1 67 MONTENEGRO,Fabio Nel ELITE AROMA Y TANGA 00:47:55-36
2 28 RIVERA,Oscar Javier ELITE EBSA 00:50:29-54 2:34 min.
3 16 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:50:57-93 3:02 min.
4 19 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:51:15-36 3:20 min.
5 107 JIMENEZ,Jose ELITE CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:51:35-03 3:40 min.
6 31 PAREDES,Jonathan Fel ELITE EBSA 00:51:57-18 4:02 min.
7 15 DIAZ,Jose Leonel ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:51:58-83 4:03 min.
8 41 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE COLDEPORTES CLARO 00:52:06-83 4:11 min.
9 35 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES CLARO 00:52:26-28 4:31 min.
10 36 RAMIREZ,Alejandro ELITE COLDEPORTES CLARO 00:52:27-33 4:32 min.
11 198 CAMARGO,Luis Fernand ELITE CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:52:30-91 4:35 min.
12 93 ATAPUMA,Duvan Camilo SUB23 BAKANO A 00:52:36-27 4:41 min.
13 60 DIAZ,Carlos Alberto ELITE SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:52:42-05 4:47 min.
14 2 PARRA,Carlos Andres ELITE BOY RAZA CAMPEONES TEAM 00:53:03-05 5:08 min.
15 109 RABON,Albeiro ELITE CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:53:55-26 6:00 min.
16 24 RODRIGUEZ,Adrian SUB23 IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:54:02-74 6:07 min.
17 4 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOY RAZA CAMPEONES TEAM 00:54:08-35 6:13 min.
18 10 MENDOZA,Omar Alberto ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:54:11-93 6:16 min.
19 9 CEPEDA,Wilson Fernan ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:54:19-99 6:24 min.
20 32 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA 00:54:24-48 6:29 min.
21 181 SORACA,Diego Armando ELITE SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:54:45-75 6:50 min.
22 102 SANCHEZ,Yerzon Eduar ELITE CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:54:51-34 6:56 min.
23 29 MARENTES,Wilson Alex ELITE EBSA 00:54:54-28 6:59 min.
24 92 MORA,Luis Felipe SUB23 BAKANO A 00:54:54-76 6:59 min.
25 80 BUSTAMANTE,Wilinton ELITE FF-AA 00:55:01-86 7:06 min.
26 14 CONTRERAS,Yuber Albe SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 00:55:11-12 7:16 min.
27 155 MALAVER,Fredy Giovan ELITE CARPAS PINEDA CACIQ ZIPA 00:55:15-49 7:20 min.
28 129 HENAO,Michael David ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:55:15-83 7:20 min.
29 59 CALA,Aristobulo ELITE SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:55:15-88 7:20 min.
30 40 PIAMONTE,Fredy Orlan ELITE COLDEPORTES CLARO 00:55:19-18 7:24 min.
31 12 DUARTE,Alvaro ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:55:20-85 7:25 min.
32 166 PARRA,Jordan Arley SUB23 MUN TORNI-FORMESAN-PIJAOS 00:55:29-07 7:34 min.
33 58 ORJUELA,Fernando ELITE SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:55:30-15 7:35 min.
34 23 NIÑO,Victor ELITE IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:55:40-21 7:45 min.
35 53 LARGO,Daniel Alejand SUB23 ALCALDIA DE MANIZALES 00:55:46-02 7:51 min.
36 7 LOPEZ,Robinson Fabia SUB23 BOY RAZA CAMPEONES TEAM 00:55:47-45 7:52 min.
37 6 CUBIDES,Cristian Cam SUB23 BOY RAZA CAMPEONES TEAM 00:55:50-06 7:55 min.
38 37 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES CLARO 00:55:50-79 7:55 min.
39 11 RAMIREZ,Brayan Stive ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:55:55-11 8:00 min.
40 151 BELTRAN,Wilmer Alons ELITE IMRD CHIA 00:55:58-59 8:03 min.
41 63 GUTIERREZ,Carlos Alb SUB23 SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:56:06-71 8:11 min.
42 62 SORACA,Jhon Edison ELITE SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:56:09-30 8:14 min.
43 33 ALARCON,Antonio Jose ELITE EBSA 00:56:22-01 8:27 min.
44 22 SALAZAR,Jose Antonio ELITE IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:56:30-93 8:35 min.
45 38 MARTINEZ,John Edilbe ELITE COLDEPORTES CLARO 00:56:33-95 8:38 min.
46 97 MARTINEZ,Sergio Andr SUB23 BAKANO B 00:56:43-17 8:48 min.
47 17 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE MOVISTAR TEAM AMERICA 00:56:50-51 8:55 min.
48 164 RUIZ,Diego Fernando SUB23 IMRD CHIA 00:56:53-79 8:58 min.
49 27 BOHORQUEZ,Jonathan SUB23 IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:57:01-08 9:06 min.
50 47 ALBA,Juan Diego SUB23 LOT BOY-APUES SALUD-LEGAL 00:57:07-44 9:12 min.
51 114 COMBARIZA,Carlos Edu ELITE FLEJ BOMEL-ORG CAQUE-MORA 00:57:13-23 9:18 min.
52 162 BAEZ,Angel ELITE CICLO TEQUENDAMA IMRDS 00:57:16-08 9:21 min.
53 96 JOSA,Carlos Estiven SUB23 BAKANO B 00:57:20-07 9:25 min.
54 66 GOYENECHE,Elkin Rafa SUB23 SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:57:20-65 9:25 min.
55 30 SERRANO,Cristian Cam ELITE EBSA 00:57:25-07 9:30 min.
56 18 RAMIREZ,Carlos Mario SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 00:57:37-05 9:42 min.
