1.- 4 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:09:38-009
2.- 145 RIVERA,Brandon Smith ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:10:07-038 a 29
3.- 32 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:10:37-078 a 59
4.- 58 GUTIERREZ,Carlos Alber ELITE SUNDARK ARAWAK 09:11:08-037 a 1:30
5.- 1 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:11:31-022 a 1:53
6.- 42 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:11:53-025 a 2:15
7.- 140 REYES,Aldemar ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:12:00-089 a 2:22
8.- 40 OSORIO,Danny Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:12:07-048 a 2:29
9.- 62 CANO,Diego Fernando ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:12:19-083 a 2:41
10.- 33 ORTEGA,Robinson Armand ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:12:26-054 a 2:48
11.- 31 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:12:28-014 a 2:50
12.- 2 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:12:28-084 a 2:50
13.- 119 CASALLAS,Jeisson ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 09:12:32-075 a 2:54
14.- 41 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:12:34-045 a 2:56
15.- 64 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:12:47-027 a 3:09
16.- 141 SUAREZ,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:12:51-076 a 3:13
17.- 52 TIBAQUIRA,George Brand ELITE SUNDARK ARAWAK 09:13:05-024 a 3:27
18.- 35 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:13:10-099 a 3:32
19.- 116 DIAZ,Manuel ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 09:13:29-017 a 3:51
20.- 121 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE BONO SOLIDARIO 09:13:49-056 a 4:11
21.- 143 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:13:53-025 a 4:15
22.- 220 CONTRERAS,Yuber Albert ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 09:14:02-027 a 4:24
23.- 17 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM-SCOTT 09:14:08-018 a 4:30
24.- 142 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:14:13-028 a 4:35
25.- 126 URBANO,Jerson Ruben ELITE BONO SOLIDARIO 09:14:15-093 a 4:37
26.- 36 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:14:16-084 a 4:38
27.- 182 VARGAS,Adrian Enrique SUB23 MIXTO 1 09:14:22-029 a 4:44
28.- 50 PARRA,Edwim Arnulfo ELITE SUNDARK ARAWAK 09:14:34-041 a 4:56
29.- 60 CAÑAVERAL,Johnatan ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:14:34-098 a 4:56
30.- 164 CUAQUER,Clever Alirio ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 09:14:35-010 a 4:57
31.- 48 RESTREPO,Juan Pablo SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:14:43-013 a 5:05
32.- 21 OCHOA,Diego Antonio ELITE EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:14:43-051 a 5:05
33.- 139 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:14:46-051 a 5:08
34.- 63 OSORIO,Frank Yair ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:14:47-015 a 5:09
35.- 45 OSORIO,Ediison Estefan ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:14:50-090 a 5:12
36.- 57 VELASCO,Henry Marcelo ELITE SUNDARK ARAWAK 09:15:03-064 a 5:25
37.- 12 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE EPM-SCOTT 09:15:38-033 a 6:00
38.- 23 PACHON,Oscar Mauricio ELITE EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:15:41-099 a 6:03
39.- 179 BELTRAN,Edward Alexand ELITE MIXTO 1 09:15:45-020 a 6:07
40.- 61 HERNANDEZ,Brayan SUB23 COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:16:03-033 a 6:25
41.- 51 CASTRO,Wilmar Andres ELITE SUNDARK ARAWAK 09:16:18-012 a 6:40
42.- 111 QUETAMA,Yeisson ** ELITE GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 09:16:19-003 a 6:41
43.- 214 BAEZ,Brayan Alberto ELITE MIXTO 5 09:16:25-025 a 6:47
44.- 183 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 MIXTO 1 09:16:30-075 a 6:52
45.- 70 SORACA,Ruberth Alexan ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 09:16:35-068 a 6:57
46.- 14 RODRIGUEZ,John Anderso ELITE EPM-SCOTT 09:16:54-050 a 7:16
