 3 Ras Tailteann :
Jan Sokol
|
23-05-2014
Stage 6 Ras Tailteann :
Markus Eibegger
|
23-05-2014
Stage 6 Ras Tailteann :
Markus Eibegger
|
25-05-2014
Veldhoven :
Luke Davison
|
25-05-2014
Veldhoven :
Luke Davison
|
27-06-2014
National Championship, Road, ITT, Elite, Azerbaijan:
Elchin Asadov
|
27-06-2014
National Championship, Road, ITT, Elite, Azerbaijan:
Elchin Asadov
|
29-06-2014
National Championship, Road, Elite, Azerbaijan:
Elchin Asadov
|
29-06-2014
National Championship, Road, Elite, Azerbaijan:
Elchin Asadov
|
24-07-2014
Commonwealth Games, Track, Team Pursuit, Elite:
Luke Davison
|
24-07-2014
Commonwealth Games, Track, Team Pursuit, Elite:
Luke Davison
|
01-08-2014
Prologue Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
01-08-2014
Prologue Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
02-08-2014
Stage 1 Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
02-08-2014
Stage 1 Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
03-08-2014
Stage 2 Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
03-08-2014
Stage 2 Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
03-08-2014
Stage 3 Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
03-08-2014
Stage 3 Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
03-08-2014
General Classification Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
03-08-2014
General Classification Region-Tour :
Oleksandr Surutkovych
|
24-08-2014
Odessa (c):
Oleksandr Surutkovych
|
24-08-2014
Odessa (c):
Oleksandr Surutkovych
|
03-09-2014
National Championship, Track, Scratch, Elite, Azerbaijan:
Mahammad Alakbarov
|
03-09-2014
National Championship, Track, Scratch, Elite, Azerbaijan:
Mahammad Alakbarov
|
04-09-2014
National Championship, Track, Points race, Elite, Azerbaijan:
Mahammad Alakbarov
|
04-09-2014
National Championship, Track, Points race, Elite, Azerbaijan:
Mahammad Alakbarov
|
27-09-2014
Stage 1 Odessa (b):
Oleksandr Surutkovych
|
27-09-2014
Stage 1 Odessa (b):
Oleksandr Surutkovych
|
28-09-2014
Stage 2 Odessa (b):
Elchin Asadov
|
28-09-2014
Stage 2 Odessa (b):
Elchin Asadov
|
2016 Delko - Marseille - Provence - KTM:
|
03-09-2016
Stage 4 Tour des Fjords :
Asbjørn Andersen
|
03-09-2016
Stage 4 Tour des Fjords :
Asbjørn Andersen
|
12-11-2016
Stage 7 Tour of Taihu Lake :
Leonardo Duque
|
12-11-2016
Stage 7 Tour of Taihu Lake :
Leonardo Duque
|
12-11-2016
General Classification Tour of Taihu Lake :
Leonardo Duque
|
12-11-2016
General Classification Tour of Taihu Lake :
Leonardo Duque
|
2017 Delko - Marseille Provence - KTM:
|
25-02-2017
Classic de l'Ardèche Rhône Crussol :
Mauro Finetto
|
25-02-2017
Classic de l'Ardèche Rhône Crussol :
Mauro Finetto
|
27-02-2017
Stage 1 La Tropicale Amissa Bongo :
Mikel Aristi
|
27-02-2017
Stage 1 La Tropicale Amissa Bongo :
Mikel Aristi
|
2019 Delko - Marseille Provence:
|
04-01-2019
National Championship, Road, Criterium, Elite, Australia:
Brenton Jones
|
04-01-2019
National Championship, Road, Criterium, Elite, Australia:
Brenton Jones
|
24-02-2019
Stage 1 Tour de Rwanda :
Alessandro Fedeli
|
24-02-2019
Stage 1 Tour de Rwanda :
Alessandro Fedeli
|
01-03-2019
Stage 6 Tour de Rwanda :
Przemysław Kasperkiewicz
|
01-03-2019
Stage 6 Tour de Rwanda :
Przemysław Kasperkiewicz
|
31-03-2019
Stage 5 Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Mauro Finetto
|
31-03-2019
Stage 5 Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Mauro Finetto
|
04-05-2019
Deva :
Eduard-Michael Grosu
|
04-05-2019
Deva :
Eduard-Michael Grosu
|
10-06-2019
Tongeren :
Eduard-Michael Grosu
|
10-06-2019
Tongeren :
Eduard-Michael Grosu
|
22-06-2019
National Championship, Road, ITT, Elite, Rwanda:
Joseph Areruya
|
22-06-2019
National Championship, Road, ITT, Elite, Rwanda:
Joseph Areruya
|
30-06-2019
National Championship, Road, Elite, Lithuania:
Ramunas Navardauskas
|
30-06-2019
National Championship, Road, Elite, Lithuania:
Ramunas Navardauskas
|
15-07-2019
Stage 2 Tour of Qinghai Lake :
Brenton Jones
|
15-07-2019
Stage 2 Tour of Qinghai Lake :
Brenton Jones
|
16-07-2019
Stage 3 Tour of Qinghai Lake :
Eduard-Michael Grosu
|
16-07-2019
Stage 3 Tour of Qinghai Lake :
Eduard-Michael Grosu
|
19-07-2019
Stage 6 Tour of Qinghai Lake :
Eduard-Michael Grosu
|
19-07-2019
Stage 6 Tour of Qinghai Lake :
Eduard-Michael Grosu
|
15-09-2019
Bucuresti :
Eduard-Michael Grosu
|
15-09-2019
Bucuresti :
Eduard-Michael Grosu
|
19-09-2019
Stage 2 Okolo Slovenska :
Eduard-Michael Grosu
|
19-09-2019
Stage 2 Okolo Slovenska :
Eduard-Michael Grosu
|
02-10-2019
Stage 2 Kroz Hrvatsku :
Eduard-Michael Grosu
|
02-10-2019
Stage 2 Kroz Hrvatsku :
Eduard-Michael Grosu
|
06-10-2019
Stage 6 Kroz Hrvatsku :
Alessandro Fedeli
|
06-10-2019
Stage 6 Kroz Hrvatsku :
Alessandro Fedeli
|
14-10-2019
Stage 5 Tour of Taihu Lake :
Brenton Jones
|
14-10-2019
Stage 5 Tour of Taihu Lake :
Brenton Jones
|