1 91 MORENO,Salvador ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:41:40 -10
2 37 CHAVES,German Enriqu ELITE EPM-SCOTT 02:41:47 7 seg.-06
3 3 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE TEAM MEDELLIN 02:41:49 9 seg.-04
4 2 SEVILLA,Oscar Miguel ELITE TEAM MEDELLIN 02:41:52 12 seg.
5 44 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:41:52 12 seg.
6 5 SANCHEZ,Brayan ELITE TEAM MEDELLIN 02:41:52 12 seg.
7 33 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 02:41:52 12 seg.
8 151 JAMAICA,Javier Ernes ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 02:41:52 12 seg.
9 21 OSORIO,Danny Alberto ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:41:52 12 seg.
10 22 CHAPARRO,Didier Alon ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:42:08 28 seg.
11 6 PAREDES,Cesar Nicola ELITE TEAM MEDELLIN 02:42:19 39 seg.
12 31 REYES,Aldemar ELITE EPM-SCOTT 02:42:25 45 seg.
13 32 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 02:42:50 1:10 min.
14 65 ROJAS,Roosbelth *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:43:09 1:29 min.
15 41 ATAPUMA,Jhon Darwin ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:43:43 2:03 min.
16 118 SORACA,Diego Armando ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:43:43 2:03 min.
17 62 PINEDA,Rafael Steven SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:43:43 2:03 min.
18 84 FLOREZ,Frank S *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:43:43 2:03 min.
19 93 TIBAQUIRA,George Bra ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:43:43 2:03 min.
20 18 RINCON,Yeison Alejan ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:43:43 2:03 min.
21 1 DUARTE,Fabio Andres ELITE TEAM MEDELLIN 02:43:43 2:03 min.
22 42 AGUIRRE,Hernan Ricar ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:43:43 2:03 min.
23 57 ORTEGA,Robinson Arma ELITE INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:43:43 2:03 min.
24 115 RIVERA,Oscar Javier ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:43:43 2:03 min.
25 23 CASTAÑO,Sebastian Al ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:43:53 2:13 min.
26 24 CANO,Kevin Jhoan ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:44:09 2:29 min.
27 143 QUETAMA,Yeisson Ubar ELITE FUERZAS ARMADAS 02:44:26 2:46 min.
28 71 CARDONA,Julian ELITE COLNAGO CM TEAM 02:44:52 3:12 min.
29 52 RUIZ,Pedro A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:44:52 3:12 min.
30 141 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 02:45:29 3:49 min.
31 64 VALLEJO,Juan Pablo** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:45:31 3:51 min.
32 28 JARAMILLO,Daniel Ale ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:45:31 3:51 min.
33 63 RENDON,Juan Tito SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:45:31 3:51 min.
34 11 PEDRAZA,Walter Ferna ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:45:31 3:51 min.
35 131 PUIN,Marcos Giovany SUB23 ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:45:46 4:06 min.
36 117 SARMIENTO,Jose Cayet ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:45:46 4:06 min.
37 105 HERNANDEZ,Rafael ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:45:56 4:16 min.
38 53 FERNANDEZ,Oscar H ** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:46:09 4:29 min.
39 136 RINCON,Diyer Alexand ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:46:26 4:46 min.
40 16 TABARES,Jordan Felip ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:46:34 4:54 min.
41 112 BUSTOS,Cristian Yesi SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:46:49 5:09 min.
42 12 SUAZA,Bernardo Albei ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:47:20 5:40 min.
43 73 URBANO,Jerson Ruben ELITE COLNAGO CM TEAM 02:48:01 6:21 min.
44 7 CHALAPUD,Robinson Ed ELITE TEAM MEDELLIN 02:48:01 6:21 min.
45 116 GOYENECHE,Elkin Rafa ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:48:01 6:21 min.
46 81 MALAVER,Elkin Stiven SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:48:25 6:45 min.
47 106 MEDINA,Sergio D *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:48:25 6:45 min.
48 94 ARIAS,Diego Alfonso ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:48:25 6:45 min.
49 56 SUAREZ,Cesar A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:48:25 6:45 min.
50 26 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:48:25 6:45 min.
51 8 ROLDAN,Weimar Alfons ELITE TEAM MEDELLIN 02:48:25 6:45 min.
