1 Dylan Maldonado AVC Aix-en-Provence 35 pts 4h02'12"
2 Maximilien Picoux VC Rouen 76 30 pts "
3 Sébastien Havot CC Nogent-sur-Oise 25 pts "
4 Thomas Girard Creuse Oxygène Guéret 20 pts "
5 Axel Flet ESEG Douai-Origine 16 pts "
6 Nicolas Garbet CC Nogent-sur-Oise 14 pts "
7 Cyrille Patoux VC Pays de Loudéac 12 pts "
8 Alexis Carlin ES Torigni 10 pts "
9 Owen James Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau 8 pts "
10 Enric Lebars Team Bricquebec Cotentin 7 pts "
11 Anthony Ansard Team EC 14-Groupama 6 pts "
12 Philip Short Dovy Keukens-FCC 5 pts "
13 Pierrick Leclerc Moyon Cyclosport 4 pts "
14 Sonny Bridier Creuse Oxygène Guéret 3 pts "
15 Alexander Konijn West Frisia 2 pts "
16 Jari Heyse Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
17 Jordan Delbove UV Aube-Club Champagne Charlott' "
18 Christopher Piry VC Rouen 76 "
19 Joury Ottenbros West Frisia "
20 Emmanuel Morin Sojasun espoir-ACNC "
21 Kenny Goossens Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
22 Julien Jamot Team Bricquebec Cotentin "
23 Damien Hochet Team Bricquebec Cotentin "
24 Rodrigue Auffret VC Avranches "
25 Baptiste Renault Sojasun espoir-ACNC "
26 Brent Van Duren Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
27 Damien Gazut UV Aube-Club Champagne Charlott' "
28 George Clark Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
29 Tom Rouyer UV Aube-Club Champagne Charlott' "
30 Willy Artus Sojasun espoir-ACNC "
31 Gosse Van der Meer West Frisia "
32 Grégoire Salmon ES Torigni "
33 Adrià Moreno Sala AVC Aix-en-Provence "
34 Yahor Shpakouski Team Bricquebec Cotentin "
35 Manuel Levallois Moyon Cyclosport "
36 Alexandre Delétang Creuse Oxygène Guéret "
37 Florian Heymans UV Aube-Club Champagne Charlott' "
38 Baptiste Constantin Creuse Oxygène Guéret "
39 Lucas Deloison UV Aube-Club Champagne Charlott' "
40 Yusuke Kadota ESEG Douai-Origine "
41 Maxime Huygens ESEG Douai-Origine "
42 Romain Bacon CC Nogent-sur-Oise "
43 Maxime Renault Sojasun espoir-ACNC "
44 Maxime Le Lavandier AVC Aix-en-Provence "
45 Nicolas David Creuse Oxygène Guéret "
46 Stuart Balfour Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau "
47 Médéric Mancel Moyon Cyclosport "
48 Clément Delcros AVC Aix-en-Provence "
49 Gaëtan Lemoine VC Pays de Loudéac "
50 Alexis Roche Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau "
51 Yann Guyot VC Rouen 76 "
52 Julien Guay Sojasun espoir-ACNC "
53 Camille Guérin VC Pays de Loudéac "
54 Bertrand Lecoq ES Torigni "
55 Rodolphe Marie ES Torigni "
56 Arnaud Lesellier ES Torigni "
57 Joseph Sutton Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT "
58 Damien Degot ES Torigni "
59 Cédric Enguehard VC Avranches "
60 Thomas Hartog West Frisia "
61 Enzo Anti VC Rouen 76 "
62 Cédric Delaplace Team Bricquebec Cotentin "
63 Antoine Leplingard CC Nogent-sur-Oise "
64 Maxime Cam VC Pays de Loudéac "
65 Aurélien Le Lay VC Avranches "
66 Guillaume Bunodière VC Avranches "
67 Mathieu Warée VC Rouen 76 à 9"
68 Clément Penven CC Nogent-sur-Oise "
69 Hugo Josset Team EC 14-Groupama "
70 Alexandre Mesnil Team Bricquebec Cotentin à 11"
71 Julien Jégou Côtes d'Armor-Marie Morin-Véranda Rideau à 12"
72 Xavier Pesnel Team EC 14-Groupama à 24"
73 Corentin Waras VC Rouen 76 "
74 Florent Fache ESEG Douai-Origine à 29"
75 Sven Broekaart West Frisia à 42"
76 Alexis Pierre VC Pays de Loudéac "
77 Kévin Lalouette CC Nogent-sur-Oise à 1'54"
78 Clément Gabisson ESEG Douai-Origine à 8'54"
Close