1 127 19970119 CARDONA,Julian JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 00:32:19
2 126 19971017 MONTOYA,Javier JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 20
3 15 19980110 GARCIA,Jhojan JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 33
4 1 19980610 BUSTAMANTE,Adrian JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 33
5 57 19971015 HERNANDEZ,Rafael JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 39
6 20 19970218 CHIA,Luis JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 46
7 56 19970423 LOPEZ,Juan JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 53
8 77 19971031 SOSA,Ivan JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 58
9 2 19970423 BUITRAGO,Franklin JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 1:03
10 128 19970512 CASTAÑO,Sebastian JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 1:05
11 16 19970801 HIGUITA,Sergio JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 1:19
12 161 19970214 REYES,Yeison JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 1:21
13 150 19971018 LARGO,Daniel JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES 1:21
14 8 19970718 MOLANO,Julian JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 1:24
15 50 19971118 GOYENECHE,Elkin JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 1:25
16 18 19970706 CASTAÑO,Elkin JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 1:31
17 132 19970211 LOPEZ,Juan JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE 1:32
18 125 19970311 HERNANDEZ,Brayan JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 1:37
19 129 19970427 TEJADA,Harold JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 1:43
20 95 19970407 MORA,Luis JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 1:47
21 211 19970927 GUZMAN,Alejandro JUVEN FUNDACION EVERET 1:54
22 91 19980430 MOLINA,Wilmar JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 1:59
23 131 19970403 LOPEZ,Duvan JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 2:02
24 19 19980420 AMADOR,Juan JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 2:05
25 55 19970308 MALDONADO,Julian JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 2:13
26 49 19971228 ROMERO,Ivan JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 2:19
27 25 19970915 MONSALVE,Raul JUVEN INDERSANTANDER 2:19
28 93 19970313 PEREZ,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 2:20
29 98 19970113 CUERVO,Sebastian JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 2:22
30 29 19970506 GUZMAN,Juan JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA 2:22
31 53 19970911 ALBA,Juan JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 2:25
32 87 19970826 MEDINA,Yefer JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 2:26
33 26 19980119 CUBILLOS,Jorge JUVEN INDERSANTANDER 2:29
34 158 19980407 ARCINIEGAS,Fabian JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 2:29
35 157 19980907 EUGENIO,Yonathan JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 2:30
36 188 19970704 ZAMORA,Daniel JUVEN LICICLISMO BOGOTA 2:30
37 123 19980515 VARGAS,Adrian JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 2:31
38 191 19980222 RUBIO,Einer JUVEN LICICLISMO BOGOTA 2:33
39 185 19971110 ERAZO,Jhon JUVEN TEAM NARIÑO 2:34
40 119 19970414 GUERRA,Romulo JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 2:35
41 99 19980528 OSORIO,Alejandro JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 2:35
42 89 19981223 IGUAVITA,Jhon JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 2:39
43 9 19970707 GUERRERO,Juan JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 2:40
44 54 19980118 ZAMBRANO,John JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 2:42
45 17 19970604 CANO,Kevin JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 2:44
46 6 19980313 MORENO,Elkin JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 2:45
47 136 COL19970107 ZAPATA,Sebastian JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE 2:47
48 100 19970425 CARDONA,Duban JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 2:48
49 11 19971111 ARIZA,Heimarhanz JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 2:49
50 71 19970206 NAVARRETE,Jorge JUVEN LICICLISMO META 2:49
51 186 19970821 PANTOJA,Richard JUVEN TEAM NARIÑO 2:54
53 192 19971215 PALMAR,Elkin JUVEN S.R.CIA OCCIDENTAL FACA 3:00
