1 4 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:41:24-09
2 145 RIVERA,Brandon Smith ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:41:38-38 14 seg.
3 32 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:42:19-78 55 seg.
4 58 GUTIERREZ,Carlos Alb ELITE SUNDARK ARAWAK 00:42:27-37 1:03 min.
5 11 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 00:42:59-20 1:35 min.
6 1 CHAVES,German Enriqu ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:43:05-22 1:41 min.
7 42 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:43:15-25 1:51 min.
8 140 REYES,Aldemar ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:43:19-89 1:55 min.
9 40 OSORIO,Danny Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:43:26-48 2:02 min.
10 33 ORTEGA,Robinson Arma ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:43:45-54 2:21 min.
11 2 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:43:47-84 2:23 min.
12 76 PINEDA,Rafael Steven SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:43:51-15 2:27 min.
13 119 CASALLAS,Jeisson ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 00:43:51-75 2:27 min.
14 6 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:43:52-22 2:28 min.
15 41 CHAPARRO,Didier Alon SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:43:53-45 2:29 min.
16 62 CANO,Diego Fernando ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:43:53-83 2:29 min.
17 31 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:44:02-14 2:38 min.
18 64 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:44:06-27 2:42 min.
19 16 ACEVEDO,Janier Alexi ELITE EPM-SCOTT 00:44:06-75 2:42 min.
20 143 PEDRAZA,Walter Ferna ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:44:16-25 2:52 min.
21 120 ZEA,Luis ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 00:44:23-27 2:59 min.
22 52 TIBAQUIRA,George Bra ELITE SUNDARK ARAWAK 00:44:24-24 3:00 min.
23 141 SUAREZ,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:44:25-76 3:01 min.
24 84 CARRERO,Pablo ** SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:44:26-20 3:02 min.
25 35 CHAPARRO,Yeison Andr ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:44:29-99 3:05 min.
26 142 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:44:36-28 3:12 min.
27 36 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:44:39-84 3:15 min.
28 220 CONTRERAS,Yuber Albe ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 00:44:41-27 3:17 min.
29 116 DIAZ,Manuel ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 00:44:48-17 3:24 min.
30 13 REYES,Miguel Angel ELITE EPM-SCOTT 00:44:55-19 3:31 min.
31 15 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 00:45:01-13 3:37 min.
32 63 OSORIO,Frank Yair ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:45:03-15 3:39 min.
33 147 CASTRO,Jose Nicolas ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:45:03-83 3:39 min.
34 34 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:45:08-21 3:44 min.
35 121 AGUIRRE,Hernan Ricar ELITE BONO SOLIDARIO 00:45:08-56 3:44 min.
36 139 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 00:45:09-51 3:45 min.
37 28 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:45:11-21 3:47 min.
38 43 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:45:16-27 3:52 min.
39 20 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE EPM-SCOTT 00:45:17-66 3:53 min.
40 50 PARRA,Edwim Arnulfo ELITE SUNDARK ARAWAK 00:45:18-41 3:54 min.
41 182 VARGAS,Adrian Enriqu SUB23 MIXTO 1 00:45:19-29 3:55 min.
42 219 MORENO,Salvador ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 00:45:21-32 3:57 min.
43 37 SORACA,Diego Armando ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:45:22-28 3:58 min.
44 181 JIMENEZ,Luis Fernand ELITE MIXTO 1 00:45:23-81 3:59 min.
45 56 GUERRERO,Juan ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:45:26-54 4:02 min.
46 17 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE EPM-SCOTT 00:45:27-18 4:03 min.
47 122 SUAZA,Bernardo Albei ELITE BONO SOLIDARIO 00:45:27-22 4:03 min.
48 70 SORACA,Ruberth Alex ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 00:45:28-68 4:04 min.
49 53 CARRERO,Juan Jose ELITE SUNDARK ARAWAK 00:45:31-98 4:07 min.
50 * 47 CANO,Kevin Jhoan SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:45:32-13 4:08 min.
50 * 48 RESTREPO,Juan Pablo SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:45:32-13 4:08 min.
52 126 URBANO,Jerson Ruben ELITE BONO SOLIDARIO 00:45:34-93 4:10 min.
