1 18 VECCHI, FRANCO SUB-23 C.E.C. - HIGH BIKE 3:18:10
2 111 TIVANI, GERARDO ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:18:10
3 24 MALDONADO AGUIRRE, SERGIO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:18:10
4 110 ALVAREZ, DARIO ALBERTO ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:18:10
5 94 SEPULVEDA, JONATHAN SUB-23 SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:18:10
6 50 PAEZ, MAURICIO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:18:10
7 10 LEZICA, FACUNDO ELITE MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:18:10
8 13 DURAN, ALEJANDRO ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:18:10
9 86 MURGO, FERNANDO ELITE DEPORTES SAN LUIS 3:18:10
10 75 NAVARRO, NICOLÁS SUB-23 ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:18:10
11 17 CHAVEZ, ADRIÁN ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:18:10
12 2 BRIZUELA, GABRIEL ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:18:10
13 25 ROJAS, RUBÉN ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:18:10
14 109 JULIO, RICARDO ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:18:10
15 138 GOMEZ, OSCAR ELITE BRAGADO CICLES 3:18:10
16 19 CADIZ, MARCELO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:18:10
17 134 TROYANO, JOSE ELITE BRAGADO CICLES 3:18:10
18 130 LUNA FRANCO SUB-23 CIUDAD DE POCITO 3:18:10
19 54 NOVA, LUIS ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:18:10
20 93 CONTRERAS, JORGE ELITE SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:19:48
21 40 NARANJO, NICOLÁS ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:19:48
22 145 LUCERO, HECTOR ELITE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:19:48
23 114 TIVANI, EMANUEL ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:19:48
24 67 JACAMO, LUIS ELITE LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48
25 121 BIOCCA, EZEQUIEL SUB-23 STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS. 3:19:48
26 34 GUEVARA, EMANUEL ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48
27 33 LUCERO, ALFREDO ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48
28 107 CABRERA, JUAN PABLO 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:19:48
29 142 RIVERO, JUAN JOSÉ ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:19:48
30 21 CIANCIO, PABLO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:19:48
31 82 MANSILLA, LUIS ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48
32 22 PANELLA, DIEGO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:19:48
33 51 CHAVARINI, GERMÁN ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:19:48
34 31 GIACINTI, JORGE ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48
35 132 SALAS, JAVIER ELITE CIUDAD DE POCITO 3:19:48
36 129 RAMOS, DUILIO ALFREDO SUB-23 CIUDAD DE POCITO 3:19:48
37 4 VILLALOBOS, ROMAN ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:19:48
38 39 GUZMÁN, JONATHAN ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:19:48
39 15 TALAVERA, DAVID ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:19:48
40 14 DURAN, RODRIGO ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:19:48
41 137 LEZICA, FELIPE ELITE BRAGADO CICLES 3:19:48
42 122 CERNA, LEANDRO ELITE STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:19:48
43 20 DI FEO, SEBASTIÁN ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:19:48
44 27 HERNANDEZ, GUSTAVO ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48
45 29 BURMANN, LITTIN ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48
46 26 RODRIGUEZ, MAURO SUB-23 JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48
47 5 MONTIVEROS, LUCIANO ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:19:48
48 68 GONZALEZ, PEDRO ELITE LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48
49 28 NUÑEZ, PABLO ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48
50 123 PAVEZ, SEBASTIAN SUB-23 STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:19:48
51 30 TELLO, PEDRO SUB-23 JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48
52 11 RODRIGUEZ, EMILIANO 0 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:19:48
