1 141 ESP19920425 GARCIA RUS Francisco ELITE GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:04:32 ---
2 73 RSA19921229 JAKOBUS SMIT Willen ELITE RIA - RIAS BAIXAS 0:04:34 a 2
3 47 RUS19920321 GRIGOREV Aleksander ELITE MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:04:34 m.t.
4 142 ESP19940207 FONT MAS Bernat ELITE GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:04:36 a 4
5 52 ESP19940504 EZEKIETA UITZI Mikel ELITE LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:37 a 5
6 117 FRA19960214 BARTHE Cyril ELITE FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:37 m.t.
7 122 ESP19980129 NIKIFOROV Arseny SUB23 LOK - LOKOSPHINX 0:04:37 m.t.
8 91 ESP19950724 CAMACHO DEL FRESNO Juan ELITE POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:04:37 m.t.
9 33 ESP19971120 BOUZAS REY Martin SUB23 FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:38 a 6
10 112 ESP19920222 RODRIGUEZ RECHE Sergio ELITE FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:39 a 7
11 71 ESP19940107 NANCLARES HERRÁEZ Jesus ELITE RIA - RIAS BAIXAS 0:04:39 m.t.
12 31 POR19920221 COUTINHO Leonel ELITE FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:40 a 8
13 172 ESP19961105 FUENTES PANIEGO Angel ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:04:40 m.t.
14 76 ESP19921118 JIMENEZ GARCIA Manuel ELITE RIA - RIAS BAIXAS 0:04:40 m.t.
15 32 ESP19960422 GONZALEZ LOPEZ David ELITE FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:41 a 9
16 11 ESP19920629 MENDEZ CARRO Roberto ELITE DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:04:42 a 10
17 41 ESP19950518 PASCUAL BONHOME Eusebio ELITE MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:04:42 m.t.
18 15 ESP19940312 BARRIENTOS Julian ELITE DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:04:42 m.t.
19 51 ESP19941224 SOTO GUIRAU Antonio Jesus ELITE LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:42 m.t.
20 111 ESP19940820 LOPEZ COZAR Juan Antonio ELITE FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:42 m.t.
21 114 ESP19960403 BUADES FERRIOL Marc ELITE FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:42 m.t.
22 54 ESP19960209 MARKEZ ROMAN Marti ELITE LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:42 m.t.
23 152 ESP19970427 VICTOR HERNANDEZ Beltran SUB23 ESC - ESCRIBANO 0:04:43 a 11
24 27 ESP19961122 MUNITXA ARRINDA Jon ELITE EISER - HIRUMET 0:04:43 m.t.
25 105 ESP19960816 GARCIA MARTIN Jose ELITE GOMUR - LIÉBANA 2017 0:04:43 m.t.
26 174 ESP19950720 JUARISTI ARRIETA Txomin ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:04:43 m.t.
27 113 ESP19971209 LOPEZ FUENTES Diego SUB23 FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:44 a 12
28 125 ESP19980126 KLIMOV Evgeni SUB23 LOK - LOKOSPHINX 0:04:44 m.t.
29 104 ESP19950111 GUTIERREZ SANCHEZ Carlos ELITE GOMUR - LIÉBANA 2017 0:04:44 m.t.
30 115 ESP19980306 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo SUB23 FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:44 m.t.
31 44 ESP19970425 RICO BORDERA Raul SUB23 MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:04:44 m.t.
32 121 ESP19980210 SMIRNOV Aleksander SUB23 LOK - LOKOSPHINX 0:04:44 m.t.
33 156 ESP19940522 RATO CASTRILLO Mauro ELITE ESC - ESCRIBANO 0:04:45 a 13
34 162 FRA19910316 FLAVIEN Maurelet ELITE GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:04:45 m.t.
35 155 ESP19970101 FAUS IVAN Mikel SUB23 ESC - ESCRIBANO 0:04:45 m.t.
36 92 POR19980105 VIEGAS Daniel SUB23 POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:04:45 m.t.
37 77 ESP19970618 GONZALEZ CORREA Raul SUB23 RIA - RIAS BAIXAS 0:04:46 a 14
38 2 URU19910615 BAKVNENKO Vladislav ELITE KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:46 m.t.
39 95 ESP19980417 ROPERO MOLINA Alejandro SUB23 POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:04:46 m.t.
40 25 ESP19950518 SAINZ MURGOITIO Adrian ELITE EISER - HIRUMET 0:04:47 a 15
41 166 FRA19961119 ROMAN Kohl ELITE GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:04:47 m.t.
42 3 BLR19930515 PIASETKI Aliaksandr ELITE KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:47 m.t.
43 103 ESP19940905 PRADO FIDALGO Sergio ELITE GOMUR - LIÉBANA 2017 0:04:47 m.t.
44 171 ESP19961210 GONZALEZ CABERO Marcos ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:04:47 m.t.
