1 BENNETT Stéfan (FRA/1) TPI les 160,2 km en 3h57'41'' (moy. 40,44 km/h)
2 DELETTRE Alexandre (FRA/1) VCV à 01'10''
3 SAINT GUILHEM Thibaud (FRA/1) AIX à 01'11''
4 BACON Romain (FRA/1) CCN à 01'14''
5 CASTELLARNAU Florent (FRA/1) TPI ''
6 * AGUT Maxime (FRA/1) GSC à 01'17''
7 VAN GUCHT Sten (BEL/1) VCV à 01'21''
8 BALFOUR Stuart (GBR/1) BBA ''
9 * PASTUREL Maxime (FRA/1) VCP ''
10 JOLY Thomas (FRA/1) VCV ''
11 * VALOGNES Thibault (FRA/1) VCR ''
12 * JAMOT Julien (FRA/1) VCR ''
13 CAMPISTROUS Romain (FRA/1) AIX ''
14 GENETIER Francis (FRA/1) CCI ''
15 JOLIBERT Clément (FRA/1) GSC ''
16 CARISEY Clément (FRA/1) TPI ''
17 LINO Julian (FRA/1) CCN ''
18 LE LAY Aurelien (FRA/1) CAC ''
19 PRODHOMME Nicolas (FRA/1) VCV ''
20 * LEBRETON Jacques (FRA/1) ECS à 01'29''
21 * JEGAT Jordan (FRA/1) UCN à 01'31''
22 * ZINGLE Axel (FRA/1) CCE à 01'39''
23 * HUENS Axel (FRA/1) VCR ''
24 * VERGER Simon (FRA/1) CCF ''
25 * MAINGUENAUD Tom (FRA/1) T16 à 01'46''
26 PATTYN Jeroen (BEL/1) DLC à 02'28''
27 MARTINEZ Yannick (FRA/1) G.C à 02'29''
28 * GUERNALEC Victor (FRA/1) CAC à 02'47''
29 QUEMERE Tao (FRA/1) VCV à 03'03''
30 PFRIMMER Arnaud (FRA/1) CCN ''
31 * LE NY Jean Louis (FRA/1) SOJ ''
32 POISSON Damien (FRA/1) VCP ''
33 PAPILLON Lucas (FRA/1) CCE à 03'06''
34 BESSON Kévin (FRA/1) OCF à 03'40''
35 * LAGNET Gari (FRA/1) T16 à 04'02''
36 * DAUSCHY Guillaume (FRA/1) DLC à 04'48''
37 SOUTON Julien (FRA/1) SCO à 04'58''
38 * CHAMPION Thomas (FRA/1) BBA à 05'02''
39 BAILEY Harrison (AUS/1) ACB à 05'23''
40 * ELOY Maxime (FRA/1) CCN ''
41 * CHARRIN Aloïs (FRA/1) CCF à 07'07''
42 * BAGUELIN Jocelyn (FRA/1) L53 ''
43 * BONNET Thomas (FRA/1) V.U à 07'27''
44 * GACHIGNARD Thomas (FRA/2) T16 à 07'41''
45 * GUENNEUGUES Erwann (FRA/1) VCP à 07'42''
46 * MARIAULT Axel (FRA/1) UCN à 08'32''
47 DUJARDIN Sandy (FRA/1) ECS à 09'41''
48 * LEFAURE Paul (FRA/2) CCE à 10'13''
49 * SENICOURT Kylian (FRA/2) DLC à 10'19''
50 * GUEGAN Mael (FRA/1) SOJ à 12'30''
51 LEYMAN Celestin (BEL/1) AIX ''
52 * JAVOUHEY Clément (FRA/2) SCO à 12'42''
53 * RICHARD Maxime (FRA/1) CCE à 16'40''
54 * LIMOUSIN Maxime (FRA/1) VCP ''
55 LEVEQUE Thibault (FRA/1) TPD ''
56 * GERMAIN Thibault (FRA/1) ACB à 45'39''
Abandons :
* BROWN Jim (GBR/1) CCE
* BRAZ AFONSO Clément (FRA/1) CCE
