1.- 13 PEÑA,Jesus David SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS GW 16:49:15-038
2.- 12 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS GW 16:49:57-000 a 42
3.- 11 GOMEZ,German Dario SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS GW 16:50:49-098 a 1:34
4.- 3 PINEDA,Rafael Steven SUB23 CM COLNAGO TEAM 16:51:03-003 a 1:48
5.- 14 CASALLAS,Jeisson SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS GW 16:52:01-094 a 2:46
6.- 71 GALVIS,Oscar Dubian SUB23 IDEA-ANTIOQUEÑ-LOTEMEDELL 16:52:17-094 a 3:02
7.- 111 PIRA,Yesid Albeiro SUB23 LIRO-ALCALDIA LA VEGA 16:52:23-077 a 3:08
8.- 15 LOPEZ,Juan Carlos SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS GW 16:52:29-048 a 3:14
9.- 63 BENAVIDES,Diego Andres SUB23 SUNDARK 16:52:32-018 a 3:17
10.- 55 ZEA,Luis Daniel SUB23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 16:52:57-050 a 3:42
11.- 134 FLOREZ,Frank Sebastian SUB23 BICI STRONGMAN-G FORCE 16:53:02-003 a 3:47
12.- 32 VALLEJO,Juan Pablo SUB23 UAE COLOMBIA 16:53:23-030 a 4:08
13.- 53 URIAN,Jose Misael SUB23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 16:53:57-047 a 4:42
14.- 305 ROJAS,Brandon Alejandr SUB23 LIGA DE BOGOTA 16:55:33-073 a 6:18
15.- 36 BAYONA,Steven Julian SUB23 UAE COLOMBIA 16:56:14-056 a 6:59
16.- 96 GOMEZ,David Santiago SUB23 SISTECREDITO-GW 16:56:58-074 a 7:43
17.- 33 CASTRO,Camilo Andres SUB23 UAE COLOMBIA 16:57:04-056 a 7:49
18.- 82 GRANADOS,Sergio Nicola SUB23 FUND E.CHAVES-TEAM INCA 16:57:05-035 a 7:50
19.- 291 OJEDA,Ivan Arturo SUB23 CONSTRUZEA-FARO ELECTRICO 16:58:22-014 a 9:07
20.- 133 RICO,Cristian David SUB23 BICI STRONGMAN-G FORCE 16:58:54-072 a 9:39
21.- 54 RUIZ,Pedro Antonio SUB23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 17:01:20-080 a 12:05
22.- 51 FERNANDEZ,Oscar Hernan SUB23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 17:02:08-002 a 12:53
23.- 42 CARRERO,Pablo Emilio SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 17:03:06-015 a 13:51
24.- 1 ROJAS,Roosbelth Enjelv SUB23 CM COLNAGO TEAM 17:03:42-081 a 14:27
25.- 35 GUTIERREZ,Heberth Alej SUB23 UAE COLOMBIA 17:05:44-023 a 16:29
26.- 65 GUZMAN,Oscar Leonardo SUB23 SUNDARK 17:06:48-097 a 17:33
27.- 31 TORO,Esteban SUB23 UAE COLOMBIA 17:07:01-020 a 17:46
28.- 52 MARTINEZ,Ivan Estiven SUB23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 17:07:33-023 a 18:18
29.- 401 CALLEJAS,Edinson Aleja SUB23 GOCI-HAM-JACS-G.EXTRA 17:08:01-066 a 18:46
30.- 426 RAMIREZ,Santiago SUB23 LIGA DE ANTIOQUIA 17:09:23-022 a 20:08
31.- 4 BORDA,Brayan Yesid SUB23 CM COLNAGO TEAM 17:10:26-038 a 21:11
