1 MANZIN Lorenzo Team U, Nantes Atlantique les 118,5 km en 2h53'37'' (moy. 40,952 km/h)
2 CHETOUT Loïc GSC Blagnac V.S. 31 02:53:37
3 PACHER Quentin A.V.C. Aix en Provence 02:53:37
4 MARTIN Guillaume C.C. Etupes - Le Doubs 02:53:37
5 COMBAUD Romain E.C. Armée de Terre 02:53:37
6 DUMOURIER Florian C.R.4 Chemeins Roanne 02:53:37
7 BONNET Pierre C.C. Etupes - Le Doubs 02:53:37
8 CALMEJANE Lilian Vendée U 02:53:37
9 LOUBET Julien GSC Blagnac V.S. 31 02:53:37
10 PEREZ Anthony A.V.C. Aix en Provence 02:53:37
11 GUYOT Romain Vendée U 02:53:37
12 ESCOLANO Oriol Bicis Esteve 02:53:37
13 THEVENOT Guillaume Vendée U 02:53:53
14 PIRY Christopher E.C. Armée de Terre 02:54:44
15 LEPLINGARD Antoine Vendée U 02:54:44
16 BOUDAT Thomas Vendée U 02:56:06
17 MALDONADO Anthony A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
18 HOFSTETTER Hugo C.C. Etupes - Le Doubs 02:56:06
19 TRARIEUX Julien A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
20 LEBOUVIER Loïk A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
21 SARREAU Marc E.C. Armée de Terre 02:56:06
22 FERNANDES Mathieu C.C. Etupes - Le Doubs 02:56:06
23 SCHMIDT Fabien Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
24 DELON Denis A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
25 COLAS Vincent Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
26 BARBEAU Clément Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
27 LAVAZZA Nicolo' U.C. Monaco 02:56:06
28 PATOUX Cyrille V.C. Rouen 76 02:56:06
29 SINNER Benoît E.C. Armée de Terre 02:56:06
30 MAFFEIS Dany E.C. Armée de Terre 02:56:06
31 DRAPERI Matteo U.C. Monaco 02:56:06
32 SAUVAGE Paul C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:06
33 VERARDO Rémi V.C. Livradais 02:56:06
34 MAZIN Michaël GSC Blagnac V.S. 31 02:56:06
35 KRAINER Taruia Vendée U 02:56:06
36 CLOAREC Mathieu Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
37 COLOMÉ ROCA Oriol Bicis Esteve 02:56:06
38 BOUTEILLE Thomas C.C. Etupes - Le Doubs 02:56:06
39 PUJOL ESTIVILL Adria Bicis Esteve 02:56:06
40 WELTER Thomas C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:06
41 MIRA Anthony Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
42 SEIGNEURIN Julien Guidon St Martinois 02:56:06
43 DELETANG Alexandre E.C. Armée de Terre 02:56:06
44 DEWEY Douglas Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
45 LEVEAU Jérémy V.C. Rouen 76 02:56:06
46 KRASILNIKAU Andréi A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
47 LE LAVANDIER Mathieu C.C. Etupes - Le Doubs 02:56:06
48 PIOLINE Renaud A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
49 DELAROZIERE Mathieu A.V.C. Aix en Provence 02:56:06
50 FERASSE Thibault Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
51 MOINE Florian C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:06
52 SCHULTZ Nick C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:06
53 REYES GLORIA Daniel Tecnibike St Antonio Calonge 02:56:06
54 RIVIERE David Vendée U 02:56:06
