1 275 IRISARRI,JON SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:56:40
2 181 LASTRA,JONATHAN SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:56:40 mt.
3 156 SANTAMARIA,ALAIN SUB23 TELCO´M GIMEX 02:56:40 mt.
4 31 CAPOT,LUCIEN SUB23 ENTENTE SUD GASCOGNE 02:56:40 mt.
5 133 RYABKIN,ALEKSEY SUB23 INFISPORT 02:56:40 mt.
6 177 AZKARATE,IKER SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:56:44 4 seg.
7 208 TIRILONTE,DIEGO SUB23 INFISPORT 02:56:44 4 seg.
8 298 MALATSETXEBARRIA,OSK SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:56:44 4 seg.
9 252 MUÑOZ,MARC SUB23 LIZARTE 02:56:44 4 seg.
10 280 MARTIN,GOTZON SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:56:44 4 seg.
11 377 BARRIENTOS,JULIAN SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:56:44 4 seg.
12 187 JUANGO,ODEI SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:56:44 4 seg.
13 270 AZURMENDI,IBAI SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:56:44 4 seg.
14 268 ANGOITIA,IOSU SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:56:44 4 seg.
15 137 GANDARIAS,ASIER SUB23 AMPO 02:56:44 4 seg.
16 204 ARMENGOL,EDUARDO SUB23 INFISPORT 02:56:44 4 seg.
17 307 IZAGIRRE,JULEN SUB23 DEBABARRENA 02:56:44 4 seg.
18 336 SAMITIER,SERGIO SUB23 LIZARTE 02:56:44 4 seg.
19 215 ERRAZKIN,XUBAN SUB23 HOSTAL LATORRE 02:56:44 4 seg.
20 119 ETXABE,BEÑAT SUB23 SEGUROS BILBAO 02:56:44 4 seg.
21 174 CIVERA,DAVID SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:56:44 4 seg.
22 246 EZKIETA,MIKEL SUB23 LIZARTE 02:56:44 4 seg.
23 26 FIEVFEZ,RUDY SUB23 ENTENTE SUD GASCOGNE 02:56:44 4 seg.
24 104 ETXABE,GORKA SUB23 PARKING GELTOKIA 02:56:44 4 seg.
25 297 SANCHEZ,OIER SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:56:44 4 seg.
26 190 VENTER,IVAN SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:56:44 4 seg.
27 102 BAGUES,URTZI SUB23 PARKING GELTOKIA 02:56:44 4 seg.
28 240 ARNAU,JOSEP MARIA SUB23 LIZARTE 02:56:44 4 seg.
29 242 CALMAESTRA,DAVID SUB23 LIZARTE 02:56:44 4 seg.
30 332 DE LA FUENTE,MARKEL SUB23 EISER-INFORLUR/DURANGUESA 02:56:44 4 seg.
31 140 MADARIAGA,JON SUB23 AMPO 02:56:44 4 seg.
32 34 GOUBERT,JEAN SUB23 ENTENTE SUD GASCOGNE 02:56:44 4 seg.
33 203 ESKIBEL,IKER SUB23 INFISPORT 02:56:56 16 seg.
34 244 CASTRILLO,JAIME SUB23 LIZARTE 02:57:22 42 seg.
35 134 ALONSO,ANDER SUB23 AMPO 02:57:28 48 seg.
36 291 RUIZ,GORKA SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:57:28 48 seg.
37 328 URKIOLA,OSKAR SUB23 DEMO BIKE 02:57:28 48 seg.
38 286 BARTHE,CYRIL SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:57:28 48 seg.
39 123 OCHOA,JAVIER SUB23 SEGUROS BILBAO 02:57:28 48 seg.
40 100 GURUTZEALDE,IKER SUB23 PARKING GELTOKIA 02:57:28 48 seg.
41 166 YEBRA,IVAN SUB23 TELCO´M GIMEX 02:57:28 48 seg.
42 230 GOMEZ,OSCAR SUB23 HOSTAL LATORRE 02:57:28 48 seg.
43 248 LABAIRU,ASIER SUB23 LIZARTE 02:57:28 48 seg.
44 303 GALLASTEGI,XABIER SUB23 DEBABARRENA 02:57:28 48 seg.