32.- 201 SANCHEZ,Mateo SUB23 CAFEPERGAMINO-THRESHOLD 17:10:41-019 a 21:26
33.- 351 GUTIERREZ,Daniel SUB23 LIGA DE SANTANDER 17:12:21-020 a 23:06
34.- 93 ESCUDERO,Santiago SUB23 SISTECREDITO-GW 17:14:16-075 a 25:01
35.- 91 HERNANDEZ,Berardo Alex SUB23 SISTECREDITO-GW 17:16:05-059 a 26:50
36.- 6 MARTINEZ,Juan Esteban SUB23 CM COLNAGO TEAM 17:16:52-079 a 27:37
37.- 23 ARBOLEDA,Anderson SUB23 EPM-SCOTT 17:17:13-097 a 27:58
38.- 281 CASTILLO,Kevin David SUB23 RISARALDA CASTA DE CAMPEO 17:17:39-055 a 28:24
39.- 295 ROJAS,Luis Rosendo SUB23 CONSTRUZEA-FARO ELECTRICO 17:18:16-085 a 29:01
40.- 44 ZAPATA,Alex Juan Pablo SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 17:19:58-054 a 30:43
41.- 92 ZAPATA,Camilo SUB23 SISTECREDITO-GW 17:20:15-054 a 31:00
42.- 321 ECHAVARRIA,Juan David SUB23 ITAGUI-ANTIOQUEÑA CICLISM 17:21:41-094 a 32:26
43.- 105 BUSAQUILLO,Juan Santia SUB23 DEPORMUNDO 17:22:25-001 a 33:10
44.- 334 VALENTIN,Cristian Cami SUB23 ALC V.QUEMADA Y SORACA 17:22:50-018 a 33:35
45.- 131 MILLAN,Jhonny Semir SUB23 BICI STRONGMAN-G FORCE 17:23:21-053 a 34:06
46.- 16 MANCIPE,Andres Libardo SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS GW 17:23:29-099 a 34:14
47.- 34 CHAVES,Jhonatan Steven SUB23 UAE COLOMBIA 17:24:34-008 a 35:19
48.- 114 AREVALO,Hollmann Steyl SUB23 LIRO-ALCALDIA LA VEGA 17:29:24-004 a 40:09
49.- 331 MUÑOZ,Jonathan Stiven SUB23 ALC V.QUEMADA Y SORACA 17:30:18-098 a 41:03
50.- 112 CASTAÑO,Juan Carlos SUB23 LIRO-ALCALDIA LA VEGA 17:30:22-000 a 41:07
51.- 381 GONZALEZ,Jonathan Alej SUB23 EDICIONES MAR-ALC SANTANA 17:30:58-008 a 41:43
52.- 64 FORERO,Juan Sebastian SUB23 SUNDARK 17:31:49-036 a 42:34
53.- 282 PINEDA,Juan Felipe SUB23 RISARALDA CASTA DE CAMPEO 17:40:00-087 a 50:45
54.- 72 ECHAVARRIA,Alonso SUB23 IDEA-ANTIOQUEÑ-LOTEMEDELL 17:40:02-075 a 50:47
55.- 231 CLAVIJO,Brayan Estiven SUB23 HERRERA SPORT 17:40:29-038 a 51:14
56.- 102 ALARCON,Julian David SUB23 DEPORMUNDO 17:40:34-009 a 51:19
57.- 306 PORRAS,Johan Fernando SUB23 LIGA DE BOGOTA 17:40:56-015 a 51:41
58.- 94 HERRERA,Samuel SUB23 SISTECREDITO-GW 17:40:57-047 a 51:42
59.- 132 MALAVER,Elkin Stiven SUB23 BICI STRONGMAN-G FORCE 17:41:51-050 a 52:36
60.- 333 VALENTIN,Carlos Adrian SUB23 ALC V.QUEMADA Y SORACA 17:42:19-068 a 53:04
61.- 2 OCAMPO,Victor Alejandr SUB23 CM COLNAGO TEAM 17:42:31-047 a 53:16
62.- 422 TELLEZ,Oscar Daniel SUB23 LIGA DE ANTIOQUIA 17:43:56-070 a 54:41
63.- 371 RUBIANO,Juan Sebastian SUB23 TEAM NEIVA-SURENVIOS 17:47:23-027 a 58:08
64.- 335 SANDOVAL,Joseph Santia SUB23 ALC V.QUEMADA Y SORACA 17:47:53-009 a 58:38
65.- 404 TOBASIA,Jose Elias SUB23 GOCI-HAM-JACS-G.EXTRA 17:49:02-011 a 59:47
