1. KASPRET Arno A-Elk Haus 3:25:59
2. SCHERZER Ralf Team Tirol 3:26:02
3. BUXHOFER Matthias A-Elk Haus 3:26:16
4. BONCA Valter A-Bosch Hausgeräte
5. HEY Dennis MGI Fietsen NL
6. SAMMASSINO Moris Italien
7. VANDELLI Maurizio A-Stabil Graz
8. KERN Albin A-Uvex Löffler Linz 3:30:07
9. TRKAL Frantisek A-Bosch Hausgeräte 3:30:13
10. REGEC Josef A-Elk Haus
11. RIEDESSER Patrick Ö-Volksbank Vorarlberg
12. SCHOLZ Timo DHfK Leipzig
13. SLOBODNIK Ondrej Inter Slovnaft Bratislava
14. TRAMPUSCH Gerhard Team Tirol
15. SUMMER Jochen A-Stabil Graz
16. MOSER Martin A-Resch & Frisch trodat
17. EISEL Arnold A-Elk Haus
18. FALTHEINER Werner A-Stabil Graz
19. KITTINGER Andreas A-Sparkasse Neunkirchen
20. DOLLINGER Helmut A-Stabil Graz
21. LEITNER Johann A-Wüstenrot Vers. Salzburg 3:35:38
22. KOFLER Patrick Ö-Volksbank Vorarlberg
23. KUPFERNAGEL Stefan DHfK Leipzig
24. VELGHE Bart Zetelhallen Wielerteam Bel. 3:35:54
25. NUDL Richard A-Baustoffe Trost Thörl
26. WEISSINGER René RC Herpersdorf
27. SMINK Julien MGI Fietsen NL 3:36:33
28. LENK Christian DHfK Leipzig
29. ERLER Tobias SC Wacker Burghausen
30. CEREPAN Martin Inter Slovnaft ratislava
31. VRANA Kamil CK Brno
32. LAIPSKY Matthias DHfK Leipzig
33. PAVLICEK Kamil Anlen Cyclo Svec
34. LADLER Joachim U-Schwarzl Laßnitzhöhe
35. PRAZDNOVSKY Martin Inter Slovnaft Bratislava
36. FÖRSTER Robert DHfK Leipzig 3:39:04
37. SCHAFFERER Erich U-Mauern
38. KRYBUS Roman CK Brno 3:39:46
39. FABRI Alessandro SOC Nudva Corti
40. SLANIK Martin A-Wüstenrot Vers. Salzburg
41. HUBER Florian Sturmvogel München
42. GOTTSCHALK Carsten DHfK Leipzig
43. BAUER Florian Forice Dachau
44. BRUCKNER Ferdinand A-Denzel PSK BV
45. GRAAMANS Cas MGI Fietsen NL
46. BAUER Tomas CK Brno 3:41:57
47. PINCZKER Werner A-VÖEST VA Tech 3:42:22
48. KRUZIC Andrej Inter Slovnaft Bratislava 3:42:25
49. SMUTNY Nikola Anlen Cyclo Svec
50. KATZENSTEINER Hermann A-Hypobank Stattersdorf
51. MEINHARDT Gerald A-Stabil Graz
52. HÖLLER Mario A-Sparkasse Neunkirchen
53. CSENAR Christian A-Bank Austria Gestetner
54. BAUER Jörg DHfK Leipzig
55. KNAPP Andreas A-Stabil Graz
56. HANAUER Tomas Anlen Cyclo Svec
57. PUHRER Thomas High Bike Team
58. AMETSREITER Rudi U-Ginzinger Ried
59. ZIEMANN Peter RSG Olympiapark München
60. CASAZZA Christian A-Wilier Innsbruck
61. WIMMER Markus A-Stabil Graz
62. FUCHS Eduard U-Schwarzl Laßnitzhöhe
63. VAN GROGZEN Jello MGI Fietsen NL
64. KRONISTER Alexander A-Hypobank Stattersdorf
65. MÜLLER Stefan Ö-Volksbank Vorarlberg
66. PAUSCHER Martin A-Baustoffe Trost Thörl
67. LAHARTINGER Johann Team Tirol
68. COHEN Patrick A-Bank Austria Gestetner
69. REDL Bernhard A-Bank Austria Gestetner
70. OBWALLER Hans Peter A-Wüstenrot Vers. Salzburg
71. HARTMANN Thomas RSG Olympiapark München
72. WALTER Karlheinz Ö-Volksbank Vorarlberg
73. VAN DER LINDEN John MGI Fietsen NL
74. ENGELS Marco MGI Fietsen NL
75. SCHRÖTTNER Helmut A-Wilier Innsbruck
76. POSEKANY Jan SC Alcutec Jihlava
77. GUMPOLD Roland A-Sparkasse Ranshofen
78. DANTE Stefano A-Stabil Graz
79. PROBST Stefan A-Sparkasse Ranshofen 3:42:39
80. ZELLER Valentin A-Bosch Hausgeräte 3:42:39
81. BIERBAUMER Oliver A-Resch & Frisch trodat
82. HÖDL Robert A-Sparkasse Neunkirchen 3:46:12
83. APERS Luc Zetelhallen Wielerteam Bel 4:01:12
Close