53 60 CAÑAVERAL,Johnatan ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:45:53-98 4:29 min.
54 164 CUAQUER,Clever Aliri ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 00:45:54-10 4:30 min.
55 22 QUINTANA,Dayer ELITE MIXTO 5 00:45:55-51 4:31 min.
56 77 RIVERA,Ricardo Alfon SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:45:56-35 4:32 min.
57 65 MERCHAN,Didier Norbe SUB23 COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:45:56-38 4:32 min.
58 66 PEDROZA,Andres Camil ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:45:56-91 4:32 min.
59 82 EUGENIO,Yonathan Mig SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:45:58-83 4:34 min.
60 108 CALLEJAS,Edinson ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 00:46:07-10 4:43 min.
61 78 FERNANDEZ,Oscar Hern SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:46:08-22 4:44 min.
62 54 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:46:09-77 4:45 min.
63 45 OSORIO,Ediison Estef ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:46:09-90 4:45 min.
64 21 OCHOA,Diego Antonio ELITE EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:46:10-51 4:46 min.
65 19 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 00:46:12-51 4:48 min.
66 51 CASTRO,Wilmar Andres ELITE SUNDARK ARAWAK 00:46:15-12 4:51 min.
67 214 BAEZ,Brayan Alberto ELITE MIXTO 5 00:46:16-25 4:52 min.
68 3 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:46:18-18 4:54 min.
69 179 BELTRAN,Edward Alexa ELITE MIXTO 1 00:46:21-20 4:57 min.
70 39 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:46:21-94 4:57 min.
71 23 PACHON,Oscar Maurici ELITE EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:46:25-99 5:01 min.
72 61 HERNANDEZ,Brayan SUB23 COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 00:46:26-33 5:02 min.
73 183 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 MIXTO 1 00:46:27-75 5:03 min.
74 9 COLON,Johan Antonio ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:46:28-25 5:04 min.
75 57 VELASCO,Henry Marcel ELITE SUNDARK ARAWAK 00:46:28-64 5:04 min.
76 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:46:36-62 5:12 min.
77 111 QUETAMA,Yeisson ** ELITE GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 00:46:47-03 5:23 min.
78 206 BARRERA,Edwin Yarcir SUB23 MIXTO 4 00:46:47-44 5:23 min.
79 79 RUIZ,Pedro Antonio SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:46:50-55 5:26 min.
80 14 RODRIGUEZ,John Ander ELITE EPM-SCOTT 00:46:53-50 5:29 min.
81 49 VILLADA,Juan Esteban SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:46:53-76 5:29 min.
82 7 MOLANO,Julian David SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:46:55-78 5:31 min.
83 12 SARMIENTO,Jose Cayet ELITE EPM-SCOTT 00:46:57-33 5:33 min.
84 149 MORENO,Camilo SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:46:59-14 5:35 min.
85 115 GUZMAN,Oscar ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 00:47:01-69 5:37 min.
86 83 VARGAS,Julian Andres SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:47:05-74 5:41 min.
87 118 ROJAS,Luis ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 00:47:06-62 5:42 min.
88 133 ALARCON,Antonio Jose ELITE FUNDACION FERM 00:47:11-65 5:47 min.
89 18 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE EPM-SCOTT 00:47:12-01 5:48 min.
90 80 GOYENECHE,Elkin Rafa SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:47:12-15 5:48 min.
91 186 ZAPATA,Camilo SUB23 MIXTO 1 00:47:21-13 5:57 min.
92 103 GALVIS,Carlos ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 00:47:25-75 6:01 min.
93 101 SEPULVEDA,Kevin Seba ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 00:47:36-70 6:12 min.
94 207 SUAREZ,Cesar ** SUB23 MIXTO 4 00:47:37-71 6:13 min.
95 86 LOPEZ,Yeison ** SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:47:38-75 6:14 min.
96 10 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 00:47:38-80 6:14 min.
97 173 MONGUI,Juan ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 00:47:44-51 6:20 min.
98 85 CIFUENTES,Fabian ** SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:47:51-46 6:27 min.
99 81 MUÑOZ,Jonathan Stive SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 00:47:52-10 6:28 min.
100 185 RUIZ,Cristian Stiven SUB23 MIXTO 1 00:47:53-77 6:29 min.