66.- 155 BOLIVAR,Jose Daniel SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 17:49:44-032 a 1:00:29
67.- 224 BUSTAMANTE,Sebastian SUB23 PLATEADO 17:50:03-035 a 1:00:48
68.- 126 HERNANDEZ,Julian SUB23 AVINAL-CARMEN DE VIBORAL 17:51:04-092 a 1:01:49
69.- 322 VELEZ,Santiago SUB23 ITAGUI-ANTIOQUEÑA CICLISM 17:51:12-045 a 1:01:57
70.- 301 GRANADOS,David SUB23 LIGA DE BOGOTA 17:52:18-066 a 1:03:03
71.- 121 GOMEZ,Jonatan SUB23 AVINAL-CARMEN DE VIBORAL 17:53:30-043 a 1:04:15
72.- 115 VILLAGRAN,Duvan Andres SUB23 LIRO-ALCALDIA LA VEGA 17:53:33-032 a 1:04:18
73.- 424 VELEZ,Harrison Andres SUB23 LIGA DE ANTIOQUIA 17:53:42-089 a 1:04:27
74.- 202 ORTIZ,Emmanuel SUB23 CAFEPERGAMINO-THRESHOLD 17:54:17-064 a 1:05:02
75.- 261 DURAN,Yimi Orlando SUB23 ALC TUTA-DROGUERIA ALFA 17:54:53-063 a 1:05:38
76.- 141 MORENO,Juan Jose SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 17:54:59-052 a 1:05:44
77.- 5 GUERRERO,Juan Esteban SUB23 CM COLNAGO TEAM 17:55:03-074 a 1:05:48
78.- 26 MEJIA,Samuel SUB23 EPM-SCOTT 17:55:33-063 a 1:06:18
79.- 221 ALVAREZ,Carlos Alberto SUB23 PLATEADO 17:56:40-096 a 1:07:25
80.- 62 ACUÑA,Fabian Alejandro SUB23 SUNDARK 17:57:08-092 a 1:07:53
81.- 74 HENAO,Andres Elian SUB23 IDEA-ANTIOQUEÑ-LOTEMEDELL 17:57:52-020 a 1:08:37
82.- 84 VELANDIA,Diomedez Alir SUB23 FUND E.CHAVES-TEAM INCA 17:58:07-030 a 1:08:52
83.- 161 MACHACON,Javier Felipe SUB23 CLUB NUEVA GENERACION 18:00:47-020 a 1:11:32
84.- 265 ESPINEL,Erin Fabian SUB23 ALC TUTA-DROGUERIA ALFA 18:00:59-047 a 1:11:44
85.- 173 RAMIREZ,Michael Steven SUB23 MULTI R.BOSA-TEAMFUNDECOM 18:01:13-024 a 1:11:58
86.- 143 QUINTERO,Cristian Feli SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 18:02:37-059 a 1:13:22
87.- 254 WILCHES,Pablo Alejandr SUB23 IMRD COTA-BONELO-UBATE 18:03:05-083 a 1:13:50
88.- 355 CACERES,Emmanuel Aveli SUB23 LIGA DE SANTANDER 18:03:24-014 a 1:14:09
89.- 343 VIRGUEZ,Brayan Santiag SUB23 LIGA DEL META 18:04:25-032 a 1:15:10
90.- 374 MORALES,Felipe SUB23 TEAM NEIVA-SURENVIOS 18:04:30-045 a 1:15:15
91.- 356 RICO,Oscar SUB23 LIGA DE SANTANDER 18:04:30-067 a 1:15:15
92.- 273 LOPEZ,Juan Sebastian SUB23 TEAM CAQUETA 18:04:37-098 a 1:15:22
93.- 113 PLAZAS,Miguel Alfredo SUB23 LIRO-ALCALDIA LA VEGA 18:05:55-060 a 1:16:40
94.- 365 CORTES,Jefri SUB23 GOBERNACION DE CALDAS 18:06:00-001 a 1:16:45
95.- 142 MEDINA,Sergio Duvan SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 18:06:07-095 a 1:16:52
96.- 405 DUEÑAS,Andres Leonardo SUB23 GOCI-HAM-JACS-G.EXTRA 18:07:11-036 a 1:17:56
97.- 235 MALDONADO,Jonnathan Le SUB23 HERRERA SPORT 18:07:15-030 a 1:18:00