54 84 19980306 FERNANDEZ,Juan JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 3:01
55 51 19980118 FLOREZ,Jahir JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 3:03
56 85 19980215 VELANDIA,Carlos JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 3:04
57 70 19971004 MOJICA,Arvey JUVEN LICICLISMO META 3:05
58 39 19981022 VILLADA,Juan JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 3:05
59 78 19980315 BURGOS,Eli JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 3:13
60 52 19970418 BARRERA,Edwin JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES 3:17
61 153 19980305 TORO,Juan JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES 3:22
62 79 19980922 PABON,Jose JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 3:22
63 38 19970220 VARGAS,Alejandro JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 3:22
64 184 19970401 ATAPUMA,Duvan JUVEN TEAM NARIÑO 3:25
65 92 19970802 MALDONADO,Jhon JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 3:26
66 135 19970718 VALENCIA,Fayver JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE 3:26
67 12 19971223 VARGAS,Marlon JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 3:27
68 151 19970818 RINCON,Yeison JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES 3:31
69 152 19970605 ROMAN,Estiven JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES 3:32
70 121 19980920 MORENO,Camilo JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 3:33
71 13 19970530 CHAVES,Brayan JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 3:33
72 130 19970517 RUIZ,Cristian JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 3:34
73 61 19970108 CAÑON,William JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 3:39
74 24 19980804 SANCHEZ,German JUVEN INDERSANTANDER 3:41
75 4 19980828 CARDENAS,Neider JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 3:41
76 193 19980101 GARCIA,Diego JUVEN S.R.CIA OCCIDENTAL FACA 3:43
77 5 19980212 GUZMAN,Johan JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 3:46
78 35 19970926 CALDERON,Jeferson JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 3:52
79 208 19980630 SARMIENTO,Carlos JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 3:54
80 97 19970730 MORENO,Diego JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 3:56
81 88 19970106 RODRIGUEZ,Hernan JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 3:57
82 80 19981016 ORTIZ,Juan JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 3:58
83 133 19970908 BENAVIDES,Brando JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE 3:58
84 23 19981005 GOMEZ,Samuel JUVEN INDERSANTANDER 3:59
85 189 19970704 ZAMORA,Harold JUVEN LICICLISMO BOGOTA 4:01
86 155 19970610 ORDOÑEZ,Santiago JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES 4:04
87 64 19970609 NIÑO,Cristian JUVEN NORTE DE SANTANDER 4:05
88 200 19970214 RODRIGUEZ,Adrian JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 4:05
89 10 19980806 AREIZA,Jhojan JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 4:06
90 176 19970123 BASANTE,Juan JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA 4:09
91 42 19981117 MOGOLLON,Miguel JUVEN LICICLISMO CASANARE 4:10
92 139 19980126 RAMIREZ,Cristian JUVEN LICICLISMO HUILA 4:11
93 168 19970430 BURBANO,Roberth JUVEN LICICLISMO NARIÑO 4:11
94 148 19970603 SALCEDO,Libardo JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 4:12
95 45 19981003 SAMACA,David JUVEN LICICLISMO CASANARE 4:12
96 154 19971207 GONZALEZ,Adrian JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES 4:12
97 63 19980331 FLOREZ,Fabio JUVEN NORTE DE SANTANDER 4:13
98 183 19980723 CABRERA,Dylber JUVEN TEAM NARIÑO 4:13
99 22 19970929 GUEVARA,Hotman JUVEN INDERSANTANDER 4:16
100 58 19980606 CALDERON,Harriz JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 4:17
101 72 19980205 ROA,Jhon JUVEN LICICLISMO META 4:19
102 90 19970513 BECERRA,Luis JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 4:19
103 144 19970109 IBAÑEZ,Edison JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 4:20
104 76 19980225 BARCO,Jorge JUVEN LICICLISMO META 4:25
105 102 19980802 RAMOS,Juan JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 4:26
106 205 19980710 MONTAÑEZ,Cristian JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 4:26
107 159 19970802 MUÑOZ,Luis JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 4:27