101 204 CORREDOR,Ivan David ELITE MIXTO 4 00:47:57-11 6:33 min.
102 171 LOPEZ,Luis Enrique ELITE OPTICAS DE LUXE 00:48:01-62 6:37 min.
103 165 VILLARREAL,Esteban D ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 00:48:01-83 6:37 min.
104 90 SORACA,Jhon Edison ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:48:03-29 6:39 min.
105 26 MARTINEZ,Ivan Estive SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:48:05-65 6:41 min.
106 55 GUTIERREZ,Daniel ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:48:15-25 6:51 min.
107 25 IGUAVITA,Jhon Ricard SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:48:18-97 6:54 min.
108 102 PEREZ,Javier ** ELITE SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 00:48:19-22 6:55 min.
109 162 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 00:48:20-81 6:56 min.
110 27 FANDIÑO,Juan Sebasti SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:48:33-15 7:09 min.
111 169 JULAJUJ,Alex Rony ELITE OPTICAS DE LUXE 00:48:37-11 7:13 min.
112 87 CASTILLO,Edwin Fabia SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:48:38-52 7:14 min.
113 187 SANCHEZ,German David SUB23 MIXTO 2 00:48:42-10 7:18 min.
114 38 MANCIPE,Diego German ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:48:47-21 7:23 min.
115 110 BOBADILLA,Duban ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 00:48:48-94 7:24 min.
116 106 ESPINEL,Juan Alcides ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 00:48:49-12 7:25 min.
117 168 CANASTUJ,Jose David ELITE OPTICAS DE LUXE 00:48:49-85 7:25 min.
118 67 FONSECA,Angel Yesid ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 00:48:50-21 7:26 min.
119 30 VELANDIA,Carlos Andr SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:48:50-42 7:26 min.
120 100 ROSAS,Henry ELITE BRAVE CYCLING TEAM 00:48:51-25 7:27 min.
121 29 MORENO,Elkin Eliecer SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:48:52-05 7:28 min.
122 91 RODRIGUEZ,Wilmer Dar ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:49:03-51 7:39 min.
123 163 CAICEDO,Pablo Andres ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 00:49:05-30 7:41 min.
124 172 MESA,David ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 00:49:14-79 7:50 min.
125 221 GUTIERREZ,Heberth ** SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 00:49:15-22 7:51 min.
126 176 ESTUPIÑAN,Yhon ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 00:49:18-49 7:54 min.
127 203 GUATIBONZA,Jimmy Alb ELITE MIXTO 4 00:49:21-87 7:57 min.
128 129 AUSIQUE,Jose ** SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 00:49:22-64 7:58 min.
129 130 PINZON,William SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 00:49:25-93 8:01 min.
130 88 CASTILLO,Davinson ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:49:28-16 8:04 min.
131 128 SUAREZ,Roberth ** SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 00:49:31-73 8:07 min.
132 125 PASTAS,Jhon Albert ELITE BONO SOLIDARIO 00:49:35-99 8:11 min.
133 184 CANO,Jose Miguel ELITE MIXTO 1 00:49:38-97 8:14 min.
134 166 PITA,Cristian David ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 00:49:40-10 8:16 min.
135 154 JIMENEZ,Edison Fabia SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:49:41-38 8:17 min.
136 153 HERNANDEZ,Elkin SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:49:42-06 8:18 min.
137 217 CHACON,Franklin ** SUB23 MIXTO 5 00:49:50-63 8:26 min.
138 160 GUTIERREZ,Edwin Fabi ELITE EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 00:49:50-88 8:26 min.
139 175 PRIETO,Yonathan ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 00:49:58-09 8:34 min.
140 24 MOGOLLON,Miguel Ange SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 00:49:59-92 8:35 min.
141 150 GARCIA,Cristian Edua SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:50:02-38 8:38 min.
142 190 ALFONSO,Diego Felipe ELITE MIXTO 2 00:50:03-40 8:39 min.
143 104 TORRES,Cristian Cami ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 00:50:10-29 8:46 min.
144 170 PADILLA,Julio ELITE OPTICAS DE LUXE 00:50:10-31 8:46 min.
145 223 CONTRERAS,Diego Fern ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 00:50:27-15 9:03 min.
