1 139 SOLER,MARC SUB23 LIZARTE 02:36:32
2 128 MITXELENA,JULEN ELITE GIPUZKOA 02:36:32
3 299 AZKARATE,IKER SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:32
4 138 ARCAS,JORGE SUB23 LIZARTE 02:36:32
5 291 SOLE,ARNAU SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:32
6 141 LAFUENTE,IMANOL SUB23 LIZARTE 02:36:32
7 140 FERNANDEZ,EGOITZ SUB23 LIZARTE 02:36:40
8 277 USABEL,PAUL ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 02:36:40
9 280 HERNANDEZ,MIKEL ELITE DEBABARRENA 02:36:40
10 125 INTZIARTE,UNAI ELITE GIPUZKOA 02:36:40
11 231 MARTIN,FCO. JAVIER SUB23 EDP 02:36:40
12 294 LOPEZ,DANIEL SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:40
13 165 SOTO,ANTONIO JESUS SUB23 HOSTAL LATORRE 02:36:40
14 307 JUANGO,ODEI SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:40
15 144 EZKIETA,MIKEL SUB23 LIZARTE 02:36:40
16 468 GOMEZ,Victor Gabriel ELITE TRIBIKE TEAM 02:36:40
17 355 NORIEGA,DIEGO SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:36:40
18 342 GUTIERREZ,JOAQUIN RA SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:36:40
19 287 ETXABE,JOKIN SUB23 DEBABARRENA 02:36:40
20 298 ROMERO,IGOR SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:40
21 473 GUTIERREZ,JOSE MANUE ELITE GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:36:40
22 183 GONZALEZ,ADRIAN SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:36:40
23 293 RODRIGUEZ,CRISTIAN SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:40
24 262 WALLACE,CRAIG SUB23 ZIRAUNA-INFISPORT 02:36:40
25 189 PORTILLO,XABIER SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:36:40
26 472 BIZKARRA,MIKEL ELITE GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:36:40
27 119 BAGUES,ARITZ ELITE GIPUZKOA 02:36:40
28 302 ZABALA,JOSU SUB23 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:36:40
29 120 DABOZ,IBAI ELITE GIPUZKOA 02:36:40
30 142 PLAZAOLA,ANDER SUB23 LIZARTE 02:36:40
31 253 ESTEVEZ,IMANOL SUB23 ZIRAUNA-INFISPORT 02:36:40
32 133 GONZALEZ,AITOR ELITE LIZARTE 02:36:40
33 134 PEDRERO,ANTONIO ELITE LIZARTE 02:36:51
34 121 EIZAGIRRE,JON SUB23 GIPUZKOA 02:36:51
35 259 ODRIOZOLA,ION ELITE ZIRAUNA-INFISPORT 02:36:51
36 198 ELUSTONDO,ARITZ ELITE AMPO 02:36:51
37 151 ARNAU,JOSEP MARIA SUB23 LIZARTE 02:36:51
38 358 ANGOITIA,IOSU SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:36:51
39 126 IRIARTE,ION ELITE GIPUZKOA 02:36:51
40 180 BARRENETXEA,ANDER SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:36:51
41 316 OCHOA,JAVIER SUB23 TELCO´M GIMEX 02:37:02
42 250 MORALES,AITOR SUB23 ZIRAUNA-INFISPORT 02:37:23
43 154 GOMEZ,EDER ELITE HOSTAL LATORRE 02:37:23
44 357 OLABERRIA,PELLO 72528744 SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:37:23
45 286 ETXABE,BEÑAT SUB23 DEBABARRENA 02:37:23
46 178 CRUZ,PABLO CESAR SUB23 HOSTAL LATORRE 02:37:23
47 471 VEGA,JEISON ELIAS SUB23 ZIRAUNA-INFISPORT 02:37:23
48 197 ELORZA,MIKEL ELITE AMPO 02:37:41
49 238 IRISARRI,JON SUB23 EDP 02:37:41
50 375 TABOADA,ASIER SUB23 DEBABARRENA 02:38:32
51 271 OJEDA,IÑIGO ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 02:38:32
52 372 AMENABAR,UNAI ELITE DONOSTI BERRI ELKARTEA 02:40:57
53 232 GONZALEZ DE CAMPO,OS 5713379 SUB23 EDP 02:41:12
54 237 SAN SEBASTIAN,XABIER SUB23 EDP 02:41:12
Close