108 162 19970811 JOSSA,Carlos JUVEN LICICLISMO VALLE 4:30
109 207 19980522 PEREZ,Jackson JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 4:32
110 14 19980504 VARGAS,Carlos JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 4:33
111 21 19970331 VALENCIA,Juan JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 4:34
112 134 19980102 GONZALEZ,Sebastian JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE 4:39
113 137 19980724 CUADROS,Diego JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE 4:47
114 170 19970110 ZAMBRANO,Brayan JUVEN LICICLISMO NARIÑO 4:48
115 86 19981022 TORRES,Edgar JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 4:54
116 3 19970412 VARGAS,William JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 4:54
117 37 19970425 MONTOYA,Javier JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 4:55
118 60 19971017 MONROY,Yeison JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 4:59
119 32 19980608 GONZALEZ,Heinner JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA 4:59
120 113 19980303 HOLGUIN,Yoan JUVEN LICICLISMO RISARALDA 5:01
121 160 19980405 SOLER,Carlos JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 5:01
122 124 19980119 GARCIA,Cristian JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 5:03
123 82 19970903 BETANCOURT,Cristhian JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 5:07
124 120 20090424 LOPEZ,Orlando JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 5:08
125 101 19970803 GOMEZ,Nestor JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 5:08
126 105 19971128 SAIZ,Angel JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 5:08
127 48 19970917 GALLO,Jhon JUVEN LICICLISMO CASANARE 5:10
128 178 19980316 PEÑA,Franklin JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA 5:10
129 62 19981020 CADENA,Ivan JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 5:13
130 140 19971121 ACOSTA,Carlos JUVEN LICICLISMO HUILA 5:15
131 169 19980215 ESTRADA,Andres JUVEN LICICLISMO NARIÑO 5:15
132 173 19980415 GUILLEN,Brahian JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA 5:19
133 47 19980216 LOMBANA,Carlos JUVEN LICICLISMO CASANARE 5:22
134 196 19980115 CAMPO,Duban JUVEN CICLO VALLE 5:27
135 83 19980320 RUBIANO,Juan JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 5:28
136 31 19971114 BONILLA,David JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA 5:30
137 74 19981031 ESGUERRA,Daniel JUVEN LICICLISMO META 5:32
138 156 19981024 ORTEGA,Jhonnatan JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 5:35
139 209 19971024 VANEGAS,Miguel JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 5:36
140 164 19980715 NAVARRO,Camilo JUVEN LICICLISMO VALLE 5:39
141 149 19970613 ROJAS,Gerson JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 5:40
142 59 19980224 BARAJAS,Luis JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 5:41
143 187 19970829 IRUA,Duban JUVEN TEAM NARIÑO 5:42
144 81 19970709 NIETO,Jaime JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 5:42
145 44 19980810 ALARCON,Leyder JUVEN LICICLISMO CASANARE 5:44
146 202 19980302 TORRES,Jarol JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 5:44
147 96 19970208 RINCON,Yohan JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 5:45
148 145 19980115 SANCHEZ,Luis JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 5:48
149 110 19970318 AGUILERA,Miguel JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 5:48
150 73 19970202 ROMERO,Jhon JUVEN LICICLISMO META 5:48
151 103 19970508 ROYET,Roys JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 5:50
152 36 19970312 VALENCIA,Thomas JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 5:51
153 198 19971110 ACEVEDO,Jarvy JUVEN CICLO VALLE 5:52
154 108 19980305 JIMENEZ,Edison JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 5:54
155 167 19970805 QUINTERO,Ulrich JUVEN LICICLISMO VALLE 5:59
156 201 19971205 CELIS,Edinson JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 5:59
157 68 19980724 JAIMES,Martin JUVEN NORTE DE SANTANDER 5:59
158 165 19971207 DIAZ,Santiago JUVEN LICICLISMO VALLE 6:01
159 7 19980402 RIVERA,Ricardo JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 6:01
160 212 19970130 GUZMAN,Hadvin JUVEN FUNDACION EVERET 6:09
161 33 19971003 BARRERA,Bryan JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA 6:11