53 73 GONZALEZ, MARTIN ELITE ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:19:48
54 71 MAYER ARSENO, ALEX DAVID 0 LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48
55 1 RICHEZE, ROBERTO ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:19:48
56 81 MANSILLA, CRISTHOPER ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48
57 35 MOYANO, JOSUE ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48
58 88 SOSA LUCERO, LEONARDO ELITE DEPORTES SAN LUIS 3:19:48
59 74 CIANCIO, SEBASTIAN SUB-23 ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:19:48
60 49 CATALDO, GABRIEL ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:19:48
61 79 ALMONACID, PATRICIO ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48
62 99 MELLO, MAURICIO ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:19:48
63 7 NEBOT, MIGUEL SUB-23 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:19:48
64 65 DORHMAN, GERMAN ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:19:48
65 105 ARRIAGADA, MATIAS 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:19:48
66 76 ALIAGA, SEBASTIÁN ELITE ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:19:48
67 43 RODRIGUEZ, MAURICIO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:19:48
68 135 MATURANA, MARTIN ELITE BRAGADO CICLES 3:19:48
69 133 ROMERO, ANIBAL ELITE BRAGADO CICLES 3:19:48
70 103 MUGA, VICENTE 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:19:48
71 80 GARRIDO, GONZALO ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48
72 72 AGÜERO, EMANUEL ELITE LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48
73 38 PASTRÁN, JONATHAN ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:19:48
74 113 CONTRERAS, EMILIANO SUB-23 MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:19:48
75 8 FERNANDEZ, MATIAS SUB-23 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:23:50
76 139 RAMIREZ, JAVIER ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:28:34
77 119 PERALTA, RODRIGO ELITE SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34
78 127 FONT, JOSE LUIS ELITE CIUDAD DE POCITO 3:28:34
79 115 HIDALGO, DIEGO ELITE SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34
80 42 GERLOFF, LORENZO ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:28:34
81 41 FERNANDEZ, EMILIANO ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:28:34
82 3 RIVERA, JOSE LUIS ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:28:34
83 144 GONZALEZ, FABIÁN ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:28:34
84 89 MINI, GIULIANO SUB-23 DEPORTES SAN LUIS 3:28:34
85 60 REYES, JORGE 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34
86 69 NASCIMENTO DA MATTA, ANTONIO 0 LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:28:34
87 149 MANZUR, SAID SUB-23 MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:28:34
88 36 MARTINEZ, CRISTIAN ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:28:34
89 136 GUZMÁN, JONATHAN ELITE BRAGADO CICLES 3:28:34
90 97 MUÑOZ, GERMÁN ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:28:34
91 70 FIORILLI, TIAGO 0 LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:28:34
92 57 FARIAS, LEONARDO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34
93 23 CREMADES, LUCAS ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:28:34
94 52 GRAZIANI, MAURICIO SUB-23 MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:28:34
95 146 GARCIA, ANIBAL ELITE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:28:34
96 16 MORESSI, JAVIER ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:28:34
97 92 WESTEMEYER, MARTÍN SUB-23 SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:28:34
98 118 CASTRO, MARCOS SUB-23 SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34
99 55 AVELLANEDA, EMILIANO ELITE QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34
100 100 DUARTE MILLA, DIEGO ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:28:34
101 104 PAREDES, RICARDO 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:28:34
102 53 ARRIAGADA, MARCOS ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:28:34
103 9 FUNES, GABRIEL SUB-23 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:28:34