98.- 124 OSPINA,Carlos Andres SUB23 AVINAL-CARMEN DE VIBORAL 18:07:24-003 a 1:18:09
99.- 104 URBANO,Jhon Eduardo SUB23 DEPORMUNDO 18:08:03-004 a 1:18:48
100.- 61 SOSSA,Juan Pablo SUB23 SUNDARK 18:11:51-081 a 1:22:36
101.- 361 GALLEGO,Estiven SUB23 GOBERNACION DE CALDAS 18:12:14-058 a 1:22:59
102.- 362 RAMIREZ,John Stiven SUB23 GOBERNACION DE CALDAS 18:12:47-059 a 1:23:32
103.- 203 HENAO,Nicolas SUB23 CAFEPERGAMINO-THRESHOLD 18:13:00-031 a 1:23:45
104.- 232 MORENO,Javier Esteban SUB23 HERRERA SPORT 18:13:08-083 a 1:23:53
105.- 392 MORENO,Wilfredo SUB23 STRONG CYCLING DEL VALLE 18:13:09-094 a 1:23:54
106.- 81 MARMOLEJO,Luis Mario SUB23 FUND E.CHAVES-TEAM INCA 18:14:05-038 a 1:24:50
107.- 342 BLANCO,Lukas SUB23 LIGA DEL META 18:14:40-059 a 1:25:25
108.- 46 LANCHEROS,Johan Marcel SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 18:15:01-012 a 1:25:46
109.- 95 RESTREPO,Esteban SUB23 SISTECREDITO-GW 18:15:14-064 a 1:25:59
110.- 116 ACERO,Juan Sebastian SUB23 LIRO-ALCALDIA LA VEGA 18:16:43-013 a 1:27:28
111.- 43 TOBACIA,Victor Alfonso SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 18:17:47-021 a 1:28:32
112.- 225 JARAMILLO,Juan Guiller SUB23 PLATEADO 18:19:01-032 a 1:29:46
113.- 103 CELIS,John Sebastian SUB23 DEPORMUNDO 18:19:33-073 a 1:30:18
114.- 212 MARTINEZ,Cesar Ferney SUB23 F Y F TEAM 18:19:46-014 a 1:30:31
115.- 393 GARZON,Yonnier SUB23 STRONG CYCLING DEL VALLE 18:19:46-032 a 1:30:31
116.- 384 AGUILAR,Brayan Daniel SUB23 EDICIONES MAR-ALC SANTANA 18:21:26-054 a 1:32:11
117.- 186 AVELLANEDA,Jhon Aldair SUB23 TEAM NATIVOS PA&N 18:23:01-068 a 1:33:46
118.- 262 MESA,David Santiago SUB23 ALC TUTA-DROGUERIA ALFA 18:23:12-081 a 1:33:57
119.- 243 QUINTANA,Steven Andrey SUB23 INDENORTE-IMRD ARROZ ZULI 18:25:44-012 a 1:36:29
120.- 172 ROMERO,Juan David SUB23 MULTI R.BOSA-TEAMFUNDECOM 18:28:43-066 a 1:39:28
121.- 332 BUSTOS,Cristian Yesid SUB23 ALC V.QUEMADA Y SORACA 18:30:11-051 a 1:40:56
122.- 394 TABARES,Julio Cesar SUB23 STRONG CYCLING DEL VALLE 18:30:16-087 a 1:41:01
123.- 45 BARBOZA,Juan Manuel SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 18:32:17-080 a 1:43:02
124.- 292 GUTIERREZ,Daniel Anton SUB23 CONSTRUZEA-FARO ELECTRICO 18:32:22-045 a 1:43:07
125.- 56 UMBA,Juan Alejandro SUB23 INDEPORTES BOYACA AVANZA 18:34:19-020 a 1:45:04
126.- 144 AVELLA,Edwin Steven SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 18:35:04-001 a 1:45:49
127.- 223 MISAS,Yesid Camilo SUB23 PLATEADO 18:35:16-004 a 1:46:01
128.- 366 DUARTE,Michael Steven SUB23 GOBERNACION DE CALDAS 18:36:29-077 a 1:47:14
129.- 242 COCUNUBO,Jhon Arnold SUB23 INDENORTE-IMRD ARROZ ZULI 18:37:47-038 a 1:48:32
