1 Boos Benjamin RSV Ellmendingen [Weitere Platzierungen] 70
2 Kärsten Moritz RSV Osterweddingen [Weitere Platzierungen] 60
3 Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München [Weitere Platzierungen] 50
4 Groß Matteo RV Concordia Reute [Weitere Platzierungen] 45
5 Dräger Julius RSV Unna 1968 [Weitere Platzierungen] 40
6 Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 [Weitere Platzierungen] 38
7 Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen] 36
8 Spitzer Oliver RSV 54 Venusberg [Weitere Platzierungen] 34
9 Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach [Weitere Platzierungen] 32
10 Sage Henning Marzahner RC '94 [Weitere Platzierungen] 30
11 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau [Weitere Platzierungen] 28
12 Köbernik Tom Blau-Weiss Buchholz [Weitere Platzierungen] 26
13 Kimmich Richard RSC Biberach [Weitere Platzierungen] 24
14 Rybicki Mikolay E-Racers Top Level Augsburg [Weitere Platzierungen] 22
15 Brenner Mauro RSG Ansbach [Weitere Platzierungen] 20
16 Reichart Laurin RSV-Team HOEB.ike [Weitere Platzierungen] 18
17 Müller Max RV "Sport" 1919 Queidersbach [Weitere Platzierungen] 16
18 Märkl Max RV Edelweiß Roschbach [Weitere Platzierungen] 14
19 Decker Enzo TV Birkenfeld [Weitere Platzierungen] 12
20 Gebhardt Philipp SV Sömmerda [Weitere Platzierungen] 10
21 Kasnya Luca RSV-Team HOEB.ike [Weitere Platzierungen]
22 Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung [Weitere Platzierungen]
23 Riedmann Jan RV Conc. 1926 Karbach [Weitere Platzierungen]
24 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf [Weitere Platzierungen]
25 Böker Noah RG Hamburg [Weitere Platzierungen]
26 Harig Jannik RV Freiweg Serrig [Weitere Platzierungen]
27 Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal [Weitere Platzierungen]
28 Geisbrecht Ole RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen [Weitere Platzierungen]
29 Braun Nilsson RV Teutoburg Brackwede [Weitere Platzierungen]
30 Müller Tobias RSV rad-net [Weitere Platzierungen]
31 Martin Luca RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
32 Heyn Ludwig RSC Cottbus [Weitere Platzierungen]
33 Dreis Florian Henrik VfR Büttgen 1912 [Weitere Platzierungen]
34 Stein Cedric RG Hamburg [Weitere Platzierungen]
35 Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg [Weitere Platzierungen]
36 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L. [Weitere Platzierungen]
37 Krüger Tjark Ole RV "Sport" 1919 Queidersbach [Weitere Platzierungen]
38 Stern Richard RV Elxleben [Weitere Platzierungen]
39 Zielke Nik Frankfurter RC 90 [Weitere Platzierungen]
40 Unterberger Phillip RSV Eintracht 1949 [Weitere Platzierungen]
41 Satrutin Jeremias RSC Sturmvogel Bonn [Weitere Platzierungen]
42 Schubert Benedikt SG Kaarst [Weitere Platzierungen]
43 Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 [Weitere Platzierungen]
44 Koech Silas Racing Team Herzogtum Lauenburg [Weitere Platzierungen]
45 Findeisen Magnus RSV 54 Venusberg [Weitere Platzierungen]
46 Sarnowski Tillman RSV Öschelbronn [Weitere Platzierungen]
47 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen [Weitere Platzierungen]
48 Bingel Niklas RSV Oranien Nassau [Weitere Platzierungen]
49 Kommnick Janis RC Endspurt Herford [Weitere Platzierungen]
50 Latocha Adrian SG Brieselang [Weitere Platzierungen]
51 Ruhe Robin Marzahner RC '94 [Weitere Platzierungen]
52 Maschke Malte Frankfurter RC 90 [Weitere Platzierungen]
53 Rottmann Jonathan Malte RSC Plettenberg [Weitere Platzierungen]
54 Weidert Fabian RV Freiweg Serrig [Weitere Platzierungen]
55 Steigert Elias RV Concordia Reute [Weitere Platzierungen]
56 Wünstel Fabian RSV Rheinzabern [Weitere Platzierungen]
57 Lennemann Anton Theo Radsport Team Neumünster [Weitere Platzierungen]
58 Schaar Paul RSV-Team HOEB.ike [Weitere Platzierungen]
59 Smekal Nico Pulheimer SC [Weitere Platzierungen]
60 Reinhold Richard RSV-Team HOEB.ike [Weitere Platzierungen]
61 Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
62 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde [Weitere Platzierungen]
63 Bischofberger Jakob RFG 1984 Guntersblum e.V. [Weitere Platzierungen]
64 Bangert Nick RSG Heilbronn [Weitere Platzierungen]
65 Fleischmann Felix Marzahner RC '94 [Weitere Platzierungen]
66 Wetzel Claudius VMC Konstanz [Weitere Platzierungen]
67 van den Höövel Elias Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen]
68 Zimmermann Lukas Radsport Team Kraichgau [Weitere Platzierungen]
69 Uhrig Leon RSG Ried Rastatt [Weitere Platzierungen]
70 Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl [Weitere Platzierungen]
71 Küfner Lucas SSV Gera 1990 [Weitere Platzierungen]
72 Wilhmelm Jonathan PSC
Close