104 148 MONTES, MIGUEL ELITE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:28:34
105 124 PINILLOS, DANIEL ELITE STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:28:34
106 48 TARANTELLI, EDUARDO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:28:34
107 58 GONZALEZ, GONZALO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34
108 91 OLIVARES, VICTOR SUB-23 SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:28:34
109 12 BIONDO, LIONEL ELITE MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:28:34
110 47 PEREYRA, JUAN PABLO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:28:34
111 32 JUAREZ, GABRIEL ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:28:34
112 131 SARTASOV, ANDREY ELITE CIUDAD DE POCITO 3:28:34
113 120 SORIA, JONATHAN ELITE SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34
114 56 BERRIOS, RODRIGO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34
115 112 RAMOS, RUBÉN GABRIEL ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:28:34
116 45 GONZALEZ, ARIEL 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:29:50
117 59 OLMAZABAL, DANILO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:29:54
118 44 GARCIA, VICTOR 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:30:30
119 128 TIVANI, GERMÁN SUB-23 CIUDAD DE POCITO 3:30:30
120 85 LUCERO, JUAN ARIEL ELITE DEPORTES SAN LUIS 3:33:00
121 66 0 0 0 3:40:45
122 64 VALENCIA, MAXIMILIANO ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:40:45
123 140 SANTO, WALTER ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:41:26
124 108 ROSELL, MANUEL ANTONIO 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:41:43
125 117 ZALAZAR, MATIAS SUB-23 SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:41:43
126 106 GONZALEZ, CRISTOPHER 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:42:13
127 101 TOLEDO, JOSE ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:43:05
128 125 SAEZ, GABRIEL ELITE STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:43:20
129 116 BERROCAL, NICOLAS SUB-23 SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:43:20
130 98 DOCTOROVICH, KEVIN ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:43:20
131 141 FERNANDEZ, WILSON ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:43:22
132 62 LIMA, JOSE LUIS ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:43:22
133 37 ESCUDERO, IVAN ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:43:40
134 143 AGÜERO, RAÚL ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:44:07
135 63 PARDO, MARCELO ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:46:11
136 61 ROSSI, PABLO ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:47:27
137 46 NOGUEROL,ARMANDO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:49:20
GENERAL
ORD DORSAL COD UCI CICLISTA CAT. EQUIPO 1° ETAPA GENERAL DIF
1 18 ARG19930429 VECCHI, FRANCO SUB-23 C.E.C. - HIGH BIKE 3:18:00 3:18:00
2 111 ARG19910126 TIVANI, GERARDO ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:18:04 3:18:04 0:00:04
3 24 ARG19761125 MALDONADO AGUIRRE, SERGIO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:18:06 3:18:06 0:00:06
4 94 CHI19930214 SEPULVEDA, JONATHAN SUB-23 SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:18:07 3:18:07 0:00:07
5 134 ARG19810622 TROYANO, JOSE ELITE BRAGADO CICLES 3:18:08 3:18:08 0:00:08
6 130 ARG19950819 LUNA FRANCO SUB-23 CIUDAD DE POCITO 3:18:09 3:18:09 0:00:09
7 110 ARG19900130 ALVAREZ, DARIO ALBERTO ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:18:10 3:18:10 0:00:10
8 50 ARG19870201 PAEZ, MAURICIO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:18:10 3:18:10 0:00:10
9 10 ARG19920205 LEZICA, FACUNDO ELITE MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:18:10 3:18:10 0:00:10
10 13 ARG19910325 DURAN, ALEJANDRO ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:18:10 3:18:10 0:00:10
11 86 ARG19870217 MURGO, FERNANDO ELITE DEPORTES SAN LUIS 3:18:10 3:18:10 0:00:10
12 75 ARG19950905 NAVARRO, NICOLÁS SUB-23 ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:18:10 3:18:10 0:00:10
13 17 ARG19910903 CHAVEZ, ADRIÁN ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:18:10 3:18:10 0:00:10