55 PENZA Matthieu GSC Blagnac V.S. 31 02:56:06
56 SOLER RODRIGUEZ Jordi Bicis Esteve 02:56:06
57 JOHNSTONE Taylor C.B.T. Tomacc 02:56:06
58 ARMIRAIL Bruno E.C. Armée de Terre 02:56:06
59 LATOUCHE Normann Team U, Nantes Atlantique 02:56:06
60 RAIBAUD Jimmy C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:06
61 KEO Emmanuel C.C. Nogent sur Oise 02:56:06
62 MAURELET Flavien C.C. Nogent sur Oise 02:56:06
63 CAPUS Damien Occitane C.F. 02:56:06
64 ICARD Florent C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:06
65 JEANNE Arthur U.C. Briquebec 02:56:28
66 PASCAL Adrien U.V. Aube Troyes 02:56:28
67 LASSAIGNE Thomas C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:28
68 SELLIER Simon Vendée U 02:56:28
69 GRELLIER Fabien Vendée U 02:56:28
70 CISMONDI Andrea U.C. Monaco 02:56:28
71 LEBRETON Kévin E.C. Armée de Terre 02:56:28
72 DUFOUR Valentin Vendée U 02:56:28
73 DESLANDES Vadim C.C. Nogent sur Oise 02:56:28
74 GOULOT Kévin C.C. Etupes - Le Doubs 02:56:28
75 LECROQ Jérémy C.C. Nogent sur Oise 02:56:28
76 BOULENGER Cyril A.V.C. Aix en Provence 02:56:28
77 MOTTIER Justin C.C. Nogent sur Oise 02:56:28
78 GAGLIARDI Axel C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:28
79 CORNU Jérémy Vendée U 02:56:28
80 MORENO SALA Adrià Bifut C.D. Controlpack 02:56:28
81 TZORTZAKIS Polychronis Team U, Nantes Atlantique 02:56:28
82 MEESTERS Jelle W.W.V. Vacansoleil 02:56:28
83 DAENINCK Benoît C.C. Nogent sur Oise 02:56:28
84 TURGIS Anthony C.C. Nogent sur Oise 02:56:28
85 CHRETIEN Aurélien V.C. Rouen 76 02:56:28
86 THOMAS Adrien Paris-Bourges E.C. 18 02:56:28
87 MARQUEZ ROMERO Jose Bifut C.D. Controlpack 02:56:28
88 FONT MAS Bernat GSC Blagnac V.S. 31 02:56:28
89 BAUDRON Karl GSC Blagnac V.S. 31 02:56:28
90 MAINARD Jérôme C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:28
91 DE GASQUET Guillaume E.C. Armée de Terre 02:56:28
92 DESRIAC Loïc GSC Blagnac V.S. 31 02:56:28
93 SUTHERLAND Steven US Ste Austreberthe P.B. 02:56:28
94 TIELEMANS Pierre V.C. Rouen 76 02:56:28
95 FOUACHE Kévin Team U, Nantes Atlantique 02:56:28
96 GRICOURT Clément U.C. Varennes St Pourçain 02:56:28
97 CANTENYS Albert Bicis Esteve 02:56:28
98 VERINI Raphaël A.V.C. Aix en Provence 02:56:28
99 TEYCHENNE Mathieu E.C. Armée de Terre 02:56:28
100 BARBAS Yoann E.C. Armée de Terre 02:56:28
101 MORICE Julien Vendée U 02:56:28
102 BODIOT Alexis E.C. Armée de Terre 02:56:28
103 DESCAMPS Arnaud V.C. Rouen 76 02:56:28
104 MALBERT Mathieu Team U, Nantes Atlantique 02:56:28
105 RAID Risto V.C. Rouen 76 02:56:28
106 BOUQUERET Antoine V.C. Rouen 76 02:56:28
107 VERARDO Yoan GSC Blagnac V.S. 31 02:56:28
108 MENUT David E.C. Armée de Terre 02:56:28
109 LEDANOIS Kévin C.C. Nogent sur Oise 02:56:28
110 GIRARD Thomas C.R.4 Chemeins Roanne 02:56:28
111 PENVEN Clément A.V.C. Aix en Provence 02:57:19
112 LOUYEST Edouard V.C. Rouen 76 02:57:19
113 HILLAT Julien U.S. Montauban 82 02:59:16
114 CARLIN Alexis V.C. Rouen 76 03:00:09
Close