2009 Besson - Sojasun:
|
04-02-2009
Stage 1 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
04-02-2009
Stage 1 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
05-02-2009
Stage 2 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
05-02-2009
Stage 2 Etoile de Bessèges :
Jimmy Casper
|
28-02-2009
Stage 2 Les 3 Jours de Vaucluse :
Jimmy Engoulvent
|
28-02-2009
Stage 2 Les 3 Jours de Vaucluse :
Jimmy Engoulvent
|
08-03-2009
Jugon :
Fabrice Jeandesboz
|
08-03-2009
Jugon :
Fabrice Jeandesboz
|
14-03-2009
Noyal, Amateurs :
Jimmy Engoulvent
|
14-03-2009
Noyal, Amateurs :
Jimmy Engoulvent
|
15-03-2009
Paris - Troyes :
Yannick Talabardon
|
15-03-2009
Paris - Troyes :
Yannick Talabardon
|
20-03-2009
La Haie-Fouassière :
Cyril Bessy
|
20-03-2009
La Haie-Fouassière :
Cyril Bessy
|
28-03-2009
Stage 1 Critérium International :
Jimmy Casper
|
28-03-2009
Stage 1 Critérium International :
Jimmy Casper
|
08-04-2009
Stage 3 Circuit Cycliste Sarthe :
Jimmy Engoulvent
|
08-04-2009
Stage 3 Circuit Cycliste Sarthe :
Jimmy Engoulvent
|
14-04-2009
Paris - Camembert :
Jimmy Casper
|
14-04-2009
Paris - Camembert :
Jimmy Casper
|
16-04-2009
Denain :
Jimmy Casper
|
16-04-2009
Denain :
Jimmy Casper
|
27-04-2009
Stage 3 Tour de Bretagne :
Laurent Mangel
|
27-04-2009
Stage 3 Tour de Bretagne :
Laurent Mangel
|
29-04-2009
Stage 5 Tour de Bretagne :
Jimmy Engoulvent
|
29-04-2009
Stage 5 Tour de Bretagne :
Jimmy Engoulvent
|
06-05-2009
Stage 2 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
06-05-2009
Stage 2 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
30-05-2009
Plumelec (a):
Jérémy Galland
|
30-05-2009
Plumelec (a):
Jérémy Galland
|
30-05-2009
Stage 2 Tour de Gironde :
Jimmy Casper
|
30-05-2009
Stage 2 Tour de Gironde :
Jimmy Casper
|
01-06-2009
Stage 4 Tour de Gironde :
Jimmy Engoulvent
|
01-06-2009
Stage 4 Tour de Gironde :
Jimmy Engoulvent
|
11-06-2009
Stage 1 Ronde de l'Oise :
Jimmy Casper
|
11-06-2009
Stage 1 Ronde de l'Oise :
Jimmy Casper
|
12-06-2009
Stage 3 Circuito Montañés :
Jimmy Engoulvent
|
12-06-2009
Stage 3 Circuito Montañés :
Jimmy Engoulvent
|
19-06-2009
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2009
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Laurent Mangel
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Yannick Talabardon
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Laurent Mangel
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Yannick Talabardon
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Florian Morizot
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Florian Morizot
|
28-07-2009
Prologue Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
01-08-2009
Stage 4 Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
01-08-2009
Stage 4 Tour Alsace :
Jimmy Engoulvent
|
26-08-2009
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
26-08-2009
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
30-08-2009
Châteauroux :
Jimmy Casper
|
30-08-2009
Châteauroux :
Jimmy Casper
|
26-09-2009
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Laurent Mangel
|
26-09-2009
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Laurent Mangel
|
27-09-2009
Lillebonne :
Florian Morizot
|
27-09-2009
Lillebonne :
Florian Morizot
|
2010 Saur - Sojasun:
|
31-01-2010
Marseille :
Jonathan Hivert
|
31-01-2010
Marseille :
Jonathan Hivert
|
14-02-2010
Stage 1 Tour of Oman :
Jimmy Casper
|
14-02-2010
Stage 1 Tour of Oman :
Jimmy Casper
|
20-03-2010
La Haie-Fouassière :
Laurent Mangel
|
20-03-2010
La Haie-Fouassière :
Laurent Mangel
|
24-03-2010
Stage 4 Tour de Normandie :
Jimmy Casper
|
24-03-2010
Stage 4 Tour de Normandie :
Jimmy Casper
|
13-05-2010
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