14 2 ARG19791208 BRIZUELA, GABRIEL ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:18:10 3:18:10 0:00:10
15 25 ARG19891011 ROJAS, RUBÉN ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:18:10 3:18:10 0:00:10
16 109 ARG19760113 JULIO, RICARDO ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:18:10 3:18:10 0:00:10
17 138 ARG GOMEZ, OSCAR ELITE BRAGADO CICLES 3:18:10 3:18:10 0:00:10
18 19 ARG19791206 CADIZ, MARCELO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:18:10 3:18:10 0:00:10
19 54 CHI NOVA, LUIS ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:18:10 3:18:10 0:00:10
20 40 ARG19900710 NARANJO, NICOLÁS ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:19:45 3:19:45 0:01:45
21 67 ARG19860130 JACAMO, LUIS ELITE LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:46 3:19:46 0:01:46
22 133 ARG19800317 ROMERO, ANIBAL ELITE BRAGADO CICLES 3:19:47 3:19:47 0:01:47
23 93 CHI19831119 CONTRERAS, JORGE ELITE SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
24 145 ARG19820110 LUCERO, HECTOR ELITE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
25 114 ARG19920315 TIVANI, EMANUEL ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
26 121 ARG19960327 BIOCCA, EZEQUIEL SUB-23 STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS. 3:19:48 3:19:48 0:01:48
27 34 ARG19890207 GUEVARA, EMANUEL ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
28 33 ARG19880909 LUCERO, ALFREDO ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
29 107 CHI19931008 CABRERA, JUAN PABLO 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
30 142 ARG RIVERO, JUAN JOSÉ ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
31 21 ARG19751216 CIANCIO, PABLO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:19:48 3:19:48 0:01:48
32 82 CHI19860726 MANSILLA, LUIS ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48 3:19:48 0:01:48
33 22 ARG19710601 PANELLA, DIEGO ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:19:48 3:19:48 0:01:48
34 51 ARG19851228 CHAVARINI, GERMÁN ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
35 31 ARG19740621 GIACINTI, JORGE ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
36 132 ARG SALAS, JAVIER ELITE CIUDAD DE POCITO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
37 129 ARG19960304 RAMOS, DUILIO ALFREDO SUB-23 CIUDAD DE POCITO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
38 4 CRC19900624 VILLALOBOS, ROMAN ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
39 39 ARG19900202 GUZMÁN, JONATHAN ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:19:48 3:19:48 0:01:48
40 15 ARG19840713 TALAVERA, DAVID ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:19:48 3:19:48 0:01:48
41 14 ARG19920129 DURAN, RODRIGO ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:19:48 3:19:48 0:01:48
42 137 ARG LEZICA, FELIPE ELITE BRAGADO CICLES 3:19:48 3:19:48 0:01:48
43 122 ARG19921214 CERNA, LEANDRO ELITE STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
44 20 ARG19810204 DI FEO, SEBASTIÁN ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:19:48 3:19:48 0:01:48
45 27 ARG19880622 HERNANDEZ, GUSTAVO ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
46 29 CHI19910210 BURMANN, LITTIN ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
47 26 ARG19930918 RODRIGUEZ, MAURO SUB-23 JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
48 5 ARG19780921 MONTIVEROS, LUCIANO ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
49 68 ARG19830604 GONZALEZ, PEDRO ELITE LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
50 28 ARG19791126 NUÑEZ, PABLO ELITE JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
51 123 ARG19951129 PAVEZ, SEBASTIAN SUB-23 STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
52 30 CHI19940429 TELLO, PEDRO SUB-23 JAM - ROD (SAN RAFAEL) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
53 11 ARG19880717 RODRIGUEZ, EMILIANO 0 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
54 73 ARG19910219 GONZALEZ, MARTIN ELITE ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
55 71 BRA19830528 MAYER ARSENO, ALEX DAVID 0 LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