45 101 PEÑAGARIKANO,XABIER SUB23 PARKING GELTOKIA 02:57:28 48 seg.
46 136 CONTRERAS,XABIER SUB23 AMPO 02:57:28 48 seg.
47 281 ORMAETXEA,PAUL SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:57:28 48 seg.
48 363 GARCIA,ADRIAN SUB23 GOMUR-LIEBANA 2017-FERROA 02:57:28 48 seg.
49 259 ORTUZAR,XABIER SUB23 MAESTRE AMURRIO 02:57:28 48 seg.
50 106 ZABALETA,AITOR SUB23 PARKING GELTOKIA 02:57:28 48 seg.
51 171 CUERVO,CRISTIAN DAVI SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:57:28 48 seg.
52 40 ARAMENDY,DORIAN SUB23 ENTENTE SUD GASCOGNE 02:57:28 48 seg.
53 127 SERRATO,ENRIQUE JAVI SUB23 SEGUROS BILBAO 02:57:28 48 seg.
54 175 SEAGE,DAVID SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:57:28 48 seg.
55 250 MARQUEZ,MARTI SUB23 LIZARTE 02:57:28 48 seg.
56 211 WALLACE,CRAIG SUB23 INFISPORT 02:57:28 48 seg.
57 144 OLAZIREGI,AITOR SUB23 AMPO 02:57:35 55 seg.
58 226 MARTINEZ,FRANCISCO SUB23 HOSTAL LATORRE 02:57:40 1:00 min.
59 141 MATEOS,ANDONI SUB23 AMPO 02:57:40 1:00 min.
60 45 GLEIZES,ARNAUD SUB23 ENTENTE SUD GASCOGNE 02:57:40 1:00 min.
61 110 BADY,BASTIEN SUB23 PARKING GELTOKIA 02:57:40 1:00 min.
62 273 ETXEBARRIA-ZARRAGA,A SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:57:40 1:00 min.
63 206 GARVEY,JERONIMO SUB23 INFISPORT 02:57:40 1:00 min.
64 213 ELOSEGI,ENEKO SUB23 HOSTAL LATORRE 02:57:40 1:00 min.
65 158 GOMEZ,BENJAMIN SUB23 TELCO´M GIMEX 02:57:40 1:00 min.
66 274 DOMINGUEZ,YERAY SUB23 FUNDACION EUSKADI-EDP 02:59:09 2:29 min.
67 107 GOIKOETXEA,IÑAKI SUB23 PARKING GELTOKIA 02:59:09 2:29 min.
68 114 RAMIREZ,ALAIN SUB23 SEGUROS BILBAO 02:59:09 2:29 min.
69 239 ARMENDARIZ,JON SUB23 LIZARTE 02:59:09 2:29 min.
70 253 ORMAZABAL,ASIER SUB23 LIZARTE 03:00:34 3:54 min.
71 120 OLMEDA,ANDER SUB23 SEGUROS BILBAO 03:00:34 3:54 min.
72 109 PALACIO,ENAITZ SUB23 PARKING GELTOKIA 03:00:34 3:54 min.
73 224 GARBAYO,DAVID SUB23 HOSTAL LATORRE 03:00:34 3:54 min.
74 157 VILLAR,PABLO SUB23 TELCO´M GIMEX 03:00:34 3:54 min.
75 214 PELAEZ,JOAN SEBASTIA SUB23 HOSTAL LATORRE 03:00:34 3:54 min.
76 311 CORDON,VICTOR SUB23 DEBABARRENA 03:00:34 3:54 min.
77 125 CASASNOVAS,PERE SUB23 SEGUROS BILBAO 03:00:34 3:54 min.
78 225 BALAGUER,JULIAN SUB23 HOSTAL LATORRE 03:00:34 3:54 min.
79 333 MUNITXA,JON SUB23 EISER-INFORLUR/DURANGUESA 03:00:34 3:54 min.
80 209 VALDIVIA,YERAI SUB23 INFISPORT 03:00:34 3:54 min.
81 329 LLAGUNO,ARITZ SUB23 DEMO BIKE 03:00:34 3:54 min.