13-05-2010
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
16-05-2010
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
16-05-2010
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Jérôme Coppel
|
16-05-2010
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
16-05-2010
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
28-05-2010
Stage 3 Ronde van België :
Jimmy Casper
|
28-05-2010
Stage 3 Ronde van België :
Jimmy Casper
|
02-06-2010
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
02-06-2010
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
13-06-2010
La Mézière :
Jimmy Casper
|
13-06-2010
La Mézière :
Jimmy Casper
|
17-06-2010
Prologue Boucles de la Mayenne :
Jimmy Engoulvent
|
17-06-2010
Prologue Boucles de la Mayenne :
Jimmy Engoulvent
|
18-06-2010
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Laurent Mangel
|
18-06-2010
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Laurent Mangel
|
20-06-2010
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jérémy Galland
|
20-06-2010
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jérémy Galland
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Romain Mathéou
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Jérôme Coppel
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cédric Coutouly
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Stéphane Poulhies
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Fabrice Jeandesboz
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Fabrice Jeandesboz
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Jérôme Coppel
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Stéphane Poulhies
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
27-07-2010
Prologue Tour Alsace :
Romain Mathéou
|
27-07-2010
Stage 4 Tour de la Région Wallonne :
Laurent Mangel
|
27-07-2010
Stage 4 Tour de la Région Wallonne :
Laurent Mangel
|
28-07-2010
Stage 1 Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
28-07-2010
Stage 1 Tour Alsace :
Cyril Bessy
|
04-08-2010
Prologue Volta a Portugal :
Jimmy Engoulvent
|
04-08-2010
Prologue Volta a Portugal :
Jimmy Engoulvent
|
07-08-2010
Stage 3 Volta a Portugal :
Jimmy Casper
|
07-08-2010
Stage 3 Volta a Portugal :
Jimmy Casper
|
11-08-2010
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Stéphane Poulhies
|
11-08-2010
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Stéphane Poulhies
|
17-08-2010
Stage 1 Tour du Limousin :
Jérémy Galland
|
17-08-2010
Stage 1 Tour du Limousin :
Jérémy Galland
|
26-08-2010
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
26-08-2010
Stage 3 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
27-08-2010
Stage 5 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
27-08-2010
Stage 5 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Casper
|
27-08-2010
General Classification Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
27-08-2010
General Classification Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jimmy Engoulvent
|
05-09-2010
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
05-09-2010
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
07-09-2010
Stage 2 Tour de l'Avenir :
Anthony Delaplace
|
07-09-2010
Stage 2 Tour de l'Avenir :
Anthony Delaplace
|
25-09-2010
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2010
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
26-09-2010
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
26-09-2010
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
26-09-2010
General Classification Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
26-09-2010
General Classification Tour du Gévaudan :
Jérôme Coppel
|
2011 Saur - Sojasun:
|
05-02-2011