56 1 ARG19811025 RICHEZE, ROBERTO ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
57 81 CHI19900524 MANSILLA, CRISTHOPER ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48 3:19:48 0:01:48
58 35 ARG19890215 MOYANO, JOSUE ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
59 88 ARG19920529 SOSA LUCERO, LEONARDO ELITE DEPORTES SAN LUIS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
60 74 ARG19950718 CIANCIO, SEBASTIAN SUB-23 ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
61 49 ARG19830416 CATALDO, GABRIEL ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
62 79 CHI19790911 ALMONACID, PATRICIO ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48 3:19:48 0:01:48
63 99 ARG19741010 MELLO, MAURICIO ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
64 7 ARG19930603 NEBOT, MIGUEL SUB-23 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
65 65 ARG19901006 DORHMAN, GERMAN ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:19:48 3:19:48 0:01:48
66 105 CHI19950928 ARRIAGADA, MATIAS 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
67 76 ARG19900915 ALIAGA, SEBASTIÁN ELITE ROA CONSTRUCCIONES E HIJOS 3:19:48 3:19:48 0:01:48
68 43 ARG19700604 RODRIGUEZ, MAURICIO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:19:48 3:19:48 0:01:48
69 135 ARG19801215 MATURANA, MARTIN ELITE BRAGADO CICLES 3:19:48 3:19:48 0:01:48
70 103 CHI19890424 MUGA, VICENTE 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
71 80 CHI19730902 GARRIDO, GONZALO ELITE SELECCION DE CHILE 3:19:48 3:19:48 0:01:48
72 72 ARG19870409 AGÜERO, EMANUEL ELITE LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:19:48 3:19:48 0:01:48
73 38 ARG19900823 PASTRÁN, JONATHAN ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:19:48 3:19:48 0:01:48
74 113 ARG19940701 CONTRERAS, EMILIANO SUB-23 MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:19:48 3:19:48 0:01:48
75 8 ARG19960227 FERNANDEZ, MATIAS SUB-23 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:23:50 3:23:50 0:05:50
76 139 ARG19740212 RAMIREZ, JAVIER ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
77 119 ARG19850622 PERALTA, RODRIGO ELITE SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34 3:28:34 0:10:34
78 127 ARG19860127 FONT, JOSE LUIS ELITE CIUDAD DE POCITO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
79 115 ARG19791202 HIDALGO, DIEGO ELITE SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34 3:28:34 0:10:34
80 42 ARG19911204 GERLOFF, LORENZO ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:28:34 3:28:34 0:10:34
81 41 ARG19890417 FERNANDEZ, EMILIANO ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:28:34 3:28:34 0:10:34
82 3 ARG19800704 RIVERA, JOSE LUIS ELITE MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN - YACO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
83 144 ARG GONZALEZ, FABIÁN ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
84 89 ARG19950406 MINI, GIULIANO SUB-23 DEPORTES SAN LUIS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
85 60 CHI19881023 REYES, JORGE 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
86 69 BRA19920307 NASCIMENTO DA MATTA, ANTONIO 0 LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
87 149 ARG19950615 MANZUR, SAID SUB-23 MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
88 36 ARG19910926 MARTINEZ, CRISTIAN ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
89 136 ARG GUZMÁN, JONATHAN ELITE BRAGADO CICLES 3:28:34 3:28:34 0:10:34
90 97 ARG19800509 MUÑOZ, GERMÁN ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
91 70 BRA19840311 FIORILLI, TIAGO 0 LOS MERCANTILES - ORBAI-ITALOMAT-DOGO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
92 57 CHI19800824 FARIAS, LEONARDO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
93 23 ARG19920616 CREMADES, LUCAS ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN MARTIN 3:28:34 3:28:34 0:10:34
94 52 ARG19960806 GRAZIANI, MAURICIO SUB-23 MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
95 146 USA19821222 GARCIA, ANIBAL ELITE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
96 16 ARG19851007 MORESSI, JAVIER ELITE C.E.C. - HIGH BIKE 3:28:34 3:28:34 0:10:34