162 180 19970729 ASELAS,Jair JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA 6:15
163 163 19980402 INSUASTY,David JUVEN LICICLISMO VALLE 6:15
164 41 19970621 CARDONA,Juan JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 6:15
165 107 19970617 RODRIGUEZ,William JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 6:19
166 112 19971022 RODAS,Alejandro JUVEN LICICLISMO RISARALDA 6:19
167 174 19980620 SOTO,Brayan JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA 6:20
168 210 19980915 BAEZ,Esneider JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 6:22
169 40 19970901 PENAGOS,Andres JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA 6:23
170 203 19980905 GONZALEZ,Nicolas JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 6:24
171 172 19980301 PANTOJA,Kevin JUVEN LICICLISMO NARIÑO 6:25
172 28 19980405 PACHECO,Fredy JUVEN INDERSANTANDER 6:27
173 104 19981201 VEGA,Jose JUVEN SELECCION ANTIOQUIA 6:32
174 66 19980714 VILLAMIZAR,Anderson JUVEN NORTE DE SANTANDER 6:33
175 171 19970421 CHAVES,Favian JUVEN LICICLISMO NARIÑO 6:35
176 106 19971228 RODRIGUEZ,Jhonatan JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 6:37
177 94 19970318 TIBANA,Jhon JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 6:41
178 175 19981108 PRIETO,Juan JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA 6:42
179 194 19971028 CARVAJAL,Edgar JUVEN S.R.CIA OCCIDENTAL FACA 6:46
180 179 19970504 LOPEZ,Jesus JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA 6:47
181 206 19970202 CADENA,Fabio JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 6:52
182 65 19981017 HERNANDEZ,Josue JUVEN NORTE DE SANTANDER 6:58
183 138 19970205 GONZALEZ,Feliz JUVEN LICICLISMO HUILA 6:59
184 111 19981217 VILLAMIL,Deivid JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 7:06
185 177 19970131 HENAO,Yeison JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA 7:33
186 181 19970703 RINCON,Edison JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA 7:47
187 147 19980809 BROCHERO,Kevin JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 7:59
188 67 19980210 CORDERO,Deimer JUVEN NORTE DE SANTANDER 8:06
189 197 19970807 VALENCIA,Julian JUVEN CICLO VALLE 8:15
190 34 19980212 CHAVEZ,Juan JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA 8:25
191 182 19980130 URIBE,Juan JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA 8:40
192 213 19980821 BELTRAN,Joan JUVEN FUNDACION EVERET 8:55
193 27 19980417 DUARTE,Santiago JUVEN INDERSANTANDER 9:11
194 Fc 146 19981001 FANDIÑO,Jhon JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 10:06
195 Fc 69 19970222 CUSPOCA,Nicolas JUVEN NORTE DE SANTANDER 15:39
Clasificación General Individual
1.- 127 19970119 CARDONA,Julian JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU 02:40:44
2.- 126 19971017 MONTOYA,Javier JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU a 14
3.- 15 19980110 GARCIA,Jhojan JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 27
4.- 1 19980610 BUSTAMANTE,Adrian JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 27
5.- 20 19970218 CHIA,Luis JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 29
6.- 57 19971015 HERNANDEZ,Rafael JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 33
7.- 56 19970423 LOPEZ,Juan JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 44
8.- 77 19971031 SOSA,Ivan JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 52
9.- 2 19970423 BUITRAGO,Franklin JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 57
10.- 128 19970512 CASTAÑO,Sebastian JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU a 59
11.- 16 19970801 HIGUITA,Sergio JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 1:13
12.- 161 19970214 REYES,Yeison JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR a 1:15
13.- 150 19971018 LARGO,Daniel JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES a 1:15
14.- 8 19970718 MOLANO,Julian JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 1:18
15.- 50 19971118 GOYENECHE,Elkin JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 1:19
16.- 18 19970706 CASTAÑO,Elkin JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 1:25
17.- 132 19970211 LOPEZ,Juan JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE a 1:26
18.- 125 19970311 HERNANDEZ,Brayan JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU a 1:31
