1 Yann Guyot VC Rouen 76 35 pts 3h04'28"
2 Aurélien Le Lay VC Avranches 30 pts à 7"
3 Willy Artus Sojasun espoir-ACNC 25 pts à 14"
4 Stuart Balfour Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau 20 pts à 26"
5 Joury Ottenbros West Frisia 16 pts à 41"
6 Dylan Maldonado AVC Aix-en-Provence 14 pts "
7 Emmanuel Morin Sojasun espoir-ACNC 12 pts "
8 Maximilien Picoux VC Rouen 76 10 pts "
9 Adrià Moreno Sala AVC Aix-en-Provence 8 pts "
10 Tom Rouyer UV Aube-Club Champagne Charlott' 7 pts "
11 Christopher Piry VC Rouen 76 6 pts "
12 Baptiste Constantin Creuse Oxygène Guéret 5 pts "
13 Alexander Konijn West Frisia 4 pts "
14 Romain Bacon CC Nogent-sur-Oise 3 pts "
15 Jari Heyse Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT 2 pts "
16 Alexandre Delétang Creuse Oxygène Guéret "
17 Maxime Renault Sojasun espoir-ACNC "
18 Yusuke Kadota ESEG Douai-Origine "
19 Owen James Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau "
20 Baptiste Renault Sojasun espoir-ACNC "
21 Arnaud Lesellier ES Torigni "
22 Rodrigue Auffret VC Avranches "
23 Maxime Le Lavandier AVC Aix-en-Provence "
24 Cédric Delaplace Team Bricquebec Cotentin "
25 Axel Flet ESEG Douai-Origine "
26 Joseph Sutton Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
27 Camille Guérin VC Pays de Loudéac "
28 Julien Guay Sojasun espoir-ACNC "
29 Nicolas David Creuse Oxygène Guéret "
30 Kenny Goossens Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
31 Alexis Carlin ES Torigni "
32 Sébastien Havot CC Nogent-sur-Oise à 50"
33 Grégoire Salmon ES Torigni à 58"
34 Thomas Girard Creuse Oxygène Guéret à 1'07"
35 Clément Penven CC Nogent-sur-Oise "
36 Maxime Cam VC Pays de Loudéac à 1'12"
37 Lucas Deloison UV Aube-Club Champagne Charlott' "
38 Cyrille Patoux VC Pays de Loudéac à 1'29"
39 George Clark Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT à 1'38"
40 Clément Delcros AVC Aix-en-Provence à 2'00"
41 Brent Van Duren Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
42 Damien Gazut UV Aube-Club Champagne Charlott' "
43 Alexis Roche Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau "
44 Anthony Ansard Team EC 14-Groupama "
45 Yahor Shpakouski Team Bricquebec Cotentin "
46 Guillaume Bunodière VC Avranches "
47 Damien Degot ES Torigni "
48 Damien Hochet Team Bricquebec Cotentin à 2'07"
49 Médéric Mancel Moyon Cyclosport "
50 Manuel Levallois Moyon Cyclosport à 2'10"
51 Rodolphe Marie ES Torigni à 2'11"
52 Enric Lebars Team Bricquebec Cotentin "
53 Julien Jamot Team Bricquebec Cotentin "
54 Enzo Anti VC Rouen 76 à 4'07"
55 Maxime Huygens ESEG Douai-Origine "
56 Sven Broekaart West Frisia "
57 Mathieu Warée VC Rouen 76 "
58 Sonny Bridier Creuse Oxygène Guéret "
59 Florent Fache ESEG Douai-Origine à 4'17"
60 Nicolas Garbet CC Nogent-sur-Oise à 5'26"
61 Hugo Josset Team EC 14-Groupama à 5'28"
62 Jordan Delbove UV Aube-Club Champagne Charlott' à 5'38"
63 Pierrick Leclerc Moyon Cyclosport à 7'20"
64 Thomas Hartog West Frisia à 7'41"
65 Gosse Van der Meer West Frisia "
66 Bertrand Lecoq ES Torigni à 8'43"
67 Julien Jégou Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau "
68 Alexis Pierre VC Pays de Loudéac "
69 Antoine Leplingard CC Nogent-sur-Oise à 10'56"
70 Alexandre Mesnil Team Bricquebec Cotentin "
71 Clément Gabisson ESEG Douai-Origine à 11'15"
Close