1 55 HERNANDEZ,AITOR ELITE ALBERTO CONTADOR C.D.C./SPECIALIZED-FUN 00:59:02
2 54 ORTS,FELIPE SUB23 BENIGANIM/GSPORT-VALENCIA TERRA I M 00:59:50 48 seg.
3 50 SUAREZ,KEVIN SUB23 C.D. CICLISTA LURRA ASTRA/BIO-RACER/CARA 01:00:04 1:02 min.
4 16 GOMEZ,IÑIGO ELITE C.D. CICLISTA LURRA ASTRA/C.D. CICLISTA 01:00:25 1:23 min.
5 13 ESTEBAN,ISMAEL ELITE EL REPECHO CLUB CICLISTA/MAESTRE BIKES 01:01:12 2:10 min.
6 43 GARCIA,ADRIAN SUB23 SPRINT PEÑA CICLISTA/GOMUR-CANTABRIA DE 01:01:53 2:51 min.
7 18 GONZALEZ,MAURO ELITE SALVATERRA DE MIÑO C.C./SALVATERRA DE M 01:02:38 3:36 min.
8 17 GOMEZ,JON ELITE C.D. CICLISTA LURRA ASTRA/C.D. CICLISTA 01:03:02 4:00 min.
9 24 NAVARRO,AGUSTIN ELITE COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 01:04:08 5:06 min.
10 41 FERNANDEZ,RAUL SUB23 EL ROSAL C.C./EL ROSAL C.C. 01:04:54 5:52 min.
11 28 PRIETO,BRUNO ELITE MMR BIKES/MMR BIKES 01:04:59 5:57 min.
12 52 VALVERDE,ADRIAN SUB23 RIAS BAIXAS C.C./RIAS BAIXAS C.C. 01:05:17 6:15 min.
13 26 OVIN,DAVID ELITE TEAM BIKE CABRANES/TEAM BIKE CABRANES 01:05:18 6:16 min.
14 21 LEON,JOSEBA ELITE BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C/BIKEZONA.COM B 01:05:30 6:28 min.
15 23 MONTES,DANIEL ELITE TEAM BIKE CABRANES/TEAM BIKE CABRANES 01:06:01 6:59 min.
16 14 FERNANDEZ,MANUEL ELITE TEAM BIKE CABRANES/TEAM BIKE CABRANES 01:06:21 7:19 min.
17 33 SUAREZ,ANTONIO JOS ELITE C.D. CICLISTA LURRA ASTRA/BIO-RACER/CARA 00:00:01 1 Vts
18 15 FERNANDEZ,ALBERTO ELITE SPRINT PEÑA CICLISTA/SPRINT PEÑA CICLI 00:00:02 1 Vts
19 2 ANIA,DANIEL ELITE NESTA - MMR/NESTA - MMR 00:00:04 1 Vts
20 19 GONZALEZ,PAULO ELITE SALVATERRA DE MIÑO C.C./SALVATERRA DE M 00:00:05 1 Vts
21 20 IGLESIAS,Alejandro ELITE VALLE DE BUELNA MTB/VALLE DE BUELNA MTB 00:00:06 1 Vts
22 29 PUJOL,OSCAR ELITE MALLATALUD BIKE CLUB DEP/MALLATALUD BIK 00:00:07 1 Vts
23 44 GONZALEZ,RAUL SUB23 MACEDA C.C./MACEDA C.C. 00:00:08 1 Vts
24 31 RODRIGUEZ,JOSE ELITE LA FUENTE CELLA C.C./LA FUENTE CELLA C 00:00:10 1 Vts
25 1 ALVAREZ,JOSE ALBANO ELITE FORCE BIKES/FORCE BIKES 00:00:11 1 Vts
26 30 REY,ALVARO ANTON ELITE CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 00:00:12 1 Vts
27 22 LLANDERROZO,LUIS ALB ELITE CLUB DE VELA CASTROPOL/CLUB DE VELA CAST 00:00:13 1 Vts
28 4 ARREGI,ASIER ELITE BIZIKLETA.COM C.D.C./BIZIKLETA.COM 00:00:01 2 Vts
29 3 ARREGI,JOSU ELITE LEITZ K.K.E./LEITZ K.K.E. 00:00:03 2 Vts
30 40 ALVAREZ,ROI SUB23 SALVATERRA DE MIÑO C.C./SALVATERRA DE M 00:00:04 2 Vts
31 34 TRABADELO,PABLO ELITE EO C.C./EO C.C. 00:00:02 3 Vts
32 36 VUELTA,MICHEL ELITE CHIMENEAS MJ/CHIMENEAS MJ 00:00:04 3 Vts
33 56 RAMOS,ROMAN SENIO TRIBIKE TEAM/TRIBIKE TEAM 00:00:06 3 Vts
34 7 CARRERA,PABLO ELITE CANSINOS BIKE C.D./TRANS.CHEMA-BOLAÑOS 00:00:03 4 Vts
35 12 DEL RIO,JOSE ALBERTO ELITE MARIN C.C./MARIN C.C. 00:00:06 4 Vts
36 45 ITURRALDE,EKAITZ SUB23 DURANGUESA S.C./BESTE ALDE RENT A CAR 00:00:09 4 Vts
37 27 PEREZ,ANDRES ELITE ALTITUD A.D./ALTITUD A.D. 00:00:12 4 Vts
38 11 CULLELL,Jorda ELITE FARNERS CLUB CICLISTA/FARNERS CLUB CIC 00:00:15 4 Vts
39 47 MONTERO,MIGUEL SUB23 CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 00:00:18 4 Vts
Close