19.- 95 19970407 MORA,Luis JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 1:41
20.- 91 19980430 MOLINA,Wilmar JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 1:44
21.- 211 19970927 GUZMAN,Alejandro JUVEN FUNDACION EVERET a 1:48
22.- 131 19970403 LOPEZ,Duvan JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU a 1:56
23.- 19 19980420 AMADOR,Juan JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 1:59
24.- 49 19971228 ROMERO,Ivan JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 2:09
25.- 25 19970915 MONSALVE,Raul JUVEN INDERSANTANDER a 2:13
26.- 93 19970313 PEREZ,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 2:14
27.- 29 19970506 GUZMAN,Juan JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA a 2:16
28.- 53 19970911 ALBA,Juan JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 2:19
29.- 26 19980119 CUBILLOS,Jorge JUVEN INDERSANTANDER a 2:23
30.- 158 19980407 ARCINIEGAS,Fabian JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR a 2:23
31.- 157 19980907 EUGENIO,Yonathan JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR a 2:24
32.- 123 19980515 VARGAS,Adrian JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA a 2:25
33.- 191 19980222 RUBIO,Einer JUVEN LICICLISMO BOGOTA a 2:27
34.- 99 19980528 OSORIO,Alejandro JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 2:27
35.- 119 19970414 GUERRA,Romulo JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA a 2:29
36.- 89 19981223 IGUAVITA,Jhon JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 2:33
37.- 17 19970604 CANO,Kevin JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 2:38
38.- 100 19970425 CARDONA,Duban JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 2:42
39.- 136 COL19970107 ZAPATA,Sebastian JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE a 2:50
40.- 129 19970427 TEJADA,Harold JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU a 2:51
41.- 204 19980203 BOBADILLA,Duban JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 2:53
42.- 51 19980118 FLOREZ,Jahir JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 2:54
43.- 192 19971215 PALMAR,Elkin JUVEN S.R.CIA OCCIDENTAL FACA a 2:54
44.- 186 19970821 PANTOJA,Richard JUVEN TEAM NARIÑO a 2:57
45.- 85 19980215 VELANDIA,Carlos JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 2:58
46.- 55 19970308 MALDONADO,Julian JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 3:07
47.- 52 19970418 BARRERA,Edwin JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 3:11
48.- 79 19980922 PABON,Jose JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 3:16
49.- 98 19970113 CUERVO,Sebastian JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 3:16
50.- 184 19970401 ATAPUMA,Duvan JUVEN TEAM NARIÑO a 3:19
51.- 92 19970802 MALDONADO,Jhon JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 3:20
52.- 188 19970704 ZAMORA,Daniel JUVEN LICICLISMO BOGOTA a 3:24
53.- 121 19980920 MORENO,Camilo JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA a 3:27
54.- 130 19970517 RUIZ,Cristian JUVEN INDEPORTES ANT LA MAS EDU a 3:28
55.- 153 19980305 TORO,Juan JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES a 3:35
56.- 193 19980101 GARCIA,Diego JUVEN S.R.CIA OCCIDENTAL FACA a 3:36
57.- 6 19980313 MORENO,Elkin JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 3:39
58.- 23 19981005 GOMEZ,Samuel JUVEN INDERSANTANDER a 3:53
59.- 11 19971111 ARIZA,Heimarhanz JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 3:54
60.- 155 19970610 ORDOÑEZ,Santiago JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES a 3:58
61.- 39 19981022 VILLADA,Juan JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 3:59
62.- 84 19980306 FERNANDEZ,Juan JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 4:01
63.- 22 19970929 GUEVARA,Hotman JUVEN INDERSANTANDER a 4:10
64.- 207 19980522 PEREZ,Jackson JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 4:26
65.- 21 19970331 VALENCIA,Juan JUVEN 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO a 4:28
66.- 13 19970530 CHAVES,Brayan JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 4:38
67.- 97 19970730 MORENO,Diego JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 4:50
68.- 183 19980723 CABRERA,Dylber JUVEN TEAM NARIÑO a 4:53
69.- 113 19980303 HOLGUIN,Yoan JUVEN LICICLISMO RISARALDA a 4:55
70.- 124 19980119 GARCIA,Cristian JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA a 4:57