130.- 323 LOPEZ,Sergio Alejandro SUB23 ITAGUI-ANTIOQUEÑA CICLISM 18:37:50-038 a 1:48:35
131.- 106 TRASLAVIÑA,Jhon Jairo SUB23 DEPORMUNDO 18:38:23-034 a 1:49:08
132.- 191 CASTILLO,Anuar David SUB23 AMPRO-PALMETO-TOCANCIPA 18:38:44-037 a 1:49:29
133.- 101 GOMEZ,Daniel Felipe SUB23 DEPORMUNDO 18:38:48-027 a 1:49:33
134.- 85 BLANCO,Oscar Sebastian SUB23 FUND E.CHAVES-TEAM INCA 18:39:25-032 a 1:50:10
135.- 251 YUSTRE,Brayan Camilo SUB23 IMRD COTA-BONELO-UBATE 18:41:33-023 a 1:52:18
136.- 352 GUALDRON,Jimmy SUB23 LIGA DE SANTANDER 18:42:09-034 a 1:52:54
137.- 283 RODRIGUEZ,Andres Felip SUB23 RISARALDA CASTA DE CAMPEO 18:42:16-092 a 1:53:01
138.- 66 ROMERO,Brayan Jair SUB23 SUNDARK 18:42:24-088 a 1:53:09
139.- 363 AGUIRRE,Juan Federico SUB23 GOBERNACION DE CALDAS 18:44:26-069 a 1:55:11
140.- 354 CRUZ,Johan Steven SUB23 LIGA DE SANTANDER 18:45:44-028 a 1:56:29
141.- 83 BORRAS,Nicolas SUB23 FUND E.CHAVES-TEAM INCA 18:46:15-018 a 1:57:00
142.- 353 URIBE,Santiago SUB23 LIGA DE SANTANDER 18:48:56-058 a 1:59:41
143.- 314 GARCIA,Brayan Stiben SUB23 IND TOLIMA-SHEFFY-TOL PAS 18:52:10-099 a 2:02:55
144.- 123 BUSTACARA,Julian Ferna SUB23 AVINAL-CARMEN DE VIBORAL 18:52:21-045 a 2:03:06
145.- 181 ABRIL,Jhon Alexander SUB23 TEAM NATIVOS PA&N 18:54:46-096 a 2:05:31
146.- 226 AVENDAÑO,Yojan SUB23 PLATEADO 18:56:20-074 a 2:07:05
147.- 425 ALVAREZ,Johan David SUB23 LIGA DE ANTIOQUIA 18:58:20-069 a 2:09:05
148.- 86 VELEZ,Santiago SUB23 FUND E.CHAVES-TEAM INCA 18:58:21-014 a 2:09:06
149.- 373 MARTINEZ,Santiago SUB23 TEAM NEIVA-SURENVIOS 19:01:52-029 a 2:12:37
150.- 182 VANEGAS,Juan Pablo SUB23 TEAM NATIVOS PA&N 19:02:15-044 a 2:13:00
151.- 311 ARANGO,Kevin Nazario SUB23 IND TOLIMA-SHEFFY-TOL PAS 19:04:49-078 a 2:15:34
152.- 274 CARVAJAL,Hugo Leandro SUB23 TEAM CAQUETA 19:06:25-029 a 2:17:10
153.- 192 ZUBIETA,Brayan Michael SUB23 AMPRO-PALMETO-TOCANCIPA 19:06:37-034 a 2:17:22
154.- 214 SANCHEZ,Luis Miguel SUB23 F&F TEAM 19:07:08-001 a 2:17:53
155.- 234 LAVADO,Erick Sebastian SUB23 HERRERA SPORT 19:13:14-034 a 2:23:59
156.- 344 LENIS,Junior Alexis SUB23 LIGA DEL META 19:16:04-045 a 2:26:49
157.- 175 ENCISO,Luis Antonio SUB23 MULTI R.BOSA-TEAMFUNDECOM 19:16:07-092 a 2:26:52
158.- 414 JIMENEZ,Juan Camilo SUB23 CICLO RIONEGRO 19:17:03-019 a 2:27:48
159.- 375 POLANIA,Nicolas Andres SUB23 TEAM NEIVA-SURENVIOS 19:23:02-089 a 2:33:47
160.- 156 PINILLA,Juan Pablo SUB23 FUND TEAM RECAPI-LLANEROS 19:37:29-078 a 2:48:14
Clasificación General por Equipos
1.- COL TIERRA DE ATLETAS GW 50:28:51
2.- UAE COLOMBIA 50:40:45 a 11:54
3.- INDEPORTES BOYACA AVANZA 50:43:08 a 14:17
4.- CM COLNAGO TEAM 50:54:03 a 25:12
