1 CHARRIER Franck EQUIPE DE LA REUNION 02:26:25
2 EBELING John MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:00:00
3 ROGER Alexandre AIR FRANCE 00:00:02
4 ROUYER Samuel SFAC / PAYS DE LOIRE 00:00:34
5 ANDRES Peter HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:00:36
6 BONNACE Gaël AS DE TREFLE 00:00:36
7 MANN Tony SPOT / AUSTRALIE 00:00:36
8 BARLE Florent AS POLICE 00:00:36
9 BONNACE Jérome AS DE TREFLE 00:01:40
10 BOUTEILLE Thomas AIR FRANCE 00:01:40
11 LEVEAU Mickaël AIR FRANCE 00:01:43
12 MALLE Mickaël AIR FRANCE 00:01:43
13 COPIN Fabien VCC MONT DORE 00:01:43
14 BAUMGARTNER Benjamin CCN / HP7 00:01:43
15 GRAMMAIRE Olivier GBNC PANACH ONE 00:01:43
16 MOUCHEL Jonathan EQUIPE DE BORDEAUX 00:01:43
17 KOMURO Masanari CHAMPION / JAPON 00:01:43
18 BUNDRED Geoffrey BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:01:43
19 FONDERE Thierry CCN / HP7 00:01:43
20 BROOKS Brendan SPOT / AUSTRALIE 00:01:43
21 HUPOND Thierry GBNC PANACH ONE 00:01:43
22 COOPER Joe NOUVELLE ZELANDE 1 00:01:47
23 REIMHERR Stéphane VCC MONT DORE 00:01:47
24 BEAUFRETON Jérome AS POLICE 00:01:49
25 DUSTONE Nigel EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:01:51
26 MACKIE Graig SPOT / AUSTRALIE 00:05:28
27 DEVAUD Laurent AS DE TREFLE 00:05:30
28 JORY Chris EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:05:30
29 RIBOLZI Giuseppe VCC MONT DORE 00:05:30
30 ZAHN Tuanua CCN / HP7 00:05:30
31 ALEXANDER Will BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:05:30
32 MARGUET Tristan HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:05:41
33 HANOVER Thomas BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:06:06
34 BRIGAUD Thomas GBNC PANACH ONE 00:06:06
35 GUILLEMARD Cyril AS POLICE 00:06:08
36 MICHEL VILLAZ Mike AS DE TREFLE 00:08:04
37 POELSTRA Thijs MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:08:04
38 FOUILLET Stéphane SFAC / PAYS DE LOIRE 00:08:04
39 BREARD Jean-Charles SFAC / PAYS DE LOIRE 00:08:04
40 BAUMGARTNER Tobias HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:08:04
41 SILLARS Matthew NOUVELLE ZELANDE 1 00:08:04
42 EDMUNDS Brad EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:08:04
43 WASHINGTON Brendan EQUIPE DE BORDEAUX 00:08:04
44 CADET Jean-Marie EQUIPE DE LA REUNION 00:08:04
45 STRÜBY Thomas CCN / HP7 00:08:04
46 LE DIVENACH Sébastien VCC MONT DORE 00:08:04
47 WÄLCHLI Simon HOLCIM / MAISON COLONIALE 00:08:04
48 GLENNAN Troy SPOT / AUSTRALIE 00:08:04
49 SATO Takahiko CHAMPION / JAPON 00:11:48
50 GUEGANO Bastien EQUIPE DE BORDEAUX 00:13:54
51 NARA Motoi CHAMPION / JAPON 00:13:54
52 GUILBERT Matthew NOUVELLE ZELANDE 1 00:13:54
53 WOOD Matt EQUIPE GATT / AUSTRALIE 00:13:54
54 LE FLOCH Guillaume GBNC PANACH ONE 00:13:54
55 CROWTER Eliot BARFOOT.CO / NOUVELLE ZELANDE 00:13:54
56 PETERS Steven MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:13:54
57 AANDEWIEL Pascal MPC ALTIPOWER / HOLLANDE 00:13:54
58 GRONDIN Willy EQUIPE DE LA REUNION 00:13:54
59 IGARASHI Takeshi CHAMPION / JAPON 00:17:17
60 BARBIER Julien SFAC / PAYS DE LOIRE 00:17:17
61 ALCIOPE Willy EQUIPE DE LA REUNION 00:26:20
Close