71.- 101 19970803 GOMEZ,Nestor JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 5:02
72.- 189 19970704 ZAMORA,Harold JUVEN LICICLISMO BOGOTA a 5:04
73.- 4 19980828 CARDENAS,Neider JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 5:12
74.- 169 19980215 ESTRADA,Andres JUVEN LICICLISMO NARIÑO a 5:41
75.- 170 19970110 ZAMBRANO,Brayan JUVEN LICICLISMO NARIÑO a 5:48
76.- 54 19980118 ZAMBRANO,John JUVEN BOY RAZA DE CAMPEONES a 5:58
77.- 120 20090424 LOPEZ,Orlando JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA a 6:02
78.- 61 19970108 CAÑON,William JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 6:10
79.- 112 19971022 RODAS,Alejandro JUVEN LICICLISMO RISARALDA a 6:13
80.- 87 19970826 MEDINA,Yefer JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 6:19
81.- 7 19980402 RIVERA,Ricardo JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 6:55
82.- 78 19980315 BURGOS,Eli JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 7:06
83.- 5 19980212 GUZMAN,Johan JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 7:06
84.- 38 19970220 VARGAS,Alejandro JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 7:15
85.- 135 19970718 VALENCIA,Fayver JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE a 7:19
86.- 12 19971223 VARGAS,Marlon JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 7:20
87.- 151 19970818 RINCON,Yeison JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES a 7:24
88.- 152 19970605 ROMAN,Estiven JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES a 7:25
89.- 32 19980608 GONZALEZ,Heinner JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA a 7:46
90.- 208 19980630 SARMIENTO,Carlos JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 7:47
91.- 133 19970908 BENAVIDES,Brando JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE a 7:51
92.- 200 19970214 RODRIGUEZ,Adrian JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 7:58
93.- 176 19970123 BASANTE,Juan JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA a 8:02
94.- 42 19981117 MOGOLLON,Miguel JUVEN LICICLISMO CASANARE a 8:03
95.- 63 19980331 FLOREZ,Fabio JUVEN NORTE DE SANTANDER a 8:06
96.- 179 19970504 LOPEZ,Jesus JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA a 8:11
97.- 90 19970513 BECERRA,Luis JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 8:12
98.- 144 19970109 IBAÑEZ,Edison JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS a 8:13
99.- 205 19980710 MONTAÑEZ,Cristian JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 8:18
100.- 102 19980802 RAMOS,Juan JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 8:19
101.- 159 19970802 MUÑOZ,Luis JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR a 8:20
102.- 162 19970811 JOSSA,Carlos JUVEN LICICLISMO VALLE a 8:23
103.- 71 19970206 NAVARRETE,Jorge JUVEN LICICLISMO META a 8:24
104.- 14 19980504 VARGAS,Carlos JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 8:25
105.- 134 19980102 GONZALEZ,Sebastian JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE a 8:32
106.- 168 19970430 BURBANO,Roberth JUVEN LICICLISMO NARIÑO a 8:34
107.- 137 19980724 CUADROS,Diego JUVEN BAKANO-LIGA DEL VALLE a 8:40
108.- 86 19981022 TORRES,Edgar JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 8:47
109.- 37 19970425 MONTOYA,Javier JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 8:47
110.- 60 19971017 MONROY,Yeison JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 8:52
111.- 48 19970917 GALLO,Jhon JUVEN LICICLISMO CASANARE a 9:03
112.- 178 19980316 PEÑA,Franklin JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA a 9:03
113.- 140 19971121 ACOSTA,Carlos JUVEN LICICLISMO HUILA a 9:08
114.- 31 19971114 BONILLA,David JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA a 9:23
115.- 209 19971024 VANEGAS,Miguel JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 9:29
116.- 164 19980715 NAVARRO,Camilo JUVEN LICICLISMO VALLE a 9:32
117.- 59 19980224 BARAJAS,Luis JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 9:34
118.- 187 19970829 IRUA,Duban JUVEN TEAM NARIÑO a 9:35
119.- 81 19970709 NIETO,Jaime JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 9:35
120.- 202 19980302 TORRES,Jarol JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 9:37
121.- 96 19970208 RINCON,Yohan JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 9:38
