1 Heßmann Michel RSV Unna 1968 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 50
2 Geßner Jakob RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen] 45
3 Bockelmann Luca RRG Bremen Paul Voss Development Team [Weitere Platzierungen] 40
4 Ballerstedt Maurice SC Berlin LV Berlin Junioren [Weitere Platzierungen] 36
5 Brescher Leon Eduard RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 32
6 Rietzler Kilian RSC Kempten Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 28
7 Borgwald Axel RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen] 25
8 Mayrhofer Marius RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 22
9 Rosner Linus Veloclub Ratisbona Regensburg Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 21
10 Heming Miká RC Bocholt 1977 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 20
11 Redmann Sven RSV Braunschweig 1923 LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen] 19
12 Märkl Lukas RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 18
13 Plambeck Moritz RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 17
14 Scharr Johannes SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen] 16
15 Lührs Leslie RC Die Schwalben München Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 15
16 Vater Erik RSC Cottbus Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen] 14
17 Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen] 13
18 Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden [Weitere Platzierungen] 12
19 Oelke Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen] 11
20 Lindner Tom SV Remse Radsport Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen] 10
21 Engelhardt Felix RSC Kempten Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
22 Zetzsche Theo RC Luckau Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen]
23 Uhlig Henri RSC Kelheim DIATEST-City Bike VC-Darmstadt 1899 [Weitere Platzierungen]
24 Frick Bastian RSV Irschenberg Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
25 Keup Pierre-Pascal ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
26 Zurawski Sven RC Herzogenaurach Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
27 Werner Franz Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
28 Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen]
29 Thiede Mike Frankfurter RC '90 Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen]
30 Gathemann Albert SC Berlin LV Berlin Junioren [Weitere Platzierungen]
31 Kulbe Lars TSVE 1890 Bielefeld ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
32 Messerschmidt Jonas Fabian RSV Münster ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
33 Bohla Roger-Rüdiger RSC Cottbus Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen]
34 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 LV Hessen p/b Team Herrmann [Weitere Platzierungen]
35 Wulfert Hannes RSV Münster ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
36 Steigner Kilian Bike Sport Ansbach Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
37 Rohde Luca RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen]
38 Wilk Luke SSV Gera 1990 STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen]
39 Kuhn Jan RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen]
40 Uhlig Oscar RSC Kelheim DIATEST-City Bike VC-Darmstadt 1899 [Weitere Platzierungen]
41 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin LV Berlin Junioren [Weitere Platzierungen]
42 Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen]
43 Ziener Thore Benjamin RV Sossenheim LV Hessen p/b Team Herrmann [Weitere Platzierungen]
44 Heinrich Nicolas ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
45 Josten Henrik RSC Dorsten 1983 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
46 Lauf Marc VC Darmstadt 1899 DIATEST-City Bike VC-Darmstadt 1899 [Weitere Platzierungen]
47 Rautzenberg Robin RSG Muldental Grimma Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
48 Lutter Eric Dresdner SC 1898 Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
49 Kübler Raphael RSV Ellmendingen LV Baden [Weitere Platzierungen]
50 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L. Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen]
51 Rilling Lennart RV Offenbach Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen]
52 Schulze Aaron HRC Hannover LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen]
53 Dietze Patrick SC Berlin LV Berlin Junioren [Weitere Platzierungen]
54 Walter Daniel TSV Ellwangen WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen]
55 Groß Franz SC DHfK Leipzig Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
56 Vranken Erik RV Staubwolke 09 Fischeln ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
57 Herrmann Matthias RSC Biberach WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen]
58 Mönning Pablo HRC Hannover LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen]
59 Mai Tom Chemnitzer PSV Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
60 Lohse Constantin RSV Chemnitz Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
61 Schwinn Robin TV Dorf-Erbach 1909 LV Hessen p/b Team Herrmann [Weitere Platzierungen]
62 Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen]
63 Rahnenführer Jonah Tuspo Weende LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen]
64 Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar LV Baden [Weitere Platzierungen]
65 Huber Matthias RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden [Weitere Platzierungen]
66 Verwiebe Carlo VfR Büttgen 1912 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
67 Müller Maximilian RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden [Weitere Platzierungen]
68 Schwarm Hauke RG Hamburg U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein [Weitere Platzierungen]
69 Jung Lennart Schöneberger RV Iduna Paul Voss Development Team [Weitere Platzierungen]
70 Gericke Tom SG Athletico Büdelsdorf U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein [Weitere Platzierungen]
71 Obermann Vitus VC Darmstadt 1899 DIATEST-City Bike VC-Darmstadt 1899 [Weitere Platzierungen]
72 Jakobi Samuel RSG Buchenau LV Hessen p/b Team Herrmann [Weitere Platzierungen]
73 Kahlstorf Bosse Post SV Uelzen LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen]
74 Lex Louis RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen]
75 Aymans Alexander RV Blitz Spich ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
76 Schlüter Max RSV Lutherstadt Wittenberg [Weitere Platzierungen]
77 Streicher Tom VC Darmstadt 1899 DIATEST-City Bike VC-Darmstadt 1899 [Weitere Platzierungen]
78 Hahner Finn RSV FROH Fulda LV Hessen p/b Team Herrmann [Weitere Platzierungen]
79 Moryson Oskar RC Wanderlust Arzheim Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen]
80 Dreis Philipp Alexander VfR Büttgen 1912 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
81 Heese Christoph PSV 90 Neubrandenburg [Weitere Platzierungen]
82 Hartmann Nick RSV Öschelbronn WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen]
83 Schmitz Campo RC Bocholt 1977 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
84 Matthusen Lennart Radsport Team Lübeck U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein [Weitere Platzierungen]
85 Grote Philipp RG Hamburg U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein [Weitere Platzierungen]
86 Fritz Julius RSG Frankfurt 1890 LV Hessen p/b Team Herrmann [Weitere Platzierungen]
87 Cvajnar Janko-Klaus RRG Osnabrück LV Niedersachsen
Close