Stage 4 Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
05-02-2011
Stage 4 Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
20-02-2011
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Jimmy Engoulvent
|
20-02-2011
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Jimmy Engoulvent
|
21-02-2011
Stage 2 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
21-02-2011
Stage 2 Vuelta a Andalucia :
Jonathan Hivert
|
13-03-2011
Paris - Troyes :
Jonathan Hivert
|
13-03-2011
Paris - Troyes :
Jonathan Hivert
|
10-04-2011
Amorebieta :
Jonathan Hivert
|
10-04-2011
Amorebieta :
Jonathan Hivert
|
14-04-2011
Denain :
Jimmy Casper
|
14-04-2011
Denain :
Jimmy Casper
|
28-04-2011
Stage 4 Tour de Bretagne :
Paul Poux
|
28-04-2011
Stage 4 Tour de Bretagne :
Paul Poux
|
15-05-2011
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
15-05-2011
Stage 3 Tour de Picardie :
Jimmy Casper
|
18-06-2011
Stage 2 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
18-06-2011
Stage 2 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
Stage 3 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
Stage 3 Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
19-06-2011
General Classification Boucles de la Mayenne :
Jimmy Casper
|
25-07-2011
Villafranca de Ordizia :
Julien Simon
|
25-07-2011
Villafranca de Ordizia :
Julien Simon
|
31-07-2011
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Anthony Delaplace
|
31-07-2011
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Anthony Delaplace
|
10-08-2011
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Jimmy Casper
|
10-08-2011
Stage 1 Tour de L'Ain/Prix de l'Amitié :
Jimmy Casper
|
24-09-2011
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
24-09-2011
Stage 1 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
Stage 2 Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
General Classification Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
25-09-2011
General Classification Tour du Gévaudan :
Guillaume Levarlet
|
04-12-2011
La Ronde Tahitienne:
Jimmy Casper
|
04-12-2011
La Ronde Tahitienne:
Jimmy Casper
|
2012 Saur - Sojasun:
|
05-02-2012
Stage 5 part a Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
05-02-2012
Stage 5 part a Etoile de Bessèges :
Stéphane Poulhies
|
05-02-2012
General Classification Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
05-02-2012
General Classification Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
05-02-2012
Stage 5 part b Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
05-02-2012
Stage 5 part b Etoile de Bessèges :
Jérôme Coppel
|
23-03-2012
Stage 5 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
23-03-2012
Stage 5 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
25-03-2012
Stage 7 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
25-03-2012
Stage 7 Volta a Catalunya :
Julien Simon
|
14-04-2012
Saint-Eutrope - Quimper :
Julien Simon
|
14-04-2012
Saint-Eutrope - Quimper :
Julien Simon
|
26-04-2012
Stage 2 Tour de Romandie :
Jonathan Hivert
|
26-04-2012
Stage 2 Tour de Romandie :
Jonathan Hivert
|
06-05-2012
Stage 3 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
06-05-2012
Stage 3 Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
08-05-2012
General Classification Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
08-05-2012
General Classification Quatre Jours de Dunkerque :
Jimmy Engoulvent
|
10-05-2012
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
10-05-2012
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
13-05-2012
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
13-05-2012
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Paul Poux
|
26-05-2012
Plumelec (a):
Julien Simon
|
26-05-2012
