1o 68 RAUL SASSO MAS ZORRILLA A ARTI 2h30'23'' Bonif.10
**
2o 100 OMAR AZZEM ELI B INDUBIKE Bs A 2h30'25'' Bonif. 6
3o 53 THIAGO RODRIGUEZ ELI ASIVAS BETOS NOVO 2h30'29'' Bonif. 4
4o 81 EZEQUIEL RODRIGUEZ JUN B ZORRILLA ARTI 2h30'53''
5o 8 RAFAEL PATTERO JUN BIKE POINT CRUC 2h30'53''
4o 1 MIGUEL MONTES ELI B JEA CONSTRUC ARGE 2h30'53'' Bonif. 3
4o 2 JOSE LUIS RIVERA ELI B JEA CONSTRUC ARGE 2h30'53''
4o 3 LEONARDO LOPEZ ELI B JEA CONSTRUC ARGE 2h30'53''
4o 4 CARLOS GONZALEZ ELI B INDUBIKE Bs A 2h30'53''
4o 9 VICTOR GONCALVEZ DASILVA JUN BIKE POINT CRUC 2h30'53''
4o 10 FEDERICO RODRIGUEZ JUN BIKE POINT CRUC 2h30'53''
4o 11 VINICIUS CORREA JUN BIKE POINT CRUC 2h30'53''
4o 12 WILLAN DEOLIVEIRA JUN BIKE POINT CRUC 2h30'53''
4o 13 JUAN CASTANO ELI GALICIA MALD 2h30'53''
4o 15 MARCELO FERNANDEZ ELI WANDERS CARDONA CARD 2h30'53''
4o 17 EMILIANO MENDEZ S23 WANDERS CARDONA CARD 2h30'53''
4o 19 WINSTON FREITAS ELI PLATENSE TBO 2h30'53''
4o 22 LUCIO BAGNA ELI JEA CONSTRUCC ARGE 2h30'53''
4o 23 FEDERICO OJEDA S23 JEA CONSTRUCC ARGE 2h30'53''
4o 24 RODRIGO VIGO ELI JEA CONSTRUCC ARGE 2h30'53''
4o 26 MIGUEL GULARTE ELI ITAL-SOLEDAD TBO 2h30'53''
4o 27 LUIS OLIVERA S23 ITAL-SOLEDAD TBO 2h30'53''
4o 28 DANIEL VIERA S23 FENIX MDEO 2h30'53''
4o 31 ALEXIS CUELLO MAS B VELOZ C SAND PDU 2h30'53''
4o 32 HENRY DE LOS SANTOS S23 B VELOZ C SAND PDU 2h30'53''
4o 35 ANDRES LAPORTA ELI B VELOZ C SAND PDU 2h30'53''
4o 36 OCTAVIO VENCE ELI ABEDIP CONC 2h30'53''
4o 38 FEDERICO SZAJNOWICZ ELI ABEDIP CONC 2h30'53''
4o 39 MARIO SCHREINER ELI ABEDIP CONC 2h30'53''
4o 40 GREGORY SMITH ELI ELEMENTAR BRAS 2h30'53''
4o 41 GEAN DE OLIVEIRA ELI ELIPSE SOFTW CAMP 2h30'53''
4o 44 MOISES ALVEZ ELI ELIPSE SOFTW CAMP 2h30'53''
4o 45 GILNEI DE OLIVEIRA ELI ELIPSE SOFTW CAMP 2h30'53''
4o 46 JORGE CAMARATO ELI CAVERA TEAM ALEG 2h30'53''
4o 47 ERLAN ATTA S23 CAVERA TEAM ALEG 2h30'53''
4o 48 MARCELO BENDLIN E CAVERA TEAM ALEG 2h30'53''
4o 50 ROBERTO RODRIGUEZ JR ELI ASIVAS BETOS NOVO 2h30'53''
4o 51 WILLIAM DUARTE ELI ASIVAS BETOS NOVO 2h30'53''
4o 55 MARCIONE DE SOUZA ELI ASIVAS BETOS NOVO 2h30'53''
4o 56 JUAN A GONZALEZ MAS NACIONAL MELO C.LA 2h30'53''
4o 58 WAYNER GADEA S23 NACIONAL MELO C.LA 2h30'53''
4o 59 JONNY TRENTINI ELI LICIDERI RIVE 2h30'53''
4o 61 OSCAR DE PAULA ELI SAN MIGUEL ARTI 2h30'53''
4o 62 WASHIGTON RIPOLL ELI SAN MIGUEL ARTI 2h30'53''
4o 63 JULIO RODRIGUEZ ELI SAN MIGUEL ARTI 2h30'53''
4o 67 SANTIAGO ARAUJO S23 PENAROL TBO 2h30'53''
4o 69 JULIO ACEVEDO MAS ZORRILLA A ARTI 2h30'53''
4o 70 MAXIMILIANO GENERALLI S23 ZORRILLA A ARTI 2h30'53''
4o 71 LUIS VIERA ELI ZORRILLA A ARTI 2h30'53''
4o 72 PABLO FERREIRA ELI ZORRILLA A ARTI 2h30'53''