45 154 ESP19970101 PONS SANCHEZ Gabriel SUB23 ESC - ESCRIBANO 0:04:48 a 16
46 26 GBR19951202 PELSER Jaco ELITE EISER - HIRUMET 0:04:48 m.t.
47 53 ESP19940429 SESSLER Nicolas ELITE LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:48 m.t.
48 106 ESP19980825 ALVAREZ DEL CORRAL Carlos SUB23 GOMUR - LIÉBANA 2017 0:04:49 a 17
49 153 ESP19981128 HERNAIZ SANTAMARIAVicente SUB23 ESC - ESCRIBANO 0:04:49 m.t.
50 165 FRA19930604 OLIVIER Lecourt de Billot ELITE GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:04:49 m.t.
51 67 ESP19960517 IRISARRI PEREZ Gabriel ELITE LAM - LAMKIDEGO 0:04:49 m.t.
52 37 ESP19960805 ALCALDE BERMUDEZ Miguel A ELITE FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:50 a 18
53 56 RUS19960710 ZHYHUNOU Dimitry ELITE LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:50 m.t.
54 24 ESP19941116 RAMIREZ ARIAS Alain ELITE EISER - HIRUMET 0:04:50 m.t.
55 146 ESP19950311 GARCIA ROCAFULL Diego ELITE GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:04:50 m.t.
56 55 ESP19970707 RUIZ PAVON Carlos SUB23 LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:51 a 19
57 123 ESP19981207 STARCHENKO Nikita SUB23 LOK - LOKOSPHINX 0:04:51 m.t.
58 93 ESP19960723 BALLESTROS ANGEL Miguel ELITE POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:04:51 m.t.
59 23 ESP19970124 AGUIRRE GABICAGOGEACOA Arkaitz SUB23 EISER - HIRUMET 0:04:51 m.t.
60 21 ESP19950708 DE LA FUENTE AMENABAR Markel ELITE EISER - HIRUMET 0:04:51 m.t.
61 143 ESP19951215 PEREZ MORALES Javier ELITE GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:04:51 m.t.
62 177 ARG19960816 GRAZIANI Mauricio ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:04:51 m.t.
63 82 ESP19910705 RAMIREZ NAVARRO Juan Carlos ELITE ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:04:52 a 20
64 1 ESP19941017 MALDONADO Anderson ELITE KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:52 m.t.
65 116 ESP19960215 MARTIN SANZ Gotzon ELITE FEU - FUNDACION EUSKADI (ESP) 0:04:52 m.t.
66 66 ESP19940702 GONZALEZ MARQUEZ Mario ELITE LAM - LAMKIDEGO 0:04:52 m.t.
67 5 ESP19971128 JUNQUERA SANMILLAN Mario SUB23 KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:53 a 21
68 6 ESP19940519 GARCIA DURAN Juan Manuel ELITE KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:53 m.t.
69 151 ESP19941112 CABEDO CARDA Óscar ELITE ESC - ESCRIBANO 0:04:54 a 22
70 94 ESP19960626 PASTOR TERROL Jorge ELITE POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:04:54 m.t.
71 36 ESP19921109 LESTIDO REY Martin ELITE FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:55 a 23
72 96 ESP19971129 HERNANDEZ JIMENEZ Sergio SUB23 POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:04:55 m.t.
73 4 ESP19940827 AMSTRONG Thomas ELITE KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:55 m.t.
74 12 ESP19930711 PEREZ VARGAS Jeferson ELITE DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:04:55 m.t.
75 144 ESP19930101 ESPEJO CERRON David ELITE GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:04:55 m.t.
76 124 ESP19980323 LOSEV ILia SUB23 LOK - LOKOSPHINX 0:04:56 a 24
77 164 FRA19930419 VERARDO YOAN ELITE GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:04:56 m.t.
78 163 FRA19971119 SELIVERT Tristan SUB23 GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:04:56 m.t.
79 147 ESP19921120 FERNANDEZ GRANDE Victor ELITE GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:04:57 a 25
80 35 ESP19980501 BUGARIN LEDO Aitor SUB23 FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:57 m.t.
81 57 RUS19980429 ARAIZ MICHEL Sergio SUB23 LIZ - LIZARTE (ESP) 0:04:57 m.t.
82 84 ESP19960621 ROMERO BUENDIA Victor Manuel ELITE ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:04:57 m.t.
83 107 ESP19970830 IGLESIAS GARCIA Alejandro SUB23 GOMUR - LIÉBANA 2017 0:04:57 m.t.
84 16 ESP19921223 PEREZ FERNANDEZ Jesus ELITE DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:04:58 a 26
85 34 ESP19970708 REGUEIRO PEREZ Alejandro SUB23 FRO - SUPERMERCADOS FROIZ 0:04:58 m.t.
86 7 ESP19950406 PINNERO ROJAS Ismael ELITE KUOTA - CONSTRUCCIONES PAULINO-OVIEDO.ES 0:04:58 m.t.