47.- 3 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:16:57-018 a 7:19
48.- 76 PINEDA,Rafael Steven SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:17:11-015 a 7:33
49.- 27 FANDIÑO,Juan Sebastian SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:17:14-015 a 7:36
50.- 79 RUIZ,Pedro Antonio SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:17:25-055 a 7:47
51.- 16 ACEVEDO,Janier Alexis ELITE EPM-SCOTT 09:17:26-075 a 7:48
52.- 185 RUIZ,Cristian Stiven SUB23 MIXTO 1 09:17:36-077 a 7:58
53.- 49 VILLADA,Juan Esteban SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:18:16-076 a 8:38
54.- 6 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:18:17-022 a 8:39
55.- 37 SORACA,Diego Armando ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:18:34-028 a 8:56
56.- 122 SUAZA,Bernardo Albeiro ELITE BONO SOLIDARIO 09:18:39-022 a 9:01
57.- 34 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:18:49-021 a 9:11
58.- 54 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 09:19:08-077 a 9:30
59.- 82 EUGENIO,Yonathan Migue SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:19:10-083 a 9:32
60.- 206 BARRERA,Edwin Yarcir SUB23 MIXTO 4 09:19:12-044 a 9:34
61.- 77 RIVERA,Ricardo Alfonso SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:19:43-035 a 10:05
62.- 20 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE EPM-SCOTT 09:19:57-066 a 10:19
63.- 26 MARTINEZ,Ivan Estiven SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:20:14-065 a 10:36
64.- 19 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 09:20:52-051 a 11:14
65.- 101 SEPULVEDA,Kevin Sebast ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 09:22:09-070 a 12:31
66.- 43 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:22:13-027 a 12:35
67.- 120 ZEA,Luis ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 09:22:20-027 a 12:42
68.- 84 CARRERO,Pablo ** SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:22:23-020 a 12:45
69.- 53 CARRERO,Juan Jose ELITE SUNDARK ARAWAK 09:22:28-098 a 12:50
70.- 66 PEDROZA,Andres Camilo ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:22:39-091 a 13:01
71.- 80 GOYENECHE,Elkin Rafael SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:22:56-015 a 13:18
72.- 147 CASTRO,Jose Nicolas ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 09:22:57-083 a 13:19
73.- 38 MANCIPE,Diego German ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:23:51-021 a 14:13
74.- 85 CIFUENTES,Fabian ** SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:24:49-046 a 15:11
75.- 108 CALLEJAS,Edinson ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 09:25:39-010 a 16:01
76.- 28 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:25:45-021 a 16:07
77.- 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:26:05-062 a 16:27
78.- 9 COLON,Johan Antonio ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:26:06-025 a 16:28
79.- 47 CANO,Kevin Jhoan SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 09:27:16-013 a 17:38
80.- 163 CAICEDO,Pablo Andres ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 09:28:02-030 a 18:24
81.- 166 PITA,Cristian David ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 09:29:02-010 a 19:24
82.- 165 VILLARREAL,Esteban Dav ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 09:29:30-083 a 19:52
83.- 18 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE EPM-SCOTT 09:30:01-001 a 20:23
84.- 172 MESA,David ** SUB23 LICI BOYAC-DROGUERIA ALFA 09:30:43-079 a 21:05
85.- 78 FERNANDEZ,Oscar Hernan SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:32:08-022 a 22:30
86.- 171 LOPEZ,Luis Enrique ELITE OPTICAS DE LUXE 09:32:41-062 a 23:03
87.- 106 ESPINEL,Juan Alcides ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 09:32:51-012 a 23:13
88.- 86 LOPEZ,Yeison ** SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:33:38-075 a 24:00
89.- 81 MUÑOZ,Jonathan Stiven SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:35:20-010 a 25:42