82 234 GONZALEZ,ENRIQUE ROM SUB23 HOSTAL LATORRE 03:00:34 3:54 min.
83 314 ARMENDARIZ,KOLDO SUB23 DEBABARRENA 03:00:34 3:54 min.
84 260 URIARTE,ALEXANDER SUB23 MAESTRE AMURRIO 03:00:34 3:54 min.
85 191 MARTINEZ,SALVADOR AN SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:00:34 3:54 min.
86 369 PLAZA,MIKEL SUB23 LAGUNTASUNA C.C. 03:00:34 3:54 min.
87 305 GOIKOETXEA,IKER SUB23 DEBABARRENA 03:00:34 3:54 min.
88 22 CARRAL,ALVARO SUB23 SCOTT TEAM XC 03:00:34 3:54 min.
89 169 UNANUE,ASIER SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:00:34 3:54 min.
90 299 NORIEGA,PABLO SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 03:00:34 3:54 min.
91 376 LANDA,AITOR SUB23 AÑORGA KULTUR K.E. 03:00:34 3:54 min.
92 105 IPARRAGIRRE,ENEKO SUB23 PARKING GELTOKIA 03:00:34 3:54 min.
93 103 UNANUE,JON ANDER SUB23 PARKING GELTOKIA 03:00:34 3:54 min.
94 384 OKAMIKA,ANDER SUB23 ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K 03:00:34 3:54 min.
95 304 TABOADA,ASIER SUB23 DEBABARRENA 03:00:38 3:58 min.
96 382 AGUIRRE,AITOR SUB23 ITURRIBERO C.D.C. 03:01:42 5:02 min.
97 309 MARTINEZ,IMANOL SUB23 DEBABARRENA 03:02:54 6:14 min.
98 28 SOUST,KEVIN SUB23 ENTENTE SUD GASCOGNE 03:02:54 6:14 min.
99 115 SAINZ,ADRIAN SUB23 SEGUROS BILBAO 03:03:15 6:35 min.
100 126 SUREDA,JAUME SUB23 SEGUROS BILBAO 03:03:15 6:35 min.
101 165 ARANA,ASIER SUB23 TELCO´M GIMEX 03:03:15 6:35 min.
102 48 BORDES,CYRIL SUB23 POCCL 03:04:21 7:41 min.
103 219 LASARTE,IÑIGO SUB23 HOSTAL LATORRE 03:04:33 7:53 min.
104 294 AMARIKA,JULEN SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 03:05:01 8:21 min.
105 247 IRISARRI,GABRIEL SUB23 LIZARTE 03:05:01 8:21 min.
106 308 HERNANDEZ,AITOR SUB23 DEBABARRENA 03:05:01 8:21 min.
107 385 MAYOZ,GAIZKA SUB23 ANDOAINGO TX. ESKOLA 03:05:01 8:21 min.
108 113 BOSCH,RAUL SUB23 SEGUROS BILBAO 03:05:59 9:19 min.
109 50 KAREAGA,JON MIKEL SUB23 DEMO BIKE 03:05:59 9:19 min.
110 201 BILBAO,JONATHAN SUB23 INFISPORT 03:05:59 9:19 min.
111 143 MUJIKA,ERIKO SUB23 AMPO 03:05:59 9:19 min.
112 138 IRIZAR,MIKEL SUB23 AMPO 03:05:59 9:19 min.
113 147 URRESTARAZU,JOSU SUB23 AMPO 03:05:59 9:19 min.
Equipos:
1 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 08:50:08
2 FUNDACION EUSKADI-EDP 08:50:08 a mt.
3 INFISPORT 08:50:08 a mt.
4 ENTENTE SUD GASCOGNE 08:50:08 a mt.
5 BAQUE CAMPOS TEAM 08:50:12 a 4
6 LIZARTE 08:50:12 a 4
7 AMPO 08:50:56 a 48
8 PARKING GELTOKIA 08:50:56 a 48
9 SEGUROS BILBAO 08:51:40 a 1:32
10 TELCO´M GIMEX 08:51:48 a 1:40
11 HOSTAL LATORRE 08:51:52 a 1:44
12 DEBABARRENA 08:54:46 a 4:38
13 DEMO BIKE 09:04:01 a 13:53
Close