Elite
2 130 MARTIN GALAN, SERGIO ROMAN
CAJA RURAL - SEGUROSRGA 2:55:22
8 184 SANCHEZ JORGE, MARC
MUTUA LEVANTE - ALE 2:55:24
13 48 GUTIERREZ SANCHEZ, CARLOS
ALUMINIOS CORTIZO 2:55:24
15 79 MARTIN INFANTE, NOEL
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 2:55:24
16 62 PEREZ FERNANDEZ, JESUS
DIPUTACION DE LEON - ULB 2:55:24
17 2 ARNAU RIBA, JOSEP MARIA
TELCO.M EDERLAN OSES 2:55:24
18 124 VAZQUEZ IGLESIAS, ANGEL
HOSTAL LATORRE EDERLAN 2:55:24
19 161 AROZAMENA CARRETERO, JESUS ALFONSO
GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 2:55:24
20 41 VALDIVIA CUESTA, YERAI
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 2:55:24
21 116 FUENTES PANIEGO, ANGEL
GOMUR-CANTABRIA INFINITA 2:55:24
22 131 PASCUAL BONHOME, EUSEBIO
CAJA RURAL - SEGUROSRGA 2:55:29
23 175 GARCIA MONTES, ADRIAN
CABEZON DE LA SAL, SDAD CICLOT 2:55:39
24 46 GOMEZ CRESPO, MIGUEL
ALUMINIOS CORTIZO 2:55:39
26 55 GONZALEZ CABERO, MARCOS
DIPUTACION DE LEON - ULB 2:55:42
27 127 CEPEDA HERNANDEZ, Jefferson A.
CAJA RURAL - SEGUROSRGA 2:55:50
28 76 CALDERON PORRAS, STEVEN
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 2:56:09
29 83 TELLO BOLVARAN, ELIAS DANIEL
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 2:56:09
31 1 AMARIKA ARTEAGOITIA, JULEN
TELCO.M EDERLAN OSES 2:59:06
33 75 ARMSTRONG, THOMAS JAMES
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:01:16
34 5 BUADES FERRIOL, MARC
TELCO.M EDERLAN OSES 3:01:48
35 188 MEDRANO DIEZ, JESUS
INDEPENDIENTE 3:02:07
37 90 OCEJA CONDE, PABLO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO 3:02:25
39 154 CABAÑAS QUINTELA, Oscar
MVK*12 3:03:27
40 173 CASTRILLO SEDANO, RAUL
BARGOSA SILVERBACK 3:03:27
41 44 FERNANDEZ TELLERIA, JAVIER
ALUMINIOS CORTIZO 3:03:27
46 36 GARCIA MARTIN, ENRIQUE
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 3:04:47
57 54 CASAUS MEDINA, FRANCISCO JOSE
DIPUTACION DE LEON - ULB 3:04:47
65 177 ORTUZAR ANSOTEGUI, XABIER
ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E 3:04:47
69 165 ARA PEREZ, ALBERTO
SUPERMERCADOS ALTOARAGON 3:04:47
85 135 GIL TORREGROSA, JAVIER
BAQUE 3:04:47
88 105 GARCIA VEDRI, ANTONIO
LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 3:04:47
89 15 URRUZMENDI LIZEAGA, ONDITZ
TELCO.M EDERLAN OSES 3:04:47
92 53 ANTORENA, NICOLAS GABRIEL
DIPUTACION DE LEON - ULB 3:04:47
101 160 LOPEZ MARTINEZ, IVAN
MAESTRE 3:08:12
105 181 LAINZ ZABALA, JON
KUSKUMENDI MTB C.D. 3:08:12
107 170 VARGAS MEDINA, Carlos Andres
INDEPENDIENTE 3:09:29
Sub23
1 78 LINAREZ MENESES, LEANGEL RUBEN
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 2:55:22
3 134 FERNANDEZ RUIZ, MIGUEL ANGEL
BAQUE 2:55:24
4 141 CASTAÑO AREIZA, Alexander
COUNTRY A CYCLING 2:55:24
5 82 SZOSTKA, PAWEL
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 2:55:24
6 126 FOULON, DORIAN
CAJA RURAL - SEGUROSRGA 2:55:24
7 27 POLLEDO ARRIOLA, JON
EISER-HIRUMET 2:55:24
9 39 ALVAREZ RODRIGUEZ, RODRIGO
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 2:55:24
10 148 CASALLAS RINCON, Jeisson Ferney
ARCABUCO TEAM 2:55:24
11 21 GARCIA ETXEGUIBEL, GONTZAL
EISER-HIRUMET 2:55:24
12 142 CUERVO GOMEZ, John Esteban
COUNTRY A CYCLING 2:55:24
14 149 CHACON ORTEGA, Franklin Alejandro
ARCABUCO TEAM 2:55:24
25 60 MENDEZ, MARCOS OMAR
DIPUTACION DE LEON - ULB 2:55:42
30 109 NICOLAS PINA, RAUL
LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 2:56:40
32 136 GONZALEZ MARQUEZ, RUBEN
BAQUE 2:59:06
36 133 FELIPE LEKUONA, BEÑAT
BAQUE 3:02:25
38 114 ENTRIALGO MONTAÑO, BERNARDO
GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:02:27
42 4 AZCONA URIARTE, MIGUEL
TELCO.M EDERLAN OSES 3:04:03
43 66 BASANTE CHAVEZ, JUAN CAMILO
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:04:03
44 70 GARCIA FERNANDEZ, SERGIO