90.- 10 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 09:35:25-080 a 25:47
91.- 87 CASTILLO,Edwin Fabian SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:37:20-052 a 27:42
92.- 83 VARGAS,Julian Andres SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 09:38:03-074 a 28:25
93.- 133 ALARCON,Antonio Jose ELITE FUNDACION FERM 09:38:56-065 a 29:18
94.- 184 CANO,Jose Miguel ELITE MIXTO 1 09:39:05-097 a 29:27
95.- 88 CASTILLO,Davinson ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:39:32-016 a 29:54
96.- 102 PEREZ,Javier ** ELITE SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 09:40:04-022 a 30:26
97.- 91 RODRIGUEZ,Wilmer Dario ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:41:17-051 a 31:39
98.- 65 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 09:41:26-038 a 31:48
99.- 103 GALVIS,Carlos ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 09:41:59-075 a 32:21
100.- 160 GUTIERREZ,Edwin Fabian ELITE EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 09:43:35-088 a 33:57
101.- 173 MONGUI,Juan ** SUB23 LICI BOYAC-DROGUERIA ALFA 09:44:05-051 a 34:27
102.- 118 ROJAS,Luis ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 09:44:33-062 a 34:55
103.- 25 IGUAVITA,Jhon Ricardo SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:44:47-097 a 35:09
104.- 30 VELANDIA,Carlos Andres SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:46:41-042 a 37:03
105.- 90 SORACA,Jhon Edison ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:47:50-029 a 38:12
106.- 128 SUAREZ,Roberth ** SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 09:48:19-073 a 38:41
107.- 67 FONSECA,Angel Yesid ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 09:50:23-021 a 40:45
108.- 89 VARGAS,Jhon Jairo ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 09:52:00-024 a 42:22
109.- 24 MOGOLLON,Miguel Angel SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 09:52:17-092 a 42:39
110.- 115 GUZMAN,Oscar ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 09:52:48-069 a 43:10
111.- 55 GUTIERREZ,Daniel ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 09:54:02-025 a 44:24
112.- 168 CANASTUJ,Jose David ELITE OPTICAS DE LUXE 09:54:36-085 a 44:58
113.- 176 ESTUPIÑAN,Yhon ** SUB23 LICI BOYAC-DROGUERIA ALFA 09:54:47-049 a 45:09
114.- 190 ALFONSO,Diego Felipe ELITE MIXTO 2 09:55:06-040 a 45:28
115.- 208 PULIDO,Oscar Arnulfo SUB23 MIXTO 4 09:55:22-008 a 45:44
116.- 175 PRIETO,Yonathan ** SUB23 LICI BOYAC-DROGUERIA ALFA 09:58:16-009 a 48:38
117.- 104 TORRES,Cristian Camilo ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 09:59:11-029 a 49:33
118.- 110 BOBADILLA,Duban ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 09:59:14-094 a 49:36
119.- 125 PASTAS,Jhon Albert ELITE BONO SOLIDARIO 09:59:21-099 a 49:43
120.- 216 SANCHEZ,Juan Pablo SUB23 MIXTO 5 10:00:29-045 a 50:51
121.- 170 PADILLA,Julio ELITE OPTICAS DE LUXE 10:01:11-031 a 51:33
122.- 105 GOMEZ,Daniel SUB23 JB ROPA DEP-FLOWERPACK 10:01:17-064 a 51:39
123.- 203 GUATIBONZA,Jimmy Alber ELITE MIXTO 4 10:01:19-087 a 51:41
124.- 187 SANCHEZ,German David SUB23 MIXTO 2 10:01:35-010 a 51:57
125.- 177 PIRA,Omar ** SUB23 LICI BOYAC-DROGUERIA ALFA 10:02:44-028 a 53:06
126.- 100 ROSAS,Henry ELITE BRAVE CYCLING TEAM 10:05:07-025 a 55:29
127.- 150 GARCIA,Cristian Eduard SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 10:05:11-038 a 55:33
128.- 223 CONTRERAS,Diego Fernan ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 10:08:18-015 a 58:40
129.- 151 ZAMBRANO,John ** SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 10:08:25-073 a 58:47
130.- 158 RUEDA,Nestor Javier SUB23 EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 10:14:00-091 a 1:04:22
131.- 218 CACERES,Emmanuel ** SUB23 MIXTO 5 10:15:05-086 a 1:05:27
132.- 196 PINTO,Juan ** SUB23 MIXTO 3 10:16:19-054 a 1:06:41
133.- 136 RODRIGUEZ,Juan ** SUB23 FUNDACION FERM 10:22:16-010 a 1:12:38
Close