Plumelec (a):
Julien Simon
|
30-05-2012
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
30-05-2012
Prologue Tour de Luxembourg :
Jimmy Engoulvent
|
14-06-2012
Prologue Boucles de la Mayenne :
Paul Poux
|
14-06-2012
Prologue Boucles de la Mayenne :
Paul Poux
|
14-06-2012
Stage 1 Route du Sud :
Stéphane Poulhies
|
14-06-2012
Stage 1 Route du Sud :
Stéphane Poulhies
|
02-09-2012
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
02-09-2012
Morteau - Pontarlier :
Jérôme Coppel
|
02-09-2012
Paris - Vierzon :
Maxime Renault
|
02-09-2012
Paris - Vierzon :
Maxime Renault
|
12-09-2012
GP de Wallonie :
Julien Simon
|
12-09-2012
GP de Wallonie :
Julien Simon
|
30-09-2012
Barcelona, Mountainbike :
Alexis Vuillermoz
|
30-09-2012
Barcelona, Mountainbike :
Alexis Vuillermoz
|
2019 Sojasun Espoir - ACNC:
|
24-03-2019
Stage 2 Tour d'Egypte :
Stylianos Farantakis
|
24-03-2019
Stage 2 Tour d'Egypte :
Stylianos Farantakis
|
31-03-2019
Guégon :
Jason Tesson
|
31-03-2019
Guégon :
Jason Tesson
|
07-07-2019
National Championship, Road, Elite, Greece:
Stylianos Farantakis
|
07-07-2019
National Championship, Road, Elite, Greece:
Stylianos Farantakis
|
04-08-2019
National Championship, Road, U23, Greece:
Emiliano Vila
|
04-08-2019
National Championship, Road, U23, Greece:
Emiliano Vila
|
2019 Rally - UHC:
|
05-04-2019
Stage 3 Giro di Sicilia :
Brandon McNulty
|
05-04-2019
Stage 3 Giro di Sicilia :
Brandon McNulty
|
06-04-2019
General Classification Giro di Sicilia :
Brandon McNulty
|
06-04-2019
General Classification Giro di Sicilia :
Brandon McNulty
|
28-04-2019
Rutland - Melton :
Colin Joyce
|
28-04-2019
Rutland - Melton :
Colin Joyce
|
14-06-2019
Stage 2 Saguenay, U23 :
Pier-André Côté
|
14-06-2019
Stage 2 Saguenay, U23 :
Pier-André Côté
|
15-06-2019
Stage 3 Saguenay, U23 :
Pier-André Côté
|
15-06-2019
Stage 3 Saguenay, U23 :
Pier-André Côté
|
16-06-2019
Stage 4 Saguenay, U23 :
Pier-André Côté
|
16-06-2019
Stage 4 Saguenay, U23 :
Pier-André Côté
|
19-06-2019
Stage 1 Tour de Beauce :
Tyler Magner
|
19-06-2019
Stage 1 Tour de Beauce :
Tyler Magner
|
27-06-2019
National Championship, Road, ITT, Elite, Canada:
Rob Britton
|
27-06-2019
National Championship, Road, ITT, Elite, Canada:
Rob Britton
|
29-06-2019
National Championship, Road, Elite, Canada:
Adam De Vos
|
29-06-2019
National Championship, Road, Elite, Canada:
Adam De Vos
|
2019 Rally - UHC:
|
24-03-2019
Laveno Mombello - Cittiglio, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
24-03-2019
Laveno Mombello - Cittiglio, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
12-04-2019
Stage 1 Energiewacht Tour, Juniors (F) :
Megan Jastrab
|
12-04-2019
Stage 1 Energiewacht Tour, Juniors (F) :
Megan Jastrab
|
14-04-2019
Stage 3 Energiewacht Tour, Juniors (F) :
Megan Jastrab
|
14-04-2019
Stage 3 Energiewacht Tour, Juniors (F) :
Megan Jastrab
|
14-04-2019
General Classification Energiewacht Tour, Juniors (F) :
Megan Jastrab
|
14-04-2019
General Classification Energiewacht Tour, Juniors (F) :
Megan Jastrab
|
02-05-2019
Stage 2 Tour of the Gila (F) :
Heidi Franz
|
02-05-2019
Stage 2 Tour of the Gila (F) :
Heidi Franz
|
22-06-2019
National Championship, Road, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
22-06-2019
National Championship, Road, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
06-07-2019
National Championship, Track, Omnium, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
06-07-2019
National Championship, Track, Omnium, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
06-07-2019
National Championship, Track, Team Pursuit, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
06-07-2019
National Championship, Track, Team Pursuit, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
