1 127 TRUEBA,Alvaro SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:48:49
2 24 ELORZA,Mikel ELITE AMPO 02:48:56 7 seg.
3 130 GOIKOETXEA,Peio SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:48:56 7 seg.
4 52 NORIEGA,Diego SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:49:51 1:02 min.
5 59 MAS,Enric SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:49:51 1:02 min.
6 81 GONZALEZ,Jonathan ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 02:49:51 1:02 min.
7 176 PRADO,Sergio SUB23 LEON C.D.C. 02:49:51 1:02 min.
8 64 AYUSO,Bernardo SUB23 SEGUROS BILBAO 02:49:51 1:02 min.
9 131 JIMENEZ,Carlos Anton SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:49:51 1:02 min.
10 22 ARANBURU,Alex SUB23 AMPO 02:49:51 1:02 min.
11 185 VAZQUEZ,Angel ELITE HOSTAL LATORRE 02:49:51 1:02 min.
12 53 NORIEGA,Pablo SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:49:51 1:02 min.
13 125 BARRIENTOS,Julian SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:49:51 1:02 min.
14 32 PORTILLA,Aitor ELITE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:49:51 1:02 min.
15 178 ELORRIAGA,Unai ELITE VELODROMO DURANGUESADO 02:51:22 2:33 min.
16 182 ODRIOZOLA,Ion ELITE ZIRAUNA-INFISPORT 02:51:22 2:33 min.
17 12 VEGA,Sergio SUB23 GOMUR-CANTABRIA DEPORTE-F 02:51:22 2:33 min.
18 179 MARIÑO,Jose Luis ELITE SUPERMERCADOS FROIZ 02:51:22 2:33 min.
19 102 BARRENETXEA,Ander SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:51:22 2:33 min.
20 26 MATXINEA,Mikel SUB23 AMPO 02:51:22 2:33 min.
21 97 RODRIGUEZ,Alexandre SUB23 CAMBRE CAEIRO 02:51:22 2:33 min.
22 123 OJEDA,Iñigo ELITE BAQUE CAMPOS TEAM 02:51:22 2:33 min.
23 56 DE PABLOS,David SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:51:22 2:33 min.
24 111 PORTILLO,Xabier SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:51:22 2:33 min.
25 94 GONZALEZ,Justo ELITE CAMBRE CAEIRO 02:52:00 3:11 min.
26 82 PEREZ,Sergio ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO-OV 02:52:00 3:11 min.
27 73 UNSION,Ivan SUB23 RECAMBIOS CALLEJO 02:52:00 3:11 min.
28 126 SANCHEZ,Oier SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:53:24 4:35 min.
29 109 OLMEDA,Ander SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:53:24 4:35 min.
30 112 CORTEZ,Jeison SUB23 IBAIGANE OPEL ARRATIA 02:53:24 4:35 min.
31 61 BOSCH,Raul SUB23 SEGUROS BILBAO 02:53:24 4:35 min.
32 55 AGUILERA,Miguel Ange SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:53:24 4:35 min.
33 68 CORRALES,Eneko SUB23 SEGUROS BILBAO 02:55:08 6:19 min.
34 191 GOMEZ,Victor Gabriel ELITE TRIBIKE TEAM 02:55:19 6:30 min.
35 29 URRESTARAZU,Josu SUB23 AMPO 02:55:19 6:30 min.
36 34 MORENO,Alvaro ELITE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE 02:55:19 6:30 min.
37 75 IGLESIAS,Javier SUB23 RECAMBIOS CALLEJO 02:55:19 6:30 min.
38 195 GUTIERREZ,Carlos SUB23 ZUGOR - ARTE EN TRANSFER 02:55:19 6:30 min.
39 122 MALATSETXEB,Oskar SUB23 BAQUE CAMPOS TEAM 02:55:19 6:30 min.
40 72 MEDRANO,Jesus SUB23 RECAMBIOS CALLEJO 02:55:19 6:30 min.
41 51 LINARES,Oscar SUB23 SPECIALIZED-FUNDACION ALB 02:55:19 6:30 min.
42 168 SANCHEZ,Ruben ELITE ORENSANO C.C. 02:55:19 6:30 min.
43 171 SAEZ,Miguel SUB23 TINLOHI 02:56:48 7:59 min.
44 66 SERRATO,Enrique SUB23 SEGUROS BILBAO 02:56:48 7:59 min.
Close