1 59 SANCHEZ,RUBEN ELITE ORENSANO C.C./ORENSANO C.C. 02:27:19
2 75 ANDRES,GONZALO SUB23 COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:27:19 mt.
3 65 GUTIERREZ,Mario ELITE PADRONES C.C./ALUMINIOS CORTIZO 02:27:43 24 seg.
4 56 LUCAS,ALBERTO SUB23 MANZANILLO P.C./CONSTRUCCIONES PAULINO-O 02:27:43 24 seg.
5 76 LLANEZA,MIGUEL SUB23 COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:27:43 24 seg.
6 69 GARCIA,ENEKO ELITE COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:27:43 24 seg.
7 8 RODRIGUEZ,ALEXANDRE SUB23 CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:27:43 24 seg.
8 68 NAVARRO,AGUSTIN ELITE COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:27:48 29 seg.
9 71 MORENO,ALVARO ELITE COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:28:08 49 seg.
10 83 GOMEZ,VICTOR GABRI ELITE TRIBIKE TEAM/TRIBIKE TEAM 02:28:08 49 seg.
11 31 MEDRANO,JESUS SUB23 ARANDINO C.C./RECAMBIOS CALLEJO 02:28:08 49 seg.
12 82 OSMANI,FLORENT SUB23 COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:28:18 59 seg.
13 51 LINARES,OSCAR SUB23 ALBERTO CONTADOR C.D.C./SPECIALIZED-FUN 02:28:18 59 seg.
14 4 GONZALEZ,JUSTO ELITE CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:28:18 59 seg.
15 15 SAEZ,MIGUEL SUB23 PISUERGA C.D.C./TINLOHI 02:29:14 1:55 min.
16 18 SAHAGUN,ALBERTO LUIS ELITE PISUERGA C.D.C./TINLOHI 02:29:14 1:55 min.
17 63 VIDAL,CARLOS IVAN ELITE PADRONES C.C./ALUMINIOS CORTIZO 02:29:14 1:55 min.
18 57 GARCIA,ADRIAN SUB23 MANZANILLO P.C./CONSTRUCCIONES PAULINO-O 02:29:32 2:13 min.
19 3 GARCIA,JAVIER ELITE CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:29:32 2:13 min.
20 20 VALLES,JESUS SUB23 PISUERGA C.D.C./TINLOHI 02:29:32 2:13 min.
21 42 IGLESIAS,JAVIER SUB23 ARANDINO C.C./RECAMBIOS CALLEJO 02:29:32 2:13 min.
22 2 SOMOZA,DIEGO SUB23 CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:29:32 2:13 min.
23 67 UGARTE,MIKEL ELITE VALENTIN URIONA MUNGIA S./VALENTIN URION 02:29:32 2:13 min.
24 61 CARNEADO,ABRAHAM ELITE CARLOS BARREDO P.C./CARLOS BARREDO P.C. 02:29:32 2:13 min.
25 79 JUNQUERA,LUIS SUB23 COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:29:32 2:13 min.
26 33 CALLE,RUBEN ELITE ARANDINO C.C./RECAMBIOS CALLEJO 02:29:32 2:13 min.
27 55 GUTIERREZ,BORJA ELITE MANZANILLO P.C./CONSTRUCCIONES PAULINO-O 02:29:32 2:13 min.
28 74 GARCIA,ISMAEL SUB23 COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:29:32 2:13 min.
29 60 COSTALES,ENOL SUB23 BELCYCLING T.K./ZIRAUNA-INFISPORT 02:29:32 2:13 min.
30 1 BUELTA,FRANCISCO RO ELITE CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:30:58 3:39 min.
31 9 CAO,ANXO SUB23 CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:30:58 3:39 min.
32 80 GARCIA,JUAN MANUEL SUB23 COLLOTO C.C./CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:31:31 4:12 min.
33 62 RIVAS,JAIME ELITE PADRONES C.C./ALUMINIOS CORTIZO 02:31:31 4:12 min.
34 6 JERIA,CARLOS ALBER SUB23 CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:31:31 4:12 min.
35 7 ARCAY,MIGUEL JESUS ELITE CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:31:42 4:23 min.
36 30 RICO,RICARDO SUB23 ARANDINO C.C./RECAMBIOS CALLEJO 02:31:42 4:23 min.
37 54 ALVAREZ,IVAN ELITE LUGONES C.C./LUGONES C.C. 02:31:52 4:33 min.
38 52 FERNANDEZ,MANUEL ELITE TEAM BIKE CABRANES/TEAM BIKE CABRANES 02:32:29 5:10 min.
39 5 LAMAS,DANIEL SUB23 CAMBRE C.C./CAMBRE CAEIRO 02:33:12 5:53 min.
Close