1 41 BARBIER Rudy
FRA
ISRAEL START - UP NATION 28 3:45:14 20
2 61 BELLETTI Manuel
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 35 3:45:14 10
3 166 CONTTE Tomas
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22 3:45:14 5
4 33 HODEG CHAGUI Alvaro Jose
COL
DECEUNINCK - QUICK - STEP 24 3:45:14
5 54 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian
COL
UAE TEAM EMIRATES 26 3:45:14
6 11 SAGAN Peter
SVK
BORA - HANSGROHE 30 3:45:14
7 225 MAIKIN Roman
RUS
RUSSIAN FEDERATION 30 3:45:14
8 94 WACKERMANN Luca
ITA
VINI ZABU' KTM 28 3:45:14
9 51 GAVIRIA RENDON Fernando
COL
UAE TEAM EMIRATES 26 3:45:14
10 25 LEMOINE Cyril
FRA
COFIDIS 37 3:45:14
11 73 FILOSI Iuri
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 28 3:45:14
12 45 VAHTRA Norman
EST
ISRAEL START - UP NATION 24 3:45:14
13 2 MORA VEDRI Sebastian
ESP
MOVISTAR TEAM 32 3:45:14
14 22 MARTIN Guillaume
FRA
COFIDIS 27 3:45:14
15 26 BARCELO ARAGON Fernando
ESP
COFIDIS 24 3:45:14
16 46 MCCABE Travis
USA
31 3:45:14
17 43 HOFSTETTER Hugo
FRA
ISRAEL START - UP NATION 26 3:45:14
18 196 ROSAS Laureano
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 30 3:45:14
19 202 BAZAN CLAVELES Oscar
ARG
ARGENTINA 21 3:45:14
20 124 MARTINGIL César
POR
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 25 3:45:14
21 53 MCNULTY Brandon
USA
UAE TEAM EMIRATES 22 3:45:14
22 56 TROIA Oliviero
ITA
UAE TEAM EMIRATES 26 3:45:14
23 36 VAN LERBERGHE Bert
BEL
DECEUNINCK - QUICK - STEP 28 3:45:14
24 75 TONELLI Alessandro
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 28 3:45:14
25 181 DOTTI Juan Pablo
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 36 3:45:14
26 243 CASTEL BLANCO MORALES Jorge
PAN
PANAMA 32 3:45:14
27 165 RAMOS Rubén
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 28 3:45:14
28 221 EVTUSHENKO Alexander
RUS
RUSSIAN FEDERATION 27 3:45:14
29 74 MAESTRI Mirco
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 29 3:45:14
30 215 GANNA Filippo
ITA
ITALY 24 3:45:14
31 86 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai
ESP
FUNDACION - ORBEA 23 3:45:14
32 64 FRAPPORTI Mattia
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26 3:45:14
33 63 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo
COL
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24 3:45:14
34 231 BRITO RONZANI Felipe Aparecido
BRA
BRAZIL 20 3:45:14
35 115 LUKSEVICS Viesturs
LAT
AMORE E VITA | P: 33 3:45:14
36 23 MATE MARDONES Luis Angel
ESP
COFIDIS 36 3:45:14
37 3 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo
ESP
MOVISTAR TEAM 22 3:45:14
38 167 REYES Jose Martin
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 28 3:45:14
39 266 RUJANO GUILLEN Jose
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 38 3:45:14
40 35 ŠTYBAR Zdeněk
CZE
DECEUNINCK - QUICK - STEP 35 3:45:14
1
2
3
4
5
1 - 40 of 168 items
41 72 DALLA VALLE Nicolas
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 23 3:45:14
42 263 MARTINEZ MOROS Clever Jose
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 30 3:45:14
43 244 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin
PAN
PANAMA 23 3:45:14
44 102 BROWN Nathan
USA
RALLY CYCLING 29 3:45:14
45 13 FABBRO Matteo
ITA
BORA - HANSGROHE 25 3:45:14
46 95 GAROSIO Andrea
ITA
VINI ZABU' KTM 27 3:45:14
47 193 IBARRA Emiliano
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 38 3:45:14
48 241 LORENZO Randish Abdul
PAN
PANAMA 23 3:45:14
49 65 PELLAUD Simon
SUI
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28 3:45:14
50 184 DURAN Alejandro Antonio
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 29 3:45:14
51 191 MESSINEO Leandro
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 41 3:45:14
52 5 OLIVEIRA Nelson
POR
MOVISTAR TEAM 31 3:45:14