87 17 ROM19971124 TESCAN Dorin Alexandru SUB23 DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:04:59 a 27
88 63 ESP19950915 ETXEBARRIA Ander ELITE LAM - LAMKIDEGO 0:04:59 m.t.
89 43 ESP19950605 MAS MORA Andreu ELITE MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:05:00 a 28
90 135 POR19950514 SILVA Paulo ELITE TEAM GUERCIOTTI - REDONDELA 0:05:00 m.t.
91 22 COL19970807 SAENZ BALLESTROS Nicolas SUB23 EISER - HIRUMET 0:05:00 m.t.
92 101 ESP19920218 SORIANO CELMA Genis ELITE GOMUR - LIÉBANA 2017 0:05:00 m.t.
93 167 FRA19980908 QUENTIN Rossini SUB23 GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:05:00 m.t.
94 145 ESP19970512 SILVA MUÑOZ Miguel Angel SUB23 GSPORT - VALENCIA ESPORTS 0:05:01 a 29
95 85 ESP19920706 VALIENTE BONAFE Eric ELITE ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:05:01 m.t.
96 133 MEX19980111 PALMA Leonel SUB23 TEAM GUERCIOTTI - REDONDELA 0:05:02 a 30
97 102 ESP19980302 LORRIAUX ARENAS Victor SUB23 GOMUR - LIÉBANA 2017 0:05:02 m.t.
98 61 SAL19960611 MARTINEZ AGUIRRE Salvador ELITE LAM - LAMKIDEGO 0:05:02 m.t.
99 87 ESP19970501 CAMPILLO GARCIA Antonio Jose SUB23 ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:05:02 m.t.
100 64 ESP19980213 GIJON RUIZ David SUB23 LAM - LAMKIDEGO 0:05:03 a 31
101 83 ALG19971227 MEDJAHED Ismail SUB23 ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:05:04 a 32
102 13 ESP19981213 MORENO LOPEZ Juan Jose SUB23 DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:05:04 m.t.
103 45 ESP19961106 PASCUAL LOPEZ Joan ELITE MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:05:05 a 33
104 86 ESP19960618 GOMEZ VALERO Oscar ELITE ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:05:05 m.t.
105 72 RSA19961106 VAN VEERDEN Mornay ELITE RIA - RIAS BAIXAS 0:05:05 m.t.
106 46 COL19970130 SANTY GUZMAN Hadvin SUB23 MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:05:06 a 34
107 157 ESP19970216 GEORGE Jary SUB23 ESC - ESCRIBANO 0:05:06 m.t.
108 97 ESP19930803 ESKIBEL Iker ELITE POLARTEC - FUNDACION CONTADOR 0:05:07 a 35
109 173 ESP19961217 PEREZ SIERRA Diego ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:05:07 m.t.
110 134 ESP19960829 NOYA MONTERO Miguel ELITE TEAM GUERCIOTTI - REDONDELA 0:05:08 a 36
111 132 ESP19970613 LOPEZ CHEDAS Alvaro SUB23 TEAM GUERCIOTTI - REDONDELA 0:05:08 m.t.
112 74 ESP19960902 TOMÉ VACAS Jon Ander ELITE RIA - RIAS BAIXAS 0:05:08 m.t.
113 131 ESP19950505 JUSTO VILLANUEVA Oscar ELITE TEAM GUERCIOTTI - REDONDELA 0:05:09 a 37
114 175 ESP19960805 VALDIVIA CUESTA Yerai ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:05:11 a 39
115 176 ESP19951110 URKIOLA CERDEÑO Oskar ELITE BAQ - CAFÉ BAQUE (ESP) 0:05:12 a 40
116 136 ESP19941007 VALLES SAN JOSE Jesus ELITE TEAM GUERCIOTTI - REDONDELA 0:05:12 m.t.
117 62 ESP19950509 IGLESIAS BURGOS Oscar ELITE LAM - LAMKIDEGO 0:05:13 a 41
118 42 ESP19980521 JUAN CASTELLANO Miguel SUB23 MUTUA DE LEVANTE - GINESTAR 0:05:15 a 43
119 81 ESP19950116 ALMAGRO NIETO Jose Angel ELITE ULB - ULBSPORTS NATURAL GREATNESS 0:05:17 a 45
120 161 FRA19920415 BENNETT Stefan ELITE GSC - GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 0:05:19 a 47
121 75 ESP19980210 GUZMAN TRILLO Jaime SUB23 RIA - RIAS BAIXAS 0:05:19 m.t.
122 14 ESP19920704 GUTIERREZ SANZ Angel ELITE DIPUTACION DE LEON - ARTE EN TRANSFER 0:05:19 m.t.
123 65 ESP19980226 MIRANDA ADRADOS Fco. SUB23 LAM - LAMKIDEGO 0:05:21 a 49
Close