122.- 110 19970318 AGUILERA,Miguel JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA a 9:41
123.- 83 19980320 RUBIANO,Juan JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 9:41
124.- 212 19970130 GUZMAN,Hadvin JUVEN FUNDACION EVERET a 10:01
125.- 180 19970729 ASELAS,Jair JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA a 10:08
126.- 163 19980402 INSUASTY,David JUVEN LICICLISMO VALLE a 10:08
127.- 174 19980620 SOTO,Brayan JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA a 10:13
128.- 210 19980915 BAEZ,Esneider JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 10:15
129.- 76 19980225 BARCO,Jorge JUVEN LICICLISMO META a 10:17
130.- 172 19980301 PANTOJA,Kevin JUVEN LICICLISMO NARIÑO a 10:18
131.- 58 19980606 CALDERON,Harriz JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 10:20
132.- 28 19980405 PACHECO,Fredy JUVEN INDERSANTANDER a 10:20
133.- 104 19981201 VEGA,Jose JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 10:25
134.- 185 19971110 ERAZO,Jhon JUVEN TEAM NARIÑO a 10:28
135.- 106 19971228 RODRIGUEZ,Jhonatan JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA a 10:30
136.- 94 19970318 TIBANA,Jhon JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 10:33
137.- 3 19970412 VARGAS,William JUVEN PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD a 10:42
138.- 206 19970202 CADENA,Fabio JUVEN EST CHAVES-BEN ROS-RONNY a 10:45
139.- 138 19970205 GONZALEZ,Feliz JUVEN LICICLISMO HUILA a 10:52
140.- 156 19981024 ORTEGA,Jhonnatan JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR a 11:38
141.- 33 19971003 BARRERA,Bryan JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA a 11:49
142.- 82 19970903 BETANCOURT,Cristhian JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 12:09
143.- 34 19980212 CHAVEZ,Juan JUVEN LIGA CUNDINAMARCA-COTA a 12:18
144.- 41 19970621 CARDONA,Juan JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 12:18
145.- 213 19980821 BELTRAN,Joan JUVEN FUNDACION EVERET a 12:48
146.- 88 19970106 RODRIGUEZ,Hernan JUVEN LOT BOY JGUE LEGAL SALUD a 13:13
147.- 80 19981016 ORTIZ,Juan JUVEN CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA a 13:14
148.- 148 19970603 SALCEDO,Libardo JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS a 13:28
149.- 24 19980804 SANCHEZ,German JUVEN INDERSANTANDER a 13:39
150.- 154 19971207 GONZALEZ,Adrian JUVEN GOB CALDA-ALC MANIZALES a 14:10
151.- 72 19980205 ROA,Jhon JUVEN LICICLISMO META a 14:16
152.- 105 19971128 SAIZ,Angel JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA a 14:24
153.- 9 19970707 GUERRERO,Juan JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 14:26
154.- 196 19980115 CAMPO,Duban JUVEN CICLO VALLE a 15:01
155.- 165 19971207 DIAZ,Santiago JUVEN LICICLISMO VALLE a 15:35
156.- 145 19980115 SANCHEZ,Luis JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS a 15:46
157.- 64 19970609 NIÑO,Cristian JUVEN NORTE DE SANTANDER a 15:51
158.- 201 19971205 CELIS,Edinson JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 15:57
159.- 68 19980724 JAIMES,Martin JUVEN NORTE DE SANTANDER a 15:57
160.- 10 19980806 AREIZA,Jhojan JUVEN COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU a 16:11
161.- 139 19980126 RAMIREZ,Cristian JUVEN LICICLISMO HUILA a 16:15
162.- 194 19971028 CARVAJAL,Edgar JUVEN S.R.CIA OCCIDENTAL FACA a 16:19
163.- 73 19970202 ROMERO,Jhon JUVEN LICICLISMO META a 17:34
164.- 70 19971004 MOJICA,Arvey JUVEN LICICLISMO META a 17:44
165.- 181 19970703 RINCON,Edison JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA a 17:47
166.- 35 19970926 CALDERON,Jeferson JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 18:03
167.- 66 19980714 VILLAMIZAR,Anderson JUVEN NORTE DE SANTANDER a 18:19
168.- 171 19970421 CHAVES,Favian JUVEN LICICLISMO NARIÑO a 18:21
169.- 27 19980417 DUARTE,Santiago JUVEN INDERSANTANDER a 18:27
170.- 45 19981003 SAMACA,David JUVEN LICICLISMO CASANARE a 18:46
171.- 111 19981217 VILLAMIL,Deivid JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA a 18:52
172.- 108 19980305 JIMENEZ,Edison JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA a 18:54
173.- 107 19970617 RODRIGUEZ,William JUVEN COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA a 19:18
174.- 62 19981020 CADENA,Ivan JUVEN CORPLASTICOS FLEJES BOMEL a 19:52
175.- 173 19980415 GUILLEN,Brahian JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA a 19:53