53 1 BETANCUR Carlos
COL
MOVISTAR TEAM 31 3:45:14
54 123 TRUEBA DIEGO Alvaro
ESP
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 27 3:45:14
55 251 NAVARRO CALLE Royner
PER
PERU 28 3:45:14
56 55 RICHEZE Maximiliano Ariel
ARG
UAE TEAM EMIRATES 37 3:45:14
57 232 FINKLER Leonardo Henrique
BRA
BRAZIL 21 3:45:14
58 226 MAMYKIN Matvey
RUS
RUSSIAN FEDERATION 26 3:45:14
59 12 BODNAR Maciej
POL
BORA - HANSGROHE 35 3:45:14
60 14 GATTO Oscar
ITA
BORA - HANSGROHE 35 3:45:14
61 16 POLJANSKI Pawel
POL
BORA - HANSGROHE 30 3:45:14
62 31 ALAPHILIPPE Julian
FRA
DECEUNINCK - QUICK - STEP 28 3:45:14
63 15 OSS Daniel
ITA
BORA - HANSGROHE 33 3:45:14
64 222 ILCHENKO Vladimir
RUS
RUSSIAN FEDERATION 24 3:45:14
65 114 ZULLO Antonio
ITA
AMORE E VITA | P: 27 3:45:14
66 44 SCHELLING Patrick
SUI
ISRAEL START - UP NATION 30 3:45:14
67 145 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven
COL
TEAM MEDELLIN 26 3:45:14
68 62 BAIS Mattia
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24 3:45:14
69 173 RODRIGUEZ Leonardo Franco
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 22 3:45:14
70 92 MARENGO Umberto
ITA
VINI ZABU' KTM 28 3:45:14
71 262 BECERRA Eduin
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 35 3:45:14
72 113 MARCHESINI Riccardo
ITA
AMORE E VITA | P: 27 3:45:14
73 264 PAREDES Anderson
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 25 3:45:14
74 134 CAMARGO PINEDA Diego Andres
COL
COLOMBIA 22 3:45:14
75 182 NAZARET Magno
BRA
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 34 3:45:14
76 32 EVENEPOEL Remco
BEL
DECEUNINCK - QUICK - STEP 20 3:45:14
77 141 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel
ESP
TEAM MEDELLIN 44 3:45:14
78 146 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito
COL
TEAM MEDELLIN 26 3:45:14
79 151 TIVANI PEREZ German Nicolas
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 25 3:45:14
80 154 VELARDEZ Leandro Javier
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 26 3:45:14
1
2
3
4
5
41 - 80 of 168 items
81 162 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 29 3:45:14
82 132 MENDOZA CARDONA Omar Alberto
COL
COLOMBIA 31 3:45:14
83 195 DIAZ Daniel
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 31 3:45:14
84 163 MELIVILLO Juan Javier
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 31 3:45:14
85 91 STOJNIĆ Veljko
SRB
VINI ZABU' KTM 21 3:45:14
86 212 SCARTEZZINI Michele
ITA
ITALY 28 3:45:14
87 214 MILAN Jonathan
ITA
ITALY 20 3:45:14
88 223 STASH Mamyr
RUS
RUSSIAN FEDERATION 27 3:45:14
89 84 BRAVO OIARBIDE Garikoitz
ESP
FUNDACION - ORBEA 31 3:45:14
90 211 LAMON Francesco
ITA
ITALY 26 3:45:14
91 157 GOMEZ Oscar Alfredo
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 39 3:45:14
92 152 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 30 3:45:14
93 234 RANGEL COSTA Vinicius
BRA
BRAZIL 19 3:45:14
94 235 GOHR Andre Eduardo
BRA
BRAZIL 24 3:45:14
95 153 ESCUELA Ricardo
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 37 3:45:14
96 42 EINHORN Itamar
ISR
ISRAEL START - UP NATION 23 3:45:14
97 143 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas
COL
TEAM MEDELLIN 28 3:45:14
98 144 VARGAS ALZATE Walter Alejandro
COL
TEAM MEDELLIN 28 3:45:14
99 136 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney
COL
COLOMBIA 20 3:45:14
100 101 BRITTON Robert
CAN
RALLY CYCLING 36 3:45:14
101 103 CARPENTER Robin
USA
RALLY CYCLING 28 3:45:14
102 106 MURPHY Kyle
USA
RALLY CYCLING 29 3:45:14
103 105 MANNION Gavin
USA
RALLY CYCLING 29 3:45:14
104 112 TIZZA Marco
ITA
AMORE E VITA | P: 28 3:45:14
105 66 RAVANELLI Simone
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25 3:45:14
106 176 QUILCI Alejandro
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 33 3:45:14
