1 FEDE GABRIEL 01U2219 S.C. CADREZZATE VERSO L 'IRIDE 182
2 SOLENNE GIOELE 02S2343 ASD TEAM BRAMATI 175
3 OLIVO BRYAN 05L0752 DP66 TRENTINO CROSS GIANT SELLE SMP 170
4 MASCIARELLI LORENZO 12C1085 CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM 125
5 TRABACCHIN LORENZO 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE' 107
6 PERIN FABRIZIO 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 107
7 TAGLIAPIETRA EDOARDO 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE' 99
8 SANDRIN JORDI 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 71
9 DA PRADA PATRIK 02C2113 MELAVI' FOCUS BIKE 63
10 PIVATO RICCARDO 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 59
11 PERANI RICCARDO 02N3999 TEAM PITON 56
12 SIFFREDI MATTEO 06Z1382 RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI 54
13 BARAZZUOL ENRICO 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 50
14 BROWN JENSON DUGGY 06M1379 PUSH-CADREZZATE-GUERCIOTTI 49
15 DALLA CIA ENRICO 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 47
16 CHIANDUSSI ALESSANDRO 05H0684 A.S.D. G.S. DONI 2004 44
17 BETTARELLO ANDREA 03Y0296 BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE 37
18 LALONI MATTEO 11B3260 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 34
19 PARISI YANNICK 22F0049 CICLI LUCCHINI 33
20 BENEDET STEFANO 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 33
21 RICCI RICCARDO 10A0861 FORTEBRACCIO DA MONTONE 33
22 MARTINELLI CRISTIANO 06Z1382 RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI 32
23 LOCONSOLO ETTORE 14Y1576 SCUOLA DI C. A.S.D. LUDOBIKE 30
24 SGARZI RICCARDO 07L0149 A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969 29
25 ZANELLA ALBERTO 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 29
26 MOSER CHRISTIAN 21W0011 LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD 27
27 SFREGOLA MATTEO 03M1420 S.S.D. PEDALE FELTRINO 24
28 SIMONETTO EROS 03C3011 VELO JUNIOR NOVE 24
29 PIERULIVO ANDREA 08A2700 ELBA BIKE - SCOTT 24
30 AGOSTINACCHIO FILIPPO 22M1836 PILA BIKE PLANET 20
31 CARRER VITTORIO 14Q1085 TEAM EUROBIKE 20
32 FLOCCO KEVIN 05E0538 TEAM GRANZON 19
33 GIOTTO NICOLO' 03E2121 TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO 18
34 VANZELLA SAMUELE 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 14
35 RICCHIUTI ALESSANDRO 14D1677 ASD ORIABIKERUN 14
36 LAKHCHAI HASSAN 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE' 13
37 MAIR ALEX 21E0404 SUNSHINE RACERS ASV NALS 13
38 CAMPLONE LUCIANO 12W1179 ASD SEIUNOTRENTACINQUE 13
39 BASSANI GABRIELE 02S2343 ASD TEAM BRAMATI 12
40 OLIVIERI DAMIANO 11B3260 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 11
41 TURINA DAVIDE 03F3208 TEAM VERONA MTB 10
42 PIOSELLI LORENZO 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD 10
43 NOVERO ANDREA 01S1310 TEAM CICLOTECA 9
44 GOBBO LORENZO 03E2121 TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO 6
45 ORLANDO MATTEO 05P0602 BANNIA ASS.SPORT.DILETT. 6
46 FAVERO GIOVANNI 03G0273 GUADENSE ROTOGAL 4
47 STOPPONI SIRO 09T0438 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 4
48 DI STEFANO FABIO 14G1664 ANDRIA BIKE ASD 3
49 TINELLI ALESSANDRO 03N2736 FOCUS XC ITALY TEAM 2
Close