* AVADANIAN Lucas (FRA/1) VCV
GUINET Dylan (FRA/1) VCR
* ROUSSEL Hugo (FRA/1) VCR
* DEVANNE Antoine (FRA/1) V.U
* GROLIER Lucas (FRA/2) V.U
* JEANNIERE Emilien (FRA/1) V.U
* JOUSSEAUME Alan (FRA/1) V.U
PIJOURLET Louis (FRA/1) V.U
RIGOLLOT Mathieu (FRA/1) SCO
* DELBOVE Joris (FRA/1) SCO
* NAVARRO Gauthier (FRA/1) SCO
* BOSONI Victor (FRA/2) SCO
* DELPHIS Thomas (FRA/1) CCF
* LAPEIRA Paul (FRA/1) CCF
* RETAILLEAU Valentin (FRA/1) CCF
* LAVERICK Joseph (GBR/1) CCF
DANES Leo (FRA/1) UCN
DO REGO Fabio (FRA/1) UCN
* JAMIN Leo Paul (FRA/2) UCN
KASPERKIEWICZ Przemyslaw (POL/1) UCN
DOLEATTO Aurélien (FRA/1) BBA
GOUAULT Pierre (FRA/1) BBA
GUILLOT Romain (FRA/1) BBA
JAMET Alexandre (FRA/1) BBA
AVOINE Kévin (FRA/1) CCN
* GIRARD Damien (FRA/1) CCN
POL Gaëtan (FRA/1) TPI
* TOURDE Victor (FRA/1) TPI
URRUTY Maxime (FRA/1) TPI
* ARDOUIN Tom (FRA/1) SOJ
* DAUPHIN Florian (FRA/1) SOJ
SALMON Grégoire (FRA/1) SOJ
* MAIRE Adrien (FRA/1) AIX
RAIBAUD Jimmy (FRA/1) AIX
FARANTAKIS Stylianos (GRE/1) VCP
* LAURANCE Axel (FRA/1) VCP
* D'HERVEZ Thibault (FRA/1) CAC
* GILLES Cyprien (FRA/1) CAC
KOWALSKI Dylan (FRA/1) CAC
* RIO Maxime (FRA/1) CAC
* JARNET Maxime (FRA/1) ECS
RICHARD Louis (FRA/1) ECS
ROSIER Romain (FRA/1) ECS
* SALVATORI Thomas (FRA/1) ECS
* PHILLIPPON Elliot (FRA/2) GSC
* HAINES Alex (GBR/1) GSC
BOULO Matthieu (FRA/1) TPD
* LE PIOUFFE Nathan (FRA/2) TPD
BOIVIN Mael (FRA/1) TPD
GUILLON Celestin (FRA/1) L53
TERRIEN Valentin (FRA/1) L53
RONDEAU Fabien (FRA/1) L53
* DRANSART Maxime (FRA/1) L53
ASKERVOLD Thorsten (USA/1) L53
* BAREILLE Bastien (FRA/1) T16
DEMEAUTIS Matthieu (FRA/1) T16
* WAREE Mathieu (FRA/1) T16
COMBES Simon (FRA/1) ACB
KNEISKY Morgan (FRA/1) ACB
NOCQUET Florian (FRA/1) ACB
TEGGART Matthew (IRL/1) ACB
* CASCARO Arnaud (FRA/1) OCF
GINESTET Ugo (FRA/1) OCF
FARAZIJN Maxime (BEL/1) DLC
SAGNIER Théo (FRA/1) DLC
LARENAUDIE Axel (FRA/1) DLC
BRAVARD Antoine (FRA/1) CCI
SAUVAGE Paul (FRA/1) CCI
ESTEVES Paul Victor (FRA/1) CCI
* MOINE Quentin (FRA/1) CCI
ALMEIDA Pierre (FRA/1) CCI
GAZUT Damien (FRA/1) G.C
* JACQUEMIN Colin (FRA/2) G.C
* MILLON Simon (FRA/1) G.C
SASSIER Corentin (FRA/1) G.C
TOULOUSE Nicolas (FRA/1) G.C
CORDEIRO MARQUES Damien (FRA/1) C17
LARPE Killian (FRA/1) C17
* PAIGE Charles (GBR/2) C17
PEYENCET Gabriel (FRA/1) C17
Close