107 126 MARQUE PORTO Alejandro
ESP
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 39 3:45:14
108 216 BASSO Leonardo
ITA
ITALY 27 3:45:14
109 34 SERRY Pieter
BEL
DECEUNINCK - QUICK - STEP 32 3:45:14
110 131 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto
COL
COLOMBIA 26 3:45:14
111 21 LAPORTE Christophe
FRA
COFIDIS 28 3:45:14
112 204 GADAY OROZCO Lucas Manuel
ARG
ARGENTINA 27 3:45:14
113 197 CONTRERAS Emiliano
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 26 3:45:14
114 242 JURADO LOPEZ Christofer
PAN
PANAMA 25 3:45:14
115 122 GRIGOREV Aleksandr
RUS
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 28 3:45:14
116 142 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso
COL
TEAM MEDELLIN 35 3:45:14
117 71 BENFATTO Marco
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 32 3:45:14
118 6 SEPULVEDA Eduardo
ARG
MOVISTAR TEAM 29 3:45:14
119 81 ALONSO FLORES Mikel
ESP
FUNDACION - ORBEA 24 3:45:14
120 104 JOYCE Colin
USA
RALLY CYCLING 26 3:45:14
1
2
3
4
5
81 - 120 of 168 items
121 116 BOGDANOVICS Maris
LAT
AMORE E VITA | P: 29 3:45:14
122 111 APPOLLONIO Davide
ITA
AMORE E VITA | P: 31 3:45:14
123 121 FIGUEIREDO Frederico
POR
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 29 3:45:14
124 93 BUSATO Matteo
ITA
VINI ZABU' KTM 33 3:45:14
125 256 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy
PER
PERU 30 3:50:59
126 254 RUIZ CALLE Robinson Steven
PER
PERU 22 3:50:59
127 224 ROSTOVTSEV Sergey
RUS
RUSSIAN FEDERATION 23 3:52:13
128 213 PLEBANI Davide
ITA
ITALY 24 3:52:13
129 206 OBANDO Renzo
ARG
ARGENTINA 20 3:52:13
130 265 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 37 3:52:13
131 155 JUÁREZ Daniel Omar
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 32 3:52:13
132 246 SAMUDIO CARRERA Carlos
PAN
PANAMA 23 3:52:13
133 85 BALLARIN MANSO Iker
ESP
FUNDACION - ORBEA 23 3:52:13
134 261 ALARCON José
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 32 3:52:13
135 172 CATTAPAN CARRION Facundo Matias
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 22 3:52:13
136 201 FRAYSSE Agustín
ARG
ARGENTINA 32 3:52:13
137 207 CURUCHET Juan Ignacio
ARG
ARGENTINA 27 3:52:13
138 52 BOHLI Tom
SUI
UAE TEAM EMIRATES 26 3:52:13
139 133 SOTO MARTINEZ Nelson
COL
COLOMBIA 26 3:52:13
140 135 MUÑOZ PEREZ William David
COL
COLOMBIA 26 3:52:13
141 83 ARANBURU ARRUTI Jokin
ESP
FUNDACION - ORBEA 23 3:52:13
142 255 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique
PER
PERU 24 3:52:13
143 252 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano
PER
PERU 24 3:52:13
144 82 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio
ESP
FUNDACION - ORBEA 28 3:52:13
145 185 TOLOZA Efrain Enrique
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 25 3:52:13
146 253 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel
PER
PERU 26 3:52:13
147 186 MAGGIORA Matias
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 27 3:52:13
148 171 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 44 3:52:13
149 4 JACOBS Johan
SUI
MOVISTAR TEAM 23 3:52:13
150 24 ALLEGAERT Piet
BEL
COFIDIS 25 3:52:13
151 194 RICHEZE Mauro Abel
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 35 3:52:13
152 192 DIAZ Dario Raul Antonio
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 39 3:52:13
153 174 LUCERO Higiño
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 30 3:52:13
154 177 CASTRO CARBAJAL Kevin
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21 3:52:13
155 203 CIANCI Sebastián
ARG
ARGENTINA 25 3:52:13
156 205 MONTE Francisco Cesar
ARG
ARGENTINA 32 3:52:13
157 233 GUIMARAES Alessandro
BRA
BRAZIL 25 3:52:13
158 164 ATENCIO Gerardo Exequiel
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 24 3:52:13