146 44 URIBE,Mateo ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:50:32-11 9:08 min.
147 155 RODRIGUEZ,Hernan Jav SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:50:40-49 9:16 min.
148 208 PULIDO,Oscar Arnulfo SUB23 MIXTO 4 00:50:46-08 9:22 min.
149 46 ORTIZ,Edawr Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 00:50:52-87 9:28 min.
150 92 LOPEZ,Ivan Andres SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:50:53-65 9:29 min.
151 196 PINTO,Juan ** SUB23 MIXTO 3 00:51:06-54 9:42 min.
152 151 ZAMBRANO,John ** SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:51:06-73 9:42 min.
153 174 AVILA,Jhonatan ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 00:51:11-24 9:47 min.
154 177 PIRA,Omar ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 00:51:21-28 9:57 min.
155 105 GOMEZ,Daniel SUB23 JB ROPA DEP-FLOWERPACK 00:51:25-64 10:01 min.
156 124 GUADIR,Yelenson Jame ELITE BONO SOLIDARIO 00:51:31-52 10:07 min.
157 195 TOBACIA,Victor ** SUB23 MIXTO 3 00:51:36-36 10:12 min.
158 216 SANCHEZ,Juan Pablo SUB23 MIXTO 5 00:51:45-45 10:21 min.
159 148 ACOSTA,Diego ELITE MIXTO 1 00:51:49-96 10:25 min.
160 213 HERRERA,Yan Carlos * SUB23 MIXTO 5 00:51:57-07 10:33 min.
161 113 CALLEJAS,Jhonathan * SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 00:52:00-45 10:36 min.
162 114 PINTO,Hermerd Roman ELITE GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 00:52:05-40 10:41 min.
163 218 CACERES,Emmanuel ** SUB23 MIXTO 5 00:52:05-86 10:41 min.
164 89 VARGAS,Jhon Jairo ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 00:52:09-24 10:45 min.
165 135 GARCIA,William ** ELITE FUNDACION FERM 00:52:15-18 10:51 min.
166 152 SAINZ,Angel Aldrubal SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:52:19-10 10:55 min.
167 188 YEPEZ,Eduardo ** SUB23 MIXTO 2 00:52:23-25 10:59 min.
168 209 LOPEZ,Dumar ** SUB23 SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 00:52:25-26 11:01 min.
169 136 RODRIGUEZ,Juan ** SUB23 FUNDACION FERM 00:52:37-10 11:13 min.
170 167 HERNANDEZ,Santiago * SUB23 PREFECTURA DEL CARCHI 00:53:05-56 11:41 min.
171 157 MEDINA,Raul SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 00:53:26-77 12:02 min.
172 137 IBAÑEZ,Edison ** SUB23 FUNDACION FERM 00:53:30-09 12:06 min.
173 210 CHAPARRO,Waldo Steve SUB23 SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 00:53:51-77 12:27 min.
174 68 CORDOBA,Fabian Andre ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 00:54:24-00 13:00 min.
175 192 LOPEZ,Ferney Alexand ELITE MIXTO 2 00:54:34-08 13:10 min.
176 191 LOPEZ,Jonathan Emiro SUB23 MIXTO 2 00:55:18-40 13:54 min.
177 75 TAPIAS,Jhon ** SUB23 EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 00:55:46-85 14:22 min.
178 73 ANTONIO,Edwar Giovan ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 00:56:25-93 15:01 min.
179 158 RUEDA,Nestor Javier SUB23 EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 00:57:56-91 16:32 min.