4o 73 PABLO PINTOS ELI ZORRILLA A ARTI 2h30'53''
4o 74 VICTOR SOUZA ELI LIBRE TBO 2h30'53''
4o 76 ERNESTO RODRIGUEZ ELI AV ARTIGAS GUIC 2h30'53''
4o 77 OSCAR PIAS ELI AV ARTIGAS GUIC 2h30'53''
4o 78 CRISTIAN SABOREDO ELI AV ARTIGAS GUIC 2h30'53''
4o 80 CRISTIAN ORELLANO JUN COPSA ARTI 2h30'53''
4o 82 CRISTIAN PEREIRA ELI B ZORRILLA ARTI 2h30'53''
4o 83 JOAQUIN VILLALBA S23 B ZORRILLA ARTI 2h30'53''
4o 84 CHRISTIAN LARRAMA MAS B ZORRILLA ARTI 2h30'53'' Bonif. 1
4o 86 OSCAR VIERA MAS VELOZ SANDUCERO PDU 2h30'53''
4o 87 MATIAS GOMEZ S23 VELOZ SANDUCERO PDU 2h30'53''
4o 88 ESTEBAN NOLLA ELI VELOZ SANDUCERO PDU 2h30'53''
4o 89 GUSTAVO FERRARI MAS VELOZ SANDUCERO PDU 2h30'53''
4o 91 JOSE OCAMPO ELI VELOZ SANDUCERO PDU 2h30'53''
4o 95 HECTOR LUCERO ELI INDU BIKE Bs A 2h30'53''
4o 96 MARIANO GLADICH ELI INDU BIKE Bs A 2h30'53''
4o 97 JUAN P DOTTI ELI INDU BIKE Bs A 2h30'53''
4o 98 FEDERICO COCERES ELI B INDUBIKE Bs A 2h30'53'' Bonif. 2
4o 99 SERGIO FREDES ELI INDU BIKE Bs A 2h30'53''
4o 104 WILLIAM DA COSTA ELI CHACARITA RIVE 2h30'53''
4o 105 ELIZANDRO FERNANDEZ ELI CHACARITA RIVE 2h30'53''
4o 106 MICHEL DARIN ELI JUVENIL RIV RIVE 2h30'53''
4o 107 JUAN LANZ JUN JUVENIL RIV RIVE 2h30'53''
4o 108 ANTONIO DE SOUZA JUN JUVENIL RIV RIVE 2h30'53''
4o 109 MAIKO TAPIA ELI JUVENIL RIV RIVE 2h30'53''
76o 94 CESAR SOAREZ ELI SPART-S.ISIDRO TBO 2h31'31''
77o 101 NESTOR DA ROSA ELI CHACARITA RIVE 2h32'11''
78o 18 MATIAS FERNANDEZ S23 WANDERS CARDONA CARD 2h32'36''
79o 16 HECTOR CLAVERO ELI WANDERS CARDONA CARD 2h32'50''
79o 34 MANUEL ANTUNEZ MAS B VELOZ C SAND PDU 2h32'50''
81o 37 GERMAN RODRIGUEZ ELI ABEDIP CONC 2h33'20''
82o 21 CAROS BAGNA S23 JEA CONSTRUCC ARGE 2h33'50''
83o 65 JUAN VINAS S23 SAN MIGUEL ARTI 2h34'20''
84o 43 JONAS DOMINGEZ S23 ELIPSE SOFTW CAMP 2h34'50''
85o 79 OSCAR ORELLANO ELI LIBRE ARTI 2h35'40''
86o 5 CELMAR MARMOLEJO ELI PENAROL DURA 2h36'50''
86o 52 JEISEL SOAREZ ELI ASIVAS BETOS NOVO 2h36'50''
86o 103 LEANDRO DOSPIRITO ELI CHACARITA RIVE 2h36'50''
89o 29 DIEGO JAMEN S23 FENIX MDEO 2h37'20''
89o 64 SERGIO SCARAFFONI ELI SAN MIGUEL ARTI 2h37'20''
91o 33 JULIO GONZALEZ MAS B VELOZ C SAND PDU 2h38'20''
91o 90 HUGO PERG MAS VELOZ SANDUCERO PDU 2h38'20''
93o 25 DANIEL GULARTE ELI ITAL-SOLEDAD TBO 2h38'50''
93o 93 LEONARDO DUARTE ELI SPART-S.ISIDRO TBO 2h38'50''
95o 102 HUGO SILVEIRA ELI CHACARITA RIVE 2h39'20''
96o 7 RICHARD OZZATTA ELI PENAROL DURA 2h39'50''
96o 92 JULIO CARDOZO ELI SPART-S.ISIDRO TBO 2h39'50''
98o 14 ROBERTO ARNOLETI ELI GALICIA MALD 2h40'20''
99o 57 MATIAS GARCIA S23 NACIONAL MELO C.LA 2h41'50''
00o 49 FRANCISCO SEVERO ELI CAVERA TEAM ALEG 2h42'20''
01o 42 AIRTON PAIVA ELI ELIPSE SOFTW CAMP 2h43'20''
