1
ISERBYT Eli
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
BEL19971022
U23CMC
48´32"
2
PIDCOCK Thomas
TELENET FIDEA LIONS
GBR19990730
U23.C
49´05"
+0´33"
3
PEETERS Yannick
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
BEL19961115
U23.C
49´08"
+0´36"
4
AERTS Thijs
TELENET FIDEA LIONS
BEL19961103
U23.C
49´31"
+0´59"
5
KIELICH Timo
ERA - CIRCUS
BEL19990805
JUNIOR
49´33"
+1´01"
6
CALUWE Stijn
BEOBANK-CORENDON
BEL19960129
U23.C
49´33"
+1´01"
7
BAKX Kelvin
MIJNBADLIVGIANT OFFROAD TEAM
NED19960118
U23
49´51"
+1´19"
8
WOUTERS Sieben
UCI CT PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
NED19960626
U23.C
50´05"
+1´33"
9
SCHUERMANS Jelle
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
BEL19961203
U23.C
50´09"
+1´37"
10
LOOCKX Lander
CYCLING.BE - ALPHAMOTORHOMES CT
BEL19970425
U23
50´10"
+1´38"
11
VLIEGEN Pieter-Jan
AA-DRINK JONGERENTEAM
BEL19990915
JUNIOR
50´26"
+1´54"
12
BEKAERT Yentl
TELENET FIDEA LIONS
BEL19990718
JUNIOR
50´26"
+1´54"
13
MEIN Thomas
HOPE FACTORY RACING
GBR19990112
U23
50´28"
+1´56"
14
JOSEPH Thomas
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
BEL19961206
U23.C
50´31"
+1´59"
15
VAN DER STEGEN Roel
MTB BAARLO
NED19970116
U23
50´32"
+2´00"
16
VANDEBOSCH Victor
IKO-BEOBANK
BEL19980122
U23
50´34"
+2´02"
17
TURNER Ben
BEOBANK CORENDON
GBR19990528
U23
50´43"
+2´11"
18
DERVEAUX Niels
TARTELETTO - ISOREX
BEL19970317
U23
50´43"
+2´11"
19
VANDEBOSCH Toon
BEOBANK-CORENDON
BEL19990619
JUNIOR
50´59"
+2´27"
20
DRIESEN Jarne
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
BEL19980517
U23.C
51´02"
+2´30"
21
LIESSENS Jarno
ACROG - BALEN BC
BEL19980125
U23
51´03"
+2´31"
22
ROMBOUTS Seppe
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
BEL19980514
U23
51´14"
+2´42"
23
GOEMAN Andreas
TELENET FIDEA LIONS
BEL19990807
JUNIOR
51´15"
+2´43"
24
VERMEERSCH Florian
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
BEL19990312
JUNIOR
51´26"
+2´54"
25
PAUWELS Tijl
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
BEL19980824
U23.C
51´31"
+2´59"
26
DE MEYER Senne
KONINKLIJKE EDEGEM BICYCLE CLUB VZW
BEL19960529
U23
51´41"
+3´09"
27
ALDERWEIRELD Robin
TEAM MAHIEU - KONA - VANDERMEEREN
BEL19961210
U23
51´46"
+3´14"
28
AGTERBERG Kyle
G.W.C. DE ADELAAR
NED19990219
U23
51´55"
+3´23"
29
CRISPIN Mickael
TEAM CHAZAL-CANYON
FRA19980407
U23
52´12"
+3´40"
30
TULETT Daniel
SPECIALIZED RACING
GBR19990703
U23
52´19"
+3´47"
31
SMETS Gert
ERA REAL ESTATE - CIRCUS
BEL19970926
U23.C
52´26"
+3´54"
32
WUYTS Mathijs
ACROG - BALEN BC
BEL19980730
U23
52´49"
+4´17"
33
JASPERS Jappe
CRELAN - CHARLES
BEL19980901
U23.CP
52´49"
+4´17"
34
VRACHTEN Arne
TARTELETTO - ISOREX
BEL19990223
JUNIOR
52´56"
+4´24"