Clasificación General Individual
1.- 4 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:35:42-009
2.- 145 RIVERA,Brandon Smith ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:36:11-038 a 29
3.- 32 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:36:37-078 a 55
4.- 58 GUTIERREZ,Carlos Alber ELITE SUNDARK ARAWAK 06:37:00-037 a 1:18
5.- 1 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:37:23-022 a 1:41
6.- 11 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 06:37:32-020 a 1:50
7.- 42 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:37:48-025 a 2:06
8.- 140 REYES,Aldemar ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:37:52-089 a 2:10
9.- 40 OSORIO,Danny Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:37:59-048 a 2:17
10.- 62 CANO,Diego Fernando ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:38:11-083 a 2:29
11.- 33 ORTEGA,Robinson Armand ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:38:18-054 a 2:36
12.- 31 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:38:20-014 a 2:38
13.- 2 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:38:20-084 a 2:38
14.- 119 CASALLAS,Jeisson ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 06:38:24-075 a 2:42
15.- 41 CHAPARRO,Didier Alonso SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:38:26-045 a 2:44
16.- 64 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:38:39-027 a 2:57
17.- 141 SUAREZ,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:38:43-076 a 3:01
18.- 143 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:38:49-025 a 3:07
19.- 120 ZEA,Luis ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 06:38:56-027 a 3:14
20.- 52 TIBAQUIRA,George Brand ELITE SUNDARK ARAWAK 06:38:57-024 a 3:15
21.- 84 CARRERO,Pablo ** SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:38:59-020 a 3:17
22.- 35 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:39:02-099 a 3:20
23.- 142 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:39:09-028 a 3:27
24.- 36 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:39:12-084 a 3:30
25.- 220 CONTRERAS,Yuber Albert ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 06:39:14-027 a 3:32
26.- 116 DIAZ,Manuel ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 06:39:21-017 a 3:39
27.- 15 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 06:39:34-013 a 3:52
28.- 63 OSORIO,Frank Yair ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:39:36-015 a 3:54
29.- 34 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:39:41-021 a 3:59
30.- 121 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE BONO SOLIDARIO 06:39:41-056 a 3:59
31.- 139 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:39:42-051 a 4:00
32.- 43 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:39:49-027 a 4:07
33.- 50 PARRA,Edwim Arnulfo ELITE SUNDARK ARAWAK 06:39:51-041 a 4:09
34.- 182 VARGAS,Adrian Enrique SUB23 MIXTO 1 06:39:52-029 a 4:10
35.- 37 SORACA,Diego Armando ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:39:55-028 a 4:13
36.- 56 GUERRERO,Juan ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 06:39:59-054 a 4:17
37.- 17 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM-SCOTT 06:40:00-018 a 4:18
38.- 122 SUAZA,Bernardo Albeiro ELITE BONO SOLIDARIO 06:40:00-022 a 4:18
39.- 53 CARRERO,Juan Jose ELITE SUNDARK ARAWAK 06:40:04-098 a 4:22
40.- 48 RESTREPO,Juan Pablo SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:40:05-013 a 4:23
41.- 126 URBANO,Jerson Ruben ELITE BONO SOLIDARIO 06:40:07-093 a 4:25
42.- 60 CAÑAVERAL,Johnatan ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:40:26-098 a 4:44
43.- 164 CUAQUER,Clever Alirio ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 06:40:27-010 a 4:45
44.- 22 QUINTANA,Dayer ELITE MIXTO 5 06:40:28-051 a 4:46
45.- 82 EUGENIO,Yonathan Migue SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:40:31-083 a 4:49