02o 54 RAFAEL DA SILVA ELI ASIVAS BETOS NOVO 2h43'50''
03o 6 DANIEL FERNANDEZ ELI PENAROL DURA 2h44'20''
03o 20 RUBEN CARDOZO ELI LIBRE B.UN 2h44'20''
05o 75 ROBERTO CORTI S23 AV ARTIGAS GUIC 2h48'50''
CLASIFICACION GENERAL Edici¢n 47 - 2015
--------------------- --------------------
Clas Nro Competidor Cat C L U B Lugar Tiempos Dif.
Hs Mi Sg
---- --- ----------- --- ------- ----- -------- ----
** Culminada Etapa 3
1o 100 OMAR AZZEM ELI B INDUBIKE Bs As 6h25' 6''
2o 53 THIAGO RODRIGUEZ ELI ASIVAS BET NOVO H 6h25'15'' a 0h 0' 9''
3o 2 JOSE LUIS RIVERA ELI B JEA CONS ARGENT 6h25'17'' a 0h 0'11''
4o 95 HECTOR LUCERO ELI INDU BIKE Bs As 6h25'33'' a 0h 0'27''
5o 50 ROBERTO RODRIGUEZ JR ELI ASIVAS BET NOVO H 6h25'35'' a 0h 0'29''
6o 23 FEDERICO OJEDA S23 JEA CONSTR ARGENT 6h25'37'' a 0h 0'31''
7o 84 CHRISTIAN LARRAMA MAS B ZORRILLA ARTIGA 6h25'39'' a 0h 0'33''
8o 1 MIGUEL MONTES ELI B JEA CONS ARGENT 6h25'40'' a 0h 0'34''
9o 39 MARIO SCHREINER ELI ABEDIP CONCEP 6h25'41'' a 0h 0'35''
9o 98 FEDERICO COCERES ELI B INDUBIKE Bs As 6h25'41'' a 0h 0'35''
11o 51 WILLIAM DUARTE ELI ASIVAS BET NOVO H 6h25'42'' a 0h 0'36''
12o 81 EZEQUIEL RODRIGUEZ JUN B ZORRILLA ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 8 RAFAEL PATTERO JUN BIKE POINT CRUCIU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 3 LEONARDO LOPEZ ELI B JEA CONS ARGENT 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 9 VICTOR GONCALVEZ DASILV JUN BIKE POINT CRUCIU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 10 FEDERICO RODRIGUEZ JUN BIKE POINT CRUCIU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 11 VINICIUS CORREA JUN BIKE POINT CRUCIU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 12 WILLAN DEOLIVEIRA JUN BIKE POINT CRUCIU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 22 LUCIO BAGNA ELI JEA CONSTR ARGENT 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 26 MIGUEL GULARTE ELI ITAL-SOLED TBO 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 27 LUIS OLIVERA S23 ITAL-SOLED TBO 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 28 DANIEL VIERA S23 FENIX MDEO 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 31 ALEXIS CUELLO MAS B VELOZ C PDU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 35 ANDRES LAPORTA ELI B VELOZ C PDU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 41 GEAN DE OLIVEIRA ELI ELIPSE SOF CAMPO 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 46 JORGE CAMARATO ELI CAVERA TEA ALEGRE 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 48 MARCELO BENDLIN E CAVERA TEA ALEGRE 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 59 JONNY TRENTINI