176.- 47 19980216 LOMBANA,Carlos JUVEN LICICLISMO CASANARE a 20:01
177.- 74 19981031 ESGUERRA,Daniel JUVEN LICICLISMO META a 20:06
178.- 149 19970613 ROJAS,Gerson JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS a 20:14
179.- 65 19981017 HERNANDEZ,Josue JUVEN NORTE DE SANTANDER a 20:18
180.- 36 19970312 VALENCIA,Thomas JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 20:25
181.- 40 19970901 PENAGOS,Andres JUVEN SUB REGIONES ANTIOQUIA a 20:57
182.- 167 19970805 QUINTERO,Ulrich JUVEN LICICLISMO VALLE a 21:36
183.- 103 19970508 ROYET,Roys JUVEN SELECCION ANTIOQUIA a 22:00
184.- 197 19970807 VALENCIA,Julian JUVEN CICLO VALLE a 22:54
185.- 177 19970131 HENAO,Yeison JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA a 23:10
186.- 203 19980905 GONZALEZ,Nicolas JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 23:34
187.- 175 19981108 PRIETO,Juan JUVEN MULTIPROP-CALARCA-NEPSA a 23:54
188.- 160 19980405 SOLER,Carlos JUVEN CLUB DEPORTIVO PROVIMAR a 24:01
189.- 182 19980130 URIBE,Juan JUVEN CLUB FLORIDA BLANCA a 24:17
190.- 67 19980210 CORDERO,Deimer JUVEN NORTE DE SANTANDER a 24:39
191.- 44 19980810 ALARCON,Leyder JUVEN LICICLISMO CASANARE a 26:20
192.- 198 19971110 ACEVEDO,Jarvy JUVEN CICLO VALLE a 26:27
193.- 147 19980809 BROCHERO,Kevin JUVEN LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS a 29:46
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
1.- INDEPORTES ANT LA MAS EDU 08:03:19
2.- 4-72 EL SERVICIO DE ENVIO 08:04:32 a 1:13
3.- PROACT-AGUAS TUNJA-H.VERD 08:07:15 a 3:56
4.- BOY RAZA DE CAMPEONES 08:07:51 a 4:32
5.- INGEAUTOS MONSERRATE 08:08:00 a 4:41
6.- CLUB DEPORTIVO PROVIMAR 08:08:14 a 4:55
7.- SELECCIÓN ANTIOQUIA 08:09:39 a 6:20
8.- CORPLASTICOS FLEJES BOMEL 08:09:42 a 6:23
9.- INDERSANTANDER 08:10:23 a 7:04
10.- GOB CALDA-ALC MANIZALES 08:10:27 a 7:08
11.- CLUB DEPORTIVO BOYACA 08:10:33 a 7:14
12.- LOT BOY JGUE LEGAL SALUD 08:11:06 a 7:47
13.- COLD-FDO NAL AHORRO-ZENU 08:11:09 a 7:50
14.- TEAM NARIÑO 08:11:42 a 8:23
15.- LICICLISMO BOGOTA 08:13:08 a 9:49
16.- CANAPRO ALC-FUSA Y FUNZA 08:13:26 a 10:07
17.- BAKANO-LIGA DEL VALLE 08:13:47 a 10:28
18.- EST CHAVES-BEN ROS-RONNY 08:17:11 a 13:52
19.- SUB REGIONES ANTIOQUIA 08:21:10 a 17:51
20.- LIGA CUNDINAMARCA-COTA 08:21:37 a 18:18
21.- LICICLISMO NARIÑO 08:21:45 a 18:26
22.- S.R.CIA OCCIDENTAL FACA 08:25:02 a 21:43
23.- FUNDACION EVERET 08:26:49 a 23:30
24.- CLUB FLORIDA BLANCA 08:29:34 a 26:15
25.- LICICLISMO VALLE 08:29:59 a 26:40
26.- LICICLISMO META 08:33:49 a 30:30
27.- SOACHA BIENESTAR P TODOS 08:35:44 a 32:25
28.- COOR-ALC V.LEYVA-COMBITA 08:36:04 a 32:45
29.- LICICLISMO CASANARE 08:38:04 a 34:45
30.- LICICLISMO HUILA 08:38:27 a 35:08
31.- LIGA TOLIMA-TOLIENVIOS 08:39:31 a 36:12
32.- MULTIPROP-CALARCA-NEPSA 08:40:20 a 37:01
33.- NORTE DE SANTANDER 08:42:06 a 38:47
34.- CICLO VALLE 09:06:34 a 1:03:15
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
1 20 CHIA,Luis JUVEN 30 Pts
2 91 MOLINA,Wilmar JUVEN 20 Pts
3 56 LOPEZ,Juan JUVEN 18 Pts
4 49 ROMERO,Ivan JUVEN 16 Pts
5 130 RUIZ,Cristian JUVEN 12 Pts
6 127 CARDONA,Julian JUVEN 10 Pts
7 18 CASTAÑO,Elkin JUVEN 10 Pts
8 126 MONTOYA,Javier JUVEN 9 Pts
9 2 BUITRAGO,Franklin JUVEN 9 Pts
10 8 MOLANO,Julian JUVEN 9 Pts
11 15 GARCIA,Jhojan JUVEN 8 Pts
12 95 MORA,Luis JUVEN 8 Pts
13 1 BUSTAMANTE,Adrian JUVEN 7 Pts
14 57 HERNANDEZ,Rafael JUVEN 6 Pts
15 131 LOPEZ,Duvan JUVEN 6 Pts
16 93 PEREZ,Andres JUVEN 5 Pts
17 119 GUERRA,Romulo JUVEN 4 Pts
18 77 SOSA,Ivan JUVEN 3 Pts
19 19 AMADOR,Juan JUVEN 3 Pts
20 89 IGUAVITA,Jhon JUVEN 2 Pts
21 128 CASTAÑO,Sebastian JUVEN 1 Pts
22 112 RODAS,Alejandro JUVEN 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
1 161 REYES,Yeison JUVEN 12 Pts
2 18 CASTAÑO,Elkin JUVEN 9 Pts
3 17 CANO,Kevin JUVEN 8 Pts
4 193 GARCIA,Diego JUVEN 5 Pts
5 2 BUITRAGO,Franklin JUVEN 4 Pts
6 49 ROMERO,Ivan JUVEN 4 Pts
7 77 SOSA,Ivan JUVEN 3 Pts
8 15 GARCIA,Jhojan JUVEN 2 Pts
9 186 PANTOJA,Richard JUVEN 1 Pts
10 120 LOPEZ,Orlando JUVEN 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
1 91 MOLINA,Wilmar JUVEN 6 Pts
2 56 LOPEZ,Juan JUVEN 5 Pts
3 51 FLOREZ,Jahir JUVEN 5 Pts
4 127 CARDONA,Julian JUVEN 3 Pts
5 99 OSORIO,Alejandro JUVEN 3 Pts
6 5 GUZMAN,Johan JUVEN 3 Pts
7 20 CHIA,Luis JUVEN 3 Pts
8 193 GARCIA,Diego JUVEN 2 Pts
9 189 ZAMORA,Harold JUVEN 2 Pts
10 49 ROMERO,Ivan JUVEN 1 Pts
Close