52 14 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:48:25 6:45 min.
53 134 CARO,Sebastian Orlan ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:48:25 6:45 min.
54 103 CARRERO,Juan Jose De ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:48:25 6:45 min.
55 66 ARROYAVE,Daniel*** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:48:25 6:45 min.
56 67 RESTREPO,Juan *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:48:25 6:45 min.
57 135 AROCA,Jose Camilo ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:48:25 6:45 min.
58 95 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:48:25 6:45 min.
59 111 ROJAS,Luis R *** SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:48:25 6:45 min.
60 101 SIERRA,Yecid Arturo ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:48:25 6:45 min.
61 157 AMADOR,Juan Jose SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:48:25 6:45 min.
62 51 RIVERA,Ricardo A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:48:25 6:45 min.
63 61 BUSTAMANTE,Adrian ** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:48:25 6:45 min.
64 15 GONZALEZ,Javier Stev ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:48:25 6:45 min.
65 98 RODRIGUEZ,Wilson Enr ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:48:34 6:54 min.
66 86 GUZMAN,Oscar L *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:48:39 6:59 min.
67 87 RICO,Cristian D *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:48:39 6:59 min.
68 82 JARAMILLO,Juan D *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:48:52 7:12 min.
69 104 FORERO,Juan S *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:48:56 7:16 min.
70 108 SANCHEZ,Edwin Albeir ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:48:56 7:16 min.
71 163 MORENO,Camilo SUB23 LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 02:49:21 7:41 min.
72 92 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:49:58 8:18 min.
73 102 PRIETO,Jeislen Yohan ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:50:40 9:00 min.
74 36 REYES,Yeison Sebasti ELITE EPM-SCOTT 02:50:40 9:00 min.
75 58 SANDOVAL,Wldy Enriqu ELITE INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:50:50 9:10 min.
76 54 MARTINEZ,Ivan E *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:50:50 9:10 min.
77 146 ARANGO,Edwin Leandro ELITE FUERZAS ARMADAS 02:52:10 10:30 min.
78 137 CASTIBLANCO,Jorge Ca ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:52:10 10:30 min.
79 72 HOYOS,Juan Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 02:52:10 10:30 min.
80 34 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 02:52:10 10:30 min.
81 145 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE FUERZAS ARMADAS 02:52:10 10:30 min.
82 107 QUINTERO,Cristian ** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:52:10 10:30 min.
83 48 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:52:10 10:30 min.
84 113 EUGENIO,Yonathan Mig SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:52:12 10:32 min.
85 114 ORTIZ,Agustin *** SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:54:18 12:38 min.
86 77 CHIA,Luis Carlos ELITE COLNAGO CM TEAM 02:57:16 15:36 min.
87 76 MOLANO,Julian David ELITE COLNAGO CM TEAM 02:57:16 15:36 min.
88 144 GARCIA,Nicolas David ELITE FUERZAS ARMADAS 02:57:16 15:36 min.
89 85 MILLAN,Jhonny S *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:57:16 15:36 min.
90 147 ORTIZ,Emmanuel *** SUB23 FUERZAS ARMADAS 02:57:16 15:36 min.
91 88 BEDOYA,Jeronimo *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:57:16 15:36 min.
92 13 GOMEZ,Bryan Steven ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:57:16 15:36 min.
93 17 RUIZ,Alejandro ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:57:16 15:36 min.
94 27 OSORIO,Frank Yair ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:57:16 15:36 min.
95 153 CELIS,John S *** SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:57:16 15:36 min.
96 96 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:57:16 15:36 min.
97 74 VASQUEZ,Diego Orland ELITE COLNAGO CM TEAM 02:57:16 15:36 min.
98 35 RODRIGUEZ,John Ander ELITE EPM-SCOTT 02:57:16 15:36 min.
99 83 UMBA,Juan A *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:57:16 15:36 min.
100 25 COLON,Johan Antonio ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:57:16 15:36 min.
101 46 MUÑOZ,William David ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:57:36 15:56 min.
102 47 QUIROZ,Oscar Adalber ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:57:36 15:56 min.
103 45 SOTO,Nelson Andres ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:57:36 15:56 min.
Close