46.- 21 OCHOA,Diego Antonio ELITE EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 06:40:41-051 a 4:59
47.- 45 OSORIO,Ediison Estefan ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:40:42-090 a 5:00
48.- 214 BAEZ,Brayan Alberto ELITE MIXTO 5 06:40:49-025 a 5:07
49.- 3 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:40:51-018 a 5:09
50.- 179 BELTRAN,Edward Alexand ELITE MIXTO 1 06:40:54-020 a 5:12
51.- 23 PACHON,Oscar Mauricio ELITE EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 06:40:58-099 a 5:16
52.- 61 HERNANDEZ,Brayan SUB23 COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:40:59-033 a 5:17
53.- 57 VELASCO,Henry Marcelo ELITE SUNDARK ARAWAK 06:41:01-064 a 5:19
54.- 6 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:41:19-022 a 5:37
55.- 111 QUETAMA,Yeisson ** ELITE GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 06:41:20-003 a 5:38
56.- 14 RODRIGUEZ,John Anderso ELITE EPM-SCOTT 06:41:26-050 a 5:44
57.- 7 MOLANO,Julian David SUB23 COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:41:28-078 a 5:46
58.- 12 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE EPM-SCOTT 06:41:30-033 a 5:48
59.- 101 SEPULVEDA,Kevin Sebast ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 06:42:09-070 a 6:27
60.- 51 CASTRO,Wilmar Andres ELITE SUNDARK ARAWAK 06:42:10-012 a 6:28
61.- 183 ORDOÑEZ,Santiago SUB23 MIXTO 1 06:42:22-075 a 6:40
62.- 185 RUIZ,Cristian Stiven SUB23 MIXTO 1 06:42:26-077 a 6:44
63.- 70 SORACA,Ruberth Alexan ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 06:42:33-068 a 6:51
64.- 79 RUIZ,Pedro Antonio SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:42:45-055 a 7:03
65.- 49 VILLADA,Juan Esteban SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:42:48-076 a 7:06
66.- 47 CANO,Kevin Jhoan SUB23 AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:42:52-013 a 7:10
67.- 13 REYES,Miguel Angel ELITE EPM-SCOTT 06:43:02-019 a 7:20
68.- 76 PINEDA,Rafael Steven SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:43:03-015 a 7:21
69.- 27 FANDIÑO,Juan Sebastian SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 06:43:06-015 a 7:24
70.- 108 CALLEJAS,Edinson ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 06:43:15-010 a 7:33
71.- 16 ACEVEDO,Janier Alexis ELITE EPM-SCOTT 06:43:18-075 a 7:36
72.- 163 CAICEDO,Pablo Andres ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 06:43:38-030 a 7:56
73.- 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:43:41-062 a 7:59
74.- 80 GOYENECHE,Elkin Rafael SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:44:17-015 a 8:35
75.- 54 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 06:44:26-077 a 8:44
76.- 20 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE EPM-SCOTT 06:44:29-066 a 8:47
77.- 206 BARRERA,Edwin Yarcir SUB23 MIXTO 4 06:45:04-044 a 9:22
78.- 77 RIVERA,Ricardo Alfonso SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:45:08-035 a 9:26
79.- 26 MARTINEZ,Ivan Estiven SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 06:45:10-065 a 9:28
80.- 38 MANCIPE,Diego German ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:45:12-021 a 9:30
81.- 19 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 06:45:24-051 a 9:42
82.- 66 PEDROZA,Andres Camilo ELITE COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:45:40-091 a 9:58
83.- 172 MESA,David ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 06:46:19-079 a 10:37
84.- 147 CASTRO,Jose Nicolas ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 06:47:53-083 a 12:11
85.- 39 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:49:03-094 a 13:21
86.- 9 COLON,Johan Antonio ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:49:18-025 a 13:36
87.- 85 CIFUENTES,Fabian ** SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 06:50:41-046 a 14:59
88.- 28 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 06:51:37-021 a 15:55