159 236 LADEWIG QUADRI Renan
BRA
BRAZIL 19 3:52:13
160 183 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 22 3:52:13
1
2
3
4
5
121 - 160 of 168 items
161 96 DI RENZO Andrea
ITA
VINI ZABU' KTM 25 3:52:13
162 76 ZACCANTI Filippo
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 25 3:52:13
163 245 ESPINOSA SERRANO Bolivar
PAN
PANAMA 24 3:52:13
164 156 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas
ARG
AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SADDLEDRUNK 30 3:54:36
165 187 LUCERO Hector Maximiliano
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 38 3:59:53
166 161 TIVANI Gerardo Matias
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 29 3:59:53
167 125 SIMÃO Rúben
POR
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 20 4:05:28
175 GORDILLO Pedro
ARG
MUNICIPALIDAD DE RAWSON 36 4:39:50 OTL
1
2
3
4
5
161 - 168 of 168 items
gen
1 41 BARBIER Rudy
FRA
ISRAEL START - UP NATION 28 03:45:04 5
2 61 BELLETTI Manuel
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 35 03:45:08
3 166 CONTTE Tomas
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 22 03:45:10
4 33 HODEG CHAGUI Alvaro Jose
COL
DECEUNINCK - QUICK - STEP 24 03:45:14
5 54 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian
COL
UAE TEAM EMIRATES 26 03:45:14
6 11 SAGAN Peter
SVK
BORA - HANSGROHE 30 03:45:14
7 225 MAIKIN Roman
RUS
RUSSIAN FEDERATION 30 03:45:14
8 94 WACKERMANN Luca
ITA
VINI ZABU' KTM 28 03:45:14
9 51 GAVIRIA RENDON Fernando
COL
UAE TEAM EMIRATES 26 03:45:14
10 25 LEMOINE Cyril
FRA
COFIDIS 37 03:45:14
11 73 FILOSI Iuri
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 28 03:45:14
12 45 VAHTRA Norman
EST
ISRAEL START - UP NATION 24 03:45:14
13 2 MORA VEDRI Sebastian
ESP
MOVISTAR TEAM 32 03:45:14
14 22 MARTIN Guillaume
FRA
COFIDIS 27 03:45:14
15 26 BARCELO ARAGON Fernando
ESP
COFIDIS 24 03:45:14
16 46 MCCABE Travis
USA
31 03:45:14
17 43 HOFSTETTER Hugo
FRA
ISRAEL START - UP NATION 26 03:45:14
18 196 ROSAS Laureano
ARG
TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 30 03:45:14
19 202 BAZAN CLAVELES Oscar
ARG
ARGENTINA 21 03:45:14
20 124 MARTINGIL César
POR
ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 25 03:45:14
21 53 MCNULTY Brandon
USA
UAE TEAM EMIRATES 22 03:45:14
22 56 TROIA Oliviero
ITA
UAE TEAM EMIRATES 26 03:45:14
23 36 VAN LERBERGHE Bert
BEL
DECEUNINCK - QUICK - STEP 28 03:45:14
24 75 TONELLI Alessandro
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 28 03:45:14
25 181 DOTTI Juan Pablo
ARG
SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 36 03:45:14
26 243 CASTEL BLANCO MORALES Jorge
PAN
PANAMA 32 03:45:14
27 165 RAMOS Rubén
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 28 03:45:14
28 221 EVTUSHENKO Alexander
RUS
RUSSIAN FEDERATION 27 03:45:14
29 74 MAESTRI Mirco
ITA
BARDIANI CSF FAIZANE' 29 03:45:14
30 215 GANNA Filippo
ITA
ITALY 24 03:45:14
31 86 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai
ESP
FUNDACION - ORBEA 23 03:45:14
32 64 FRAPPORTI Mattia
ITA
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 26 03:45:14
33 63 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo
COL
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24 03:45:14
34 231 BRITO RONZANI Felipe Aparecido
BRA
BRAZIL 20 03:45:14
35 115 LUKSEVICS Viesturs
LAT
AMORE E VITA | P: 33 03:45:14
36 23 MATE MARDONES Luis Angel
ESP
COFIDIS 36 03:45:14
37 3 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo
ESP
MOVISTAR TEAM 22 03:45:14
38 167 REYES Jose Martin
ARG
EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 28 03:45:14
39 266 RUJANO GUILLEN Jose
VEN
BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 38 03:45:14
40 35 ŠTYBAR Zdeněk
CZE
DECEUNINCK - QUICK - STEP 35 03:45:14
Close