35
SANDERSON Brody
CANADIAN NATIONAL TEAM
CAN19990604
U23
52´57"
+4´25"
36
SIEMONS Julian
AA-DRINK JONGERENTEAM
BEL19991016
JUNIOR
53´20"
+4´48"
37
JACOBS Johan
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
SUI19970301
U23
53´26"
+4´54"
38
TIBACKX Lawrence
CYCLING.BE - ALPHAMOTORHOMES CT
BEL19960104
U23
53´29"
+4´57"
39
PEERS Nick
INDIVIDUEEL
BEL19981224
U23
53´33"
+5´01"
40
VAN STAEYEN Maarten
WAC TEAM
BEL19980101
U23
53´37"
+5´05"
41
O´DONNELL Trevor
CANADIAN NATIONAL TEAM
CAN19960507
U23
53´43"
+5´11"
42
WALKERDEN Ben
CARNEGIE CAULFIELD CC
AUS19980321
U23
53´49"
+5´17"
43
LEE Stephen
DERWENTSIDE CC
GBR19960417
U23
53´52"
+5´20"
44
DE SMET Thibaut
BIKE ADVICE CT
BEL19990507
JUNIOR
54´33"
+6´01"
45
DEKKER David
WV DE JONGE RENNER
NED19980202
U23
54´54"
+6´22"
46
ANDRESEN Andreas Lund
TEAM GIANT-ASSOS CX
DEN19980429
U23
54´56"
+6´24"
47
WILLIAMS Joe
PH-MASS/PAUL MILNES/ OLDFIELD ERT
GBR19980909
U23
54´58"
+6´26"
48
DINIZ Nicholas
-
CAN19990323
U23
55´04"
+6´32"
49
CARRIOU Maxime
UC QUIMPERLOISE
FRA19961217
U23
55´54"
+7´22"
50
BEKAERT Seppe
VD HAUWE CT - GENTSE VS
BEL19991210
JUNIOR
56´24"
+7´52"
51
CAREME Grégory
BLANCS GILETS BRABANT WALLON
BEL19991003
JUNIOR
1 r
52
SØRENSEN Carl Erik Schoulgin
CARL RAS CX TEAM - SYDKYSTEN CYCLING
DEN19980416
U23
1 r
53
LEMMENS Sander
LENSWORLD CYCLING TEAM
BEL19991208
JUNIOR
1 r
54
SCHREIBER Felix
VV TOOLTIME PREIZENDAUR
LUX19990927
U23
1 r
55
BREUGELMANS Michiel
CYCLING.BE - ALPHAMOTORHOMES CT
BEL19970419
U23
1 r
56
POBLET DOT Albert
CICLES VIC CLUB CICLISTA
ESP19961019
U23
1 r
57
ODA Hijiri
JAPAN CYCLING FEDERATION-
JPN19981123
U23
1 r
58
VAN ROOSBROECK Pieter
CYCLING.BE - ALPHAMOTORHOMES CT
BEL19961107
U23
1 r
59
OBERTEICHER Marco
RSV GÜTERSLOH 1931
GER19990718
U23
1 r
60
BINDELS James
VV TOOLTIME PREIZERDAUL
LUX19990917
U23
2 r
61
ERREBO Oliver
TEAM GIANT-ASSOS CX
DEN19990531
U23
2 r
62
VAZ Lucas
ECV BOULZICOURT
FRA19971130
U23
2 r
63
LOGIE Aaron
TEAM MAHIEU - KONA - VANDERMEEREN
BEL19990406
JUNIOR
2 r
64
STEURS Ward
LENSWORLD CYCLING TEAM
BEL19991105
JUNIOR
2 r
65
ROBERTSON Finlay
DERWENTSIDE CC
GBR19981020
U23
2 r
66
FOX George
PAUL MILNES CYCLES YORKSHIRE
GBR19980327
U23
2 r
67
THILL Maurice
VV TOOLTIME PREIZERDAUL
LUX19981020
AMA19+
3 r
68
MIDDLEMISS Ryan
ALL TERRAIN CYCLES
GBR19990831
U23
3 r
69
VANDAEL Roel
WAC TEAM
BEL19980918
U23
3 r
70
PEETERS Damian
DE JONGE RENNER
NED19990925
U23
3 r
71
RUNHAAR Marvin
BEEBIKES-NUTSWERK CYCLING TEAM
NED19970204
U23
3 r
DNF
LOFTUS Tyla
WHEELBASE ALTURA MGD
GBR19990515
U23
DNF
TIMMERMANS Tom
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY
BEL19980210
U23
DNF
BONNET Thomas
VENDÉE U PAYS DE LA LOIRE
FRA19980913
U23
Close