1 CANAL Fabien EC ARMEE DE TERRE ILE DE FRANCE 32 32 35 29 128 4
2 CHAINEL Steve TEAM CHAZAL CANYON PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 35 30 30 32 127 4
3 MOUREY Francis FORTUNEO - OSCARO BOURGOGNE FRANCHE COMTE 30 35 32 25 122 4
4 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE 29 29 28 27 113 4
5 JEANNESSON Arnold FORTUNEO - OSCARO PAYS DE LA LOIRE 25 28 26 30 109 4
6 FALENTA Alois V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES 23 26 19 24 92 4
7 TRIGO Florian UV FOURMISIENNE HAUTS DE FRANCE 21 20 22 26 89 4
8 ROUSSEL Julien VC ROUEN 76 NORMANDIE 13 27 20 21 81 4
9 TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN NORMANDIE 24 25 12 20 81 4
10 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 10 24 16 22 72 4
11 DIDIER Anthonin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE 4 23 18 23 68 4
12 PRUVOT Nicolas ESEG DOUAI HAUTS DE FRANCE 22 25 12 59 4
13 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 22 18 3 14 57 4
14 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE 14 16 9 15 54 4
15 GUILLOUX Freddie UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE 19 13 16 48 4
16 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM GRAND EST 18 21 39 3
17 PASQUET Audric AQUITAINE AQUITAINE 15 11 11 37 3
18 LEBOUCHER Adrien UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE 17 19 36 3
19 VENTURINI Clement E COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS AUVERGNE-RHONE-ALPES 35 35 1
20 GROUSSARD Kevin UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE 26 7 33 4
21 MARTINEZ Miguel MONTRICHARD CYCLISME 41 CENTRE VAL DE LOIRE 28 4 32 3
22 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE 15 17 32 3
23 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE 19 12 31 4
24 GUILBAUD Guillaume VELO CLUB ESSARTAIS PAYS DE LA LOIRE 9 9 7 6 31 4
25 ANSARD Anthony AC BAYEUX NORMANDIE 6 13 6 5 30 4
26 RENARD Ludovic VS CHARTRAIN CENTRE VAL DE LOIRE 17 13 30 2
27 VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES CT BELGIQUE 29 29 1
28 PASCUAL Benjamin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE 8 6 4 10 28 4
29 MERLIER Braam STEYLAERTS - BETFIRST BELGIQUE 28 28 1
30 CLEPPE Nicolas TELENET FIDEA LIONS BELGIQUE 27 27 1
31 DOUBEY Fabien WANTY - GROUPE GOBERT BOURGOGNE FRANCHE COMTE 27 27 1
32 TURGIS Anthony E COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ILE DE FRANCE 8 18 26 2
33 BAESTAENS Vincent TEAM VINNIE BELGIQUE 24 24 1
34 CHEDHOMME Morgan VC MUREAUX ILE DE FRANCE 12 11 23 3
35 MENUT David E HP BTP - AUBER 93 LIMOUSIN 23 23 1
36 DEGROOTE Jonas TARTELETTO - ISOREX BELGIQUE 21 21 1
37 NORMAND Clement EV ANGERS DOUTRE PAYS DE LA LOIRE 5 15 20 4
38 PHILIBERT Aurélien VC TOUCY BOURGOGNE FRANCHE COMTE 20 20 1
39 SPIESSER Laurent VC STE CROIX EN PLAINE GRAND EST 16 3 19 3
40 BILLON Alexandre TEAM PELTRAX - BRAQUET LIBRE ILE DE FRANCE 17 17 3
41 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE 10 5 15 3
42 GELABERT Benjamin V.C.CHARENTE OCEAN NOUVELLE AQUITAINE 14 14 3
43 LEDANOIS Kevin E FORTUNEO - OSCARO PAYS DE LA LOIRE 14 14 1
44 MORICHON Mathieu U.A.LA ROCHEFOUCAULD NOUVELLE AQUITAINE 11 11 3
45 GIRARDIN Maxime CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 3 8 11 3
46 RICHEUX Florian COTES D'ARMOR CYCL. BRETAGNE 10 10 3
47 TURGIS Jimmy E COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ILE DE FRANCE 9 9 2
48 JARRIER Benoit E FORTUNEO - OSCARO PAYS DE LA LOIRE 8 8 1
49 HARDY Romain E FORTUNEO - OSCARO BRETAGNE 7 7 1
50 SIBILLE Vincent LA VOGE VTT GRAND EST 7 7 1
51 CHEVALLIER Jérôme VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE 5 5 1
52 GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU BRETAGNE 4 4 3
53 COSNEFROY Benoit E AG2R LA MONDIALE AUVERGNE-RHONE-ALPES 3 3 1
Close