Registrieren / Info
Ergebnis Rund in Fischeln am 28.04.2013 Nordrhein-Westfalen
Straße
Rennen 1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 6 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 8.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 8.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 9 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse Typ: Rundstreckenrennen
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 9, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 60
Zeit des Siegers: 01:48:23
Platz Name Vorname Verein Team Details Punkte
1 Teutenberg Lars FC Lexxi Speedbike [Weitere Platzierungen] 12
2 Plötner Nils Team Stölting [Weitere Platzierungen] 10
3 Patron Christian Wallonie - Bruxelles [Weitere Platzierungen]
4 Kuntschik Roman RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF [Weitere Platzierungen] 7
5 Klessa Tim RV Rheintreu Krefeld 05 EGN Radsport Team [Weitere Platzierungen] 6
6 Büsch Peter Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen] 5
7 Schübbe Christoph Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen] 4
8 Dargatz Christoph RV Rheintreu Krefeld 05 EGN Radsport Team [Weitere Platzierungen] 3
9 Klemme Dennis RC Endspurt Herford [Weitere Platzierungen] 2
10 Happel Simon RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen] 1
11 Werner Hendrik Regioteam Rhein-Sieg Team "HED." - RRG Porz - by STAPS [Weitere Platzierungen]
12 Schachtner Leon Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen]
13 Ivo Dominik RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen]
14 Heinen Claudio RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen]
15 Kornafel Piotr RSC Schermbeck Vitamehr-Fairvital-Cycling-Team Elite [Weitere Platzierungen]
16 Weifenbach Alexander RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen]
17 Seewald Norbert Cycling-Team Wuppertal [Weitere Platzierungen]
18 Khatib Aadyl RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF [Weitere Platzierungen]
19 Gajewiak Tim RC Bocholt 1977 EGN Radsport Team [Weitere Platzierungen]
20 Mamos Philipp 1. FSV Köln
Close