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:04:47
45 147 VILLADA VELASQUEZ, Alejandro
COUNTRY A CYCLING 3:04:47
47 199 TRUEBA CAGIGAS, SERGIO
GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:04:47
48 13 RIERA CLAR, JOAN ALBERT
TELCO.M EDERLAN OSES 3:04:47
49 77 GARCIA SANCHEZ, PABLO
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO 3:04:47
50 123 TENA YEBRA, DANIEL
HOSTAL LATORRE EDERLAN 3:04:47
51 89 HERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO 3:04:47
52 100 GONZALEZ QUINTANA, ASIER PABLO
CICLISMO RIOJANO VEGABIKE 3:04:47
53 31 ALONSO CIRUELA, IVAN
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 3:04:47
54 146 URREGO CORREA, Duban Alejandro
COUNTRY A CYCLING 3:04:47
55 91 OCEJA CONDE, CARLOS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO 3:04:47
56 42 BLANCO ROLLON, CARLOS
ALUMINIOS CORTIZO 3:04:47
58 73 PALACIO DE LA HOZ, ANDER
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:04:47
59 35 GARCIA DIAZ, JULEN
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 3:04:47
60 64 ABAD TAZUECO, IKER
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:04:47
61 145 SANCHEZ RESTREPO, Camilo Andres
COUNTRY A CYCLING 3:04:47
62 16 WILCHES RAMOS, PABLO ALEJANDRO
TELCO.M EDERLAN OSES 3:04:47
63 22 HARTLEY, LEWIS WILLIAM
EISER-HIRUMET 3:04:47
64 110 REED, ELLIOT GEORGE
LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR 3:04:47
66 34 GALLARRETA CANTELI, ASIER
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 3:04:47
67 183 ARA PEREZ , PABLO
LIZARTE 3:04:47
68 118 DE SANTOS HERNANDEZ, MIGUEL
HOSTAL LATORRE EDERLAN 3:04:47
70 143 ECHEVARRIA ROMERO, Juan David
COUNTRY A CYCLING 3:04:47
71 11 MANOWSKI, MATEUSZ
TELCO.M EDERLAN OSES 3:04:47
72 144 PEMBERTY ANGEL, Randy Stivenson
COUNTRY A CYCLING 3:04:47
73 179 MATEOS GARRIDO, UNAI
GARRIBIKES C.D. 3:04:47
74 20 CALVO GONZALEZ, ERLANTZ
EISER-HIRUMET 3:04:47
75 191 GONZALEZ TORRES, MATEO
INDEPENDIENTE 3:04:47
76 58 LLAMAS SASTRE, JAVIER
DIPUTACION DE LEON - ULB 3:04:47
77 74 POBLACION VALDES, AITOR
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:04:47
78 40 SANCHEZ YARRITU, JON
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 3:04:47
79 18 ALDAY SANCHEZ, IBON
EISER-HIRUMET 3:04:47
80 67 BERNARDINO FRADEJAS, GARIKOITZ
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:04:47
81 132 ALBERDI MENDIZABAL, JOKIN
BAQUE 3:04:47
82 151 ROJAS REYES, Luis Rosendo
ARCABUCO TEAM 3:04:47
83 115 FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO
GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:04:47
84 113 COBO CAYON, IVAN
GOMUR-CANTABRIA INFINITA 3:04:47
86 38 MONROY CEBALLOS, PEDRO LUIS
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA 3:04:47
87 129 GARCEZ BARBOSA , DIOGO
CAJA RURAL - SEGUROSRGA 3:04:47
90 88 GRANDA CARREIRAS, JOSE ANTONIO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO 3:04:47
91 153 ZEA CONTRERAS, Luis Daniel
ARCABUCO TEAM 3:04:47
93 128 ECHEVERRIA AZPILICUETA, JOSU
CAJA RURAL - SEGUROSRGA 3:04:47
94 162 NAVARRETE HERNANDEZ, MARCOS
GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS 3:04:47
95 120 MICHAUS ASTIZ, JAVIER
HOSTAL LATORRE EDERLAN 3:04:47
96 65 BARCINA MARTINEZ, BORJA
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:05:01
97 68 BETANZOS PEÑA, ERIK
ZABALGARBI-PHOTON TEAM 3:05:14
98 174 CARASA GRANADOS, ALVARO
BIKE55 - SPICLES BIKE 3:06:59
99 121 SOLOZABAL LOPEZ, INAZIO GAIZKA
HOSTAL LATORRE EDERLAN 3:06:59
100 6 CERVIÑO PUEYO, IKER
TELCO.M EDERLAN OSES 3:07:00
102 7 ETXEZARRETA REZOLA, BEÑAT
TELCO.M EDERLAN OSES 3:08:12
103 3 MALLO ULERY, GUILLERMO
ALUMINIOS CORTIZO 3:08:12
104 122 TELLO VILLAMIL, DANIEL EDUARDO
HOSTAL LATORRE EDERLAN 3:08:12
106 150 GUZMAN VILLAMIL, Oscar Leonardo
ARCABUCO TEAM 3:08:32
Close