ELI LICIDERI RIVERA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 61 OSCAR DE PAULA ELI SAN MIGUEL ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 70 MAXIMILIANO GENERALLI S23 ZORRILLA A ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 71 LUIS VIERA ELI ZORRILLA A ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 72 PABLO FERREIRA ELI ZORRILLA A ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 73 PABLO PINTOS ELI ZORRILLA A ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 80 CRISTIAN ORELLANO JUN COPSA ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 83 JOAQUIN VILLALBA S23 B ZORRILLA ARTIGA 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 86 OSCAR VIERA MAS VELOZ SAND PDU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 87 MATIAS GOMEZ S23 VELOZ SAND PDU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 89 GUSTAVO FERRARI MAS VELOZ SAND PDU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 91 JOSE OCAMPO ELI VELOZ SAND PDU 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 97 JUAN P DOTTI ELI INDU BIKE Bs As 6h25'43'' a 0h 0'37''
12o 99 SERGIO FREDES ELI INDU BIKE Bs As 6h25'43'' a 0h 0'37''
42o 56 JUAN A GONZALEZ MAS NACIONAL M C.LARG 6h26'33'' a 0h 1'27''
43o 37 GERMAN RODRIGUEZ ELI ABEDIP CONCEP 6h28'10'' a 0h 3' 4''
44o 65 JUAN VINAS S23 SAN MIGUEL ARTIGA 6h29'10'' a 0h 4' 4''
45o 68 RAUL SASSO MAS ZORRILLA A ARTIGA 6h29'23'' a 0h 4'17''
46o 96 MARIANO GLADICH ELI INDU BIKE Bs As 6h29'37'' a 0h 4'31''
47o 24 RODRIGO VIGO ELI JEA CONSTR ARGENT 6h29'39'' a 0h 4'33''
48o 21 CAROS BAGNA S23 JEA CONSTR ARGENT 6h31'32'' a 0h 6'26''
49o 52 JEISEL SOAREZ ELI ASIVAS BET NOVO H 6h31'40'' a 0h 6'34''
50o 69 JULIO ACEVEDO MAS ZORRILLA A ARTIGA 6h31'43'' a 0h 6'37''
51o 64 SERGIO SCARAFFONI ELI SAN MIGUEL ARTIGA 6h32'10'' a 0h 7' 4''
52o 13 JUAN CASTANO ELI GALICIA MALDON 6h32'23'' a 0h 7'17''
53o 67 SANTIAGO ARAUJO S23 PENAROL TBO 6h32'43'' a 0h 7'37''
54o 19 WINSTON FREITAS ELI PLATENSE TBO 6h34' 3'' a 0h 8'57''
54o 47 ERLAN ATTA S23 CAVERA TEA ALEGRE 6h34' 3'' a 0h 8'57''
56o 40 GREGORY SMITH ELI ELEMENTAR BRASIL 6h34'28'' a 0h 9'22''
57o 15 MARCELO FERNANDEZ ELI WANDERS CA CARDON 6h34'36'' a 0h 9'30''
58o 45 GILNEI DE OLIVEIRA ELI ELIPSE SOF CAMPO 6h34'43'' a 0h 9'37''
58o 108 ANTONIO DE SOUZA JUN JUVENIL RI RIVERA 6h34'43'' a 0h 9'37''
60o 82 CRISTIAN PEREIRA ELI B ZORRILLA ARTIGA 6h35' 3'' a 0h 9'57''
60o 88 ESTEBAN NOLLA ELI VELOZ SAND PDU 6h35' 3'' a 0h 9'57''
62o 32 HENRY DE LOS SANTOS S23 B VELOZ C PDU 6h35'23'' a 0h10'17''
62o 55 MARCIONE DE SOUZA ELI ASIVAS BET NOVO H 6h35'23'' a 0h10'17''
62o 74 VICTOR SOUZA ELI LIBRE TBO 6h35'23'' a 0h10'17''
