1 4 NUÑO,Israel SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:56:50
2 176 HERNANDEZ,Mikel ELITE DEBABARRENA 02:56:50 mt.
3 1 GUTIERREZ,Jose Manue ELITE GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:56:50 mt.
4 34 CALDERON,Steven SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:56:50 mt.
5 41 TRUEBA,Alvaro SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:57:01 11 seg.
6 36 OJEDA,Iñigo ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 02:57:45 55 seg.
7 183 MURGIA,Urtzi ELITE ZIRAUNA-INFISPORT 02:57:59 1:09 min.
8 175 GOMEZ,Eder ELITE HOSTAL LATORRE 02:57:59 1:09 min.
9 193 IRIARTE,Ion ELITE GIPUZKOA 02:57:59 1:09 min.
10 185 ODRIOZOLA,Ion ELITE ZIRAUNA-INFISPORT 02:57:59 1:09 min.
11 27 BAKUMENKO,Vladislav ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 02:57:59 1:09 min.
12 54 CABEZUELA,Luis Alber ELITE ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 02:57:59 1:09 min.
13 174 VAZQUEZ,Angel ELITE HOSTAL LATORRE 02:58:10 1:20 min.
14 192 SARDA,Javier ELITE AUTRONIC-C.C. VIGUES 03:00:01 3:11 min.
15 191 GONZALEZ,Ivan ELITE FORONDA C.D.C. 03:00:17 3:27 min.
16 51 MENDEZ,Roberto SUB23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 03:00:18 3:28 min.
17 8 CHAMORRO,Arturo SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:00:55 4:05 min.
18 35 SANCHEZ,Oier SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 03:00:55 4:05 min.
19 194 KOBAYASHI,Marino SUB23 SOPELANA 03:00:57 4:07 min.
20 53 GOMEZ,Victor Gabriel ELITE ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 03:00:57 4:07 min.
21 28 GUTIERREZ,Borja ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 03:00:57 4:07 min.
22 182 OCHOA,Kepa ELITE HOSTAL LATORRE 03:00:57 4:07 min.
23 60 IBAÑEZ,Adrian ELITE RECAMBIOS CALLEJO 03:00:57 4:07 min.
24 21 NAVARRO,Agustin ELITE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 03:00:57 4:07 min.
25 173 FERNANDEZ,Eneko ELITE LAGUNTASUNA C.C. 03:00:57 4:07 min.
26 11 GARCIA,Adrian SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:00:57 4:07 min.
27 196 CARRAL,Alvaro SUB23 SCOTT BIKES CLUB ESPORTIU 03:00:57 4:07 min.
28 33 DUARTE,Alvaro ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 03:00:57 4:07 min.
29 188 DABOZ,Ibai ELITE GIPUZKOA 03:02:10 5:20 min.
30 32 MANCIPE,Manuel Eduar SUB23 CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 03:03:27 6:37 min.
31 26 LLANEZA,Miguel SUB23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 03:03:29 6:39 min.
32 200 URDAIBAI,Asier ELITE BIZIKLETA.COM 03:03:29 6:39 min.
33 49 NANCLARES,Jesus Ange SUB23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 03:04:29 7:39 min.
34 187 PEREZ,Pablo Albert ELITE VALDEOLEA EN MOVIMIENTO 03:04:58 8:08 min.
35 184 MENDIKUTE,Unai ELITE ZIRAUNA-INFISPORT 03:04:58 8:08 min.
36 40 PALACIO,Enaitz SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 03:04:58 8:08 min.
37 29 VILESOV,Evgenii ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 03:04:58 8:08 min.
38 181 RUIZ,Jose luis ELITE VALLE DE BUELNA MTB 03:04:58 8:08 min.
39 45 IGLESIAS,Sergio SUB23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 03:06:07 9:17 min.
40 25 MON,Manuel SUB23 CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 03:06:07 9:17 min.
41 24 MORENO,Alvaro ELITE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 03:06:07 9:17 min.
42 178 GONZALEZ,Raul SUB23 BESAYA CLUB CICLISTA 03:06:07 9:17 min.
43 56 IGLESIAS,Javier SUB23 RECAMBIOS CALLEJO 03:06:07 9:17 min.
44 44 GONZALO,Abel SUB23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 03:06:07 9:17 min.
45 177 ELORRIAGA,Unai ELITE EUSTRAK 03:06:07 9:17 min.
46 37 USABEL,Paul ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 03:06:09 9:19 min.
47 186 MENDIJUR LO,Alain ELITE BIZIKLETA.COM 03:06:09 9:19 min.
48 52 SUAREZ,Christian SUB23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 03:06:09 9:19 min.
49 180 SUAREZ,Kevin SUB23 LA PAZ CLUB CICLISTA 03:06:12 9:22 min.
50 197 RODRIGUEZ,Diego SUB23 ZUGOR-GRSS 03:06:12 9:22 min.
51 179 ELCARTE,Sergio ELITE RUEDA LIBRE CLUB CICLISTA 03:09:31 12:41 min.
52 12 VEGA,Sergio SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 03:09:31 12:41 min.
53 38 ANGULO,Antonio SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 03:09:31 12:41 min.
54 199 RUIZ,Jose Emilio ELITE VALLE DE CASTAÑEDA CLUB 03:11:20 14:30 min.
55 189 ZORRILLA,Javier ELITE MTB RAMALES 03:11:20 14:30 min.
56 23 SOLARES,Severino ELITE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 03:11:20 14:30 min.
Close