06-07-2019
National Championship, Track, Points race, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
06-07-2019
National Championship, Track, Points race, Juniors, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
07-07-2019
National Championship, Track, Madison, Elite, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
07-07-2019
National Championship, Track, Madison, Elite, United States of America (F):
Megan Jastrab
|
18-08-2019
World Championship, Track, Omnium, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
18-08-2019
World Championship, Track, Omnium, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
18-08-2019
World Championship, Track, Madison, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
18-08-2019
World Championship, Track, Madison, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
05-09-2019
Pan American Championships, Track, Team Pursuit, Elite (F):
Allison Beveridge
|
05-09-2019
Pan American Championships, Track, Team Pursuit, Elite (F):
Allison Beveridge
|
27-09-2019
World Championship, Road, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
27-09-2019
World Championship, Road, Juniors (F):
Megan Jastrab
|
03-11-2019
part 1 World Cup, Track, Team Pursuit, Elite (F):
Emma White
|
03-11-2019
part 1 World Cup, Track, Team Pursuit, Elite (F):
Emma White
|
2021 Rally:
|
11-04-2021
Stage 1 International Presidency Turkey Tour :
Arvid De Kleijn
|
11-04-2021
Stage 1 International Presidency Turkey Tour :
Arvid De Kleijn
|
05-06-2021
Stage 1 Johnson City, Omnium :
Stephen Bassett
|
05-06-2021
Stage 1 Johnson City, Omnium :
Stephen Bassett
|
06-06-2021
Stage 3 Johnson City, Omnium :
Stephen Bassett
|
06-06-2021
Stage 3 Johnson City, Omnium :
Stephen Bassett
|
06-06-2021
General Classification Johnson City, Omnium :
Stephen Bassett
|
06-06-2021
General Classification Johnson City, Omnium :
Stephen Bassett
|
20-06-2021
National Championship, Road, Elite, United States of America:
Joey Rosskopf
|
20-06-2021
National Championship, Road, Elite, United States of America:
Joey Rosskopf
|
24-07-2021
Mount Evans :
Emerson Oronte
|
24-07-2021
Mount Evans :
Emerson Oronte
|
06-08-2021
Stage 2 Volta a Portugal :
Kyle Murphy
|
06-08-2021
Stage 2 Volta a Portugal :
Kyle Murphy
|
11-08-2021
Stage 6 Volta a Portugal :
Ben King
|
11-08-2021
Stage 6 Volta a Portugal :
Ben King
|
13-08-2021
Stage 4 Tour of Denmark :
Colin Joyce
|
13-08-2021
Stage 4 Tour of Denmark :
Colin Joyce
|
13-08-2021
Stage 8 Volta a Portugal :
Kyle Murphy
|
13-08-2021
Stage 8 Volta a Portugal :
Kyle Murphy
|
06-09-2021
Stage 2 Tour of Britain :
Robin Carpenter
|
06-09-2021
Stage 2 Tour of Britain :
Robin Carpenter
|
01-10-2021
Vitré :
Arvid De Kleijn
|
01-10-2021
Vitré :
Arvid De Kleijn
|
2023 Lotto - Dstny:
|
14-01-2023
Adelaide :
Caleb Ewan
|
14-01-2023
Adelaide :
Caleb Ewan
|
22-01-2023
Valencia :
Arnaud De Lie
|
22-01-2023
Valencia :
Arnaud De Lie
|
01-02-2023
Stage 1 Etoile de Bessèges :
Arnaud De Lie
|
01-02-2023
Stage 1 Etoile de Bessèges :
Arnaud De Lie
|
03-02-2023
Stage 3 Etoile de Bessèges :
Arnaud De Lie
|
03-02-2023
Stage 3 Etoile de Bessèges :
Arnaud De Lie
|
28-02-2023
Fayt-le-Franc :
Milan Menten
|
28-02-2023
Fayt-le-Franc :
Milan Menten
|
13-04-2023
Stage 2 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Jarne Van De Paar
|
13-04-2023
Stage 2 Tour du Loir-Et-Cher Edmond Provost :
Jarne Van De Paar
|
06-05-2023
Plumelec (a):
Arnaud De Lie
|
06-05-2023
Plumelec (a):
Arnaud De Lie
|
27-05-2023
Stage 4 Rhône-Alpes Isère Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
27-05-2023
Stage 4 Rhône-Alpes Isère Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
27-05-2023
Zwevegem :
Caleb Ewan
|
27-05-2023
Zwevegem :