97 92 CHI19930212 WESTEMEYER, MARTÍN SUB-23 SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
98 118 ARG19960328 CASTRO, MARCOS SUB-23 SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34 3:28:34 0:10:34
99 55 ARG19890421 AVELLANEDA, EMILIANO ELITE QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
100 100 CHI19850901 DUARTE MILLA, DIEGO ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
101 104 CHI19840704 PAREDES, RICARDO 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
102 53 CHI ARRIAGADA, MARCOS ELITE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
103 9 ARG19930605 FUNES, GABRIEL SUB-23 MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
104 148 ARG19950615 MONTES, MIGUEL ELITE MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
105 124 ARG19921007 PINILLOS, DANIEL ELITE STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
106 48 ARG19830930 TARANTELLI, EDUARDO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:28:34 3:28:34 0:10:34
107 58 CHI19910423 GONZALEZ, GONZALO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
108 91 CHI19950929 OLIVARES, VICTOR SUB-23 SELECCIÓN SUB-23 (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
109 12 ARG19891202 BIONDO, LIONEL ELITE MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ - TUPUNGATO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
110 47 0 PEREYRA, JUAN PABLO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:28:34 3:28:34 0:10:34
111 32 ARG19901207 JUAREZ, GABRIEL ELITE SAN LUIS SOMOS TODOS 3:28:34 3:28:34 0:10:34
112 131 ARG19751110 SARTASOV, ANDREY ELITE CIUDAD DE POCITO 3:28:34 3:28:34 0:10:34
113 120 ARG19881213 SORIA, JONATHAN ELITE SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:28:34 3:28:34 0:10:34
114 56 CHI19790108 BERRIOS, RODRIGO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
115 112 ARG19921102 RAMOS, RUBÉN GABRIEL ELITE MUNICIPALIDAD DE POCITO (SAN JUAN) 3:28:34 3:28:34 0:10:34
116 45 ARG19741026 GONZALEZ, ARIEL 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:29:50 3:29:50 0:11:50
117 59 CHI19850918 OLMAZABAL, DANILO 0 QUINTA NORMAL CANATA KELLER (CHILE) 3:29:54 3:29:54 0:11:54
118 44 ARG19760909 GARCIA, VICTOR 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:30:30 3:30:30 0:12:30
119 128 ARG19951031 TIVANI, GERMÁN SUB-23 CIUDAD DE POCITO 3:30:30 3:30:30 0:12:30
120 85 ARG19761216 LUCERO, JUAN ARIEL ELITE DEPORTES SAN LUIS 3:33:00 3:33:00 0:15:00
121 66 0 0 0 0 3:40:45 3:40:45 0:22:45
122 64 ARG19920404 VALENCIA, MAXIMILIANO ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:40:45 3:40:45 0:22:45
123 140 ARG19760618 SANTO, WALTER ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:41:26 3:41:26 0:23:26
124 108 CHI19860421 ROSELL, MANUEL ANTONIO 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:41:43 3:41:43 0:23:43
125 117 ARG19940528 ZALAZAR, MATIAS SUB-23 SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:41:43 3:41:43 0:23:43
126 106 CHI19950617 GONZALEZ, CRISTOPHER 0 DVC LA CUARTA (CHILE) 3:42:13 3:42:13 0:24:13
127 101 ARG19800814 TOLEDO, JOSE ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:43:05 3:43:05 0:25:05
128 125 ARG19870323 SAEZ, GABRIEL ELITE STHIMPRA - ROA CONSTRUCCIONES HNOS 3:43:20 3:43:20 0:25:20
129 116 ARG19930224 BERROCAL, NICOLAS SUB-23 SAN MARTÍN TIERRA ELEGIDA 3:43:20 3:43:20 0:25:20
130 98 ARG19910804 DOCTOROVICH, KEVIN ELITE TEAM PRO-SERVICIO 3:43:20 3:43:20 0:25:20
131 141 ARG19870119 FERNANDEZ, WILSON ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:43:22 3:43:22 0:25:22
132 62 ARG19910623 LIMA, JOSE LUIS ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:43:22 3:43:22 0:25:22
133 37 ARG19851024 ESCUDERO, IVAN ELITE YACO - MUNICIPALES DE GUAYMALLÉN 3:43:40 3:43:40 0:25:40
134 143 ARG19850505 AGÜERO, RAÚL ELITE NEUMÁTICOS GOMA C ( CÓRDOBA) 3:44:07 3:44:07 0:26:07
135 63 ARG19791127 PARDO, MARCELO ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:46:11 3:46:11 0:28:11
136 61 ARG19801107 ROSSI, PABLO ELITE CLUB PATAGONIA CHUBUT 3:47:27 3:47:27 0:29:27
137 46 ARG19810626 NOGUEROL,ARMANDO 0 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:49:20 3:49:20 0:31:20
Close