89.- 81 MUÑOZ,Jonathan Stiven SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:51:56-010 a 16:14
90.- 149 MORENO,Camilo SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 06:52:55-014 a 17:13
91.- 29 MORENO,Elkin Eliecer SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 06:53:08-005 a 17:26
92.- 181 JIMENEZ,Luis Fernando ELITE MIXTO 1 06:53:13-081 a 17:31
93.- 78 FERNANDEZ,Oscar Hernan SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:53:29-022 a 17:47
94.- 83 VARGAS,Julian Andres SUB23 BRC-INDEPORTES BOYACA 06:53:39-074 a 17:57
95.- 87 CASTILLO,Edwin Fabian SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 06:53:56-052 a 18:14
96.- 106 ESPINEL,Juan Alcides ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 06:54:13-012 a 18:31
97.- 133 ALARCON,Antonio Jose ELITE FUNDACION FERM 06:54:32-065 a 18:50
98.- 18 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE EPM-SCOTT 06:54:33-001 a 18:51
99.- 166 PITA,Cristian David ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 06:54:54-010 a 19:12
100.- 86 LOPEZ,Yeison ** SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 06:54:59-075 a 19:17
101.- 204 CORREDOR,Ivan David ELITE MIXTO 4 06:55:18-011 a 19:36
102.- 165 VILLARREAL,Esteban Dav ELITE PREFECTURA DEL CARCHI 06:55:22-083 a 19:40
103.- 102 PEREZ,Javier ** ELITE SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 06:55:40-022 a 19:58
104.- 169 JULAJUJ,Alex Rony ELITE OPTICAS DE LUXE 06:55:58-011 a 20:16
105.- 88 CASTILLO,Davinson ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 06:56:08-016 a 20:26
106.- 219 MORENO,Salvador ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 06:56:31-032 a 20:49
107.- 91 RODRIGUEZ,Wilmer Dario ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 06:56:53-051 a 21:11
108.- 65 MERCHAN,Didier Norbert SUB23 COLD-STRONGMAN-CONSTRUVAL 06:57:02-038 a 21:20
109.- 160 GUTIERREZ,Edwin Fabian ELITE EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 06:57:11-088 a 21:29
110.- 207 SUAREZ,Cesar ** SUB23 MIXTO 4 06:57:28-071 a 21:46
111.- 103 GALVIS,Carlos ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 06:57:35-075 a 21:53
112.- 171 LOPEZ,Luis Enrique ELITE OPTICAS DE LUXE 06:57:58-062 a 22:16
113.- 186 ZAPATA,Camilo SUB23 MIXTO 1 06:58:12-013 a 22:30
114.- 10 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU-A METROP 06:58:37-080 a 22:55
115.- 46 ORTIZ,Edawr Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 06:58:43-087 a 23:01
116.- 217 CHACON,Franklin ** SUB23 MIXTO 5 06:59:05-063 a 23:23
117.- 173 MONGUI,Juan ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 06:59:41-051 a 23:59
118.- 221 GUTIERREZ,Heberth ** SUB23 SUPER GIROS-ALC MANIZALES 07:00:12-022 a 24:30
119.- 25 IGUAVITA,Jhon Ricardo SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 07:00:23-097 a 24:41
120.- 129 AUSIQUE,Jose ** SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 07:01:27-064 a 25:45
121.- 30 VELANDIA,Carlos Andres SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 07:02:17-042 a 26:35
122.- 92 LOPEZ,Ivan Andres SUB23 CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 07:02:55-065 a 27:13
123.- 184 CANO,Jose Miguel ELITE MIXTO 1 07:03:11-097 a 27:29
124.- 89 VARGAS,Jhon Jairo ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 07:05:36-024 a 29:54
125.- 118 ROJAS,Luis ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 07:05:54-062 a 30:12
126.- 67 FONSECA,Angel Yesid ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 07:05:59-021 a 30:17
127.- 176 ESTUPIÑAN,Yhon ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 07:06:23-049 a 30:41
128.- 208 PULIDO,Oscar Arnulfo SUB23 MIXTO 4 07:06:58-008 a 31:16
129.- 162 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 07:07:21-081 a 31:39
130.- 44 URIBE,Mateo ELITE AG ANT-IND ANT-LOT MEDELL 07:07:43-011 a 32:01
131.- 115 GUZMAN,Oscar ** SUB23 ING DE VIAS-MONSALUD 07:08:24-069 a 32:42
132.- 190 ALFONSO,Diego Felipe ELITE MIXTO 2 07:08:42-040 a 33:00
