Registrieren / Info
Ergebnis 11. Rund um das Driving Center Groß Dölln
21.03.2015 bis 22.03.2015 Brandenburg
Straße
Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20
Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35
Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50
Rennen 5.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
Rennen 5.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
Rennen 8.1 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
Rennen 9.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
Rennen 9.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
Rennen 10.1 Kategorie: 7.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse Typ: Rundstreckenrennen Länge: 110
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 10.1, Kategorie: 7.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse
Typ: Rundstreckenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 110 km
Zeit des Siegers: 02:32:41
Platz Name Vorname Verein Team Details Punkte
1 Pirius Hans RV Germania Delitzsch Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen] 12
2 Reske Tim LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen] 10
3 Baumann Eric RV Germania Delitzsch Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen] 8
4 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen] 7
5 Koch Christian LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen] 6
6 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen] 5
7 Rohde Louis LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen] 4
8 Kämna Lennard Team Stölting [Weitere Platzierungen] 3
9 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen] 2
10 Heider Johannes RV Germania Delitzsch Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen] 1
11 Werda Maximilian Team Stölting [Weitere Platzierungen]
12 Reimer Martin LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen]
13 Franz Marcel LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen]
14 Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen]
15 Geng Richard OSC Potsdam [Weitere Platzierungen]
16 Georgiev Nako BUL
17 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen]
18 Soballa Carl LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen]
19 Schuster Til Team Stölting [Weitere Platzierungen]
20 Kohnen Jan RC Durch 01 Köln-Weidenpesch [Weitere Platzierungen]
21 Steidten Lukas SSV Gera 1990 [Weitere Platzierungen]
22 Niederlag Luca Berliner TSC [Weitere Platzierungen]
23 Marquardt Janko Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team [Weitere Platzierungen]
24 Dörrer Tobias Team Isaac Torgau Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen]
25 vakant
26 Stark Immanuel Dresdner SC 1898 [Weitere Platzierungen]
27 Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike [Weitere Platzierungen]
28 Barth Marcel SSV Gera 1990 [Weitere Platzierungen]
29 Walsleben Max KT-Team Stuttgart [Weitere Platzierungen]
30 Bauer Martin RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant [Weitere Platzierungen]
31 Stephan Martin Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team [Weitere Platzierungen]
Close