5.- BICI STRONGMAN-G FORCE 51:09:20 a 40:29
6.- SISTECREDITO-GW 51:20:39 a 51:48
7.- SUNDARK 51:31:18 a 1:02:27
8.- LIRO-ALCALDIA LA VEGA 51:34:08 a 1:05:17
9.- ALC V.QUEMADA Y SORACA 52:01:31 a 1:32:40
10.- SUPERGIROS ALC MANIZALES 52:06:19 a 1:37:28
11.- LIGA DE BOGOTA 52:29:06 a 2:00:15
12.- IDEA-ANTIOQUEÑ-LOTEMEDELL 52:30:13 a 2:01:22
13.- LIGA DE ANTIOQUIA 52:39:40 a 2:10:49
14.- DEPORMUNDO 52:47:59 a 2:19:08
15.- CONSTRUZEA-FARO ELECTRICO 52:48:00 a 2:19:09
16.- LIGA DE SANTANDER 52:50:27 a 2:21:36
17.- FUND E.CHAVES-TEAM INCA 52:56:49 a 2:27:58
18.- AVINAL-CARMEN DE VIBORAL 52:59:38 a 2:30:47
19.- GOCI-HAM-JACS-G.EXTRA 53:03:14 a 2:34:23
20.- CAFEPERGAMINO-THRESHOLD 53:16:58 a 2:48:07
21.- TEAM NEIVA-SURENVIOS 53:38:03 a 3:09:12
22.- RISARALDA CASTA DE CAMPEO 53:39:55 a 3:11:04
23.- PLATEADO 53:45:05 a 3:16:14
24.- ITAGUI-ANTIOQUEÑA CICLISM 53:50:43 a 3:21:52
25.- AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 53:50:45 a 3:21:54
26.- HERRERA SPORT 53:58:32 a 3:29:41
27.- GOBERNACION DE CALDAS 54:12:47 a 3:43:56
28.- ALC TUTA-DROGUERIA ALFA 54:19:04 a 3:50:13
29.- STRONG CYCLING DEL VALLE 55:03:11 a 4:34:20
30.- LIGA DEL META 55:35:09 a 5:06:18
31.- MULTI R.BOSA-TEAMFUNDECOM 55:46:03 a 5:17:12
32.- TEAM NATIVOS PA&N 56:20:02 a 5:51:11
Clasificación General por Puntos
1 14 CASALLAS,Jeisson SUB23 51 Pts
2 13 PEÑA,Jesus David SUB23 43 Pts
3 305 ROJAS,Brandon Alejandr SUB23 41 Pts
4 12 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 41 Pts
5 11 GOMEZ,German Dario SUB23 39 Pts
6 3 PINEDA,Rafael Steven SUB23 31 Pts
7 33 CASTRO,Camilo Andres SUB23 31 Pts
8 5 GUERRERO,Juan Esteban SUB23 26 Pts
9 82 GRANADOS,Sergio Nicola SUB23 24 Pts
10 35 GUTIERREZ,Heberth Alej SUB23 22 Pts
Clasificación de la Montaña
1 12 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 43 Pts
2 71 GALVIS,Oscar Dubian SUB23 37 Pts
3 111 PIRA,Yesid Albeiro SUB23 34 Pts
4 112 CASTAÑO,Juan Carlos SUB23 18 Pts
5 42 CARRERO,Pablo Emilio SUB23 14 Pts
6 63 BENAVIDES,Diego Andres SUB23 13 Pts
7 3 PINEDA,Rafael Steven SUB23 10 Pts
8 381 GONZALEZ,Jonathan Alej SUB23 8 Pts
9 13 PEÑA,Jesus David SUB23 7 Pts
10 34 CHAVES,Jhonatan Steven SUB23 6 Pts
Clasificación de los Sprint Especiales
1 14 CASALLAS,Jeisson SUB23 28 Pts
2 5 GUERRERO,Juan Esteban SUB23 15 Pts
3 6 MARTINEZ,Juan Esteban SUB23 13 Pts
4 113 PLAZAS,Miguel Alfredo SUB23 10 Pts
5 42 CARRERO,Pablo Emilio SUB23 8 Pts
6 35 GUTIERREZ,Heberth Alej SUB23 8 Pts
7 112 CASTAÑO,Juan Carlos SUB23 8 Pts
8 3 PINEDA,Rafael Steven SUB23 6 Pts
9 305 ROJAS,Brandon Alejandr SUB23 5 Pts
10 51 FERNANDEZ,Oscar Hernan SUB23 4 Pts
Close