133.- 168 CANASTUJ,Jose David ELITE OPTICAS DE LUXE 07:10:12-085 a 34:30
134.- 24 MOGOLLON,Miguel Angel SUB23 EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY 07:10:53-092 a 35:11
135.- 55 GUTIERREZ,Daniel ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 07:11:38-025 a 35:56
136.- 175 PRIETO,Yonathan ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 07:11:52-009 a 36:10
137.- 104 TORRES,Cristian Camilo ELITE JB ROPA DEP-FLOWERPACK 07:12:47-029 a 37:05
138.- 105 GOMEZ,Daniel SUB23 JB ROPA DEP-FLOWERPACK 07:12:53-064 a 37:11
139.- 187 SANCHEZ,German David SUB23 MIXTO 2 07:13:11-010 a 37:29
140.- 90 SORACA,Jhon Edison ELITE CONSTRU ZEA-FARO ELECTRIC 07:13:42-029 a 38:00
141.- 216 SANCHEZ,Juan Pablo SUB23 MIXTO 5 07:14:05-045 a 38:23
142.- 128 SUAREZ,Roberth ** SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 07:14:11-073 a 38:29
143.- 110 BOBADILLA,Duban ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 07:14:50-094 a 39:08
144.- 125 PASTAS,Jhon Albert ELITE BONO SOLIDARIO 07:14:57-099 a 39:15
145.- 124 GUADIR,Yelenson James ELITE BONO SOLIDARIO 07:15:30-052 a 39:48
146.- 213 HERRERA,Yan Carlos ** SUB23 MIXTO 5 07:15:53-007 a 40:11
147.- 170 PADILLA,Julio ELITE OPTICAS DE LUXE 07:16:47-031 a 41:05
148.- 150 GARCIA,Cristian Eduard SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:16:47-038 a 41:05
149.- 203 GUATIBONZA,Jimmy Alber ELITE MIXTO 4 07:17:55-087 a 42:13
150.- 177 PIRA,Omar ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 07:18:20-028 a 42:38
151.- 100 ROSAS,Henry ELITE BRAVE CYCLING TEAM 07:18:43-025 a 43:01
152.- 114 PINTO,Hermerd Roman ELITE GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 07:21:07-040 a 45:25
153.- 154 JIMENEZ,Edison Fabian SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:21:36-038 a 45:54
154.- 174 AVILA,Jhonatan ** SUB23 BOYACA-DROGUERIA ALFA 07:21:38-024 a 45:56
155.- 153 HERNANDEZ,Elkin SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:22:00-006 a 46:18
156.- 130 PINZON,William SUB23 FRUVER LA FINCA-COSECHAND 07:22:20-093 a 46:38
157.- 188 YEPEZ,Eduardo ** SUB23 MIXTO 2 07:23:20-025 a 47:38
158.- 155 RODRIGUEZ,Hernan Javie SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:23:31-049 a 47:49
159.- 223 CONTRERAS,Diego Fernan ELITE SUPER GIROS-ALC MANIZALES 07:23:54-015 a 48:12
160.- 151 ZAMBRANO,John ** SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:24:01-073 a 48:19
161.- 195 TOBACIA,Victor ** SUB23 MIXTO 3 07:25:12-036 a 49:30
162.- 113 CALLEJAS,Jhonathan ** SUB23 GOCI-BUSBANZA-HAM JACS 07:25:35-045 a 49:53
163.- 158 RUEDA,Nestor Javier SUB23 EQUIPO PISTA LIGA DE BOY 07:27:36-091 a 51:54
164.- 68 CORDOBA,Fabian Andres ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 07:27:49-000 a 52:07
165.- 152 SAINZ,Angel Aldrubal SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:28:09-010 a 52:27
166.- 218 CACERES,Emmanuel ** SUB23 MIXTO 5 07:28:41-086 a 52:59
167.- 135 GARCIA,William ** ELITE FUNDACION FERM 07:29:11-018 a 53:29
168.- 167 HERNANDEZ,Santiago ** SUB23 PREFECTURA DEL CARCHI 07:29:39-056 a 53:57
169.- 196 PINTO,Juan ** SUB23 MIXTO 3 07:29:55-054 a 54:13
170.- 137 IBAÑEZ,Edison ** SUB23 FUNDACION FERM 07:30:12-009 a 54:30
171.- 192 LOPEZ,Ferney Alexander ELITE MIXTO 2 07:31:10-008 a 55:28
172.- 75 TAPIAS,Jhon ** SUB23 EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 07:32:28-085 a 56:46
173.- 209 LOPEZ,Dumar ** SUB23 SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 07:34:47-026 a 59:05
174.- 148 ACOSTA,Diego ELITE MIXTO 1 07:35:06-096 a 59:24
175.- 136 RODRIGUEZ,Juan ** SUB23 FUNDACION FERM 07:35:52-010 a 1:00:10
176.- 73 ANTONIO,Edwar Giovanny ELITE EDIMAR-ALEJANDRO FUNEME 07:38:00-093 a 1:02:18
177.- 157 MEDINA,Raul SUB23 PRIMERO V.DE LEIYA-SORA 07:38:11-077 a 1:02:29
178.- 210 CHAPARRO,Waldo Steven SUB23 SUPER TIENDAS LA 26-SAUZA 07:46:58-077 a 1:11:16
179.- 191 LOPEZ,Jonathan Emiro SUB23 MIXTO 2 07:47:23-040 a 1:11:41
Close