Caleb Ewan
|
28-05-2023
Stage 5 Rhône-Alpes Isère Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
28-05-2023
Stage 5 Rhône-Alpes Isère Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
28-05-2023
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
28-05-2023
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
11-06-2023
Stage 1 Baby Giro :
Alec Segaert
|
11-06-2023
Stage 1 Baby Giro :
Alec Segaert
|
18-06-2023
Mountains classification Tour de Suisse :
Pascal Eenkhoorn
|
18-06-2023
Mountains classification Tour de Suisse :
Pascal Eenkhoorn
|
07-07-2023
Stage 2 Sibiu Cycling Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
07-07-2023
Stage 2 Sibiu Cycling Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
23-07-2023
Stage 2 Tour de la Région Wallonne :
Arnaud De Lie
|
23-07-2023
Stage 2 Tour de la Région Wallonne :
Arnaud De Lie
|
26-07-2023
Stage 1 Tour Alsace :
Alec Segaert
|
26-07-2023
Stage 1 Tour Alsace :
Alec Segaert
|
27-07-2023
Stage 2 Vuelta Castilla y Leon :
Eduardo Sepúlveda
|
27-07-2023
Stage 2 Vuelta Castilla y Leon :
Eduardo Sepúlveda
|
27-07-2023
General Classification Vuelta Castilla y Leon :
Eduardo Sepúlveda
|
27-07-2023
General Classification Vuelta Castilla y Leon :
Eduardo Sepúlveda
|
01-08-2023
Steenwijk, Criterium :
Pascal Eenkhoorn
|
01-08-2023
Steenwijk, Criterium :
Pascal Eenkhoorn
|
13-08-2023
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Arnaud De Lie
|
13-08-2023
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Arnaud De Lie
|
15-08-2023
Leuven :
Arnaud De Lie
|
15-08-2023
Leuven :
Arnaud De Lie
|
19-08-2023
Overijse :
Victor Campenaerts
|
19-08-2023
Overijse :
Victor Campenaerts
|
20-08-2023
Zottegem :
Jasper De Buyst
|
20-08-2023
Zottegem :
Jasper De Buyst
|
27-08-2023
Points classification Benelux Tour :
Arnaud De Lie
|
27-08-2023
Points classification Benelux Tour :
Arnaud De Lie
|
27-08-2023
Stage 2 Vuelta a España :
Andreas Kron
|
27-08-2023
Stage 2 Vuelta a España :
Andreas Kron
|
08-09-2023
Québec (b):
Arnaud De Lie
|
08-09-2023
Québec (b):
Arnaud De Lie
|
09-09-2023
Stage 3 Okolo Jiznich Cech :
Harm Vanhoucke
|
09-09-2023
Stage 3 Okolo Jiznich Cech :
Harm Vanhoucke
|
15-09-2023
Stage 2 Tour of Taihu Lake :
Jarne Van De Paar
|
15-09-2023
Stage 2 Tour of Taihu Lake :
Jarne Van De Paar
|
20-09-2023
European Championship, Road, ITT, U23:
Alec Segaert
|
20-09-2023
European Championship, Road, ITT, U23:
Alec Segaert
|
23-09-2023
Stage 4 Tour de Luxembourg :
Victor Campenaerts
|
23-09-2023
Stage 4 Tour de Luxembourg :
Victor Campenaerts
|
28-09-2023
Circuit Franco-Belge :
Arnaud De Lie
|
28-09-2023
Circuit Franco-Belge :
Arnaud De Lie
|
01-10-2023
Marche-en-Famenne:
Arnaud De Lie
|
01-10-2023
Marche-en-Famenne:
Arnaud De Lie
|
2024 Lotto - Dstny:
|
26-01-2024
Challenge Mallorca III:
Lennert Van Eetvelt
|
26-01-2024
Challenge Mallorca III:
Lennert Van Eetvelt
|
08-02-2024
National Championship, Road, ITT, Elite, New Zealand:
Logan Currie
|
08-02-2024
National Championship, Road, ITT, Elite, New Zealand:
Logan Currie
|
16-02-2024
Stage 3 Vuelta a Andalucia :
Maxim Van Gils
|
16-02-2024
Stage 3 Vuelta a Andalucia :
Maxim Van Gils
|
25-02-2024
Stage 7 UAE Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
25-02-2024
Stage 7 UAE Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
25-02-2024
General Classification UAE Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
25-02-2024
General Classification UAE Tour :
Lennert Van Eetvelt
|
02-03-2024
Deux-Acren :
Alec Segaert
|
02-03-2024
Deux-Acren :
Alec Segaert
|
03-03-2024
Roeselare :
Jarne Van De Paar
|
03-03-2024
Roeselare :
Jarne Van De Paar
|
23-03-2024
Stage 5 Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Jenno Berckmoes
|