57 55 GALVEZ,Juan Manuel SUB23 ALCALDIA DE MANIZALES 00:57:43-05 9:48 min.
58 57 RINCON,Yessid Daniel ELITE SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:57:46-50 9:51 min.
59 45 BUITRAGO,Flanklin Al SUB23 LOT BOY-APUES SALUD-LEGAL 00:57:47-09 9:52 min.
60 122 PUENTES,Omar Andres ELITE CICLO ASES 00:57:59-14 10:04 min.
61 69 GOMEZ,Pastor Alonso ELITE AROMA Y TANGA 00:58:09-17 10:14 min.
62 136 SEPULVEDA,Kevin Seba ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:58:18-07 10:23 min.
63 108 MONTAÑA,Wilmer Alexa ELITE CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:58:18-16 10:23 min.
64 87 AVILA,Jhon Fredy ELITE FF-AA 00:58:18-42 10:23 min.
65 20 CABRERA,Hugo Horacio ELITE IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:58:24-88 10:29 min.
66 95 URBANO,Jerson Ruben SUB23 BAKANO A 00:58:33-69 10:38 min.
67 21 CARRERO,Juan Jose SUB23 IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 00:58:34-10 10:39 min.
68 133 FONSECA,Juan David ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:58:34-89 10:39 min.
69 132 CAICEDO, Johan Sebas ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:58:36-76 10:41 min.
70 65 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:58:39-36 10:44 min.
71 134 AVENDAÑO,Fabio ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:58:50-51 10:55 min.
72 64 RINCON,Johan Camilo SUB23 SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 00:58:50-99 10:55 min.
73 3 MANCIPE,Diego German ELITE BOY RAZA CAMPEONES TEAM 00:58:59-27 11:04 min.
74 104 LOPEZ,Juan Diego SUB23 CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:59:29-07 11:34 min.
75 50 PARRA,Yovani ELITE LOT BOY-APUES SALUD-LEGAL 00:59:31-75 11:36 min.
76 116 ALVAREZ,Nelson Augus SUB23 IDERMETA LICICLISMO META 00:59:37-98 11:42 min.
77 73 JIMENEZ,Manuel ELITE AROMA Y TANGA 00:59:44-32 11:49 min.
78 98 GONZALEZ,Sebastian SUB23 BAKANO B 00:59:44-71 11:49 min.
79 145 CASTRO,Wilmar Andres SUB23 IMRD CHIA 00:59:52-71 11:57 min.
80 91 AVELLANEDA,Daniel Ed SUB23 BAKANO A 00:59:53-57 11:58 min.
81 8 CRUZ,Juan Carlos SUB23 BOY RAZA CAMPEONES TEAM 00:59:55-15 12:00 min.
82 105 LOPEZ,Orlando SUB23 CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 00:59:57-85 12:02 min.
83 153 CARO,Juan Estevan SUB23 IMRD CHIA 00:59:59-03 12:04 min.
84 70 HERNANDEZ,Carlos Edu ELITE AROMA Y TANGA 01:00:05-43 12:10 min.
85 169 MATEUS,Cesar Augusto SUB23 SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 01:00:18-00 12:23 min.
86 128 GAITAN,Juan Pablo SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 01:00:18-60 12:23 min.
87 5 SIERRA,Cristian Andr SUB23 BOY RAZA CAMPEONES TEAM 01:00:24-87 12:29 min.
88 147 CAMARGO,Nicolas SUB23 IMRD CHIA 01:00:30-64 12:35 min.
89 131 GUTIERREZ,Cristian A ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:00:40-85 12:45 min.
90 34 FORERO,Juan Pablo ELITE EBSA 01:00:43-83 12:48 min.
91 68 RODRIGUEZ,Jonathan A ELITE AROMA Y TANGA 01:00:44-48 12:49 min.
92 100 ORTIZ,Daniel Alonso SUB23 BAKANO B 01:00:51-39 12:56 min.
93 94 PANTOJA,Richard Dani SUB23 BAKANO A 01:01:17-31 13:22 min.
94 46 ROMERO,Ivan Felipe SUB23 LOT BOY-APUES SALUD-LEGAL 01:01:23-57 13:28 min.
95 130 ZORRO,Daniel Steven ELITE JB ROPA DEPORTIVA 01:01:24-73 13:29 min.
96 165 SORACA,Ruberth Alexa SUB23 SOG-INCLU-ARGOS-COSE-IDRS 01:01:57-12 14:02 min.
97 112 LIEVANO,Carlos Andre SUB23 FLEJ BOMEL-ORG CAQUE-MORA 01:01:59-36 14:04 min.
98 197 ROMERO,Juan Felipe SUB23 CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 01:02:18-53 14:23 min.
99 56 HOYOS,Juan Diego SUB23 ALCALDIA DE MANIZALES 01:02:31-91 14:36 min.
100 110 CERQUERA,William Ant SUB23 FLEJ BOMEL-ORG CAQUE-MORA 01:02:36-83 14:41 min.
101 149 CASTRO,Sebastian ELITE IMRD CHIA 01:03:04-68 15:09 min.
102 152 URREGO,Jefferson Nic ELITE IMRD CHIA 01:03:14-05 15:19 min.
103 199 GOMEZ,Hernan Dario SUB23 IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 01:04:05-80 16:10 min.
104 75 PATARROYO,Hector Jul ELITE TEAM FENIX 01:04:23-99 16:28 min.
105 159 BAEZ,Brayan SUB23 CICLO TEQUENDAMA IMRDS 01:04:59-76 17:04 min.
106 26 QUINTERO,Jeison Maur ELITE IND CUN-4WD RENT-IMRD COT 01:08:33-81 20:38 min.
Close