62o 104 WILLIAM DA COSTA ELI CHACARITA RIVERA 6h35'23'' a 0h10'17''
66o 17 EMILIANO MENDEZ S23 WANDERS CA CARDON 6h35'53'' a 0h10'47''
66o 38 FEDERICO SZAJNOWICZ ELI ABEDIP CONCEP 6h35'53'' a 0h10'47''
66o 106 MICHEL DARIN ELI JUVENIL RI RIVERA 6h35'53'' a 0h10'47''
69o 36 OCTAVIO VENCE ELI ABEDIP CONCEP 6h36'36'' a 0h11'30''
69o 44 MOISES ALVEZ ELI ELIPSE SOF CAMPO 6h36'36'' a 0h11'30''
69o 105 ELIZANDRO FERNANDEZ ELI CHACARITA RIVERA 6h36'36'' a 0h11'30''
72o 34 MANUEL ANTUNEZ MAS B VELOZ C PDU 6h37'50'' a 0h12'44''
73o 63 JULIO RODRIGUEZ ELI SAN MIGUEL ARTIGA 6h37'59'' a 0h12'53''
74o 29 DIEGO JAMEN S23 FENIX MDEO 6h39'10'' a 0h14' 4''
75o 4 CARLOS GONZALEZ ELI B INDUBIKE Bs As 6h39'29'' a 0h14'23''
76o 109 MAIKO TAPIA ELI JUVENIL RI RIVERA 6h39'49'' a 0h14'43''
77o 77 OSCAR PIAS ELI AV ARTIGAS GUICHO 6h41'59'' a 0h16'53''
78o 16 HECTOR CLAVERO ELI WANDERS CA CARDON 6h42'56'' a 0h17'50''
79o 102 HUGO SILVEIRA ELI CHACARITA RIVERA 6h43'10'' a 0h18' 4''
80o 33 JULIO GONZALEZ MAS B VELOZ C PDU 6h43'16'' a 0h18'10''
81o 5 CELMAR MARMOLEJO ELI PENAROL DURAZN 6h44'26'' a 0h19'20''
82o 18 MATIAS FERNANDEZ S23 WANDERS CA CARDON 6h45'35'' a 0h20'29''
83o 76 ERNESTO RODRIGUEZ ELI AV ARTIGAS GUICHO 6h48' 9'' a 0h23' 3''
84o 101 NESTOR DA ROSA ELI CHACARITA RIVERA 6h48'10'' a 0h23' 4''
85o 58 WAYNER GADEA S23 NACIONAL M C.LARG 6h48'29'' a 0h23'23''
86o 43 JONAS DOMINGEZ S23 ELIPSE SOF CAMPO 6h48'36'' a 0h23'30''
87o 94 CESAR SOAREZ ELI SPART-S.IS TBO 6h48'47'' a 0h23'41''
88o 107 JUAN LANZ JUN JUVENIL RI RIVERA 6h50' 5'' a 0h24'59''
89o 92 JULIO CARDOZO ELI SPART-S.IS TBO 6h50'26'' a 0h25'20''
90o 62 WASHIGTON RIPOLL ELI SAN MIGUEL ARTIGA 6h51' 9'' a 0h26' 3''
91o 78 CRISTIAN SABOREDO ELI AV ARTIGAS GUICHO 6h51'35'' a 0h26'29''
92o 75 ROBERTO CORTI S23 AV ARTIGAS GUICHO 6h52'40'' a 0h27'34''
93o 57 MATIAS GARCIA S23 NACIONAL M C.LARG 6h53'16'' a 0h28'10''
94o 90 HUGO PERG MAS VELOZ SAND PDU 6h54'29'' a 0h29'23''
95o 79 OSCAR ORELLANO ELI LIBRE ARTIGA 6h54'49'' a 0h29'43''
96o 25 DANIEL GULARTE ELI ITAL-SOLED TBO 6h56'16'' a 0h31'10''
97o 93 LEONARDO DUARTE ELI SPART-S.IS TBO 6h57'59'' a 0h32'53''
98o 7 RICHARD OZZATTA ELI PENAROL DURAZN 6h58'59'' a 0h33'53''
99o 103 LEANDRO DOSPIRITO ELI CHACARITA RIVERA 7h 1'32'' a 0h36'26''
00o 14 ROBERTO ARNOLETI ELI GALICIA MALDON 7h 3' 2'' a 0h37'56''
01o 42 AIRTON PAIVA ELI ELIPSE SOF CAMPO 7h 4' 2'' a 0h38'56''
02o 20 RUBEN CARDOZO ELI LIBRE B.UNIO 7h 5'22'' a 0h40'16''
03o 49 FRANCISCO SEVERO ELI CAVERA TEA ALEGRE 7h 5'29'' a 0h40'23''
03o 6 DANIEL FERNANDEZ ELI PENAROL DURAZN 7h 5'29'' a 0h40'23''
05o 54 RAFAEL DA SILVA ELI ASIVAS BET NOVO H 7h 5'36'' a 0h40'30''
Close